Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Romel

Выполнение упражнений из книги "Жжизнь без трусов"

Рекомендуемые сообщения

маньяк87, 4 года 9 зачетов, по 3 зачета в год... кажется у лесли была градация... точно помню что сильный самец это больше 30 в год. 2 это даже не знаю что. ну да ладно х.. с ним. тебя устраивает и ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё ни разу не было бесплатного секса осенью и зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочитала) продолжение есть? все упражнения в итоге выполнил? к чему привело, эффективность твоя возросла? уверенность появилась или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дочитала) продолжение есть? все упражнения в итоге выполнил? к чему привело, эффективность твоя возросла? уверенность появилась или что?)

 

Выполнил не все, ещё одно выполнил был после написания, а потом задолбалось, тупо подходить начал, потому что скучно стало упражнения выполнять, захотелось именно знакомств. А эффективность конечно выросла в том плане, что каждый следующий подход даётся с меньшим услилем воли, и входит в привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнил не все, ещё одно выполнил был после написания, а потом задолбалось, тупо подходить начал, потому что скучно стало упражнения выполнять, захотелось именно знакомств. А эффективность конечно выросла в том плане, что каждый следующий подход даётся с меньшим услилем воли, и входит в привычку.

я не об этом... не качество подходов, а стал ли ты как личность чем-то лучше? когда научился подходить и открывать, выполнив все упражнения, стали ли оставлять тебе номера, увеличилось ли количество свиданий/зачетов/фастов? Что даёт выход в поле в конечном итоге, я это пытаюсь понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не об этом... не качество подходов, а стал ли ты как личность чем-то лучше? когда научился подходить и открывать, выполнив все упражнения, стали ли оставлять тебе номера, увеличилось ли количество свиданий/зачетов/фастов? Что даёт выход в поле в конечном итоге, я это пытаюсь понять)

kazdomy po raznomy :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
а стал ли ты как личность чем-то лучше?

Личностно лучше - это типа добрее, щедрее, красивее, умнее? Эээээм. ну наверное, сложный вопрос

 

Цитата
когда научился подходить и открывать, выполнив все упражнения

Я не выполнил все упражнения. Честно говоря, я пока подзабил, просто лень было. Сейчас вот хочу снова в поле рвануть, но скорее всего не за упражнениями, а лучше уже за подходами, в зад упражнения, снизил градус страха подхода процентов этак на 70, и зашибись, теперь хочу что-нибудь конкретное получить, хотябы вторую ЛТР-ку что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Romel сказал:

Личностно лучше - это типа добрее, щедрее, красивее, умнее? Эээээм. ну наверное, сложный вопрос

Я не выполнил все упражнения. Честно говоря, я пока подзабил, просто лень было. Сейчас вот хочу снова в поле рвануть, но скорее всего не за упражнениями, а лучше уже за подходами, в зад упражнения, снизил градус страха подхода процентов этак на 70, и зашибись, теперь хочу что-нибудь конкретное получить, хотябы вторую ЛТР-ку что-ли.

тогда жду продолжения темы) У меня заскок... Есть ли смысл в этих полях ;-) Если таким спобом получишь телефон статусной девушки, годной для лтр - тогда игра действительно стоит свеч. Если нет - буду учиться на чужих ошибках, даже не начиная этим бредом заниматься )

 

....и в подтверждение своих слов... я не увидела у тебя результата, если честно.Ни втодном подходе ты не написал, что тебе дали телефон. flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33108&st=0&p=343760entry343760 что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и в подтверждение своих слов... я не увидела у тебя результата, если честно.Ни втодном подходе ты не написал, что тебе дали телефон. flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33108&st=0&p=343760entry343760 что скажешь?

я брал телефон с знакомства чисто стеб и спокойное общение как с ребенком!брал тел в метро молча просто смотрел в глаза достал тел написал в нем пиши номер и сунул ей!знакомился в автобусе я впереди она в заде автобуса написал на листке привет я Саша мало времени на бла бла пиши номер и смайл подошел к ней через всю толпу встал рядом смотрю на нее прям в глаза с улыбкой и даю ей листок она зачем (я в шутку ну у тебя взгляд такой может в туалет хочешь)ржала она долго прочла написала номер!и еще много знакомств ну они проходили с учетом того что я мотаюсь туда сюда и знакомлюсь с теми кто нравится некоторые сами знакомились!в нете знакомился!но мало с кем из них я встречался потом!иногда нет времени!иногда занят одной!иногда занят собой!когда реально скушно обзваниваю весь список и назначаю по 3-4 встречи на день(ну вдруг у кого хомяк любимый здохнит и не сможет прийти)если все соглошаются беру друга или гуляю с двумя прикалываюсь или с одной днем с другой вечером к третей ночью еду!главное не трахнуть а просто общаюсь,гуляю прикалываюсь вижу что возбуждена и хочет заву в гости или к ней иду!так же и в обществе если вечеринка или клуб знакомлюсь общаюсь еду к ней или себе!всего второй год вообще проникаюсь что значит развод на секс иногда башню сносит(типо что я блин вообще делаю это же хреново так не льзя жалко девочек)кто реально нагуливался и кидал чик или устраивал групповушки наверное поймет!(ну это проходит с мыслью о том что блин мир и без меня жесток так что срать я хотел она сама хотела она получила)самое лучшее это выключать человечность и включать похуизм так проще делать все!задания из книги да когда то бегал выполнял потому что не понимал всего и было забавно и прикольно!(но лучше выполнение квестов) это интересно ты настроен только на игру и все чтобы ты не делал это игра!те же и самые задания только ты выполняешь их по ходу жизни и обстоятельств не считая начального развития(преодоления страхов,подходы,знакомства) и по возростанию далее тяжелее задания можно придумывать самому и выполнять их!блин правда они тяжелые придумывать легко или читать а вот действовать сложнее намного(ну оно того стоит)проходил я многое(особенно страхова было подходить в качестве опроса спрашивать о сексе и вести ее к нему)подходил ко многим взял 3 телефона из 37 времени ушло 3 часа ну час на моральную подготовку и трения на месности все были классные чики старше меня 24-28 одно из не забываемых!и еще много интересностей!а потом снова я хороший милый мальчик дальше гулять с девушкой(она в мои дела не лезит)или подружками,друзьями и да многое понял осознал и реально укуевал это драйв захватывает дух и это классно!саморазвитие взгляд,осанка,жесты,голов,мимика эти же задания проходит!прикосновение-реакция на нее!танец под дождем!снимать штаны на свидании!кидаться мороженным с ложечки!блин это просто отпадно не важно развивает это или нет ну это прикольно и просто делает меня спокойней общительней свободней во многом!фаст ммм быстрый секс да может и прикольно но мне нравится чтобы это было красиво это искуство это удовольствие для двоих(хотя и быстрый секс для сноса крыши тоже прикольно и весело)так что в потере своей человечности и похуизма обрел что то весьма стоющее это свой характер(который и без этого тежелый)хотя кажусь я веселым и прикольным!ну те квесты на сэк на людях и прочее я еще многое не попробовал ну вся жизнь еще впереди есть для чего жить мне всего 22 с 15 лет я нахожусь в обществе чик(подруги,девушки,подружки сестры)да и в общем и много везде в 12 лешила меня девств в лагере чика старше меня на 7 лет(из за нее я скатина и извращенец)спасибо ей и что она там делала хз я вообще не понимал ну было прикольно!так что на тему личного развития это полезно ну не только эти задания это так просто побегушки для под держания формы общения(их цель увидел подошел познакомился трахнул)но после всех заданий а если не проходить задания что не чего не получится чтоли!хм я этим был озадачен ну да ладно все равно полезно все для развития!развивайтесь!литературы много и не забывайте о мелочах!взгляд,голос и улыбка творят чудеса!

 

вот типа квеста и заданий прочее ищите сам и придумывайте сами!удачи_____.txt

качайте и проодите то что с начало не сложно потом далее по своим маральным принципам!для девушек совсем другие задания и прохождения квестов!так как ж и м расходятся во мнениях и соблазнении хоть практически все одно и тоже!ну и для девушек много есть полезного что можно делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flirtisforum.ru/index.php?showtopic=33108&st=0&p=343760entry343760 что скажешь?

 

Въябывать надо больше :)

 

Личностный рост - это фигня. Никто никуда там расти не будет, да и для соблазнениеа там особо сильного роста не надо. Есть люди например, у которых лаванды куры не клюют, сами из себя такие бизнесмены, но им год надо встречаться с тёлкой чтобы она им дала.

 

Я понимаю ваше мышление, вы вышли в поле, сделали n-е число подходов, вам отказали, вы расплакались, и решили, что раз вам там отказали, это значит что вы не достаточно хороши для пелотки, и потому она вам телефон не дала. И решили, что вот типа надо каким-то ростом личностным заниматься, капитал собирать, на уроки ораторского искусства ходить, в качалке железо таскать, и прочей поебени которая конечно поможет, но это будет буст не более 10%. По мне так тут всё просто, чтобы иметь успех, нужно хорошее внутреннее состояние, внешний вид, уверенность, ну и умение чесать языком, там ты уже и напиздеть можешь, какой ты личностно разросшийся человек, сколько килограмм лёжа отжимаешь, и что ты там богатый неебически.

 

В общем, почитай книги Преступника №1 "Грязный соблазнение", там всего 3 части. По моему ну просто самая простая и конструктивная модель соблазнения, из всех известных, без лишнего имелова, с чёткой инструкцией. Тут кстати пару челов уже отписало что по его модели уже фастили пелоток. Ну а уж если не дойдёт, то можешщь заниматься личностным ростом, может не в п.и.к.а.п.е. но в чём-нибудь другом тебе это поможет. Смотри только чтобы спустя время ты не обнаружил ,что занимался абы чем, и потратил на это время.

 

P.S. Если вы сделали скажем 100 подходов и всё одно и то же, то нужно задуматься в чём дело. Может вы что-то не то говорите, или внешний вид у вас как у уёбков, и знакомиться с вами - это упасть в глазах подруг. Или там может мямлите постоянно, или как-то не так говорите, отдавая инициативу в руки тёлки, практиковаться надо, а не обкладываться книжками, или там мечтать о каком-то личностном росте, что вот через 10 лет, ты будешь весь из себя такой прокаченный Евгений Онегин нашего времени. Но через 10 лет тебе может этот п.и.к.а.п. нах. не нужен будет, или у тебя будет стоять на 18 летних, а тебе будет уже скажем 33, и свой ребёнок в люльке, и что теперь? Жизнь проёбана, так что гоу въябывать в поле, нечлен дома сидеть :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-НаХ спасибо, у тебя ответ нашла)

а у автора темы - нет. Если подход не приводит к знакомствам - каждая посылает тебя на 3 стороны, то смысл в этих упраэнениях? Да, ты разгоняешься, но после никуда эту энергию не тратишь. Почему бы сразу не начинать со знакомств или без банального автоматизма ничего не выйдет... Хз, каша в голове ;-) И где тогда та грань между подходами и целенаправленным знакомствами, где взять номер уже вероятнее :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх блин.Не успел я эту тему раскрутить.из за работы времени не остаётся.Но Ромел дружище у тебя хорошо получается.Интересно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба к читателем. Если вы осилили прочитать столько писанины (я бы не осилил :)) Прошу отписаться, интересно ли вам читать о моих ощущениях во время тренеровок, может у вас есть какие-то свои мнения, будет интересно подискутировать на эту тему.

На самом деле очень интересно читать о "подвигах" людей, когда сам не можешь преступить эту грань и подойти, совершить свой "подвиг"!!! Ты конечно вдохновил меня пойду пробовать! Конечно если кто есть из Новороссийска, давайте помогайте) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться впечатлениями, может кому из новичков интересно будет почитать, или найдётся кто-то опытный кто даст дельный совет. Первые упражнения из книги кажутся забавными и легко выполнимыми, до тех пор пока дело не доходит до практики. Р

 

Итак, первым упражнением было подойти к девушке и сказать "Девушка у меня проблема, я вас хочу и ничего не могу с этим поделать, скажите, что можно сделать в этой ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то расчитывать?".

 

До этого я думал что я легко сделаю это упражнение, до тех пор пока не вышел на улицу. Партнёра у меня нет, потому толкать в спину некому. Очень долго ходил по своему городу, наверное дня 2, город маленький, проблема ещё найти девушку, ну и пока решишься к ней подойти, от волнения все блохи сдохнут, и девушка уйдёт. Потом прошло время, и мне нужно было съездить в другой город за покупкой, съездив туда, я уже было готов довольный что справился раньше, валить обратно домой, но вдруг сказал сам себе "Если мне суждено решиться и выполнить это упражнение, я должен сделать его сегодня!". И, поехал в экономический универ, там девушек процентов 80 учится, работать в таких условиях на много проще, не подошёл к одной, подошёл к другой, когда их куча, больше времени на раскачку.

 

Меня мучало волнение по поводу того, как среагирует девушка. Накручивал даже себя, что вдруг испугается, убежит, или ударит, я конечно заранее себя настроил что мне все откажут чтобы не расстраиваться по этому поводу, мне было пофиг на отказы, но волновался за реакцию.

 

Подсел я в общем к двум девушкам, обе я бы оценил на 8, они разговаривали, одна из них отошла, и ту что осталась чтобы открыть, я спросил "-во сколько звонок на пару будет?", ну она мне ответила, затем я поинтересовался, как бы она отреагировала если бы незнакомый парень подошёл к ней и сказал "говорю фразу", она улыбается, смущается, и говорит "-не знаю". Смотрю, возвращается её подруга, и я говорю "-Сейчас узнаем".

Встаю, подхожу к подруге, говорю "-Девушка, у меня проблема", в это же время наблюдаю за ней, её лицом, мимикой, языком тела, "-Я вас хочу, и ничего не могу с этим поделать", смотрю, глаза по 5 копеек, реальное охреневание, и вместе с этим улыбка на лице "Скажите, что делать в такой ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то рассчитывать?". Она с улыбкой но при этом с лицом "твоё блим мать чё происходит вообще" сразу же отвечает "-Нееет, не можете ни на что рассчитывать". Я её спрашиваю "-А что посоветуете?". Она говорит "-Не знаю". В общем, я попращался с ними, вспомнил у Лесли в случае если хочешь свалить не с чем, нужно говорить "я ещё вернусь", но я вместо этого сделал ещё хуже сказав "надеюсь ещё увидимся", хотя видеться уже не хотел :) . Когда уходил, за спиной услышал смех, видно я у них после этого стал шуткой дня.

 

Дальше подошёл ещё к двум, те выглядели по моему вкусу бала на 4, и когда им говорил фразу, уже было меньше эмоций, улыбались смущённо, но всё же, после фразу "Я вас хочу и не могу ничего поделать. Что можно сделать в этой ситуации?" сразу же выпаливали "Идти дальше!". Будто бы к ним каждый день подходят с подобной фразой. Сначала я подумал что это комплекс некрасивых девушек, они на столько закомплексованы и самооценка на столько убога, что они не верят в то что могут кому-то понравиться и к ним может кто-то подойти не иначе как поприкалываться, но после следующего подхода я понял, почему Лесли советовал подходить к тем кто больше всего нравится, и к кому подходить страшнее всего. Девушка чувствует твою искренность и отношение. В общем, на 5-м подходе мне хотя тоже отказали, но мне он запомнился больше всего, а дело было так.

 

Я шёл дальше в поисках новых девушек, проходил ещё мимо двух сидящих на скамейке, одна блондинка 8-ка, вторая брюнетка 7-ка, обе в общем понравились, но проходя мимо я встретился с блондинкой глазами, и не отводя взгляда прошёл мимо (после главы о том что нужно смотреть в глаза, я теперь приучил себя никогда не отводить взгляд). Дальше я мысленно выругал себя за то что не решился сделать подход, уже думал идти дальше, но затем прикинул, что можно сделать разнообразие. Я придумал что можно сказать, что действительно будет выглядеть интересно, необычно, и в какой-то мере, романтично. Решиться было сложно, но я сказал себе "Я все равно её никогда не увижу, а увижу, какая разница?".

 

И я пошёл к девушкам, проходя мимо я остановился, и глядя в глаза блондинке сказал "-Девушка, знаете, когда я проходил мимо вас в прошлый раз, я взглянул в ваши необычные глаза, и ваш взгляд произвёл на меня такое впечатление, что я понял что вас хочу и не могу ничего с этим поделать". Смотрю на неё, она опустила взгляд, но на лице видна просто смесь удивления, смущения, охреневания, но при этом улыбается, и просто блин, это надо было видеть. И я продолжаю фразу "Скажите, что можно сделать в данной ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то рассчитывать?". Она немного помялась и собравшись с мыслями говорит "Нет, к сожелению вы не можете ни на что рассчитывать, потому что у меня уже есть парень, а что делать, можете вон пойти дальше" показала на других двух девушек. Я сказал ей что это самый милый ответ за сегодня, и она выйграет приз :))) В глазах её я увидел, что она очарована всё же, не зря подошёл. :)

 

Дальше я проверил на практике утверждение Алекса о том, что страшная подруга всегда будет мешать твоему подходу. Я увидел двух девушек, одну оценил на 6, вторую видел со спины, вот и нарвался :) Подхожу к той что 6-ка, говорю фразу, она только охреневает, я вижу, у ней вроде была улыбка, и выражение, будто она подавилась собственной слюной, а её подруга сразу же выпаливает "Можете идти дальше, мы не знакомимся!". Тогда я уже взглянул в лицо подруги, Бляяяяяяять!!!! Мне её правда жалко :) Смотрю на "цель" подхода, она оклемалась, и смотрит на меня типа "ну вот, всё сказано", я говорю "А скажите, ваша подруга всегда за вас всё решает?", она говорит "-Да, это моя сестра". Я про себя сказал "-вам не повезло", но сдержался, и просто вежливо попращался с обеими. В глазах девушки оставался интерес, с нею ещё можно было бы пообщаться и возможно взять номер, но "спасибо" страшной подруге, она сэкономила мне время и я сделал ещё несколько подходов. Там уже было не так ярко, девушки почти ничего не отвечали, только улыбались, смущались, ну и говорили что не знают что делать. Одна 8-ка шла унылая вообще, но после моего подхода шла, лыбилась, и говорила "у меня нет коментариев", вроде бы она и не против была дать мне ещё время чтобы я пошёл с нею и заинтересовал, но конечно же, моя ленивая задница традиционно предпочла успеть на электричку, вместо того чтобы пойти с девушкой и перебороть волнение, и приобрести хоть какие-то навыки соблазнениеа.

 

В общем, какие выводы я для себя сделал:

 

1) Каждый новый подход сопровождался волнением, меньше настраивался. Конечно, я сделал только 8 из 10-и, и уже чувствовал себя уставшим, перенасытившимся эмоциями, это реалньо волнительно когда доходит до практики! Но всё же, мне кажется, что нужно было сделать это упражнение в 20 подходов, чтобы выработать полный автоматизм к подходам. Чтобы подходил и открывал любую девушку не волнуясь и не решаясь.

 

2) Раньше я только сознательно понимал, что девушек много и зацикливаться на одной или двух не стоит. Сейчас же, я это реально осознал. После подходов, начинаешь реально осознавать что девушек много, а на упражнениях относиться к ним как к некого рода расходному материалу. Одна отказала, пойду к другой, вторая отказала? Пойду к третей! Отказали сто? Да насрать, их на земле миллионы :tongue: Это как в Counter-Strike тебе игра находит 4500 серверов, но тебе предлагают переживать из-за бана на одном из них :) Так же и с девушками, понимаешь что их на земле миллионы, и можешь взять любую, нужно только оторвать свой зад от стула и вынести его на улицу, желательно куда-нибудь в экономический или педагогический вуз/училище, в общем, кому что ближе, и там уже работать над своей личной жизнью.

В общем, спасибо всем кто осилил прочтение. Хотел по короче написать но вышло как всегда. Оставляйте комментарии, если кому понравилось, буду отписывать о других упражнениях. Моя проблема была в том что я не мог решиться на подход, и что я не знал чего ожидать от девушки, и на этом форуме я не нашёл того кто бы написал об этом. Надеюсь что мой пост поможет тому, кто собирается заниматься той же фигнёй что и я :tongue: но не может решиться.

Круто написано, интересно читать. Вот сейчас тоже собираюсь эти упражнения выполнять. Ты выполнял их по мере прочтения или в самом конце, когда уже прочитал всю книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Во вторник 4 марта планируем собраться компанией для улучшения практических навыков знакомств. Будут как новички, так и опытные парни, которые давно в теме. Поэтому всем, кому интересно было бы влиться в нашу тусовку единомышленников, узнать что-то новое в соблазнении и получить обратку от опытных парней в теме, пишите либо мне в личку http://vk.com/id51053995 либо звоните на мой номер 89852364430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая просьба к читателем. Если вы осилили прочитать столько писанины (я бы не осилил :)) Прошу отписаться, интересно ли вам читать о моих ощущениях во время тренеровок, может у вас есть какие-то свои мнения, будет интересно подискутировать на эту тему.

 

интересно пишешь - но вот странно что из стольки подходов недавали телефоны

 

мой первый подход был ещё в бородатом 2006 году - подошел к девушке спросил чет про то ходит ли она в клубы и предложил сходить туда вместе и она сразу дала свой номер...

 

первый блин был не комом (:

 

для меня главное результативность - подходы ради подходов это канечно то что я щас буду делать - но всё же в итоге нацелен на нужный мне результат а не просто подходить на дню к 50и девушкам и что бы неодна недала телефон...

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Во вторник 4 марта планируем собраться компанией для улучшения практических навыков знакомств. Будут как новички, так и опытные парни, которые давно в теме. Поэтому всем, кому интересно было бы влиться в нашу тусовку единомышленников, узнать что-то новое в соблазнении и получить обратку от опытных парней в теме, пишите либо мне в личку http://vk.com/id51053995 либо звоните на мой номер 89852364430

 

Ты серьезно тусу собираешь? Или просто пиар-ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил поделиться впечатлениями, может кому из новичков интересно будет почитать, или найдётся кто-то опытный кто даст дельный совет. Первые упражнения из книги кажутся забавными и легко выполнимыми, до тех пор пока дело не доходит до практики. Р

 

Итак, первым упражнением было подойти к девушке и сказать "Девушка у меня проблема, я вас хочу и ничего не могу с этим поделать, скажите, что можно сделать в этой ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то расчитывать?".

 

До этого я думал что я легко сделаю это упражнение, до тех пор пока не вышел на улицу. Партнёра у меня нет, потому толкать в спину некому. Очень долго ходил по своему городу, наверное дня 2, город маленький, проблема ещё найти девушку, ну и пока решишься к ней подойти, от волнения все блохи сдохнут, и девушка уйдёт. Потом прошло время, и мне нужно было съездить в другой город за покупкой, съездив туда, я уже было готов довольный что справился раньше, валить обратно домой, но вдруг сказал сам себе "Если мне суждено решиться и выполнить это упражнение, я должен сделать его сегодня!". И, поехал в экономический универ, там девушек процентов 80 учится, работать в таких условиях на много проще, не подошёл к одной, подошёл к другой, когда их куча, больше времени на раскачку.

 

Меня мучало волнение по поводу того, как среагирует девушка. Накручивал даже себя, что вдруг испугается, убежит, или ударит, я конечно заранее себя настроил что мне все откажут чтобы не расстраиваться по этому поводу, мне было пофиг на отказы, но волновался за реакцию.

 

Подсел я в общем к двум девушкам, обе я бы оценил на 8, они разговаривали, одна из них отошла, и ту что осталась чтобы открыть, я спросил "-во сколько звонок на пару будет?", ну она мне ответила, затем я поинтересовался, как бы она отреагировала если бы незнакомый парень подошёл к ней и сказал "говорю фразу", она улыбается, смущается, и говорит "-не знаю". Смотрю, возвращается её подруга, и я говорю "-Сейчас узнаем".

Встаю, подхожу к подруге, говорю "-Девушка, у меня проблема", в это же время наблюдаю за ней, её лицом, мимикой, языком тела, "-Я вас хочу, и ничего не могу с этим поделать", смотрю, глаза по 5 копеек, реальное охреневание, и вместе с этим улыбка на лице "Скажите, что делать в такой ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то рассчитывать?". Она с улыбкой но при этом с лицом "твоё блим мать чё происходит вообще" сразу же отвечает "-Нееет, не можете ни на что рассчитывать". Я её спрашиваю "-А что посоветуете?". Она говорит "-Не знаю". В общем, я попращался с ними, вспомнил у Лесли в случае если хочешь свалить не с чем, нужно говорить "я ещё вернусь", но я вместо этого сделал ещё хуже сказав "надеюсь ещё увидимся", хотя видеться уже не хотел :) . Когда уходил, за спиной услышал смех, видно я у них после этого стал шуткой дня.

 

Дальше подошёл ещё к двум, те выглядели по моему вкусу бала на 4, и когда им говорил фразу, уже было меньше эмоций, улыбались смущённо, но всё же, после фразу "Я вас хочу и не могу ничего поделать. Что можно сделать в этой ситуации?" сразу же выпаливали "Идти дальше!". Будто бы к ним каждый день подходят с подобной фразой. Сначала я подумал что это комплекс некрасивых девушек, они на столько закомплексованы и самооценка на столько убога, что они не верят в то что могут кому-то понравиться и к ним может кто-то подойти не иначе как поприкалываться, но после следующего подхода я понял, почему Лесли советовал подходить к тем кто больше всего нравится, и к кому подходить страшнее всего. Девушка чувствует твою искренность и отношение. В общем, на 5-м подходе мне хотя тоже отказали, но мне он запомнился больше всего, а дело было так.

 

Я шёл дальше в поисках новых девушек, проходил ещё мимо двух сидящих на скамейке, одна блондинка 8-ка, вторая брюнетка 7-ка, обе в общем понравились, но проходя мимо я встретился с блондинкой глазами, и не отводя взгляда прошёл мимо (после главы о том что нужно смотреть в глаза, я теперь приучил себя никогда не отводить взгляд). Дальше я мысленно выругал себя за то что не решился сделать подход, уже думал идти дальше, но затем прикинул, что можно сделать разнообразие. Я придумал что можно сказать, что действительно будет выглядеть интересно, необычно, и в какой-то мере, романтично. Решиться было сложно, но я сказал себе "Я все равно её никогда не увижу, а увижу, какая разница?".

 

И я пошёл к девушкам, проходя мимо я остановился, и глядя в глаза блондинке сказал "-Девушка, знаете, когда я проходил мимо вас в прошлый раз, я взглянул в ваши необычные глаза, и ваш взгляд произвёл на меня такое впечатление, что я понял что вас хочу и не могу ничего с этим поделать". Смотрю на неё, она опустила взгляд, но на лице видна просто смесь удивления, смущения, охреневания, но при этом улыбается, и просто блин, это надо было видеть. И я продолжаю фразу "Скажите, что можно сделать в данной ситуации, что посоветуете, могу-ли я на что-то рассчитывать?". Она немного помялась и собравшись с мыслями говорит "Нет, к сожелению вы не можете ни на что рассчитывать, потому что у меня уже есть парень, а что делать, можете вон пойти дальше" показала на других двух девушек. Я сказал ей что это самый милый ответ за сегодня, и она выйграет приз :))) В глазах её я увидел, что она очарована всё же, не зря подошёл. :)

 

Дальше я проверил на практике утверждение Алекса о том, что страшная подруга всегда будет мешать твоему подходу. Я увидел двух девушек, одну оценил на 6, вторую видел со спины, вот и нарвался :) Подхожу к той что 6-ка, говорю фразу, она только охреневает, я вижу, у ней вроде была улыбка, и выражение, будто она подавилась собственной слюной, а её подруга сразу же выпаливает "Можете идти дальше, мы не знакомимся!". Тогда я уже взглянул в лицо подруги, Бляяяяяяять!!!! Мне её правда жалко :) Смотрю на "цель" подхода, она оклемалась, и смотрит на меня типа "ну вот, всё сказано", я говорю "А скажите, ваша подруга всегда за вас всё решает?", она говорит "-Да, это моя сестра". Я про себя сказал "-вам не повезло", но сдержался, и просто вежливо попращался с обеими. В глазах девушки оставался интерес, с нею ещё можно было бы пообщаться и возможно взять номер, но "спасибо" страшной подруге, она сэкономила мне время и я сделал ещё несколько подходов. Там уже было не так ярко, девушки почти ничего не отвечали, только улыбались, смущались, ну и говорили что не знают что делать. Одна 8-ка шла унылая вообще, но после моего подхода шла, лыбилась, и говорила "у меня нет коментариев", вроде бы она и не против была дать мне ещё время чтобы я пошёл с нею и заинтересовал, но конечно же, моя ленивая задница традиционно предпочла успеть на электричку, вместо того чтобы пойти с девушкой и перебороть волнение, и приобрести хоть какие-то навыки соблазнениеа.

 

В общем, какие выводы я для себя сделал:

 

1) Каждый новый подход сопровождался волнением, меньше настраивался. Конечно, я сделал только 8 из 10-и, и уже чувствовал себя уставшим, перенасытившимся эмоциями, это реалньо волнительно когда доходит до практики! Но всё же, мне кажется, что нужно было сделать это упражнение в 20 подходов, чтобы выработать полный автоматизм к подходам. Чтобы подходил и открывал любую девушку не волнуясь и не решаясь.

 

2) Раньше я только сознательно понимал, что девушек много и зацикливаться на одной или двух не стоит. Сейчас же, я это реально осознал. После подходов, начинаешь реально осознавать что девушек много, а на упражнениях относиться к ним как к некого рода расходному материалу. Одна отказала, пойду к другой, вторая отказала? Пойду к третей! Отказали сто? Да насрать, их на земле миллионы :tongue: Это как в Counter-Strike тебе игра находит 4500 серверов, но тебе предлагают переживать из-за бана на одном из них :) Так же и с девушками, понимаешь что их на земле миллионы, и можешь взять любую, нужно только оторвать свой зад от стула и вынести его на улицу, желательно куда-нибудь в экономический или педагогический вуз/училище, в общем, кому что ближе, и там уже работать над своей личной жизнью.

В общем, спасибо всем кто осилил прочтение. Хотел по короче написать но вышло как всегда. Оставляйте комментарии, если кому понравилось, буду отписывать о других упражнениях. Моя проблема была в том что я не мог решиться на подход, и что я не знал чего ожидать от девушки, и на этом форуме я не нашёл того кто бы написал об этом. Надеюсь что мой пост поможет тому, кто собирается заниматься той же фигнёй что и я :tongue: но не может решиться.

 

Очень классно все проделал, мне очень понравилось, мне бы так.. Скажи, вот когда девушка тебе отказывает но на лице ты видишь приятное смущение, интерес в глазах и удивление - что это? Тоесть если бы ты подошел к этой девушке с другой фразой, или действовал не так прямо, то мог бы расчитывать на согласие? В этой теме я новичек и совсем не понимаю, почему девушка будучи поражена твоим смелым поведением вынуждена тебе отказать в знакомстве, даже если ты её заинтересовал... Сможешь мне доходчиво объяснить почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×