Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
Fulgor

Боевой товарищ!

Рекомендуемые сообщения

Мне 23, в теме соблазнения я новичок, но кое какой опыт есть. Ищу напарника для совместных тренировок, так как есть большое желание работать над собой, развиваться, а в команде это делать проще и интереснее. Друзья не особо разделяют мои порывы в этом направлении, кто-то, просто, не готов, у кого-то есть девушка к которой он прикипел, другие долго раскачиваются и т.д. Думаю, для просвещенных эта тема знакома. Так что, если ты активен, позитивно смотришь на жизнь и готов учиться и расти- пиши в лс, будем помогать друг другу в познании этой темы.

P.S. К сожалению, свободного времени мало (днем работа, вечером учеба), поэтому, убедительная просьба, отнестись к этому серьезно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Мне 23, в теме соблазнения я новичок, но кое какой опыт есть. Ищу напарника для совместных тренировок, так как есть большое желание работать над собой, развиваться, а в команде это делать проще и интереснее. Друзья не особо разделяют мои порывы в этом направлении, кто-то, просто, не готов, у кого-то есть девушка к которой он прикипел, другие долго раскачиваются и т.д. Думаю, для просвещенных эта тема знакома. Так что, если ты активен, позитивно смотришь на жизнь и готов учиться и расти- пиши в лс, будем помогать друг другу в познании этой темы.

P.S. К сожалению, свободного времени мало (днем работа, вечером учеба), поэтому, убедительная просьба, отнестись к этому серьезно. Спасибо.

я готов, где живёшь?

Поделиться сообщением

Обычно в таких случаях хотябы город указывают.

Сообщение находится в теме "Уфа", я посчитал лишним указывать город.

я готов, где живёшь?

Уфа, Инорс.

Поделиться сообщением

" слепые " зоны. Если избежать " слепых " зон не удается, нужно определить доп звуковой отпугиватель так, чтоб он нейтрализовал данную зону. Рассмотрим, как освободиться от мышей дома при поддержке дедовских средств: 1. Зола. Отпугиватель weitech cix как узнали эксперты, в итоге бессчетных опытов, мыши и крысы чрезвычайно чувствительны к ультразвуковым и магнитным колебаниям. Обычную древесную золу нужно только бухать на пол в том помещении, где хозяйничают грызуны.

Необязательно, чтоб всюду на полу был пепел, разрешено бросить проходы, по которым вы можете бродить, не испачкавшись. Главное — золы обязано довольно с тем расчетом, чтоб всякой мыши оказалось довольно для загрязнения ее лапок. Дело в том, что это существо щелочно по собственным хим свойствам. Как узнали эксперты, в итоге бессчетных опытов, мыши и крысы чрезвычайно чувствительны к ультразвуковым и магнитным колебаниям http://www.belton.ru/ultrazvukovojj-otpugivatel-sobak-sobakam.net.html - обакам нет купить . Поэтому зола станет нервировать лапки животного, оно станет слизывать ее, что только еще наиболее усугубит настроение вредителя. В предстоящем грызуны будут избегать этого помещения, у них выработается относительный рефлекс, который не даст им обитать на вашей местности. Метод работает постоянно, но вот лишь вы же не раскидаете золу в спальне или на кухне. 2. Бутылка с приманкой. Берете пластиковую или стеклянную бутылку, внутрь которой наливаете подсолнечное масло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти