Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
алексей8

после армейки

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте дамы и господа! перейду сразу к делу, нужна ваша помощь, советы.

не знаю что со мной призошло, будто подменили. до армии был очень раскованным парнем, легко общался, знакомился, было весело и интересно. прошел год. я оказался дома, ну думаю щас гулянки всякие, оторвусь по хорошему. ну да, не тут то было. меня ничего не радует, на контакт иду не охотно и вяло, с девушками ваще не разговаривал даже ни разу, не знакомился. что то изменилось, не пойму что. может комплексую, стесняюсь.. хрен поймёш короче.. дайте совет, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дамы и господа! перейду сразу к делу, нужна ваша помощь, советы.

не знаю что со мной призошло, будто подменили. до армии был очень раскованным парнем, легко общался, знакомился, было весело и интересно. прошел год. я оказался дома, ну думаю щас гулянки всякие, оторвусь по хорошему. ну да, не тут то было. меня ничего не радует, на контакт иду не охотно и вяло, с девушками ваще не разговаривал даже ни разу, не знакомился. что то изменилось, не пойму что. может комплексую, стесняюсь.. хрен поймёш короче.. дайте совет, что делать?

Девушки это знаешь дело такое, кому то как лекарство, а кому то как болезнь)) Но что могу сказать по твоей ситуации...Что можно ещё посоветовать, как только...... Подойди, да попробуй познакомиться... Если ты даже ещё не пробывал общаться, не пробывал разговаривать с девушками, то тут мне кажется многие тебе именно такой совет и дадут... Ты подойди, попробуй, даже если трудно, даже если не получаешь удовольствие, а потом уж будем разбирать твою ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки это знаешь дело такое, кому то как лекарство, а кому то как болезнь)) Но что могу сказать по твоей ситуации...Что можно ещё посоветовать, как только...... Подойди, да попробуй познакомиться... Если ты даже ещё не пробывал общаться, не пробывал разговаривать с девушками, то тут мне кажется многие тебе именно такой совет и дадут... Ты подойди, попробуй, даже если трудно, даже если не получаешь удовольствие, а потом уж будем разбирать твою ситуацию

очково, мне кажется я плохо выгляжу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очково, мне кажется я плохо выгляжу..

 

 

 

Сам же на свой вопрос отвечаешь...

Выгляди нормально....

Кто бы че не говорил внешность важна...

Конечно можно и без нее...

Но только самоуверенным...

 

 

Ну яяяя....там.....был....уверенным при общении....сколько у тебя было девушек до ариии 1 2?

 

Подходи так..... не надо этих отговорок...

вон лесли уродом был....

так уродом и остался...только смазливым...он доказал ВВ не важен...

да важен..

 

 

 

но можно и без него..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) В армейке салдатом подсыпают в еду препарат чтобы они не хотели секса, тем самым влечение к женскому полу небыло. таксказать чтоб сума не сходили.

2)обжевись, погуляй, при случае спроси какуюнибудь девчёнку была ли она в армии)))

3)сдесь опыт нужно нарабатывать потеть ошибатся страдать и не сдаватся

 

п.с. кажется сегодня вечером моя девушка отработала своё, надо новую попросить у судьбы, лижбы не упустить мимолётный шанс

 

кстати сдесь только соблазнители, и не кто ухажевать не умеет, вот и я тоже, месяц два девушку трахаю, у неё любовь, а когда натрахается и влечение ппроходит осознаёт что о ней я не забочюсь и не люблю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очково, мне кажется я плохо выгляжу..

Внешний вид не имеет значения, если у тебя глаза на месте, и вместе ушей не член висит, то всё кул... Главное, чтобы ты не был закомплексован на своей внешности... Типо ааааааааа блиииин я урод, ааааа и смущаешься как девочка глаза в пол, это тогда пиз*ец...

Если думаешь, что у тебя не ок с внешним видом, как раз вот тебе и опенер, то есть то с чем ты подойдёшь к девушке... Подходишь...-Привет, как ты считаешь, как я выгляжу? Или... Нужно твоё мнение, скажи как я выгляжу?... Пока проверять не начнёшь никогда не поймёшь...

Давай удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дамы и господа! перейду сразу к делу, нужна ваша помощь, советы.

не знаю что со мной призошло, будто подменили. до армии был очень раскованным парнем, легко общался, знакомился, было весело и интересно. прошел год. я оказался дома, ну думаю щас гулянки всякие, оторвусь по хорошему. ну да, не тут то было. меня ничего не радует, на контакт иду не охотно и вяло, с девушками ваще не разговаривал даже ни разу, не знакомился. что то изменилось, не пойму что. может комплексую, стесняюсь.. хрен поймёш короче.. дайте совет, что делать?

ну первое ты только с армейки нужно немного времени прийти в себя реабилитироваться!я после больницы в четырех стенах когда вышел подумал ох не куя себе какой огромный мир мне открыт!второе как ты выглядешь вообщем не так важно!но желательно думать что выглядешь ты окуенно и чикуси прутся от тебя так будет проще)подходи общайся развивайся привыкнешь ко всему и чем больше общаешься с разными чиками тем больше начинаешь понимать!это как игра чем больше ты прошол тем ты уже круче и у тебя больше всяких примочек и фишек для прохождения следующего уровня!а все прошлое это опыт пройденный этап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто отвык... Тебе нужно много общения с женским полом. Через силу подходи и знакомься. И через месяца 4-5 полностью восстановиться. Главное терпения наберись) если вообще не можешь подходить из за страха то нади погодить кто те поможет или на тренинг сходи какой нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам же там в еду бром подмешивают, вот и результат :)

Ничего там не подмешивают))вставал через неделю по утрам раньше меня))

А я вот дотармии был более скромным,а там наоборот как будто что то включили во мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте дамы и господа! перейду сразу к делу, нужна ваша помощь, советы.

не знаю что со мной призошло, будто подменили. до армии был очень раскованным парнем, легко общался,

Да, в армии люди деградируют. Теперь главное не устроиться арханекам сутки двое/трое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×