Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Dionis

МИНСК

Рекомендуемые сообщения

Составлю компанию....По клубам -идея отличная.....Пишем в контакт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дружище! Как настроение? Помоги, ну или подскажи где можно затусить у вас в Минске! Приезжаем с товарищем 26 шестого октября на 3 дня первый раз! Помоги решить проблему! От Души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в общем я не с Минска,но там учюсь,снимаю квартиру и т.д

Вот можем и встретиться

 

Аналогичная ситуация мне 26 пжалуста:))) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединится, я из Минска, мне 29 лет, пишите в личку контакты, хорошо бы было всем вместе для начала собраться там обо всем и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю совместное развитие в "игре" !

Зачем мне быть твоим напарником ?

  1. Мы создали "тусовку" где много таких ребят как ты! так меняется круг общения. А за кругом общения:
    1. новые знакомства
    2. возраст совершенно разный (от 19 до 35)
    3. формат жизни
    4. ценности
    5. повышается базовый уровень жизни ( повышение уровня повседневной жизни) Ведь нельзя разделять жизнь на "работа" и "поле".
  2. Мы не теоретики, и показываем все в деле
    Часто встречаются ребята, которые общаются только о теории и боятся подойти пообщаться с девушкой. Не говоря уже о банальном естественном телесном контакте
  3. У нас не бывает серых скучных вечеров
    1. Устраиваем пари, с интересными условиями и большими целями (подробней уже не тут)
    2. наш уикенд начинается в пятницу вечером, и длится до воскресенья. Каждую пятницу мы встречаемся все вместе, делимся своими успехами и неудачами.
    3. Делаем разнообразные задания, так намного интересней. Задания придумываем сами или берем откуда-нибудь. Ну например самое простое .. наверное познакомится и заинтересовать на следующую встречу с девушкой без слов
  4. Подбадриваем, и даем советы друг другу. Реальные фишки которые работают у нас на 150%
    Не буду скрывать, что не всегда идет все как ты хочешь. Бывают дни когда самая толстая и не красивая девушка в клубе общается с тобой в формате "с верху", и реагирует неадекватно на все твои действия. В такие моменты и помогает поддержка друзей.
  5. Здоровый образ жизни/ различные хобби
    В основном никто в компании не пьет, поддерживаем здоровый образ жизни. И ходить в тренажерку - воспринимается как норма. (Так что не удивляйтесь если увидете в чате разговоры про питание, программы на выносливость, силу и т.д. :))У каждого так же свое хобби, интересная жизнь ключ к "идеальному я". Поэтому присоединится к хобби и заниматься вместе чем-то не составит труда. Ну например, есть ребята которые занимаются:
    1. плаваньем
    2. парашютным спортом
    3. боксом
    4. street racing
    5. Спортивный poker

и многое другое..

На самом деле, еще можно многое писать. Но могу сказать одно, у нас весело!

 

Если заинтересовался, пиши в Skype: r1n4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский гуру едет к вам, друзья! Встречайте с апплодисментами!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого ещё осталось желание?) все уже мастерами стали или форум потух?

кому ещё интересна данная тема, то пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, еще остался кто с самой старой первой тусовки тут? Эх помню как весело мы отжигали на улицах осеннего минска ровно....8 лет назад. Да понимаю, много воды с тех пор утекло, но тогда мы реально жгли этот город до тла своими самыми крышесносными подходами и город был НАШ. Достаточно почитать отчеты zhygr

MIRAGE scorp ваня ку-ку...ТОгда я первый раз по-настоящему преодолел страх подхода выполнив 25 за 30 в Столице. Это было нечто почувствовал тогда себя МЕГА-челом! Выполняли все задания которые были в первой и второй книге и сами придумывали свои. Было много офигенно веселых моментов как мы заводиили девочек и они нам с легкостью давали телефоны, были и посылы и негатив и много чего было. Спасибо Ване Ky-ky, офигенный напарник именно он меня пинал на самые сложные задания типа 10 жоп или магазин нижнего белья и давал грамотную ОС со стороны, помню с матвеичем лазили по полям, с Миражем ходили, очень общительный как и Матвеич, Жугра видел всего пару раз, но запомнилось что с незнакомыми девочками легко общался, как приятель. Scorp - мегапозитивный чел один только голос его поднимал настрой с - на + девочки на него велись, помню как после его подхода девочка шла и все улыбалась, так он поднял ей настроение......Куда вы все делись, понятно жизнь не стоит может кто поженился, но вот у меня есть желание собраться бы снова да походить по осеннему Минску как тогда. откликнитесь, кто еще в теме

Добавлю сюда фото чтобы вы вспомнили как это было

post-11158-1474392827_thumb.jpg

post-11158-1474392854_thumb.jpg

 

Кстати эти фотки реально сделаны 8 лет назад т.к. на них стоит дата 21.09.2008 а сегодня 20.09.2016

так мы жгли в холодную осень а сегодня лень поднять жопу и сделать что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята берите и меня кто на практику, один как то слишком серьезно отношусь к процессу. Так что ищу напарника +375295095700 smile3.gif хоть каждый день вечером свободен. https://vk.com/troha96 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Буду проездом в минске.Подскажите,где в Минске можно купить отруби пшеничные.

В любом супермаркете продаются. А зачем тебе? И какое это отношение имеет к соблазнению девиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я ищу напарника для тренировок пишите https://vk.com/tessei МИНСК :)
Либо кто знает где найти тусовку которая занимается соблазнением, если вы отошли от этой темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Мне 29. Финансово обеспечен. Опыт в соблазнении огромный. Ищу напарника доя прокачки навыков.. пишите в телеграмм @ataurusxx 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу женатого напарника для совместного съема и шаринга 1 комнатной квартиры.
Схема такая: снимаем однушку (уже есть неплохой вариант в Брилевичах), и ее периодически использует каждый, когда ему необходимо немного полевачить)
Пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Присоединяйтесь в поля, если надо будет - подсказку, помогу. Есть возможность попасть в команду. Телеграмм: @Gramovich2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарников, я из Минска, можно из других городов, поделиться с опытом и тп.

@blablabla1029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×