Перейти к содержанию
erops

Базовый тренинг 6-8 сентября 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я Егор(Ягр),тренинг мне понравился безумно,столько эмоций,честно говоря,не получал никогда,меня до сих пор всего распирает от удовольствия когда вспоминаю все что я проделал)).Первый день: подготовка,знакомство с тренерами и группой,домашнее задание,которое сразу же расширяет рамки,но это все было лишь началом.Второй день:мега крутой,супер упражнения,я чувствовал себя всемогущим,убил все страхи связанные с завязыванием контакта с незнакомыми людьми,с домашкой во второй день пришлось побегать,но это того стоило.Третий день тоже супер,хоть я и не полностью выполнил задание в поле,мне все равно дико понравилось))

Тренера класс,очень весело и доходчиво,участники тоже супер все дружелюбные и радостные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ,Я Алекс пришел на тренинг с полного нуля если даже не с минуса.После первого дня я уже ощутил изменения, мастера-молодцы весь тренинг проходил очень позитивно ,за эти 3 дня также я нашел для себя новых братьев и сестер,и понял в какую сторону мне нужно двигаться для достижения моих целей.До встречи на телеске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого времени суток. Прошло все отлично. Эффективность упражнений выше, чем когда тренился сам, что очень порадовало. Целеустремленность группы и неплохая дисциплина тоже круто держали в тонусе.Сильно суетюсь нужно чуточку спокойней.Много каких косяков езе запреметил и исправил.3 дней мало и хочется еще. Физически оказалось конечно труднее чем я думал, но тоже терпимо. Радует безумно, что познакомился с таким движем, потому что мои товарищи весьма стухали на подобные вещи и это весьма выводило из себя. Остался у меня конечно один непонятный вопрос, скорее даже ситуация, которую надеюсь решу сам со временем. Хочется сказать отдельное спасибо напарникам, которые были со мной в сб-вск. . Теперь жду

телеску.

 

89060660610

http://vk.com/andre883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Тренинг очень понравился ! 1) Профессиональные тренера особенно ПОКЕР большое ему спасибо ,конкретные задания без воды. Вкладывают душу и это видно. 2)Задания классные прокачивают очень сильно. 3) Тренинг дал возможность узнать себя еще лучше. Всем респект . http://vk.com/id185446337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

"Крышеснос" состоялся! Тренинг понравился очень. "Покер" вёл отлично (даже не могу покритиковать). :yahoo: Спасибо организаторам за достойный уровень проведения( вот только кофебрейк хотелось бы реальный)

Улучшил навыки подхода, получил обратную связь, расширил рамки, осознал куда и как нужно развиваться. :flirtis:

Начал копить на отдых с Лесли.

До встречи на телеске :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. Можно написать отзыв?:) Шучу, писать буду обстоятельно и по делу.

Начну с самого себя, тобишь кем я был или представлял себя до тренинга. Знакомство с девушками мне всегда удавались и проблем с сексом или с вниманием девушек никогда не было, но я всегда развивался и очень много читал(классика, психология, бизнес литература и т.д.) Наткнулся на книги Алекса где то в интернете года 3 назад и за короткий промежуток времени прочитал все книги, которые у него вышли на тот момент (благо пишет он очень доходчиво и просто, книги читаются в захлеб). Пробовал много вишек из книг и много экспериментировал ( сейчас точнее сказать-я думал, что много экспериментировал). В конечном итоге за 3 года вырисовалась следующая картина: у меня было много женщин (много по сравнению со средне статистическим мужчиной) , абсолютно разных и недостатка в них не было, в среднем я спал и сплю одновременно с 5-6 женщина (одновременно это не значит, что они все вместе были у меня в кровати, имеется ввиду: я могу позвонить любой из них в любой момент и она бы приехала ко мне без проблем или я к ней) и они постоянно меняются, но тут нет стабильности иногда 2-3 новые в неделю, иногда и по 2 месяца все стабильно. И мне казалось, здесь важно слово казалось, что я неебический бабник и т.д. ( тут нужно сделать оговорку, казалось на фоне моих друзей, коллег, знакомых и т.д.) Вроде бы все не плохо, но есть всегда проклятое но:), очень редко получалось зацепить реально красивых женщин, а если и получалось, то когда они узнавали на сколько я урод, точнее бабник, удержать их было очень сложно (все это было до тренинга и понимания реального положения дел, но об этом чуть позже, делайте скидку на такие громкие слова как бабник и все хорошо с женщинами.).

Прежде чем, что то делать я люблю изучать вопрос и подходить к нему основательно. Я зашел на сайте Алекса, почитал отзывы, посмотрел видео, и на первый взгляд там не ничего выдающегося. Я со всей уверенность хотел сразу записаться на телесный тренинг, но слава богу умные люди не берут на него таких самоуверенных людей как я, до базового тренинга. Делать было нечего пошел на базовый тренинг.

Пришел на тренинг и за первые день мой пыл поубавился, и я начал подозревать, что не все так просто как я думал. И у меня появилось резкое ощущение, что я чего то не понимаю и не догоняю. Осознал я, что мой уровень на много ниже тренеров, в конце тренинга я только в этом убедился. То что Покер производил такое впечатление понятно, т.к. он вел тренинг и держался перед толпой незнакомых людей очень уверенно, но от ГК и Антона исходила непреодолимая уверенность и сила, начиная от взгляда заканчивая тело движениями, понять это можно только находясь рядом с ними и чувствуя это (нет я не имею ввиду картинку, я имею ввиду именно чувствовать это на подсознании и сознании). Ты просто понимаешь в конца тренинга и хочешь сказать ребятам спасибо папы, сынок все понял, пошел учится. Объясню разницу в нашем понимании этой темы 2 вариантами:

1. Для всех: представьте шахматную партию вы играете абсолютно с незнакомым человеком и проигрываете 10 раз из десяти. Вы видите все на 8 шагов вперед (количество не имеет значение хоть 2, хоть 20, просто я вижу максимум на 8-9) и складывается непреодолимое впечатление, что вот вот вы выиграете и у вас есть шансы. Что соперник равен вам по силам, но ему где то везет и он видит лишь на один ход дальше вас, нужно лишь чуть чуть постараться. На самом же деле все очень прозаично и одновременно пугающе. Соперник видит все на 50 шагов дальше вас, но что бы обыграть вас нужно лишь видеть на один ход вперед, и вас нет и не было ни шанса, но вашему эго очень сложно смириться с этим и вы пытаетесь найти себе оправдания и т.д. В конечном итоге вы приходите к конкретному и единственно правильному выводу: с вами просто играют и вы жертва, и единственное, что вы можете это учиться, учиться и еще раз учиться.

2. Специально для Покера или для людей кто разбирается в покере (кто не разбирается, читать будет не так интересно) на боле менее профессиональном уровне. Здесь это даже более понятно чем в шахматах, но нужно шарить в покере. Ситуация: Начали играть в покер слегка в нем разбираетесь, прочитали пару книг, что то вроде Дена Харрингтона или Склански и этого уже достаточно, что бы быть выше 80% других игроков и обыгрывать их в длинную. Вы играете на лимите 1/2$ (блайнд) и играете примерно в ноль иногда, что то выигрываете, но есть брать дистанцию в миллион раздач вы 99.9% в минусе (в длинную быть в + на таких лимитах на любом сайте или живой игре быть невозможно, рейк сожрет всю прибыль.) Если у вас другое мнение, дискуссии не будет, что бы объяснить почему нужно написать заметку страниц на 10 минимум, да и не для этого мы тут собрались. И тут вы уверены в себе и решили сеть играть на высоких лимитах, вы же разбираетесь в математике, верите в свое понимание людей или в удачу-это значение не имеет. Начинаете играть 25/50$ и тоже выигрываете, иногда даже в +, просчитываете игроков, все идет хорошо,но больших денег вы еще не выиграли. Вам предлагают хедзап (игра один на один) игра в 100000 раздач на 4 столах одновременно (сколько столов не важно, хоть 1 хоть 12, просто мне комфортно играть за 4). Игра заканчивается, вы проверяете банк ролл и вы в невероятном минусе (проиграли в в районе 2000бб, это очень много огромная сумма( 10000$) и вы не верите своим глазам, вроде делали все правильно играли уверенно, выставлялись правильно, ан нет все ровно минус. Ничего не понимая решили больше не ввязываться в такие авантюры. Через некоторое время, вы встретили профессионала и он вам все подробно описал, а точнее привел математический расклад(исходя из вашей статистики и результатов) в 95% случаев и раскладах вы выставлялись в процентном соотношении 45% на 55%. Вроде ничего страшного, не такой большой разрыв, но это и есть покер. В него играют столько людей и думают, что у них есть шансы и это просто черная полоса. В длинную у вас нет ни шанса и никогда не было как и в шахматах, но покер это просто математика и ничего больше, и она дает надежду(ох как мы все в нее верим) на конечный успех (когда вы побеждаете выставляясь с 1010 против JJ) Так и тут вы можете победить в одной конкретной игре, раздаче, сессии (включив режим бога.) Но игра длинной в миллион раздач с умными людьми и вы всегда в минусе, но осознание приходит только с практикой и огромными потерями денег. Так и с девушками, вы учитесь когда 1000 раз проигрываете, а ни когда выигрываете 10. Вам может повести и это хорошо( бывают же, что вы прост оказались в нужное время с нужной девушкой) , но трахнуть 100 женщин или соблазнить их вот в чем колоссальная разница.

Давно заметки не писал, аж философом себя почувствовал. Отвлекся от темы.

Тренинг произвел впечатление, как год работы после 5 лет института. Ты вроде все выучил, подготовился, а на самом деле дурак дураком, и учишься только на практике, когда более опытные товарищи подсказывают тебе, что и как делать. Только это не за год произошло, а за 2 дня. Читая книги понимаешь некоторые фишки, примеры смс и т.д. Приходя на тренинг понимаешь как люди развивают, придумывают, улучшают эту тему с каждым разом делая ее все доступнее и более ближе к реальной жизни, за что им огромное человеческое спасибо. Прогресс методики и обучения на лицо.

Еще тренинг можно сравнить с умной книжкой, когда читаешь еще и в конце понимаешь какой же ты был дурак, и как ты вообще мог этого не знать, и хочется еще и еще и так до бесконечности, ну или до режима бога в реальной жизни, когда можешь все и везде, в любой ситуации.

Вызывает уважение программа тренинга и его последовательность. Приходишь на тренинг и у тебя каша в голове, вроде все знаешь, а что, когда и где делать не в курсе. Но тут приходят 3 строителя (это аллегория) и расставляют все в твоей бестолковой черепушке по места и как оно должно быть. Теорию хаоса превращают в простой полет бабочки на крыльях, которые обжигает светлое солнце ебли :).

Спасибо за тренинг. Жду с воодушевлением телески, что то мне подсказывает это будет забавное приключение. Да и мозги нужно забрать из кабинета, без них конечно весело, но они мне еще пригодятся.

Совет ребятам с тренинга: у кого работа связана с людьми и им часто звонят незнакомые или мало знакомые люди, купите телефон специально для темы, иначе у вас будет не мало комичных, а иногда и просто шокирующих ситуаций, но это уже совсем другая история.

Спасибо, что прочти всю ересь, которая скопилась в моей неспокойной голове.

 

маленькое отступление про образ жизни и мышления: рекомендую прочитать книгу Айн Рэнд "Атналант расправил плечи" выдающееся роман в 3 частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошел на отлично.

В первый день было знакомство, правила, вводная часть, проработка создания образа. Потом домашнее задание. На следующий день обсуждение задания, плюсы, минусы. Затем большой блок теории и подготовка нас к работе в полях. Ну и главное в этот день – практика. Хорошо, что были суппорты. Дали с самого начала правильный настрой. Реально ребята помогали не тупить. Спасибо! Потом было обсуждение заданий и опять блок теории. И новое задание на вечер. В последний день утро началось с обсуждения заданий и заработанных трофеев. И снова много теории, за ней практика и снова обсуждение.

Круто, когда в самом начале, выходя на первое свое задание чувствуешь себя конченым идиотом и позорной кретинкой и боишься, что тебя загребут в дурку, а в конце тренинга понимаешь, что на самом-то деле ты мегакрутейший король положения и любой тупой ситуации, а вот окружающие реально смущаются, позорятся и чувствуют себя унылым говном по сравнению с тобой.

Спасибо тренерам за индивидуальный подход.

кстати, до сих пор не могу понять, кто из вас ту фишку придумал?

Ребята, которые были на тренинге, за два дня реально выросли. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые на тренингах по соблазнению. шел не зная кто такой Лесли и к. что предлагает.

Посоветовал приятель. хотя сам на тренингах не бывал.

Мое мнение - тренинг построен на ресурсе участника. от него на 90% зависит результат тренинга.

Тренера не дорабатывают, делают вид что им пох на результат - но ради Бога делайте такой вид, но раскачивайте группу и участников. Больше парных, групповых упражнений и участники сами себя раскачают и сорвутся в бой в поле. В зале не было эффекта энергии-кача и пр.

Больше вкладывайте - больше получите.

О себе - такого я не делал никогда, получил этот опыт, и конечно благодарен за это Покеру и товарищам.

спасибо

Иван/Белый

919-1001609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли сутки - не могу думать больше ни о чем. Задание в первый день "СМС на 5 случайных номеров" - жесть, но потом забил болт, что и требовалось! Первые два полевые задания были провалены (особенно 25х30) - что неудивительно. Побольше заданий типа "Послать-простить" (когда на коленях ползали). В субботу даже забыл про еду. НО только в воскресенье я реально ощутил кайф! Я видел как после четырех минут знакомства девочка САМА целовала парня взасос!(лично у меня так и не вышло взасос) Это было настолько невероятно для нас, что один из нас (Дима) чуть не на весь парк заорал "Я в шоке!!!" (Димарик, до сих пор не могу забыть шок на твоем лице). ВСЕ реально. Из теории знания уверенно потекли в практику. Покер, чуть больше примеров из личного опыта.

 

Отдельный респект за ЗОЖ!

 

Так и не понял с какой целью Антон заставил ГК дарить девочкам цветы, подарки, целовать ноги?...

 

 

Всем привет.

Я Егор(Ягр),тренинг мне понравился безумно,столько эмоций,честно говоря,не получал никогда,меня до сих пор всего распирает от удовольствия когда вспоминаю все что я проделал)).Первый день: подготовка,знакомство с тренерами и группой,домашнее задание,которое сразу же расширяет рамки,но это все было лишь началом.Второй день:мега крутой,супер упражнения,я чувствовал себя всемогущим,убил все страхи связанные с завязыванием контакта с незнакомыми людьми,с домашкой во второй день пришлось побегать,но это того стоило.Третий день тоже супер,хоть я и не полностью выполнил задание в поле,мне все равно дико понравилось))

Тренера класс,очень весело и доходчиво,участники тоже супер все дружелюбные и радостные))

 

Чувак,за тобой будущее соблазнения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер! Это реальный переворот сознания! Что делали в полях! Не думал что смогу так! Боишься, но делаешь, не получается, х@р с ним, идешь дальше, получается - о@уенно! заряжаешься и делаешь дальше и лучше! А в зале на лекции - тонна проверенной информации! Все проверено - все стреляет! Да че там, сами все это проверили - если не е@ланить и делать как учат и с душой - обязательно получится! Ни разу не пожалел что пошел. Хоть и не ел почти два дня и скинул 3 кг!)))

Тренера - молодцы! И дисциплину держали, и вкладывались, и вообще правильно жить учили. Покеру уже за одно "После меня должно быть лучше, чем до меня" огромный респект! Антон, ГК - спасибо, мужики!

 

Всем напутствие (себе в том числе): Боишься, значит cука надо делать! Страх это страсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Отличный получился тренинг. Немного о нем.

 

Предыстория:

С книгами книгой ЖБТ познакомился в 2006 году, сразу после университета. На тот момент у меня была только 1 девушка. Книга повернула мою жизнь на 180 градусов, изменилась картина Мира. После прочтения очень жалел, что не было ее, когда мне было лет 16. Начали вдвоем с другом тестировать на девушках разные фишки. И сразу осознали, что это просто бомба. Первое желание было, чтобы как и говорил Покре, во всех магазинах они закончились и их больше не печатали, чтобы никто кроме меня и "круга избранных" не владел знаниями, благодаря которым можно завоевать Мир.

 

К тренингу:

На тренинг я пришел после Отдыха на Кипре с Лесли. Это был самый сумасшедший (лучший) отдых, из тех, что у меня когда-либо были. А именно полнейший "крышеснос" и расширение рамок. Отдых вмещает себя элементы Базы, Телески и даже Мастерского тренинга. Еще одно событие, которое поменяло взгляды на жизнь (проникся темой, о которой поведали Алекс и Покер). С каждым днем количество информации, событий и возможностей получить удовольствие увеличивается в геометрической прогрессии. И в какой-то момент я понял, что уже не могу переходить на более высокие уровни и не использую кучу возможностей ("продрачиваю" 100% секс, fast, групповушки и др.) просто потому, что нет базовых навыков, позволяющих добиться зеленого света и закрыть. Уже тогда решил, что по приезду иду на Базовый.

 

Сам тренинг:

Ребята (Антон, ГК и Покер) с самого начала настроили на работу. Первые же задания были очень крутые, хотя, после Кипра они были для меня абсолютно не сложные, и я посто получал от них удовольствие, возможно и потому, что была крутая разгонка и настрой, которую дали тренера.

После окончания тренинга взял к себе 2-х ребят (Димона Наганно и Саню Курта) , которые приехали из Белгорода и им негде было остановиться. Это для меня было прокачкой, хоть я и принял решение буквально сразу. До Кипра я бы такого точно не сделал.

На тренинге я узнал, что такое СОБЛАЗНЕНИЕ, и чем оно отличается от ПИКАПА, познакомился с убеждениями, которые должны быть у соблазнителя. После отработки Правила автоматизма пропал страх подходов. Отработал взгляд - тема, которую все время упускал из-за этого эффективность падала практически до нуля, теперь использую это везде (Сегодня на входе в Шереметьево посмотрел в глаза девушке на рамке металла искателя с улыбкой и посылом "я тебя хочу прямо сейчас". Я почувствовал мощнейшую энергетику, которая прошла от меня к ней. Она засмущалась, а девушка, на просветке так на нас засмотрелась, что даже забыла прокатить мою сумку).

Сейчас постоянно заставляю идти себя к своим страхам.

После тренинга у меня появилась структура и понимание своих ошибок. Спасибо Покеру за обратную связь.

Книги Лесли - это крутая вещь, но без практики с обратной связью от тренера и напарников дает значительно меньший результат. Это я ощутил на собственном опыте.

Хотелось бы, чтобы тема ОБРАЗА была проработана более детально. Чтобы после тренинга каждый вышел хотя бы с одним рабочим образом и четким пониманием того, как он может создавать образ сам. Так как это действительно одна из важных вещей.

 

Открыл для себя денежную мотивацию.

Сейчас у меня вагон дел по работе и не по работе. И какие-то вещи, которые я обещаю сделать себе и другим людям просто выпадают. Первое, что сделал, обещал Чингизу, если до среды не напишу отзыв по тренингу и не начну вести дневник в группе по Кипру - 1500 руб. ему на счет. (Отзыв уже написан ;))

 

P.S. В последний день потерял тетрадку с записями. Может кто-то забрал (по ошибке). Пришлите, плз, у кого есть файлы и записи на Shalk@bk.ru

P.P.S. Исправьте в названии темы "сенЬтября" на "сентября"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный тренинг.

Очень много эмоций и много побед, особенно над своими страхами.

До этого что-то пытался делать по книгам, и если общение шло хорошо, то со знакомствами были серьёзные проблемы. Но после тренинга - после пинков тренеров(особое спасибо ГК) и коллег по курсу много страхов ушло, остальные добить смогу уже сам(Я надеюсь).

Очень хорошо подействовала мотивация, которую давали на тренинге. Это реально было самое крутое... Если бы не это, то наверняка забил бы на задание с подарком.

Спасибо Покеру и Антону за сценку "Как мало девушек в толпе". Когда начинал тупить - вспоминал эту сценку и дело шло.

За 2,5 получил очень много.

Спасибо всем участникам и тренерам!

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем привет Я Александр (курт) давно хотел поехать на тренинг запланированно но не смог и отправился спонтанно в последний момент накатал справку на работу и поехал в автобусе одной партии коротая ехала на митинг в Москву =) еще и на халяву довезли . денег на жилье не было , только на еду ) в конце первого дня меня и моего нового друга диму (нагано) взял к себе Санек (фаст)

 

в первый день тренинга мы поработали над образом над тем как должен жить соблазнитель и получили задание для понимания того что неважно что ты делаешь главное как . в первом задании мне удолось взять телефон и поцелуй в щеку хотя я говорил что ебу котов, дохлых львов сосу у паровоза итд итп )))

 

на второй день нас качали по знакомству учили разным фишкам отрабатывали их во время заданий и вырабатывали автоматизм (помню по тренингу все но не могу уложить в голове что покер говорил в субботу а что в воскресенье но не важно главное что помню что он говорил ) на этих заданиях я ходил с Денисом и мы давали друг другу обратку у меня получилось выполнить все за исключением питера по скольку я тогда реально потерялся и выглядил очканавтом который реально чтото потерял ) денис вроде все выполнил ) уже не могу вспомнить слишком много инфы

 

на заданиях с подарком я не получил не одного купленного для меня но я получил бесценный опыт и понимания того как это сделать я уже хожу и делаю все еще и еще и еще раз чтобы выполнить это до конца и получить 5 подарков корые можно защитать )

 

на третий день мы учились чуствовать и отдавать чуства тут я не до конца открывался поэтому поцелуи были чмоками в губы а не засосами на что могу сказать теперь я знаю где я ошибался и скоро я выполню его полностью как положено ))) на тренинге я насилуя много новому и теперь я знаю как мне идти в перед чтобы не упасть лицом в грязь мне дали то что я не мог понять сам хотя я и делал многое из книги. я получил без ценную обратную связь от покера тренеров и ребят . могу сказать что не нужно перевыполнить главное понять самому что оно тебе дает и как это сделать . в понедельник я вышел в поле один и получил кучу номеров с питер , несколько с ситуационными подходами итд и пока вы читаете это я уже делаю дз

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Не могу сказать, что получил крышеснос во время тренинга, так как выполнял некоторые упражнения из книги. Но однозначно продвинулся вперед! Понял, насколько это просто перейти в состояние игры, во время упражнений полностью исчез страх подхода.

Когда шел на тренинг, решил что пора уже не продрачивать, а делать все полностью. Начать жить по-новому, а не выходить в поля с 6 до 7 по пятницам. В первых день во время смс-упражнения не было сети, поэтому ничего не отправилось. Вышел после тренинга и отправил смс еще раз, хоть было страшно смотреть на список контактов, которые выбрал другой участник) Во второй день сделал абсолютно все упражнения, сам удивился этому. Отдельное спасибо за мотивацию! Это было очень грамотно и прокачало) Основной минус - мало времени на все (упражнения, теорию, еду, сон). С другой стороны, это повышает интенсивность. Все выходные как в тумане, сейчас с трудом вспоминаю, что было) Третий день - упражнение, благодаря которому очень многое понял. Одно дело прочитать книгу и поверить на слово, другое - когда ты видишь результат своими глазами. Из теории дали только основные моменты, но на то она и база. Думал будет больше информации. Хотя в любом случае все знать нельзя. И важнее делать! В общем пинок был полезным, спасибо тренерам и участникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг был очень крутым, мне понравилось!

 

Спасибо организаторам и, конечно же, тренерам!

 

Отожгли нереально!

 

Уже до следующего понедельника расписаны свиданки, около 10 реально красивых девушек, которые мне понравились.

 

Фишки, которые дают на тренинге это просто атомная бомба в грамотных руках. Пожалуй именно их мне не хватало для полного понимания механизма соблазнения.

 

Проделав все на практике начинаешь реально понимать, ЧТО попало в твои руки и КАК это можно использовать. Бедные девочки, их лишили даже шанса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумаcшедшие выходные!

Такое ощущение , что за 3 дня прожила 3 года.При этом пролетели они очень быстро.

Итак:

Пятница

 

Я была уверена почему-то, что иду на женский тренинг , захожу в зал и понимаю, что кроме

меня среди почти 30 парней только 2 девушки...

 

Первый час в голове билась мысль о том, что нужно валить...бегом, не оглядываясь...

После оглашения правил(с которыми полностью согласна), объяснения юрbдических вопросов немного успокоилась

и решила, что раз пришла, нужно делать.

уже во время первого задания в группе заметила, что парни ужасно тушуются, и я по сравнению с ними -сама уверенность

Смешно вспоминать как в дрожь бросало, по дороге домой от мысли домашнем задании)))

Если это начало..дальше думать не хотелось

Первый вечер был реальный шок:неужели есть кто-то способный на этот бред?!

Уснуть не удалось.

Суббота

После выполненного домашнего задания, жизнь казалась не такой страшной.Заняло оно минут 10 максимум на действия,

и около часа тупняка. Реакция мужчин- они столбенели, потом смущались и к концу "тирады"сочувственно давали советы)

После обмена впечатлениями, обратной связи и доработки домашнего задания

Куча ценной информации, а затем...ПОЛЯ- практика без которой увлекательная теория осталась бы лишь очередным хламом на "чердаке"

 

Для нашей группы огромной удачей стало появление Вероники и Фила. Уже одно их присутствие внушало уверенность.

А "пинки" и поддержка- просто бесценны). С каждым выполненным заданием приходило понимание, что "можно всё" не просто слова.

Для окружающих это гораздо больший шок)

Состояние в этот день могу сравнить с первым "восхождением" на скалодроме.Но дольше и ярче

Вечером отчеты, новые секреты и задание на вечер.

Задание именно вечернее, поэтому выполнила его достаточно быстро-нужно было поспать

 

Воскресенье

 

Отчеты о задании

 

Все сошлись во мнении, что люди (и мужчины и женщины)не так страшны, как думалось

 

СМС-ки

 

Влюбление

теория, техники, практика

 

На задание в поле шли группами,без суппорта.Страха не было,но были серьезные сомнения в том что оно осуществимо.

Развеялись. Можно)

 

Вечером

 

Обратная связь

 

Доверие

 

100% телефон

 

Напутствие (почти как в школе-учителя смахивают скупую мужскую слезинку, а выпускники с горящими глазами предвкушают начало новой большой жизни)

и .....новое домашнее задание!

 

Конечно же каждый день тренеры Андрей,Костя,Антон отвечали на вопросы, объясняли для понятливых)

 

Знакомые смотрят и не узнают, подозревают в употреблении запрещенных препаратов;)

Бесценный опыт. Навыки полученные здесь будут полезны во всех сферах жизни.

 

То, что негде есть и нечего-огромный плюс, ибо, как сама убедилась, наваливается страшная лень и после делать что-то в разы сложнее.

Времени на задания, кстати, предостаточно, если делать

Очень грамотный тренинг. Насыщенная программа.Одни слюни :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу выразить благодарность организаторам тренинга за то ,что старательно и со всей душой учили нас столь неординарной теме "Соблазнение". Море положительных и незабываемых эмоций и впечатлений. Таких ярких выходных лично у меня давно не было. Схватка один на один с собственными страхами. Но победа за нами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: БУДЕТЕ в Белгороде или в Харькове пишите в контакт перед переездом потусим =)

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сем привет! Отличный тренинг, тренера мужики, классные задания и наказания, получил ответы для себя.

НЕ ХВАТАЕТ ПОДДЕРЖКИ САППОРТОВ!

До встречи на телеске

http://vk.com/id_demon_666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет я AREST [Сергей] тренинг мне очень понравился эмоции меня просто захлёстывали

 

в те три дня: 1 День была подготовка и знакомство с нашими тренерами, а ещё домашнее задание на

 

полный пофигизм. 2 День немного теории и нас отправили в поля. В полях сначала было очень страшно

 

подходить, но подцаны меня пинали огромное спасибо за это Г.К.

 

3 День это было просто супер я перестал бояться подходить и знакомиться с любыми

 

девчонками. Тренинг мне очень сильно понравился! Спасибо всем за участие, а также хочу поблагодарить

 

Покера и других тренеров. http://vk.com/id53459950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Напишу очень короткий отзыв. Уже проходил несколько разных тренингов. Удивлён лёгкостью и простотой подачи материала. Как Покер и говорил "без всяких там когнитивных диссонансов").

В общем теория давалась с практической точки зрения. Весело и интересно.

А по практике, сразу было видно какой офигенный результат у всех.

В общем так и не понял в чём секрет, но реально круто тренинг работает.

Как мне один знающий тренер из другого его собственного тренинг-проекта говорил "Лесли совсем не так прост как кажется".

Всем успехов с девчонками. Жгите ребята! Девки ждут и мокреют уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

Всем привет.)

Всех поздравляю со статусом Стиляг!)

Кто был на телеске, пишите отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×