Перейти к содержанию
Miranda

Подарочки

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли вообще самой начинать дарить мужчине подарки (не дорогие, памятные)?

Вот я например люблю дарить подарки любимым, друзьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли вообще самой начинать дарить мужчине подарки (не дорогие, памятные)?

Вот я например люблю дарить подарки любимым, друзьям...

 

стоит дарить дорогие. Пиши куда за айфоном зайти :) Раз тебе в кайф что-то дарить - дари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит дарить дорогие. Пиши куда за айфоном зайти :) Раз тебе в кайф что-то дарить - дари

:megalol: началось...всем нужен айфон на этом форуме)))

 

на первых порах не стоит...только если в благодарность... т.к. я например, когда дарю, ничего в итоге не получаю взамен... ведь тоже люблю дарить... и сделала вывод, что если делать презенты в благодарность за что-то...не так обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: началось...всем нужен айфон на этом форуме)))

и сделала вывод, что если делать презенты в благодарность за что-то...не так обидно)

я 2 раза привезла ему магнитики....

а сейчас вот думаю. На прошлый НГ он дарил символические сувенирки. Надо ли мне дарить ему в этом году (Мужчина - мой коллега)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 раза привезла ему магнитики....

(Мужчина - мой коллега)?

 

и как он не замечает твои ухаживания... :hang:

Если есть мысль дарить или нет (тем более мелочь, тем более просто коллеге), то не дари. Даже если он подарил тебе что-то там. Ты ему ничем не обязана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как он не замечает твои ухаживания... :hang:

Если есть мысль дарить или нет (тем более мелочь, тем более просто коллеге), то не дари. Даже если он подарил тебе что-то там. Ты ему ничем не обязана

он не просто коллега. он - мой шеф (хотя таковым себя не считает :nail: )

 

стоит дарить дорогие. Пиши куда за айфоном зайти :) Раз тебе в кайф что-то дарить - дари

да я и сама айфон себе не покупаю...

патамучта ни хачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2 раза привезла ему магнитики....

а сейчас вот думаю. На прошлый НГ он дарил символические сувенирки. Надо ли мне дарить ему в этом году (Мужчина - мой коллега)?

ой...да это ерунда)) можно сказать, принято делать маленькие сувенирчики коллегам по работе на праздники)) ничего в этом такого не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...да это ерунда)) можно сказать, принято делать маленькие сувенирчики коллегам по работе на праздники)) ничего в этом такого не вижу)

либо просто поздравить его смс (номером своим он со мной поделился :hang: )...

на почту просил не присылать письма. а все аккаунты у него фейковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо просто поздравить его смс (номером своим он со мной поделился :hang: )...

на почту просил не присылать письма. а все аккаунты у него фейковые.

если у вас такие отношения, то можно и смс-й поздравить)

просто для меня начальник это начальник...и я ему не могу позвонить просто так или прислать смс..

если поздравлять, то на словах на работе или маленьким сувенирчиком как и всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у вас такие отношения, то можно и смс-й поздравить)

просто для меня начальник это начальник...и я ему не могу позвонить просто так или прислать смс..

если поздравлять, то на словах на работе или маленьким сувенирчиком как и всех)

мне тоже сложно не то,что позвонить, или смс написать, а просто по делу что-то спросить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже сложно не то,что позвонить, или смс написать, а просто по делу что-то спросить(

ВОТ!!! так что делай то, что для тебя комфортно и приемлемо) всё остальное ерунда)

в сувенирчиках для коллег ничего плохого вообще не вижу... в нормальных коллективах это общепринято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ!!! так что делай то, что для тебя комфортно и приемлемо) всё остальное ерунда)

в сувенирчиках для коллег ничего плохого вообще не вижу... в нормальных коллективах это общепринято

я вот тоже думаю, ну и что такого? сувенирка на НГ обычная...

но я ему уже 2 магнитика дарила (1 из них запланирован был, я ему обещала привезти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и сама айфон себе не покупаю...

патамучта ни хачу)))

Iphone на iOS для быдло, бери HTC, он на Android, тогда я сам к тебе приеду, будет повод :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iphone на iOS для быдло, бери HTC, он на Android, тогда я сам к тебе приеду, будет повод :tongue:

вот на Андроид да хочу, но вряд ли НТС. Самсунги по-крупнее будут)

* как всегда буду брать китайский клон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарить можно подарки, которые о тебе будут напоминать. Классно сказать, как Лесли посоветвал, что я подумала о тебе и купила, этот подарок имеет скрытый смысл и в таком духе.

У нас дарят руководителям алкоголь, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на Андроид да хочу, но вряд ли НТС. Самсунги по-крупнее будут)

* как всегда буду брать китайский клон)))

Я не удивляюсь что выбор делаешь на марке самсунг, ведь это женский вариант. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас дарят руководителям алкоголь, например.

у него дома склад алкоголя (фото видела)... Уже бизнес можно запускать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже думаю, ну и что такого? сувенирка на НГ обычная...

но я ему уже 2 магнитика дарила (1 из них запланирован был, я ему обещала привезти)

Я один не просек кто же все-таки этот чел: коллега по работе, руководитель, приятель, друг, "чувак, ну трахни же меня уже" или кто-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивляюсь что выбор делаешь на марке самсунг, ведь это женский вариант. :)

люблю телефоны с БОЛЬШИМ экраном :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один не просек кто же все-таки этот чел: коллега по работе, руководитель, приятель, друг, "чувак, ну трахни же меня уже" или кто-то еще?

вот интересный вопрос...

самой хотелось узнать - кто он.

пока точно только коллега по работе, руководитель, "чувак, ну трахни же меня уже", и возможно "чувак, который делает странные намеки"... :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересный вопрос...

самой хотелось узнать - кто он.

пока точно только коллега по работе, руководитель, "чувак, ну трахни же меня уже", и возможно "чувак, который делает странные намеки"... :flirtis:

из тебя намеки эти надо клещами тянуть или ты сама нам все расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из тебя намеки эти надо клещами тянуть или ты сама нам все расскажешь?

1. прислал письмо с поздравлениями с успехами в работе в 6 утра из дома... (началось где-то с декабря 2012).

2. напрашивался со мной в отпуск

3. рассказывал о своей семье.

4. звонил мне на сотовый (хотя знал, что я болею и у нас можно больничный оформить "по факту").

 

когда он мне пишет - ангел во плоти, как ему сама пишу (по делу) - так сразу "включает босса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. прислал письмо с поздравлениями с успехами в работе в 6 утра из дома... (началось где-то с декабря 2012).

Так он спамер у которого бессонница... или ночью трафик инета дешевле, полюбому.

кстати бухгалтерше Зинаиде Львовне он тоже написал.

 

Если ты думаешь, что чувак может целый ГОД так "активно ухаживать" из-за сильной любви, то :punish:

 

2. напрашивался со мной в отпуск

 

так он еще лентяй и альфонс. Правильно Зинаида Львовна послала его нах, она умеет считать свое бабло.

Он твой руководитель, хотел бы остаться с тобой наедине - организовал бы. работа в выходные, командировка, срочный отчет и т.д.

 

3. рассказывал о своей семье.

Он явно пытается тебя уложить. Точно. 100%. Особенную вишенку этому придает отрывок о жене беременной третьим ребенком и пятерки старшенького.

Ты когда с парнем знакомишься ему о своей семье говоришь? А о своем парне? А о своем вымышленном парне... это ж так сексуально-притягательно слушать про твоих родственников

 

4. звонил мне на сотовый (хотя знал, что я болею и у нас можно больничный оформить "по факту").

 

когда он мне пишет - ангел во плоти, как ему сама пишу (по делу) - так сразу "включает босса"

 

Вот это он перегнул... звонить на сотовый в 21 веке!!! О времена, о нравы...

 

Ты уже год выносишь свой мозг. Одень юбку покороче, а декольте поглубже. Если парню надо - он найдет способ себя проявить (пусть даже по-тупому). А рассылать поздравления, дарить презенты и т.п. в рабочих коллективах принято также как пожимать руку и чистить зубы по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не то.

рассказывал о семье = о маме и сестре, что они в другом городе живут.

 

в командировку хотел отправить, но потом сам просек, что я ехать не хочу из-за него (т.е. поеду тока с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю телефоны с БОЛЬШИМ экраном :nail:

Для этого существует планшет, там есть с поддержкой 3G + сим карта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×