Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Tergey

Бывший парень

Рекомендуемые сообщения

Пришла к нам на работу ассистентка в августе. Ну мне она сразу понравилась. В то время я еще общался с другой девушкой. А с новой ассистенткой просто флиртовал, она сразу ограничилась меня сказав что у нее есть парень, почти муж, они 2,5 года встречались. Я все равно проявлял к ней знаки внимания, такие ненавязчивые. Вообщем через пару недель она начала мне рассказывать как у нее с парнем все сложно и они постоянно ругаются. В то время я ее поддерживал говорил не марочить голову все норм будет с ним или не с ним. Примерно вначале сентября я закончил общение с той девушкой с которой мутил в августе. Моя же новая ассистентка порвала со своим парнем. Где то неделю все было нормально, мы с ней общались, веселились. Потом он начал ей звонить и приехал ночью и плакал, про то что жить без нее не может. После этого она тоже ходила в расстроенных чувствах, я опять вывел ее в позитив, он пару дней не дает о себе знать потом пишет или звонит и каждый раз она расстраивается и начинает говорить что я просто друг. В 10-х числах октября вывел ее в позитивное состояние, подарил букет и мы долго целовались, потом еще 3-4 дня целовались в машине, секса не было, ну я ее рукой удовлетворил 2 раза. Секса не было по объективным причинам.

В машине она мне призналась что все эти 2 месяца текла в то время как ассистировала мне во время работы, более того когда еще встречалась со своим парнем представляла меня на его месте.

Сегодня он опять к ней приезжал, она ему ничего не сказала про меня, и опять кидает меня в друзья.

Вопрос стоит ли найти этого бывшего парня и поговорить с ним? Если говорить то о чем и как лучше? Или лучше пустить все своим чередом и не морочить себе голову как не морочил до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tergey, это всё хорошо дружок ну ты как сказать на втором плане фильма...

Да и что ты собрался говорить со её бывшим?

Какой он плохой а ты такой хороший...

Что бы он вас оставил в покое, что она его не любит а тебя..?))

Если он нормальный шкет, то розобьет тебе лицо и будет прав на все 100!

 

Так что смотри... Эта чика будет с ним трахатся а с тобой дружить...

Тебе оно нужно?

Ну конечно если ты не поставишь её на место, перед фактом что тебе не нравится такое положения вещей...

Просто без мямли и всякого бакланизма ставишь чику на место!!!

Говоришь что она твоя... И тебе не нравится её повидение.

начнет искать инные пути - посылаешь на север... Без вариантов.

Со словами третьего не дано...

Ну смотри сам, что тебе надо от неё, если просто секс то пускай играет на два фронта а дальше как будет. Тебе пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tergey, это всё хорошо дружок ну ты как сказать на втором плане фильма...

Да и что ты собрался говорить со её бывшим?

Какой он плохой а ты такой хороший...

Что бы он вас оставил в покое, что она его не любит а тебя..?))

Если он нормальный шкет, то розобьет тебе лицо и будет прав на все 100!

 

Так что смотри... Эта чика будет с ним трахатся а с тобой дружить...

Тебе оно нужно?

Ну конечно если ты не поставишь её на место, перед фактом что тебе не нравится такое положения вещей...

Просто без мямли и всякого бакланизма ставишь чику на место!!!

Говоришь что она твоя... И тебе не нравится её повидение.

начнет искать инные пути - посылаешь на север... Без вариантов.

Со словами третьего не дано...

Ну смотри сам, что тебе надо от неё, если просто секс то пускай играет на два фронта а дальше как будет. Тебе пох.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill91,

С вами-вами я ещё... а чего то странного?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10-х числах октября вывел ее в позитивное состояние, подарил букет и мы долго целовались, потом еще 3-4 дня целовались в машине, секса не было, ну я ее рукой удовлетворил 2 раза. Секса не было по объективным причинам.

у тебя вместо члена пальцы? Ну да, это объективно физиологическая проблема...

 

В машине она мне призналась что все эти 2 месяца текла в то время как ассистировала мне во время работы

надеюсь вы не врачи, а то ты думаешь о пальцах вместо члена, а она в луже стоит

 

Чувак, ты правда веришь в эту байду? Ну есть у нее парень и че? она с тобой в машине целуется и позволяет совать свои грязные придатки в ее лужицу. Хватит уже слушать ее бредни. Мне когда девочка хню прогоняет по-любой теме я целовать начинаю. Если в шоке грит ты че отвечаю так у тя рот занят и ты молчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×