Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
RiO

цветы

Рекомендуемые сообщения

в последнее время я часто нарушаю законы, как и морали так и рф, так и правила соблазнениеа - все ради исследования

 

я сознательно нарушил заповедь которую пропагандируют нам гуру соблазнениеа не дарить цветы, подарил про сто из-за того что очень очень плохой мальчик

 

что открыл, цветы могут быть относительно дешевым крушесносом если попасть в точку и грамотно откалибровать девушку

 

к примеру некоторым девушкам вообще не дарят цветы, кому-то все парни как один дарят одну розу

все парни думают что девушкам часто дарят цветы, поэтому все что бы быть оригинальными не дарят их а выходит наоборот

что бы быть оригинальным надо быть неоригинальным

 

подробнее в видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время я часто нарушаю законы, как и морали так и рф, так и правила соблазнениеа - все ради исследования

 

я сознательно нарушил заповедь которую пропагандируют нам гуру соблазнениеа не дарить цветы, подарил про сто из-за того что очень очень плохой мальчик

 

что открыл, цветы могут быть относительно дешевым крушесносом если попасть в точку и грамотно откалибровать девушку

 

к примеру некоторым девушкам вообще не дарят цветы, кому-то все парни как один дарят одну розу

все парни думают что девушкам часто дарят цветы, поэтому все что бы быть оригинальными не дарят их а выходит наоборот

что бы быть оригинальным надо быть неоригинальным

 

подробнее в видео

 

Лесли не говорил НЕ ДАРИТЬ, Лесли говорил делать все в кайф. А тут 2 минуты текста из-за стакана чая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом свидании и вправду глупо дарить. Но потом, если тебе нравится девушка, то почему бы и не подарить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом свидании и вправду глупо дарить. Но потом, если тебе нравится девушка, то почему бы и не подарить ?

Ты действительно такой тфн или прикидываешься? Ты лучше маме свой цветы подари - вот это женщина, которая действительно имеет огромное значение для мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом свидании и вправду глупо дарить. Но потом, если тебе нравится девушка, то почему бы и не подарить ?

Ох, лол, где же вы такие бестолочи беретесь, приведи хоть один аргумент что дарить потом есть необходимость ? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй-эй...вы чего?

почему бы и не подарить, если всё же идут какие-то серьезные планы, а не девушка для секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй-эй...вы чего?

почему бы и не подарить, если всё же идут какие-то серьезные планы, а не девушка для секса?

А серьезность намерений не уровне плоти случайно отражается ммм? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй-эй...вы чего?

почему бы и не подарить, если всё же идут какие-то серьезные планы, а не девушка для секса?

Ок. Тогда почему бы и вам тоже не делать по отношению к парню, если у вас на него серьезные планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда почему бы и вам тоже не делать по отношению к парню, если у вас на него серьезные планы?

без проблем..я всегда делаю маленькие подарки, если чувства..

 

А серьезность намерений не уровне плоти случайно отражается ммм? :)

смотря какая девушка.. и какие отношения...

если брать в пример ту, где у неё был незабываемый секс каждый вечер от коллеги..то там действительно она цветов не дождется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время я часто нарушаю законы, как и морали так и рф, так и правила соблазнениеа - все ради исследования

 

я сознательно нарушил заповедь которую пропагандируют нам гуру соблазнениеа не дарить цветы, подарил про сто из-за того что очень очень плохой мальчик

 

что открыл, цветы могут быть относительно дешевым крушесносом если попасть в точку и грамотно откалибровать девушку

 

к примеру некоторым девушкам вообще не дарят цветы, кому-то все парни как один дарят одну розу

все парни думают что девушкам часто дарят цветы, поэтому все что бы быть оригинальными не дарят их а выходит наоборот

что бы быть оригинальным надо быть неоригинальным

 

подробнее в видео

 

если чика реально клевая и классно трахаеться

то после такого после первого экспресс-секса

ей очень приятно будет получить цветы,

облычно цветы дарят для того чтобы понравиться\поцеловать\трахнуть

и чика это чувствует, и преркрасно это видит для чего ты это ей сделал

и опять же у нее включиться защита и она еще больше начнет морозиться

думая про себя я не такая дешевая чтобы совокупляться за эту розочку

если же секса не было и ты все равно их хочешь подарить

лучше это сделать так как будто ты ее нашел на улице и подобрал

и решил что этот цветочек буддет отлично дополнять твой внешний вид

обычно я мучаю ее: блин ты так классно выглядишь.... но в тебе не хватает одной изюминки...

и начинают ерзать, достают зеркало начинают искать свои косяки...

даю тебе 15 минут на размышление... и потом достаю цветок и отдаю ей,

со словами : вот она, изюминка!

она о спасибо, мне еще никогда так не дарили..

я и не дарю, он просто валялся там то на дороге я просто подобрал его

т.е. это вызывает у нее эмоции

а если просто тупо подарить это скучно уже для всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даю тебе 15 минут на размышление... и потом достаю цветок и отдаю ей,

со словами : вот она, изюминка!

она о спасибо, мне еще никогда так не дарили..

я и не дарю, он просто валялся там то на дороге я просто подобрал его

т.е. это вызывает у нее эмоции

а если просто тупо подарить это скучно уже для всех..

Ты ЛИЧНО так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня приятней всего если цветы дарит парень с которым уже давно в отношениях и секс уже давно был , отношения к цветам от него уже другое, это очень мило,

а в начале отношений вообще это никак,буд-то так и должно,

и на первом свидание мне дарили цветы несколько раз, и так получалось, что я их даже домой не приносила, вообще все равно было на это,и на тех людей кто это делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего дарить. разведи ее на цветы лучше. а потом выброси их в мусорку при ней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо сновра цветочки да лучше веник подарить он полезней чем дорогой и бесполезный веник!этак с лет 14 по лицу розами получил за измену и как то не фартит мне дарить чикусям цвяточки!и училки в школе 2 ставили когда цветочки дарил!по этому нах эти цветы!но могу сказать и так что реально жалко цветы подарить блин вот жмоты а!я пачку прокладок дарил мне не жалко а ей они реально нужны были!что же за люди трясутся по мелочам!это вообщем для нытиков и слюнтяев говориться не бегать с подарочками и цветочками за чикусями не лажать!а если у тебя гулянки,сэкс и мого чик то вообщем насрать что подарить!ну конечно не тачку и дом это тупняк!а так что то чтобы надпоминало ей о тебе это же мелочь тем более приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего дарить. разведи ее на цветы лучше. а потом выброси их в мусорку при ней)))

это круто по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это круто по твоему?

Тупо но тоже может эфекто сработать при каких то обстоятельствах!и тебе скажу научись радоваться мелочам в сороковник тебе уже дарить не будут так активно ибо спрос на товар пойдет на понижение принимай с улыбкой все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это круто по твоему?

 

 

Ты всегда такая правильная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо но тоже может эфекто сработать при каких то обстоятельствах!и тебе скажу научись радоваться мелочам в сороковник тебе уже дарить не будут так активно ибо спрос на товар пойдет на понижение принимай с улыбкой все!

на меня такое могло сработать когда я была малолеткой и то...

я принимаю с улыбкой и благодарностью,но мне все равно,все равно

в сорок еще все может быть круто

а лет в 50 мне кажется совсем другие ценности

яж говорю что от близкого человека,парня,это очень приятно,

намного дороже, чем пусть даже супер шикарный подарок и ухаживания от человека на которого пофиг

 

Ты всегда такая правильная?

нет, настроение такое в последние время,совсем другого хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда почему бы и вам тоже не делать по отношению к парню, если у вас на него серьезные планы?

говно вопрос, только реакция какая у парня будет? Сегодня она мне цветы подарила, а завтра к кастрюлям у плиты поставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно вопрос, только реакция какая у парня будет? Сегодня она мне цветы подарила, а завтра к кастрюлям у плиты поставит?

А причем тут цветы? Что мужских подарков что ли нет? Речь о том, чтобы не только получать, но и отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stim644

На первом свидании и вправду глупо дарить. Но потом, если тебе нравится девушка, то почему бы и не подарить?

а если понравилась на первом свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все зависит от того, как часто дарят ей эти цветы... если все думают как тут типа нах бональная тема... непринужденная розочка без преподнесения её ей как билетика на секс... может дать тебе не плохой+

 

но тут надо понимать её отношение к тебе и не завышать её значимости.... ты даришь не что бы трахнуть её это тупо....

 

сейчас пришла мысль.. вот даришь розочку..... пох 1-ое или какое то свидание .. гуляете... спрашиваешь ты часто делаешь добро? итд в эту тему... и предлагаешь подарить эту розочку какой ни будь маленькой девочке или бабульке..... по моему прикольно общие эмоции воспоминания которые в итоге сближают.. и не банальщина

 

P.S. творите добро и трахайтесь))

 

 

были девушки которые не куда не хотят идти не в кино не не в кафе просто хотят погулять и побыть с тобой по чему бы не сделать ей приятно.....

 

 

а другим и дарить то не охота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут цветы? Что мужских подарков что ли нет? Речь о том, чтобы не только получать, но и отдавать.

глаза разуй, тема про цветы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй-эй...вы чего?

почему бы и не подарить, если всё же идут какие-то серьезные планы, а не девушка для секса?

Тьфу да я и "девушкам для секса" дарил,тут в ином загвоздка,цветы это небольшой + если ты самец и ОГРОМНЫЙ минус есди ты тряпка))) девушки любят цветы,но трахать они будут не букет роз-А тебя! Над собой нужно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×