Перейти к содержанию
Авторизация  
FLASH 91

Моя История

Рекомендуемые сообщения

Ну во первых, почитай ту тему, в сторону маньяка было направлено откровенное хамство, без понятной на то причины, если почитать дальше, то можно найти кое что безобоснованное и в мой адрес :)

 

Так же, где аргументы того что мужчина не имеет право просить, и должен вести себя как быдло?

 

Где аргументы того что мой любимый поисковик Яндекс

 

Где аргументы того что Яндекс - поисковик специально созданный для быдла?

 

И заметь, это ты сам вырыл себе яму, сам перевёл всё в рапорт где надо "аргументировать свои слова", и сам же пропизделся, и теперь сам же слился :)

Начнет с того что не надо мне тут указывать что делать. Ты видел на сколько ты мне не ответил вопросов? Где логика? Одни абстракции, не одного четкого и разумного ответа. Пока мне не приведешь правильного ответа, и не жди ответа на твои, уяснил? :)

 

Цитата(Romel @ Oct 25 2013, 17:42) *

 

А ты сам не первый начал писать нецензурные выражения реагируя на мой пост? Или на пост маньяка87? Признай, по этой логике мы с тобой оба неадекваты wink.gif

 

Констатирование фактов является нецензурным выражением? Знаком тебе термин факты? smile3.gif Не ровняй гавно с пальцем..... Отвечай за себя, что уже заднюю включил, адекватный человек тот, кто отдает отчет своим действиям, и может пояснить разумно. Где с твоей стороны разумные ответы?

 

 

САМ ГОВОРИЛ ЧТО ЛОГИЧЕСКИ ПРЕОБЛАДАЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ЗАНЕС СЕБЯ В КАТЕГОРИЮ "НЕАДЕКВАТЫ" :megalol:

 

Твое время вышло, сынок! Скажи на последок что нибудь, я разрешаю и иди хууууууййй! Время 12 часов вышло...... Я в отличии от тебя не делаю исключений и держусь своей системы и правил, так что дерзай. :) Поздравь меня :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Начнет с того что не надо мне тут указывать что делать. Ты видел на сколько ты мне не ответил вопросов? Где логика? Одни абстракции, не одного четкого и разумного ответа. Пока мне не приведешь правильного ответа, и не жди ответа на твои, уяснил? 

Сравни сколько раз я тебе ответил и сколько ты мне. И главное, ты даже ни разу не смог уцепиться за ответ, сказав что там-то там-то нет логики, в то время как сам ничего и не ответил, и тем самым слился. Теперь вот как ты говоришь на быдло языке "съезжаешь". Счасливого пути :)

 

Цитата
АМ ГОВОРИЛ ЧТО ЛОГИЧЕСКИ ПРЕОБЛАДАЕТ, НО ПРИ ЭТОМ ЗАНЕС СЕБЯ В КАТЕГОРИЮ "НЕАДЕКВАТЫ" 

Ты на столько тупой что до сих пор не понял что это ты занёс нас обоих в неадекваты? ;)

 

Цитата
Твое время вышло, сынок! Скажи на последок что нибудь, я разрешаю и иди хууууууййй! Время 12 часов вышло.

Отлично, наконец-то ты признал своё поражение, и наконец-то до тебя дошло что против меня тебе не тягаться. Ну ты по крайней мере молодец, что хотябы пытался.

 

Цитата
Я в отличии от тебя не делаю исключений и держусь своей системы и правил

Ни заметил никакой системы, и вижу только что ты уходишь, но при этом говоришь что ты победил. Это провал логики номер 8. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты по крайней мере молодец, что хотябы пытался...

 

А молодцы сосут концы, 12 часов вышло, теперь Алекс только нан с Дулиным. Можешь поздравить нас с победой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А молодцы сосут концы, 12 часов вышло, теперь Алекс только нан с Дулиным. Можешь поздравить нас с победой wink.gif

 

Ураааа!!! Я его буду сегодня жарить в зад всю ночь!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн показал высший класс, хоть мы с ним и устраивали бугурт один на один, я уважаю его как соперника и признал поражение, ведь он лучший мастер своего дела, правда я нашел слабое место его, и не успел использовать против него, и поздно, не успел помочь его сопернику, а парнишка неплохо начинал, но сам попал в сети ТРОЛЯ!

 

Ведь главное правило троллинга - не реагировать на тот или иной жест цитат, выражений, фраз, если ты откликнулся, показал эмоции, негатив, недовольствие, гнев, то автоматически стал жертвой троллинга, ведь по началу Алекс Мммэн даже не троллил, изначально в теме упомянул об этом, но потом оказавшись под влиянием соперника, перевернул ситуацию в свою сторону, и его оппонент начал стараться вывести на отрицательную сторону, но при этом сам не увидел что оказал в "логове Зверя".

 

Если он специализируется на этом лучше всех, развивается в этом направлении, нельзя обойти просто так, надо самому понять суть, тонкости, хитрости, азы.

 

Мне понравилось, как Алекс начал грузить вопросами Romel, что тот уже как то хотел урегулировать ситуацию, но Алекс его добивал, но почему не добил до конца, что остановило, ответ прост, он увидел что парень сломался, ничего нового выкинуть не может, и Алексу стало скучно с ним играть. Хотя этот дурочок тоже смешной.

 

Хочется конечно продолжения, но увидеть бы бой мастеров, а не мастер и маргарита. Так что Алекс Мммэн, ничего личного, я не ушел с форума, но признал ошибки не ради похвалы, правда думаю нам лучше всего объявить перемирие, а то и так союзников мало у тебя, ты ЗА? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят вы тут не хило нафлудили(( ребят давай в отдельной темы в Решите кто Дулин а кто нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через недельку перейду в наступления)) может чего сдвинеться) написал стишок) в красвом конвертике передам) может лед трониться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через недельку перейду в наступления)) может чего сдвинеться) написал стишок) в красвом конвертике передам) может лед трониться)

стишок очень мило...но не стоит тебе его дарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много тебе тут насоветовали, но дошло до тебя чувствую ниxуя. пока есть время распишу свои мысли.

Начнем с твоего тела 182/56 это недовес 26кг и это очень много. У меня был недовес 20 кг а значит ты тоже сможешь все изменить.

По части качалки - зал это лишь 25% успеха в наборе массы, еще 25 это хороший сон и половина успеха заключена в питании. Кушать надо 6-8 раз в день, два приема можно заменить гейнером, он стоит примерно 2-3к хватает на месяц. при должном питании набор в первые пару месяцев будет примерно 3-5кг за мес, позже будет 2-3. каждый месяц в один и тот же день встаешь на весы и смотришь. набрал меньше - мало жрешь, набрал больше подзаплыл жирком, но пока это не страшно. 26-30 кг при реальном подходе учитывая твой недовес не так уж и сложно. причем сейчас раз тебе 22 ты активно начнешь расти в ширь.

 

Далее шмот - того типа который тебе посоветовал купить лакост и майку - ебани головой об этот кедос. Майки идут качкам, кеды для молодежи до 20 лет, неформалов, и прочих странных личностей. За 5ку можно по скидке купить неплохие туфли в том же Карло Пазолини, За 3ку можно купить не слишком классические брюки(без стрелок) и за 1-1,5 рубашку. вид будет более выигрышный.

 

По части лапания за зад - не знаю как у вас там а у нас за такое вырубают на раз хотя конечно раз на раз не приходится, но с твоей комплекцией я бы не рискнул. Да и начлен нужен этот неадекват.

 

По части пиздaтого ВВ и тачки. Тачка девушка только мешает. когда особенно остаешься у чики - гиморой где ее поставить, потом пол ночи вскакиваешь когда сигналка срабатывает.

ВВ - должен быть пиздaтым, тут без разговоров.

 

По части твоей телки - чем дольше ты думаешь и тупишь тем меньше у тебя шансов. Сейчас твоя стратегия должна быть направлена на прокачку по ВВ и ловлю широким бреднем тоесть ты должен поставить знакомство и свиданки на поток как конвейер.

Позови к себе, налей вина, сам бухани, попроси о массаже, сделай ей потом раздень и выeби

Стихи засунь себе в жопу и забудь как страшный сон

Теперь вопросы:

1) хоть убей не понял сколько ты получаешь...

2)откуда после тренинга столько ТФНских загонов? чо там за тренинг то был?

3) кинь в лс свои другие фото желательного того в чем гоняешь.

 

будут вопросы задавай тут или в вк. группа в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLьT отвечаю по порядку)

 

  1. хоть убей не понял сколько ты получаешь.
    щяс не сколько я студент, так летом подхолтуривал) но там жесть мало -мало там на мороженку чисто время занять
  2. откуда после тренинга столько ТФНских загонов? чо там за тренинг то был?
    треннинг по соблазнению начинаеться на Р заканчиваеться С)) (не знаю как тут на форуме еще за анти рекламму сочтут).Дорогой блин в приниципе там на меня забили.Вот нашел в нете статью как раз про меня:
    Автор, имхо, соблазнение тренинг, на самом деле, не совсем для тебя. Дело в том, что такие программы плохо работают в сильно запущенных ситуациях. Поясню:
    Тренинг работает так: приходит прикольный или просто адекватный парень, тем не менее имеющий какие-то проблемы с женщинами -> его "заряжают" на занятиях, улучшая эмоциональное состояние -> он начинает подходить к девушкам -> видит положительную реакцию -> его штырит, уверенность растет, формируется позитивный опыт общения -> появляются позитивные ожидания от новых контактов с девушками, улучшается поведение, невербалика -> он становится более открыт, уверен, результативен -> подходит ещё и получает еще более положительную реакцию, проводит успешные свидания -> растит уверенность и количество опыта, общение с девушками становится парню в кайф -> он опять подходит и получает ещё большую результативность -> парень выдаёт отзыв в стиле "Вау! Тренинг - класс!!", а иногда и становится, ну скажем, тренером

    Как тренинг работает в случае с запущенным "задротом". Парень приходит на тренинг -> ему говорят подходить к девушкам -> его штырит от страха, и первое же занятие на тренинге запоминается ему как мощный стресс -> его, таки, тоже разгоняет тренер, и парень находит в себе силы поподходить на улице или в кафешке -> подходит с трясущимися руками и прерывистым голосом начинает выдавать девушкам какую-то фигню -> получает посылы (иногда очень неприятные - вроде тупого молчания от девочки или от компании) -> у парня формируется негативный опыт общения с девушками и, что самое главное, негативные ожидания от новых контактов с ними -> ухудшается эмоциональное состояние, невербалика, качество речи -> парень заставляет себя подходить и делает это еще более уныло -> закономерно снова получает негативные реакции -> сам процесс общения с девушками навсегда закрепляется в голове как мощный стресс, формируется представление о себе как о неудачнике, отказы и динамо девушек кажутся нормальной, закономерной и ожидаемой ситуацией -> парень сливается с тренинга или начинает врать.

    Конечно, я описал общую модель, и есть "флунктуации": у успешных парней бывают фейлы, а у "задротов" встречаются мимолётные успехи. Но общей картины это совсем не меняет. В общем, да, тренинг не для "запущенных" случаев, и в этой ситуации тренер логично забивает, т.к. тебе не помочь в рамках этой программы. Будь я саппортом, я бы тоже забивал на таких: не потому что я козёл, а потому, что это абсолютно бесполезно. У тебя проблемы не с девушками, а, в первую очередь, с собой: ты слаб духом, ты мало попробовал и испытал в жизни, ты плохо социализирован, ты имеешь комплексы и психологические блоки ("первый секс только по любви" и прочие глупые виды защиты твоего сознания, преодолеть которые ты не в силах). Тебе просто не помочь за 2 месяца, которые длится тренинг. Да и построен тренинг по общему шаблону, который для тебя абсолютно неприемлем.

    Для того, чтобы решить твою проблему с девушками, нужно, в первую очередь, прокачать тебя самого: укрепить дух до такой степени, чтобы ты не смел позволять себе, например, ныть на форуме, заставить тебя побывать в разных местах и в разных ситуациях - немного сменить стиль жизни, найти хорошую компанию, найти интересное дело, научить общаться с девушками вне сексуального контекста, а уже потом начинать заставлять тебя подходить. Тебе и таким же ребятам, как ты, нужен совсем другой тренинг, который бы длился пару лет и выдавал на выходе другого человека. Почему же нет такого тренинга, ведь таких ребят полно? Да есть но у безуспешных с девушками парней нет таких финансов и расписовать не надо точь в точь про меня
  3. кинь в лс свои другие фото желательного того в чем гоняешь.
    для меня шматье не главное с моим недовесом все тупо а кеды уже не нашу, джинсы и кофота

 

на счет стишка

как сказали на тренинге живем один раз да че попробую)) че терять нет дак нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это итак понятно, я общался с выпускниками там такая сборная солянка что пиздeц, один выпускник замутил 96 зачетов за год другой не одного - а ведь одно и тоже прошли.

и тип тебе все верно расписал. вот и строй себе план долгосрочной прокачки - если конечно тебе это необходимо. я себя меняю уже 6 лет и все еще в процессе и до результата далеко. начни с того что я описал.

как сказали на тренинге живем один раз да че попробую)) че терять нет дак нет))

тогда лучше попробуй то что я посоветовал - напоить и выeбать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лучше попробуй то что я посоветовал - напоить и выeбать

 

А потом стишок, если не получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты... какую я тему интересную про.бал))

FLASH 91,

Да шкет сейчас большая часть малодых гуру так выглядит ;) Так что не верю что всё чики тебя отшивают. Проблема в твоём сознании и восприятии себя самого!

 

+ Набрать вес сложно если у тебя нет к этому склонности но возможно! Нужно жрать как младенец) Переходи на шестиразовое питание. Я без всяких там протеинов и прочего за 2 месяца +8 кг. Правда не пью алкоголь, курю только по нужде. девочек на борт не завожу)

Вот такой вот я красавчег! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все передал конвертик))) будем ждать реакции)) плюс еще одна девушка секс предлогает мол люблю дрищей)))) давай спрашивать мол был ли секс лял ля три рубля)) странно как то кажеться номер пока не дает мол давай пообщаемся лучше))

 

был в спа салоне девочки шикарные они мне массаж сделали потом я им, круто ощущение когда две 8-ки перед тобой лежат дрогай где хочешь.

 

сегодня той что передал пишет мол открыть не тепиться, просто я ей сказал придешь дома в тихой обстановке прочтешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что всем привет, короче звал её раз звал её два и конечно же не пошла, пишет мол ты не в моем вкусе но все равно думаю, еще на учебе подкатить.А в друг так сказать, с розочкой сработает.Не знаю тока как себя сдеожать если опять откажет я же вот не выдержу скажу еще чего.И теперь уже не хочеться больше открываться для этого удивительного пола.Это как в бой с тенью : Любовь похоже на тайсона но бьет намного сильней, лежа на полу перввй раз в жизни больше не хочеться.Ладно во воторник на учебу подкачу.Явно конечно она не хочет нашей встречи живем в 5 домах друг от друга жесть че не выйти сидит тоже дома.(((

______________

Наверно надо к психологу идти а то в депресси уже сколько можно быть нефига не годиться, хочеться плакат всегда (вы сори за сопли но че то с психикой уже) мысли о суициде, вот эти все лапанья телок на улице.Сегодня лапанья завтра что...

А ведь все началось с того что вечная рутина учишься там где не хочешь и фиг знает на кого, жизнь студенческая скучна а не та как я представлял, общаться не с кем, с ровесниками общаться не люблю люблю с людьми уже по старше (вот проффессор есть знакомы 60 лет с ним интересно или вот аспирант знакомый 25 лет).Короче вот как то так. Врятли мне психолог поможет с девушками или решит проблему рутины.Но может подскажет как успокаиваться что ли брать себя в руки.Хотя я ходил до этого к психологам по поводу одиночеста блин...вот такое чувство что когда они там учились они на параха не сильно вдумывались а потом в конце дали диплом, где половина зачетов купилна.У меня вот такое впечатления сложилось

 

вот купил

87940d9ff010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что всем привет, короче звал её раз звал её два и конечно же не пошла, пишет мол ты не в моем вкусе но все равно думаю, еще на учебе подкатить.А в друг так сказать, с розочкой сработает.Не знаю тока как себя сдеожать если опять откажет я же вот не выдержу скажу еще чего.И теперь уже не хочеться больше открываться для этого удивительного пола.Это как в бой с тенью : Любовь похоже на тайсона но бьет намного сильней, лежа на полу перввй раз в жизни больше не хочеться.Ладно во воторник на учебу подкачу.Явно конечно она не хочет нашей встречи живем в 5 домах друг от друга жесть че не выйти сидит тоже дома.(((

______________

Наверно надо к психологу идти а то в депресси уже сколько можно быть нефига не годиться, хочеться плакат всегда (вы сори за сопли но че то с психикой уже) мысли о суициде, вот эти все лапанья телок на улице.Сегодня лапанья завтра что...

А ведь все началось с того что вечная рутина учишься там где не хочешь и фиг знает на кого, жизнь студенческая скучна а не та как я представлял, общаться не с кем, с ровесниками общаться не люблю люблю с людьми уже по старше (вот проффессор есть знакомы 60 лет с ним интересно или вот аспирант знакомый 25 лет).Короче вот как то так. Врятли мне психолог поможет с девушками или решит проблему рутины.Но может подскажет как успокаиваться что ли брать себя в руки.Хотя я ходил до этого к психологам по поводу одиночеста блин...вот такое чувство что когда они там учились они на параха не сильно вдумывались а потом в конце дали диплом, где половина зачетов купилна.У меня вот такое впечатления сложилось

 

вот купил

87940d9ff010.jpg

Смазку купил, вот это да, это что то вроде подготовки до вступления в соитие что ли с чиками, сразу видно, готовишься. Все чики твои будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FLASH 91, ну от депреса помогает хорошо ОИ - не дрочи две недели. Тесто в кровь и все твои загоны сами собой пропадут. по части чики, хули ты разнылся? ну отказала да отказала, найди другую...

хуево выглядишь в жизни? так переоденься, подзагори.

По части протеина - тебе нужен не он, а хороший гейнер...тот же маскл джус как вариант. и если собрался набирать массу начни жрать нормально.

Я вот сидел месяц на низкоуглеводке, скинул 8 кг, с талии ушло 7см, кубики видны довольно неплохо - нах я это делал не понятно, просто хотелось кубики. теперь цель до марта +13 кг это минимум максимум 18.

 

И самое главное. если ты захотел что-то, не надо делать абы как. поставил цель - спросил совет того кто шарит - выполнил. ато щас ты ниxуя не слушаешь, а делаешь все через жопу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×