Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ocharovaschka

измены

Рекомендуемые сообщения

я уже объяснял и не раз...

а общество, социум которые для нас придумали те женщины

будут нас осуждать (возмущаться) как сейчас делает очеровашка то что изменять плохо и т.д. и .т.п.

Да что за чушь ты говоришь. Это придумали скорее во благо, чтобы, такие как ты в 45-60 лет не оставались одни, выброшенными на произвол судьбы по причине сам знаешь какой. Или ты собрался всегда быть самым крутым самцом, оплодотворяющим большое количество самок? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kodi сказал:

"Что бы мужчина не изменял, нужно его выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами..."

золотые слова))

блять педарасов развелось. мужчин он своих хотят не отпускать с полными яйцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Или ты собрался всегда быть самым крутым самцом, оплодотворяющим большое количество самок? :megalol:

сержик. не понимаю. а как ты догадался? ну так то я скромный парень... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocharovaschka сказал:

провела свой тест.. спасибо Кольту за подсказку и мысли

  • как ты относишься к измене со стороны девушки? - плохо
  • дарят ли девушки тебе подарки? - редко
  • часто ли ты даришь цветы девушке? - редко
  • на каком месте для тебя секс? - не на первом
  • как часто ты изменяешь своей девушке? - редко
  • т.е. для тебя в порядке вещей это? - нет, но не исключаю такое..если меня будет всё устраивать, то не вижу необходимости.
  • кто чаще знакомится первым? ты или девушки? - я
  • почему в обществе принято, чтобы мужчина делал первый шаг? - не знаю... сложный вопрос

теперь подытожу.

мой подопытный, симпатичный парень, умеющий общаться с девушками, имеющий хорошую работу и перспективы в будущем... на данный момент он встречается с девушкой, при этом, параллельно ищет другую.. объяснил это тем, что не хочет быть один.

ну вы же все прекрасно понимаете, что это не тест, а бред..

т.к. тема называется измены...главные вопросы это: "как ты относишься к измене со стороны девушки? - плохо" и "как часто ты изменяешь своей девушке? - редко", где парень дает понять, что вполне может изменять, а девушка нет.. остальное всё вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bed:

post-41972-1382452159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da yz...kakoy pridyrok.....kak tu takomy to dala ????....vernee...daze sama zaxotela....

:megalol:

 

это не мне адресовано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

interesno... :super_spammer:

ну да.. :super_spammer:

как раз по теме нашла забавную картинку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменять в природе мужчин, Джентельмен прав. Даже не так-искать новый секс, иначе ты мул. Как минимум-флиртовать. Это, как очень точно сказали, полигамия для выживания особей и вида, что и является целью естественного отбора.

"Согласно гипотезе «хороших генов» самка «рассуждает» следующим образом: «Если данный самец, несмотря на яркое оперение и длинный хвост, сумел не погибнуть в лапах хищника и дожить до половой зрелости, значит он обладает хорошими генами, которые позволили ему это сделать. Следовательно, его стоит выбрать в качестве отца своих детей: он передаст им свои хорошие гены». Выбирая ярких самцов, самки выбирают хорошие гены для своих потомков." (вики) (учите матчасть)

Таким образом, каждый самец желает стать "ярким". Это в его природе, в генах. А женщина играет роль фильтра. Вот отсюда противоречие: женщине нужен 1 самец, брак и деньги, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено, а самцу надо как можно больше самок. Общество пришло к институту брака для вопросов наследования, решения денежных вопросов, остальное уже вторично.

Ты смотришь на проявления - измена, а мужик смотрит на ваши проявления-меркантильность. Просто у нас разные задачи в естественном отборе, и отсюда разное мышление. Принимай это философски, глобально ты ничего не изменишь. Или вариант - найди себе самца, которому никто не лает, и ты будешь единственной.

 

Не соглашусь с Сергеем МВ, измена одного не всегда влечет измены другого. Случается, но не закономерно.

И насчет идиотских рассуждений типа"жена не для секса" и т.д. скажу-я женат, у меня прекрасная жена. И готовит вкусно, и в сексе отлично. Еще и умная) Но если я перестану смотреть налево, я перестану быть собой. Стану тусклым и не нужным... я ее люблю, а секс на стороне или флирт-как тренировка, возможность держать себя в форме. Она не знает, и я делаю все тихо и без палева, надо уважать ее чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменять в природе мужчин, Джентельмен прав. Даже не так-искать новый секс, иначе ты мул. Как минимум-флиртовать. Это, как очень точно сказали, полигамия для выживания особей и вида, что и является целью естественного отбора.

"Согласно гипотезе «хороших генов» самка «рассуждает» следующим образом: «Если данный самец, несмотря на яркое оперение и длинный хвост, сумел не погибнуть в лапах хищника и дожить до половой зрелости, значит он обладает хорошими генами, которые позволили ему это сделать. Следовательно, его стоит выбрать в качестве отца своих детей: он передаст им свои хорошие гены». Выбирая ярких самцов, самки выбирают хорошие гены для своих потомков." (вики) (учите матчасть)

Таким образом, каждый самец желает стать "ярким". Это в его природе, в генах. А женщина играет роль фильтра. Вот отсюда противоречие: женщине нужен 1 самец, брак и деньги, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено, а самцу надо как можно больше самок. Общество пришло к институту брака для вопросов наследования, решения денежных вопросов, остальное уже вторично.

Ты смотришь на проявления - измена, а мужик смотрит на ваши проявления-меркантильность. Просто у нас разные задачи в естественном отборе, и отсюда разное мышление. Принимай это философски, глобально ты ничего не изменишь. Или вариант - найди себе самца, которому никто не лает, и ты будешь единственной.

 

Не соглашусь с Сергеем МВ, измена одного не всегда влечет измены другого. Случается, но не закономерно.

И насчет идиотских рассуждений типа"жена не для секса" и т.д. скажу-я женат, у меня прекрасная жена. И готовит вкусно, и в сексе отлично. Еще и умная) Но если я перестану смотреть налево, я перестану быть собой. Стану тусклым и не нужным... я ее люблю, а секс на стороне или флирт-как тренировка, возможность держать себя в форме. Она не знает, и я делаю все тихо и без палева, надо уважать ее чувства.

Именно, это в крови, полигамные отношения, от природы так, от этого не уйти, многие этого не понимают и делают так, как видят это женщины, стараются потыкать, но увы, это выглядит смешно со стороны, когда 9 из 10 делают как все, а только 1 из 10, делает по своему зову и инстинктам, и не целует задницу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменять в природе мужчин, Джентельмен прав. Даже не так-искать новый секс, иначе ты мул. Как минимум-флиртовать. Это, как очень точно сказали, полигамия для выживания особей и вида, что и является целью естественного отбора.

"Согласно гипотезе «хороших генов» самка «рассуждает» следующим образом: «Если данный самец, несмотря на яркое оперение и длинный хвост, сумел не погибнуть в лапах хищника и дожить до половой зрелости, значит он обладает хорошими генами, которые позволили ему это сделать. Следовательно, его стоит выбрать в качестве отца своих детей: он передаст им свои хорошие гены». Выбирая ярких самцов, самки выбирают хорошие гены для своих потомков." (вики) (учите матчасть)

Таким образом, каждый самец желает стать "ярким". Это в его природе, в генах. А женщина играет роль фильтра. Вот отсюда противоречие: женщине нужен 1 самец, брак и деньги, чтобы чувствовать себя уверенно и защищено, а самцу надо как можно больше самок. Общество пришло к институту брака для вопросов наследования, решения денежных вопросов, остальное уже вторично.

Ты смотришь на проявления - измена, а мужик смотрит на ваши проявления-меркантильность. Просто у нас разные задачи в естественном отборе, и отсюда разное мышление. Принимай это философски, глобально ты ничего не изменишь. Или вариант - найди себе самца, которому никто не лает, и ты будешь единственной.

я уже приняла эту природу.. мне растолковали что к чему.. спасибо за столь подробный ответ)

Не соглашусь с Сергеем МВ, измена одного не всегда влечет измены другого. Случается, но не закономерно.

И насчет идиотских рассуждений типа"жена не для секса" и т.д. скажу-я женат, у меня прекрасная жена. И готовит вкусно, и в сексе отлично. Еще и умная) Но если я перестану смотреть налево, я перестану быть собой. Стану тусклым и не нужным... я ее люблю, а секс на стороне или флирт-как тренировка, возможность держать себя в форме. Она не знает, и я делаю все тихо и без палева, надо уважать ее чувства.

а вот скажи, у тебя есть постоянные любовницы или так..девочки на 1, 2 раза?

и что ты испытываешь к своим любовницам? ну там..забота, нежность, отвезти, привезти...или же просто на работе встретились..шпили-вили..и всё..забудь как звали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот скажи, у тебя есть постоянные любовницы или так..девочки на 1, 2 раза?

и что ты испытываешь к своим любовницам? ну там..забота, нежность, отвезти, привезти...или же просто на работе встретились..шпили-вили..и всё..забудь как звали..

 

Спасибо за карму, мне приятно)

У меня ситуация сложная, я в Дагестане в горах служу, жена в Краснодаре. Поэтому есть постоянные любовницы в Краснодаре, а в Махачкале-на один раз. На работе были, сейчас женщин тут нет... :hang:

К любовницам-требования не маленькие, основное-я им не вру (хотя и правду если нет прямых вопросов не говорю), как правило говорю сразу-разводиться не собираюсь.

К любовницам испытываю эрекцию) и интерес. Просто встретились-это совсем не интересно, с женой у меня тоже нет простых "шпили-вили")) Если она мне не интересна или начинает сношать мозг-то идут за борт, семья для меня прежде всего. ну и определенная забота и нежность тоже присутствует, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чайка сказал:

Спасибо за карму, мне приятно) У меня ситуация сложная, я в Дагестане в горах служу, жена в Краснодаре. Поэтому есть постоянные любовницы в Краснодаре, а в Махачкале-на один раз. На работе были, сейчас женщин тут нет... :hang:

К любовницам-требования не маленькие, основное-я им не вру (хотя и правду если нет прямых вопросов не говорю), как правило говорю сразу-разводиться не собираюсь. К любовницам испытываю эрекцию) и интерес. Просто встретились-это совсем не интересно, с женой у меня тоже нет простых "шпили-вили")) Если она мне не интересна или начинает сношать мозг-то идут за борт, семья для меня прежде всего. ну и определенная забота и нежность тоже присутствует, конечно)))

хорошая позиция)

 

Чайка, нет, ну действительно. почитав и изучив данную тему я пришла к выводу, что если муж изменяет, главное чтобы я об этом не узнала...ещё нравится позиция не врать любовницам и расставлять все точки)

если раньше я не принимала даже слово измена...то сейчас уже возникают некоторые отклонения в данной позиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка, нет, ну действительно...почитав и изучив данную тему я пришла к выводу, что если муж изменяет, главное чтобы я об этом не узнала...ещё нравится позиция не врать любовницам и расставлять все точки))

если раньше я не принимала даже слово измена...то сейчас уже возникают некоторые отклонения в данной позиции))

Спасибо на добром слове :blush: Приоритеты в данном случае очень важны, нельзя женатому человеку ставить под угрозу семью, детей. Я скоро стану папой, и жену выбирал взвешенно, она мне очень дорога. Врать и обнадеживать любовницу глупо, или она сразу понимает определенные границы общения, или с ней ничего не будет.

Женщины в силу природы своей хотят сильного самца и моногамии, чтобы ее потомство было самым сильным, а другим этого не досталось) А мужики наоборот. Мы разные, приходится мириться и относиться с пониманием к устремлениям друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове :blush: Приоритеты в данном случае очень важны, нельзя женатому человеку ставить под угрозу семью, детей. Я скоро стану папой, и жену выбирал взвешенно, она мне очень дорога. Врать и обнадеживать любовницу глупо, или она сразу понимает определенные границы общения, или с ней ничего не будет.

Женщины в силу природы своей хотят сильного самца и моногамии, чтобы ее потомство было самым сильным, а другим этого не досталось) А мужики наоборот. Мы разные, приходится мириться и относиться с пониманием к устремлениям друг друга...

приятно читать)

папа - это здорово!! ;) поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встречался с девушкой. Когда ей что-то не нравилось, она начинала искать себе любовника. Когда я все узнал, объяснила это тем, что "хочет быть счастливой". Думаю, себя не уважать встречаться после того , как ее трахал другой парень, будь она хоть принцесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×