Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Fulgor

Боевой товарищ!

Рекомендуемые сообщения

Мне 23, в теме соблазнения я новичок, но кое какой опыт есть. Ищу напарника для совместных тренировок, так как есть большое желание работать над собой, развиваться, а в команде это делать проще и интереснее. Друзья не особо разделяют мои порывы в этом направлении, кто-то, просто, не готов, у кого-то есть девушка к которой он прикипел, другие долго раскачиваются и т.д. Думаю, для просвещенных эта тема знакома. Так что, если ты активен, позитивно смотришь на жизнь и готов учиться и расти- пиши в лс, будем помогать друг другу в познании этой темы.

P.S. К сожалению, свободного времени мало (днем работа, вечером учеба), поэтому, убедительная просьба, отнестись к этому серьезно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 23, в теме соблазнения я новичок, но кое какой опыт есть. Ищу напарника для совместных тренировок, так как есть большое желание работать над собой, развиваться, а в команде это делать проще и интереснее. Друзья не особо разделяют мои порывы в этом направлении, кто-то, просто, не готов, у кого-то есть девушка к которой он прикипел, другие долго раскачиваются и т.д. Думаю, для просвещенных эта тема знакома. Так что, если ты активен, позитивно смотришь на жизнь и готов учиться и расти- пиши в лс, будем помогать друг другу в познании этой темы.

P.S. К сожалению, свободного времени мало (днем работа, вечером учеба), поэтому, убедительная просьба, отнестись к этому серьезно. Спасибо.

я готов, где живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях хотябы город указывают.

Сообщение находится в теме "Уфа", я посчитал лишним указывать город.

 

я готов, где живёшь?

Уфа, Инорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" слепые " зоны. Если избежать " слепых " зон не удается, нужно определить доп звуковой отпугиватель так, чтоб он нейтрализовал данную зону. Рассмотрим, как освободиться от мышей дома при поддержке дедовских средств: 1. Зола. Отпугиватель weitech cix как узнали эксперты, в итоге бессчетных опытов, мыши и крысы чрезвычайно чувствительны к ультразвуковым и магнитным колебаниям. Обычную древесную золу нужно только бухать на пол в том помещении, где хозяйничают грызуны.

 

Необязательно, чтоб всюду на полу был пепел, разрешено бросить проходы, по которым вы можете бродить, не испачкавшись. Главное — золы обязано довольно с тем расчетом, чтоб всякой мыши оказалось довольно для загрязнения ее лапок. Дело в том, что это существо щелочно по собственным хим свойствам. Как узнали эксперты, в итоге бессчетных опытов, мыши и крысы чрезвычайно чувствительны к ультразвуковым и магнитным колебаниям http://www.belton.ru/ultrazvukovojj-otpugivatel-sobak-sobakam.net.html - обакам нет купить . Поэтому зола станет нервировать лапки животного, оно станет слизывать ее, что только еще наиболее усугубит настроение вредителя. В предстоящем грызуны будут избегать этого помещения, у них выработается относительный рефлекс, который не даст им обитать на вашей местности. Метод работает постоянно, но вот лишь вы же не раскидаете золу в спальне или на кухне. 2. Бутылка с приманкой. Берете пластиковую или стеклянную бутылку, внутрь которой наливаете подсолнечное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×