Перейти к содержанию
KOLьT

Секретные техники

Рекомендуемые сообщения

KOLьT сказал:

создал паблик в котором буду писать свои статейки и истории, там же буду отвечать на ваши вопросы и разбирать ситуации. подписываемся не стесняемся. https://vk.com/kolt_secret

также могу провести мини тренинг для тех кто в одиночестве не готов практиковать, но для этого мне нужен еще чувак который хорошо разбирается в теме, сам был бы рад видеть Маршала или Сувлехима, ну а если уж Аймергод решится помочь будет совсем круто) в общем подписываемся и по ходу решим

Отписался тебе в паблике=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кольт твой опыт я ценю и уважаю. если есть время изложи свои мысли:

достигнута цель: регулярный секс 3–4 раза в неделю с разными партнершами.

вопросы:

  1. надолго ли парня хватит?
  2. будет ли парень сам получать от этого удовлетворение?
  3. сколько парень протянет в таком режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Что это такое? Как проводиться? Плюсы-минусы по сравнению с обычными? Кто что сказать может?

тот же групповой тренинг, только пинать в полях я вас не смогу. все делается в расчете на вашу честность.

lexauuesli, то ты меня дилетантом называешь то мнение просишь..странный ты.

Цитата
достигнута цель: регулярный секс 3–4 раза в неделю с разными партнершами.

вопросы:

  1. надолго ли парня хватит?
  2. будет ли парень сам получать от этого удовлетворение?
  3. сколько парень протянет в таком режиме?

зависит как от парня так и от партнерш. каждую из них надо шпилить как минимум раз в неделю, если реже то будут много гнать. также это довольно сильно изматывает и имеет смысл только либо если очень много свободного времени либо если ненадолго потешить свое самолюбие. для чувака в период становления очень хороший опыт. ну а если сможешь грамотно разруливать то МЛТРвообще самый клевый вариант. я обычно держу 3 девочек. одна ЛТРку и 2 любовниц. по мне самый норм вариант) правда меняются они часто но это из-за моего плохого характера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал паблик в котором буду писать свои статейки и истории, там же буду отвечать на ваши вопросы и разбирать ситуации. подписываемся не стесняемся. https://vk.com/kolt_secret

также могу провести мини тренинг для тех кто в одиночестве не готов практиковать, но для этого мне нужен еще чувак который хорошо разбирается в теме, сам был бы рад видеть Маршала или Сувлехима, ну а если уж Аймергод решится помочь будет совсем круто) в общем подписываемся и по ходу решим

Только увидел. Готов поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью тему создавать в ломы поэтому буду снова писать сюда. может не часто может вообще первый и последний раз. Личка забивается быстро так что пишите вопросы сюда)

 

многие узнают про тот тренинг, что хотели запустить с 1го июня - не будет) первое задание не выполнили - значит так хотели) правда трое взяли задания по средствам личных сообщений из них двое уже провели по зачету) еще человек 5 кажется, также взяли задания, но слились - значит так надо)

 

Мини зарисовки из тех что чаще всего спрашивают:

  1. "она не такая, я встретил особенную" - не такая это Рената Литвинова остальные все одинаковые. и относится к ним также стоит одинаково. Это основа вашего успеха. Конечно понимаю что если всю жизнь не было девушки или были они уродины то любая более или менее клевая становится прям принцессой, но нет, она тоже такая же как все и соблазнять ее точно также.
     
  2. "твои советы не помогут" - вот хрен его знает. мне помогают, у меня работают. а если вы не делаете то что я говорю то как вы можете говорить что не работает?
     
  3. загон "я найду девушку и буду счастливым" - этож каким надо быть ничтожеством чтобы свое счастье отождествлять с конкретной пилоткой то? Счастья в том виде в котором вы его ищете - не существует.... если вы обычный хомячек то вы всю жизнь будете его искать всю жизнь будете думать что вас снова обманули. пример: мой кореш хотел себе позарез как купить нового финика, год копил бабло, на всем экономил, все для цели. купил покатался месяц и продал. счастья от покупки хватило на пару дней...

    Другой знакомый очень хотел соблазнить одну девочку(очень красивую и статусную) ему помогли, девочку он соблазнил - в итоге бросил через месяц. встретил другую так же загорелся также соблазнил также бросил. потом сидели с ним и он убивался что в жизни нет счастья и смысла.
     
  4. "Смысл жизни" - все у кого более менее хорошо с баблом, телками и самореализацией задают этот вопрос, начинают копаться в книгах, ходить ко всякие духовым гурам и углубляться в изотерику. Все клево, но только тут один косяк: то что там объясняют это не ваш смысл жизни, а смысл жизни вашего гуру или как говорит мой друг "пригурка"))) вашим смыслом жизни станет тот бред который вы сами себе выберете. тоесть примерно так: вы годы потратите на изучение всякой разной дряни, когда вам надоест перебирать вы скажете сами себе "все я просветлился теперь знаю зачем живу". по сути подгонка под ответ, но кого это имеет, главное отмазаться перед самим собой))) отсюда вывод:

Как стать счастливым? решить все насущные проблемы типа пожрать-потрахаться а дальше впарить самому себе любой социально адекватный бред который вам нравится и всю жизнь отдать ему)

Предвижу вопросы из серии: а какой у тебя смысл жизни?

все просто: мне нравится получать информацию из этого мира и как в РПГшной игре прокачивать своего персонажа и наделять его все новыми навыками.

Кстати если вам нечлен делать и вы так и не нашли смысла жизни, берите мой - мне не жалко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглость города берет

Люблю я свадьбы, там все веселые, часто можно помахать кулаками и по синей линии сразу понятно ху из ху)

Как-то скучно мне было, решил вспомнить любимый принцип "наглость второе счастье". Приехали на выкуп, знакомых человек 5 из всех. в числе незнакомых клевая блондинка, рост где-то 170, стройненькая и грудь 3ка. Бирюзового цвета платье как раз под цвет моего костюм. вобщем цель выбрал. подхожу к жениху узнаю ху из ит, тот говорит что его сестра. прикольно(потом уже вспомнил что эта сучка побрила меня вк, но дело бело ой как давно, и во всем виноваты плохие фото)

Показываю жестом девочке подойти(она приехала с папой),
- привет - говорю - а ты симпатичная, как зовут? - та немного прифигела
- я Настя.
- клево Настя, на сегодняшний день будешь моей девушкой - конечно она повыеживалась
- а с чего ты взял что я соглашусь?
- ты уже согласна, по глазам вижу. так вот твои обязанности: всегда соглашаться, поддерживать меня. целовать и обнимать. когда напьюсь дотащить до такси, потом до кровати и утром приготовить банку пива для опохмела) а теперь для начала поцелуй меня и подставляю щеку
- нет, мне парень не нужен, мне и одной хорошо.
- ну это ты пока что так говоришь. а пройдет пару лет грудь обвиснет - с этим словами трогаю грудь(тест на фаст кто не понял и к+)- попа тоже перестанет быть такой упругой - попу тоже потрогал - целуй давай, ты же у меня послушная девочка - смущается целует.
- вот и молодец а теперь беги фотайся с невестой.

Стоит ли говорить что свидетелями нашего словесного айкидо стали: жених, его родители, свидетель, и отец Насти который сразу же предупредил что будет с моими яйцами если я обижу его дочь)ахаха

Что бывает на свадьбе описывать думаю не стоит и так все знают, от выкупа до ресторана....все везде одинаково. Настю я игнорил кстати только раз сфотался с ней вдвоем сказал что для будущих внуков. в ресторане все уже набрались. мы сидели за разными столиками и друг сказал что она всю дорогу палит в мою сторону) беру у знакомой ее номер, пишу "встретимся в беседке. через 5 мин. твой парень".

Взял бутылку шампанского два бокала, через пару минут подошла она. выпили сидим уже целуемся и тут откуда то сзади какой-то капец, кто-то писклявым голосом орет: "настя, да как ты могла, я же тебя люблю..."

забыл сказать про странного типа который то ее сумочку носил, то пиджак на нее накидывал.. заботливый такой лапочка)

Мне его даже жалко стало, шучу, не стало)

парень поистерил, поплакал и ушел. мы с "моей девушкой" спустились к берегу, и отдались во власть страсти попутно уделав всю одежду потом как две свинки поехали ко мне и продолжили исполнения супружеского долга))) кстати тот тип на второй день свадьбы так и не приехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня первый за месяц полностью свободный день. завтра снова уезжаю по работе.
В этот день очень захотелось ответить всем кто писал сюда в лс, в вк, на мейл. На это ушло почти 2 часа)

И вот тут я понял насколько бредово выглядят эти потуги и попытки кому-то помочь. Попытки помочь тем людям которым помощь не нужна, которым нужно сочувствие, сопереживание, но не помощь. Вам проще фрустрировать и ныть чем взять и решить свою проблему. Все в этом мире устроено просто. просто нужно взять и сделать. Сделать получить результат. если результат устроит повторять это действие если нет то извлечь опыт и подкорректировать подход.

Смотрите чтобы заставить человека подойти к бабе познакомится нужно минут 15 с ним побеседовать. чтобы он сделал первый зачет хватает от 1 до 7 дней. чтобы зачеты пошли стабильно хватает месяца тренировок. чтобы стать профи нужно от 3 до 5 лет вариться в теме.

В продажах точно также. первая сделка пройдет у тебя в течении недели(если не вдаваться в специфику бизнеса), стабильность появится через месяц. чтобы стать профи нужно лет 5 вкалывать.
Про спорт писать надо?

Волшебных таблеток нет. есть техники упрощающие путь но в любом случае идти придется вам.

 

Львиная доля вопросов про то как: найти девушку, подойти к ней, добиться знакомой....
Вы спрашиваете: почему у вас нет девушки? Я спрашиваю: а что вы делаете чтобы она появилась?
Вы спрашиваете: как мне выйти из дода? я спрашиваю: а что вы уже для этого сделали?
Вы ответите как всегда: я читал книги и пришел на форум. Я снова спрошу какой навык вы прокачиваете читая книги? правильный ответ навык чтения книг!

Если хотите прокачать навык общения с девушками: идите и общайтесь с девушками.
Если хотите трахнуть свою старую знакомую: организуйте свободную хату, купите хорошего вискаря, придумайте повод типа "я в споре выиграл бутылку хорошего вискаря" пригласите ее, подпоите и трахните.

В этом мире все просто как мычание. просто для всего большого и хорошего нужно время.

допишу позже....ушел

  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, снова хэлоу мои маленькие любители потрахать телочек, а в перерывах потрахать себя в мозГ)

 

Снова делаю перерывы в повествовании, часто из-за того что нет событий или новых осмыслений которыми хотелось бы поделиться.
Сейчас как раз такой случай когда меня наконец таки накрыло и я решил с вами кое-чем поделиться)
Это не много не мало способ получения всего чего вы хотите в этой жизни: так сказать волшебная таблетка, но она далеко не сладенькая и проглотить ее будет не очень то просто) Ладно нах.. вступление, поехали)

Мне очень нравиться наблюдать за людьми, в особенности за самыми успешными из них. и кажется что все люди уже давно знают что для того чтобы добиться успеха в чем-то нужно начать много работать в этой плоскости. понимают все - применяют немногие.
Так вот о чем я? те кто применяют это знание добиваются успеха следуя одним и тем же принципам, о которых я сейчас расскажу, либо смешивая их в разных пропорциях.

Сейчас я распишу модели достижения целей которые выявил для себя:

  1. "Превозмогая боль". Такие люди любят преодолевать себя и препятствия возникающие на их пути: сейчас я жму 50кг на 10 раз. а через месяц буду жать 70кг на 20. Надеюсь смысл ясен? любая преграда - повод найти мотивацию для решения. Любая слабость - повод найти силу.
     
  2. "Концентрация на цели" это когда ты забиваешь на все и видишь только свою цель. раскладываешь ее на винтики и потом просто заранее расписываешь в голове все по полочкам. Смотрели "Шерлока Холмса" от Гая Ричи? помните как он там прокручивал в голове весь ход драк? вот примерно такая же фигня)
     
  3. "по ходу разберемся". эта стратегия полная противоположность предыдущей. тоесть тут вы сначала делаете первый шаг, ловите обратку и корректируете свой путь уже по ходу пьессы. надеюсь понятно?
     
  4. "Моделирование" эта самая клевая тема по-крайней мере для меня. я использую этот метод напополам с методом номер 2. Что это такое?

Суть метода моделирования заключается вот в чем: есть цель, есть ты, есть интернет, а в нем есть опыт тысяч людей которые уже добились того чего желаешь ты сам. Просто берешь и моделируешь, тоесть делаешь все делал этот человек. если человек которого ты моделируешь рядом с тобой то ты можешь попросить у него обратку и таким образом не накосячить там где накосячил он) Яркий тому пример коучинг.

Вообще грамотно применяя микс из всех 4 пунктов ты сможешь добиваться успехов во всем, главное для себя четко определить какой из пунктов для тебя больше всего подходит.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние дни тут много новых тем о несчастной любви и как раз сегодня(кто после этого скажет что судьбы нет?) включил свой старый комп и нашел очень интересную заметку(я давно веду дневник в текстовом редакторе). ей 5 лет. самое странное что моя память всегда говорила мне что я стал крутым съемщиком уже в 18. Судя по этой записи мое эго жестко надо мной стегает и придумало какую-то альтернативную реальность. А скорее всего я как обычно после этого жестко забухал - вообще это мой любимый способ убегать от всех проблем и самое главное у меня он работает безотказно, похмелье все эмоции выжигает намертво.

Сразу оговорюсь тут я сам себя узнаю с трудом

Текст сократил и стилизовал ато было нечитабельно.

 

"Никогда не думал о суециде до этого, но у меня нет больше сил терпеть...хочется просто выйти в окно или пустить пулю в лоб. хотя кого я обманываю. даже на это у меня не хватит смелости. я просто ничтожество. она меня не любит...она любит другого и самое хреновое - есть за что. я не могу ей дать того что может дать он. он красивый и спортивный хорошо зарабатывает. девушка как хочется разбить ему лицо но я даже на это неспособен. он меня просто ушатает. надо срочно придумать что-то чтобы расстроить их отношения...распустить про нее слухи...реально блин не на что большее я не способен. да и что тут придумаешь. что я могу. блин. так хочется к ней. так хочется ее. без нее я не хочу жить. лучше умереть. все валится из рук. эта сессия еще. что делать. нет сил."

 

выводы так сказать через 5 лет:

  1. видел ее не так давно, она реально уже далеко не мой уровень, у нее ребенок, она разведена и теперь смотрит на меня как на того самого принца на белом инфинити)
  2. после этой заметки через месяц я встретил девушку с которой жил 3 года и в которую влюбился по уши(кстати недавно ее тоже видел - она тоже так себе. иногда мне кажется что когда выбираю телок для отношений думаю жопой)
  3. после этого депреса я как всегда нереально взлетел по многим сферам жизни

 

для чего написал:

  1. многие до сих пор пишут в лс и обращаются как к супер эксперту, тут понятно что я тот еще задрот
  2. я хочу чтобы вы поняли что любая самая жесткая ситуация с девушкой через время будет оцениваться вами как просто смешной случай - но для этого нужно пахать!
  3. да просто потому что мне иногда нравится сесть за ноутбук и написать что-то. а потом через несколько лет зайти прочесть и заново пережить старые эмоции

 

PS когда недавно перечитал "секретные техники" тоже показалось что писал их не я. говорят что это признаки незрелой личности и не сформированного мировоззрения или даже черты ребенка, но мне как-то пофигу)))

 

Как всегда с уважение ваш KOLьT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня мне в скайп написал клиент которого коучил в прошлом году, просил помочь поставить на нужные рельсы своего друга который только что расстался со своей девушкой. Я ему привел несколько аргументов но самый прикольный хочу написать тут. Он сам с краснодара.

Берем город краснодар – население 806тыс. чел. Заходим вк отмечаем кол-во девушек от 18 до 25 лет – 203 тыс.чел. тут нужно конечно уточнить что не все люди регистрируются вк, пусть примерно 8 из 10 девушек есть вк, итого применив навыки математики 4 класса мы получим что 203*10/8=253 тыс человек. Стоит также учесть студенток которые приезжают из других городов(в моему вузе например было соотношение 6 иногородних на 4 местных) предположим что лишь половина их них поставила в вк город – красноярск, тогда нашу сумму стоит увеличить еще на 30% итого примерно 330тыс. конечно же все они нас не интересуют нам интересны лишь красивые – пусть будет 2 из 10 итого 66тыс вариантов на потрахаться.

Тоесть грубо говоря если у тебя город миллионник то в нем есть 83(66/0,8) тысяч красивых баб. ТЫ конечно можешь сказать - блин у многих из них есть парни. Я скажу тебе из моей практики подходов: о наличии парня/мужа говорят лишь 3 из 10 девушек. Ну почлен пусть у каждой второй есть парень итого получаем 41 тысяча вариантов симпатичных либо красивых баб.(не говоря про то что две из трех баб изменяют своим парням и вовсе не прочь пересесть на другой член)

Самый отстойный новичек в соблазнениее имеет выхлоп примерно 2-3 из 100. Тоесть он закроет 2-3 телки из 100 подходов. Это практически самая фиговая ситуация – когда парень одет член пойми как несет член пойми что, но хотяб старается.

Снова пропорция 3*41/100=1,23тыс. Понимаете что произошло? Самый лоховской лох даже не прокачивая себя, методом тупого перебора имеет шанс трахнуть 1230 красивых баб находясь только в одном городе.

Все конечно расписано от балды и много чего не учтено, но сам факт очень показателен.

  • Если население города взять за - 100%
  • Количество красивых баб в нем - 8,3%
  • Свободных красивых - 4,1%
  • И при начальной конверсии имеем - 0,0123%

Кажется мало? Умножьте это число на население своего города.
И никогда больше не говори что не можешь найти себе красивую бабу. Даже если у самого лоха могут быть хоть и чисто теоретически 1230 баб при наличии простого упорства. то всем грех жаловаться.

Цитата
Как по мне, так там сразу понятно, что девочка не тяжелая

ну конечно, мне как всегда повезло :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gladiator, как я выгляжу знают лишь очень немногие с этого форума, пусть так и остается.

могу лишь сказать что природными данными я одарен в гораздо меньшей степени чем добрая половина этого форума которые ноют в моей теме)

Немного моих сумбурных мыслей:

  1. Большинство красивых девушек очень легко доступны - их развести на секс гораздо проще чем ваших 5-6. я сейчас серьезно, если пройдете первичную фильтрацию то потом они раздвинут ноги практически без всяких отмазок.
  2. Большинство из них как бы это по-приличнее сказать: бляди) та дам)
    как определить? давно заметил когда имеешь ее сзади то можно увидеть что колечко маленькой дырочки не плотно сходится - что свидетельствует о том что девочка не прочь дать в попочку)
  3. Пересмотрел свой любимый сериал: Калифорникейшн - Хэнк Муди просто мать его мой кумир! Я даже захотел купить себе Порш. 
  4. как быстрее всего набить шишек с бабами и набраться опыта? запустить конвеер знакомств. он поможет перекрыть почти все ваши косяки, те что не перекроет можете выписать и тут спросить как с ним работать.
  5. снова о бабах - они дадут вам сделать все что вы захотите. главное чтобы вы сами могли четко это им объяснить. помните пост про бывшую "принцессу"? так вот на днях ебнули ее вертолетом. просто бухали позвонил ей позвал в гости а тут напоил и развел.
  6. все что вам мешает соблазнять находится у вас в голове. у вас уже есть все чтобы начать трахать клевых баб - мешают только загоны в голове.
  7. большинство людей не знают чего они хотят - они реально тупые(люди=бабы) ими манипулировать проще простого. я даже не знаю как это описать...если придумаю то отредактирую пост.
  8. то что касается историй про "не встал" и "передрочил" вот какая хрень- я могу кончить в ладошку 5 раз а потом идти в гости к девочке и натянуть ее еще пару раз. ни разу не было чтобы боец меня подвел. даже под "интересными веществами" всегда работал как часы, я думаю это не физиология - это опять же загоны в голове.
  9. мне нравится писать посты чаще всего когда я вхламину....поэтому если хотите новых статей скиньтесь дедуле Кольту на вискарь(вы же как тут все трезвенники-язвенники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут давеча спорили с товарищем он говорит дескать "все клевый телки двигаются на тачках и к ним член подкатишь" я его парировал фразой "да не гони половина из них даже айфон покупают в кредит на два года при этом питаются лапшой, а ты говоришь про тачку" и как бэ каждый остался при своем. А тут сегодня захожу в автобус(да я снова безколесный бомж - здрасть=) и вижу сидит девочка прямо ангелок, все как люблю, черненькие волосики ниже плеч,черненькая коротенькая шубка, милая мордаха, клевые ножки... я сразу вспомнил товарища и его "тачки", и чтобы ему доказать свою правоту , достаю телефон и начинаю эту красотень фотать. и самое тупое, что я как всегда с оленил и даже не подумал что данной девочке может стать интересно нафига каккой-то левый тип ее фотает... как итог заинтересованный взгляд и жесть типа "какого члена ты меня фотаешь?" ну я тож человек скромный, подходить к девочкам первым боюсь, стою жду ее, она не выдерживает встает и сама подходит, у нее просто ангельский голос(кстати когда я говорю что не влюбляюсь э то не совсем правда, я влюбляюсь в каждую девушку с которой общаюсь, правда ненадолго) далее диалог:

- зачем вы меня фотографировали?
- ну как зачем, чтоб поставить это фото на контакт и когда будешь мне названивать чтобы я сразу видел кто это) - и улыбка до ушей, как у лютых алкашей)))
- да уж, так необычно со мной еще никогда не знакомились...
- нет я не знакомился, это ты подошла познакомится, кстати ты видимо не знаешь правила этикета, перед тем как общаться с человеком нужно узнать его имя кстати я .....
- Алена очень приятно..

Далее общаюсь, беру номер. щас вот сижу весь вечер с ней смсюсь, думаю прикинуться больным чтобы на выходных приехала меня "лечить")))

к чему пишу парни, мои знакомства радикально отличаются от того что пишут в книгах, если посмотреть со стороны то часто это выглядит как полная тормознутость, но сейчас такой момент что девушкам вообще пофиг как ты подкатываешь потому что клевых парней раз два и все....так что дерзайте, я а пойду греть градусник об батарею и притворяться простуженным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мое - но как-то в тему:

 

Ты хочешь стать бабником? Дак вот послушай меня, я расскажу тебе об этом. Это можно сравнить с наркотической зависимостью, поначалу ты куришь травку, тебе хорошо, все круто, но потом тебя перестает это вставлять, ты начинаешь, к примеру, нюхать кокаин и повторяется ситуация такая же как с травой, тебя просто перестает вставлять, и что ты делаешь дальше?

Правильно, пускаешь героин по вене, потому что у тебя уже появилась зависимость, а в конечном итоге, ты хочешь вернуться в прошлое, но это невозможно и ты просто гаснешь как свеча.

Спросишь как это связанно? Я объясню, для начала ты е*ешь все что движется, но становится мало эмоций, хочется большего и ты начинаешь влюблять в себя девушек, так, не значительно, а когда надоедает ты их бросаешь, но рано или поздно и. это начинает надоедать и ты влюбляешь их настолько, что они из-за тебя бьют посуду, уходят в запои, ревут ночами, тебе приятно, но и этот период проходит, а что дальше?

Ничего, пустота, больше нет ничего, что сделало бы тебя счастливее, да, ты уже сам хочешь влюбиться, но не в кого, у твоих бывших есть подруги, у этих подруг, еще подруги. и так до бесконечности и всем становится ясно кто ты на самом деле, им не приятно с тобой общаться, даже если ты клянешься на коленях что любишь кого то, то тебе не верят, думая что ты это говоришь лишь с желанием, *рахнуть ее и ты начинаешь угасать, ты остаешься одиноким, с пустой душой, в пустой квартире и пути назад уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же нужно делать?

Как классно сидеть дома и абсолютно нихрена не делать, но классно это буквально день-два, для особо ленивых неделю. Потом же наступает апатия и депрессия, душа требует буйства красок, тело ощущений а член новых кисок)Мяу блин)

И вот только когда вы начинаете что-то делать вы понимаете насколько яркая жизнь, какими красками она играет и куда вас может завести простое желание не сидеть дома в пятничный например вечер)

Провожу скайп консультацию, разбираю ошибки, заряжаю парня на поход по клубам и отпускаю с наставлением в стиле "если никого не трахнешь получишь пиздюлей" он радостный убегает выполнять поручения, потому что понимает все его страдания и неудобства сейчас, стократно окупятся в дальнейшем.

Побочное свойства мотивации других людей - ты сам разгоняешься и стандартный пятничный план лтрка-кинчик-трахен-спать уже не так привлекателен(хотя надо сказать лтрка очень привлекательна, но новые ситуации и азарт куда как интереснее)

Звоню знакомым, узнаю где они сегодня, отключаюсь и теперь точно знаю куда я не пойду.(мне группа поддержки не нужна)

Еду в центр, прохожу мимо одного интересного летнего лаундж кафе, где прямо на виду у проходящей публики сидят 4 силиконовых барби, курят кальян. Одна из них несмотря на свою полную неестественность выглядит очень горячо и сильно напоминает какую-то порно звезду... показываю большой палец , уголки губ чуть взмывают вверх, но она все хорошо контролирует, а я хорошо калибрую, 3 секунды на размышление, понимаю что вытянуть ее от подруг почти нереально и решаю не заморачиваться, уверенный в том что вселенная сегодня точно мне даст)

Забуриваюсь в бар, отворачиваюсь к бармену и начинаю разведку боем:
- Прикольно у вас тут- обращено к бармену
- Да сегодня у нас играет кто-то там хз кто(не помню я)
- и что ты мне посоветуешь? -улыбка и бармен наметаным глазом все понимает
- вон тот столик, та в синим платье - да уж вкус у парня есть, но и сволочь он та еще, девушки явно не сняться пришли(позже заметил как они слили пару незадачливых кавалеров)

Но я то не кавалер, ок поглядим за ними.И тут как всегда вселенная дает добро,
девочка встает идет к бару мы цепляемся глазами я включаю свой магнит на уровень максимум, тут ее цепляет какой-то вдатый парниша пытается что-то навязать, она смотрит жалобным взглядом, показываю типа должна будешь. встаю подхожу:
- Киса, ты где потерялась, че так долго?
- Да я подруг встретила - подыгрывает мне киса
- А это кто, друг твой? - показываю на типа
- Нет, я его не знаю - стерва уже сталкивает лбами, но я же не тупой бык
- Друга, девушка занята. - тот все понимает и сливается

Протягиваю руку:
- Макс - она мне нафиг не уперлась моя девочка лучше, поэтому ненастоящее имя даже лучше
- Кристина - притягиваю к себе и целую в шеку - очень приятно)

Вливаю в уши что должна мне, говорю что решил напиться и она платит, чикуля при бабле но все равно затирает что я альфонс, да он самый)

Знакомит меня со своей компанией:
- девченки знакомьтесь это Макс и он альфонс - я тут же подхватываю, сажусь к одной из них на колени и говорю: - Привет милашка, ты такая классная, если подаришь мне новый айфон то я готов отдаться тебе прямо тут, в туалете - все ржут, а Крис уже начинает ревновать...Кто-то явно не ожидал что ее переиграют)

Создаю рапорт. вычисляю лидера, сливаю, и перетягиваю на себя внимание, это все скучно.
Перекидываю внимание от одной к другой, сталкиваю их лбами, говорю что покажу свою грудь той кто сделает мне самый необычный комплимент...

Крис я конечно же игнорю, веселюсь и прикалываюсь и тут происходит то что я никак не ожидаю...слышу голос за спиной:
- Приветттт.... - поворачиваю голову и вижу что порно звезда из лаунжа подходит к нашему столику и начинает целоваться в щечку по очереди со всеми.... со всеми кроме меня....такую членню терпеть нельзя.
- Так стопэ, а меня? - она на секунду зависает - а тебя я не знаю - ешки матрешки да она бухая)))

Вбашке тут же крупными буквами маячит абревиатурка ЖМЖ_ЖМЖ_ЖМЖ)
- вот и прикинь когда тебе доведется возможность поцеловать незнакомого, очень сексуального парня а?
- ну ок, иди сюда - подставляю щеку и в последний момент поворачиваю губи, хватаю за шею и засасываю, отпускаю поворачиваю голову и вижу молнии из глаз Крис. Начинаю общаться снова со всеми, говорю телкам что не вывожу их один, и предлагаю познакомить их с типами за соседним столиком. не жду реакции и кричу парням: - парни, идите сюда, я их боюсь вот эта - показываю на крис- предлагала мне айфон за секс с ней, парни кто хочет? - они ржут начинают общаться самый смелый пересаживает за ним второй и третий

 

Все я ухожу со сцены сажусь между крис и порнозвездой(сорян, реально не помню как ее зовут) говорю что устал и поеду домой, девушки не хотят отпускать, говорю ок едем к вам, с вас кальян выпивка и покушать че-нить. недолгие отмазки и вот мы втроем выходим ловим мотор и едем к крис.

Здоровая хата далеко за сотню квадратов и куча мужский вещей. эта девушка замужем. хотя кольца не было. Мне пох, мучу кальян выхожу на лоджию и делаю вид что телки меня достали, калибрую что порнозвезда готова на все, а вот крис сомневается - понятно че делать? прально работать с ней

кальянчик массаж, звезда залипает в тв, отвожу крис спальню и трах трах трах... в самый разгар заходит пьяная звезда и спокойно так говорит: -вы че офигели? зачем бросили меня?
- так присоединяйся че стоишь - по приколу говорит Крис, тут я понял что снял не я а меня.

Короч че было дальше ясно всем. ЛТР звонила раз 20 за вечер, телки утром покормили меня и я погнал досыпать. номер не оставил их не записал, сказал вк не сижу. крис оказалось 26 второй 27
описать их что ли:

Крис: рост 170 примерно, блонди, 2рр, дорогой шмот - 6 по мне, для других 7ка точно (не люблю я блондинок).

Звезда, оооо это да: 175 рост + шпилька 12 см(я ростом 177 кто не знает) 4рр силикон, губехи с ботексом, короче пластиковая герла) Реально понравилось только то что уровень сервиса all inclusive доесть все включено все желания исполняет...как всегда они обе оказались бишки хотя строили из себя чуть ли не целок.

вот так мои калибровки и подвели меня) хотя я и не заморачивался насчет свободна занята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди читая темы и книги по съему думают что стоит только чуть поднапрячься и все у них будет также как у матерых бабников.

В пятницу вечером сижу дома, кушаю после работы и тут звонит бывший ученик:

- Здаров братан, чем занят?
- Хай, кушаю, а что?)
- У меня свиданка накрылась а в клуб ехать одному западло, давай со мной
- Да нах клубы, погнали просто кальян курить, а телок найдем походу(я то знаю зачем ему в клуб)
- Хорошо, где словимся?
- Ну забирай меня через часик из дома
- Ок).

Через 2 часа облазив все более прикольные места города и поняв что свободного кальяна нигде нет а там где он есть делать нефиг, я был не особо доволен, но железное правило: вселенная всегда меня выручит, никогда еще меня не подводило и я не унывал.

- Братиш, у меня дома есть кальян только нет угля,
- ок супер погнали до тебя, потом найдем уголь и на берег.
- Ладно, только жаль что телок так и не намутили
- все еще будет
- ты как всегда самоуверен просто капец.
- ну а хуль)

Пригнали к нему забрали кальянчик и поехали искать уголь. Время ночь, все магазы уже закрыты.
И тут в голове супер идея, а пошли в какой-нить рестик или бар и там купим.

За время пока мотались по городу успели сделать около 8 подходов, друг взял пару номеров, я провел тест на фаст, но они оказались не фастовые и номер брать не стал.

Заходим в семейный ресторан по дороге(даже не знал что такой есть у нас в городе) Там договариваемся с барменом чтобы он продал нам уголь и за 100 он дает нам угля на полноценных три кальяна, краем глаза вижу двух прикольных телочек, которые очень странно на нас смотрят(со стороны наверное казалось что мы покупаем наркоту) Подхожу:
- привет, надолго тут?
- привет не знаем, а что такое?
- Какие потом планы?
- да мы еще не думали а что такое-то?
- Диктуй номер я тебе скину дозвон и когда вы тут закончите наберемся и пересечемся
- Офигеть ты наглый.
- Ага, 89.. дальше?
- диктует номер-
- Молодей, щас кину дозвон,можешь так и сохранить "наглый"
- ахах, так и сохраню
- ладно я через час наберу, не прощаемся
- хорошо

Тест на фаст не делал но все арвно вариков по-прикольнее не было. телочки балов по 6, для кого-то 7, но не для меня.

Приезжаем на берег раскуриваем кальян на багажнике, и я забываю про все. Через часа полтора друг-ученик начинает ныть:
- давай их вызвоним ато я уже две недели не трахался
- ты две недели не трахался потому что месяц уже ебланишь, на номер звони сам- Да так не получится ты же подходил, тебе и звонить - матерюсь про себя, не
люблю когда сношают мозг. решаю его проучить.

Звоню телкам:
- Ну че как вы там? соскучились уже без меня?
- А это ты "наглый"? конечно скучаем прямо сил нет
- ооо, тогда у меня специально для вас, есть супер классная идея, расплачивайтесь по счету и через 20 минут выходите, мы подъедем
- а какая у тебя идея?
- все узнаешь, если будешь хорошей девочкой, через 20 мин выходи. - кладу трубку

Кореш тут же:
- они не выйдут, или отмажутся и никуда не поедут
- поедут
- когда я так говорю они всегда отмазываются
- потому что ты сам не веришь что они поедут, а со мной поедут
- ну ладно посмотрим(странно сто раз ему показывал как все просто работает, но до сих пор не верит и еще и постоянно завидует, все-таки задрота из человека вывести сложно), а куда поедем?
- к тебе и поедем
- нееее, сразу домой они точно не поедут. может сначала в кафе?
- чувак они часа 2 минимум сидели в рестике, какое нах кафе? рули давай. потом когда их заберем поедешь домой а я их заболтаю.

Приехали они через 5 минут звонят и говорят что вышли, цепляем их садим в авто, я говорю едем курить кальян в клевое место "только для своих". По дороге забалтываю а друг везет к себе домой.

Перед подъездом как всегда сопротивление, но я успел зарапортится с одной из них и она помогла мне уболтать подругу. Зашли. сделали кальян(меня уже итак расслабило сильнее некуда) насыпал себе вискаря девочкам текилы бум(кто не знает текила со спрайтом в сочетании 1 к 3) Углубляю рапорт, делаю подстройки и через пол часа разделяю девчонок, предлагаю моей пассии показать кое-что интересное и еще через минут 15 в другой комнате показываю ей очень интересную штуку фаллической формы сантиметров 20 в длину)))) после первой как ни в чем не бывало голый иду через всю квартиру в душ, под округлившиеся глаза второй телки и завистливые ученика(теория это хорошо, но если нет опыта то член тебе, а не зачет)

После душа выхожу голый и сажусь курить кальян, телочка просто в ахуе, и сто раз пожалела что приехала, но как ни странно то и дело поглядывает на мой болт и самое странное что я калибрую от нее к+, предлагаю другу проверить как там дела в той комнате, а сам когда он уходит пересаживаюсь по-ближе.

- че так на него пялишься, давно не было?
- тебе -то какое дело?
- такое, что ты пялишься на мой член. Хочешь?
- нет. у меня с этим все нормально.
- да ладно че ты, дай руку - беру ее руку она так для проформы сопротивляется, кладу ее руку куда надо и дрочу ее рукой себе, а сам в это время глажу по волосам, потом грудь потом целую шею щеки, губы. Минут через пять, встаю ногами на диван на котором мы сидели и подношу к ее губам, вожу по лицу и бум...защита сломано, она начинает сосать.

Другу тоже перепала в другой комнате и он был счастлив, хотя так кажется и не понял основы основ...может быть через годик до него тоже дойдет в чем вся соль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читатели просят выкладывать новые супер истории и отжиги, но такого контента очень мало потому что с определенного момента секс с новой женщиной для меня стал не каким-то стоящим событием а обычным повседневным можно сказать делом, таким же как прием пищи или занятие спортом, тоесть стабильно раз в неделю когда появляется потребность надо снять новую девочку, что собственно в этот же день и реализуется...

Во вторник вечером после работы сидел общался в скайпе с учеником, в это время приходит оповещение что кто-то лайкнул аву вк. Захожу и вижу что девочка незнакомая но весьма секси и что-то внутри мне сказало: "ОНА"

Пишу: - Вопрос на миллион долларов
- Слушаю
- Девушки ставят лайки когда хотят познакомиться или просто так?
- ну не знаю, мне просто понравилось фото
- Тоесть знакомиться ты не хочешь?
- ээээ, ну не знаю...
- Такой ответ не катит, говори да или нет
- Ну в принципе я не против
- Супер, тогда пиши номер, будем знакомиться.
- что вот так вот сразу?
- Нет зачем же, давай сначала пол года пообщаемся тут потом еще пол года виртуального секса в скайпе а потом уже наконец встретимся поймем что не подходим друг другу проeбем год жизни и прекратим общение. Пиши номер
- Какая-то безрадостная перспектива, ну ладно лови 89....., даже интересно откуда ты взялся такой самоуверенный.

 

Звоню и за минут 20 убалтываю подъехать ко мне к дому типа лично познакомиться. Часов в 11 приезжает, а мне вставать в 6.30 на работу и спать надо лечь до часу точно, тоесть у меня полтора часа на прожим. Вот тебе и челендж.

Выхожу, она перепутала дворы и уехала в соседний, нахожу ее, предлагаю посидеть на лавочке поболтать, закрывает тачку садиться рядом, она в шортиках, топике(под которым явно очерчена твердая 3ка) и какой-то накидке типа парео или хз чего(в конце вечера она восстановлению не подлежала), узнаю все о ней, очередная золотая девочка, самый престижный вуз, золотой папа, несколько квартир, свой дом, тачка с парой сотен немецкий лошадей - мне везет на мажорок, вселенная читает мой позыв. При этом все она еще и достаточно хороша собой и что приятно не сильно имеет мозг. На лтрку не катит но по-альфонсить и зажечь само оно, но не сегодня, сегодня про секас. Начинается гроза и дождь, предлагаю переместиться в тачку, говорю погнали покажу клевое место, там в это время офигенный вид(а самое главное никаких людей)

Приезжаем, пересаживаюсь назад, она через пару минут двигает следом, и все очень просто, с помощью поцелуя Аладина целую, с помощью проверки на смелость всю облапал, потом оставил руку на животике и когда заболтал резко скользнул в трусики, а там уже мокрая печка... Пару раз нет нет и вот девочка делает минет(первый в ее жизни) даю команды сверху как и что делать и перед самым финалом она кончает от пальцев(нифига думаю какая чувствительная) сажаю сверху и теряю память(все это без презика, видимо мозги я потерял ее раньше, лет на 5-7 раньше)...выхожу проветриться, предлагаю прогуляться до воды...минут через 15(время 00.30) зачарованный видом ее попки в шортиках заваливаю ее на землю(от чего накидке сразу полный здец) и снова провал в памяти...ей раз 20 позвонила мама, один раз я спецом взял трубку и она еле сдерживаясь общалась с мамой, потом не выдержала и отключилась.

Привезла меня домой, в 1.05(чуток все же опоздал) ввалился домой, под офигевший взгляд брата упал в одежде спать и в 6.30 как штык проснулся собрался погнал на работу... откуда она меня забрала следующим днем и мы продолжили наши "покатушки", в пятницу она звала на открытие чего-то там но мне было в ломы и пришлось ее послать и поехать жечь в клуб, где снова как гром среди ясного неба встретил свою "идеальную девушку" видимо вселенная дает какой-то знак, но то что было далее это уже совсем другая история, которую я может быть поведаю, а может и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаст в летнюю ночь)Ахахах блин)

 

В городе уже неделю стоит жара за 30, плавится все включая асфальт, ножки чикуль и мои мозги. И ладно у моей ЛТРки дома сплит система, а тут на съемной хате в которой живу с братиком даже банального вентилятора нету)

Вечер двадцать нуль нуль, за окном +34, вот-та-фак? Ладно фигня, нашел шорты натянул майку побрел за квасом в ближайший супер) Одел фары и пялюсь на полу голых телок, а они не зная куда я смотрю тоже пялятся на меня)

Захожу в супер и между рядями вижу двух пилоток, брюнетка полноватая, и супер миниатюрная блондинка, рост где-то 155-160 и фигурка как у мальца, только глаза третьего размера выдают ее уже явно не детский возраст) снимаю фары, всем видом показываю что заценил ее бампер, показываю большой палец, та смущается. Такое миленькое личико не видел уже давно, хотя для меня каждая новая девочка особенная и наверное они это чувствуют)

пофиг, подходить не тороплюсь, вижу что примерно в одно время пройдем кассы, но тут хeракс и вселенная дает оплевуху за то что старый Кольт долго тормозил(всем урок, нехрен тормозить, видишь подходи) Их очередь движется куда быстрее и вот она уже бросает на меня прощальный взгляд и уходит в закат, ну тобишь на улицу.

Расплачиваюсь пулей вылетаю следом и слава богу вижу очередных недособлазнениееров которые делают тщетные попытки склеить красотку, почему тщетные? да потому что она молчит а общается ее страшненькая подружка, да и метуха у нее явно не та что нужна парням. Включаю Форсаж, цепляю на себя весь коктейль своих состояний(адская похоть, романтическая влюбленность и безудержная страсть)

Подхожу к ней, беру за талию, наклоняюсь к уху не замечая никого и шепотом едва слышно говорю:
- Ты так на меня посмотрела, я согласен - Она все понимает Метосообщение меняется(или это только я хочу так думать)
- На что согласен? - играется сучка
- Пойдем, не хочу чтобы это слышали другие, это только для тебя - беру за локоть и отвожу в сторону

Милая беседа минуты на три беру номер с мыслью что щас надо ехать к ЛТРке а эту закрою на выхах

Прихожу домой, рассказываю братишке про эту ситуацию и незатейливых типов а он вместо того чтобы поддержать говорит дескать я ничем их не лучше, ведь ни они не трахнули ее и я тоже. Тут же забиваемся на бутылку что я ее трахну, и сделаю это сегодня. в доказательство принесу трусики. В качестве ресурса могу взять его колеса(белого марка в новом кузове, в обвесах и в ноль закатанного)

Пофиг, вызваниваю жертву говорю выходи постоим у падика поболтаем и по речи втыкаю что ей явно не то что не 18 но даже не 24...хотя это тоже пофиг

подъезжаю к ее дому, выхожу, стоим общаемся по стандарту, кто чем занимается что любит, какой самый плохой/хороший поступок совершал и так далее...жара не спадает и комп показывает 32, говорю погнали на берег побродимся) время уже пол 11го и темнеет капец как быстро(чеза дебил отменил перевод часов)

Заталкиваю в тачку толком не давая ей ответить(железное правило не спрашивай - не получишь отказа!) Прикатываем на берег идем "гулять". Блядь сколько же телок я трахнул на этом пяточке...причем реально модель съема скоро станет уже как у типичного гопника, но главное работает а остальное побоку)

Гуляем я ее трогаю, тест на фаст прошла еще около дома, результат к0. Трогаю талию, разворачиваю к себе спиной прижимаю к себе ее попку, девочка кнопка и по итогу мой болт через шорты упирается ей почти в поясницу(кст я летом часто гоняю без белья чтоб не парить своего Биг Бена)целую в шею, она уже постанывает, руками мну ее грудь(она без лифа, лишь маечка) лезу рукой внутрь, она пытается одной рукой убрать, но даже если бы повисла всем весом ей бы не помогло) специально делаю так чтобы мять обе груди, она поднимает вторую руку...в это время моя вторая рука резко пролезает ей под юбку... и тут я сам немного охреневаю.....охреневаю от того что рука не встречает сопротивления в виде трусиков, а попадает во что-то мягкое горячее и влажное, два пальца со скрипом, но все же пролезают в нее, в это время девушка теряя маму от неожиданность взвизгивает так как будто я засадил ей туда бейсбольную биту, пытается вырваться, но хyй там плавал, рыбка уже с двух сторон насажена на вертел)

пару фишек из алекса мэя и пилотка пилотки течет как Ниагара) и вот тут тот самый момент от которого я улетел напрочь, она походу кончает и со словами "ах ты кабель ебaный" слезает с моей руки, рывком стягивает шорты и одним махом заглатывает все 20 сантиметров счастья так что носом упирается мне в пупок) я конечно знавал девченок кто так умеет, но чтобы сходу и без подготовки...не плохая у девочки "школа жизни"

15 минут минета, я уже на грани, беру ее на руки и насаживаю себе на болт и в таком положении несу к машине, кладу ее на капот и начинаю скачку, еще через время и пару поз понимаю что щас кончу, без слов резко выхожу из нее(она уже чутли не орет) беру за волосы, разворачиваю ее на капоте даю в рот и сам закачиваю ей полный бак, попутно видя как кол расширяет ой горло)

Я думал на этом все и кончится(время почти час а мне в 6.30 вставать на работу) но она думала иначе и после того как все высосала продолжала наяривать мой болт а я по приколу стал снова трахать ее пальцами и тут мой взор упал на "неиспользованную возможность" тобишь на ее попку) ставлю ее раком на капоте и без предварительных ласк вхожу..ее стон походу разбудил людей в домах которые стоят за пол км от того места. но мне уже пофиг, разгоняюсь так как будто это не зад а перед, она уже просто скулит, беру ее снова на руки и она получается как бы распята(х.з как это объяснить) И тут самая кора, на этот пятачек заезжает старинная иномара толи марк толи чаша, пацыки сначала бодро едут к нам(походу приехали раскуриться), но метрах в пяти останавливаются и самая кора, нет бы свалить, они врубают дальний и походу наслаждаются бесплатным порно в 3д, мне пофиг я второй раз кончаю, телочка прыгает в тачку забыв половину вещей на капоте, я собираю шмотки, показываю пацыкам что все, киносеанс закончен - езжайте к хyям, киноманы сраные, сажусь в тачку, проезжаю мимо них, они сигналят, я сигналю в ответ)

Привожу ее к дому, время пол третьего, посидели до 3 поболтали рассказала о себе: ей 26(хотя выглядит на 18-19) живет с парнем, сказала ему что поедет к подруге, они вместе уже полтора года, за это время она ему лишь однажды сосала ито типо "по-пьяни" в задницу он вообще даже не пытался ее поиметь...зато каждый вечер, как по-расписанию ей нализывает) показала фотки - там парень, у него рука как у меня нога походу, и она 45кг бараньей шкуры) Сказала спасибо попросила повторить и упорхала в темноту подъезда...

Приехал домой, открыл вискарь, чуть выпил, на 2,5 часа отключился и и снова заботы-работа)

Вот так вот я сходил за квасом) А как проводите свое лето вы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают тем кто берет, как ни странно эта банальная фраза имеет огромное значение... Когда парни жалуются что вокруг нет красивых девушек и нескем знакомиться я немного офигеваю... Такое ощущение что или я западаю на крокодилов или живу в городе с самыми красивыми девушками в мире...

Сейчас лето и количество красивых и полуобнаженных девушек от которых просто кружится голова... Самый прикол в том что многие из них сами провоцируют знакомство и даже сами начинают коммуникацию.

За 2 часа езды по делам мне попалось 5 девушек с которыми я очень даж не против замутить(кстати я разбежался с ЛТРой и времени теперь вагон).

Шагаю на остановку вижу девушку к которой подкатывал за день до этого, идет мне на встречу: блондинка дилнные волосы собраны в конский хвост, белая маячка, открытый животик, короткие джинсовые шорты из под которых проглядывает аппетитная попка, идет в наушниках. За день до этого она меня отшила, но это не значит что я не подкачу еще раз. Метров за 10 до нее, делаю удивленное лицо типа узнал, и показываю язык, она улыбается и достает наушник из уха:

- Привет
- привет злюка
- Извини за вчера, настроение было не оч.
- да я понимаю месячные и все такое
- Так, вот только не надо тут
- Да ладно расслабься - и сразу приобнимаю ее за талию как будто знакомы лет 100 - Куда шагаешь?
- Я к подруге поехала
- да я тоже на самом деле немного тороплюсь, давай обменяемся контактами и решим как ты будешь отрабатывать свой вчерашний косяк
- Я не буду ничего "отрабатывать"
- Это ты так думаешь, итак 89... - Диктует номер прощаюсь и ухожу приобнимая и целуя в щеку

падаю в автобус и через несколько остановок на место впереди меня по диагонали садится миленькая девочка лет 20 максимум. на ней легкая кофточка в сетку и белый лиф который ясно видел через дырочки в кофте, сажусь впереди нее, не дожидаясь ПЗ риск конечно но плевать.

Оборачиваюсь к ней:
- я увидел твою кофточку и сразу вспомнил детскую игру в крючечки, ты помнишь такую?
- ахахах, да помню я играла - Вот и ПЗшки все ништь)
- давай поиграем - и мизинцем цепляю дырочку ровно на ее груди(тест на фаст), она ржет и неувернно убирает руку, К+ еще один ништь)
- ладно потом поиграет, куда едешь?
- Домой, ходила в магазин
- а где тогда куча пакетов?
- я выбирала маме подарок и купила подвеску) - далее бла бла бла на 10 минут и она выходит раньш предварительно оставив номер)

.

Допишу позже, о там был фаст)хотя заслуга не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я довольно часто вспоминаю свои прошлые любовные отношения и думаю что было бы если бы я тогда остался с одной из тех прекрасных женщин с которыми меня свела судьба за время моего увлечения съемом, сейчас когда я активно практикую полигамность да еще и обучаю парней соблазнению, длительные отношения стали неким табу, и даже когда они начинаются я заранее знаю что дольше пары месяцев они не проживут.

Это обратная сторона соблазнения , ложка дегтя которая идет в противовес всем тем ништякам что дает тебе твоя активная и насыщенная жизнь. Очень сложно свернуть с той дорожки, остановить свой выбор и прекратить поиск других.

Твоя текущая девушка может быть просто потрясающей и объективно практически идеальной для тебя, но инстинкт охотника никуда не исчезает и ты сначала просто изменяешь ей, потом при повторной измене еще и палишься, а после и вовсе наглеешь до такой степени что трахаешь ее лучшую подругу. И вот она устраивает тебе истерику, выгоняет и говорит что вы никогда больше не будете вместе и ты уходишь получив свою дозу ярких и негативных эмоций. Проходит день, затем другой и вот смс от нее, потом еще и еще, она звонит и в сотый раз пытается выяснить отношения...потом просит прощения и ты понимаешь что она больше не та в кого ты был влюблен(да и был ли влюблен) она не та гордая принцесса на игру с которой ты тратил все свои навыки, все свои силы, она обычная плачущая девчонка, более тебе не интересная... Но ей этого не понять, ты для нее все так же и остался той дозой крека которая ей нужна как воздух, вот только для тебя она больше не крек и не героин, а лишь обычная сигаретка после еды, потушил и забыл....и у тебя уже есть другой наркотик который тебя накрывает, а она...что она, она больше тебя не интересует...

И будь ты обычным парнем который боится остаться один, ты бы никогда ее не отпустил и делал бы все чтобы она была счастлива, но к сожалению или к счастью ты не обычный, ты не ищешь спокойного семейного быта, тебе не интересна семья дети, тебе не хочется всей этой обыденности, работы ипотеки кредита за машину, ты привык получать все, и это все тебе достается очень легко...

Ты точно не хочешь обычных человеческих радостей.

А чего хочешь? ты сам этого не знаешь....вернее знаешь, но понимаешь что даже тебе до этого всего как до луны пешком и поставив такую цель ты никогда о ней никому не скажешь, потому что выполнить ее сложно, а если расскажешь и не выполнишь то сам себя будешь считать балаболом.

Да и отношения это тот омут что затягивает и не дает активно развиваться, поэтому всегда сознательно их рвешь. Передохнул пару месяцев и снова в бой...

Нужно ли вам это? я думаю нет) и слава богу что людей кто доходит до подобного уровня единицы и слава богу что все мои ученики очень быстро находят ту свою единственную(пусть это и иллюзия) и уходят из "темы", заводят семьи и детей, зовут тебя на свадьбы и там ты видишь то чего не видят они, например что их девушка слишком рьяно интересуется тобой и ты знаешь о ее склонностях(слаба она на передок) или что она и вовсе не любит парня. Но ты молчишь потому что все это не твое дело и пусть он пребывает в сладких иллюзиях.

Ты сам уже давно не веришь девушкам, ты их знаешь, а это разные вещи... Ты становишься циничным и наглым, резким в высказываниях и часто просто невыносимым, но как ни странно людей это только еще больше притягивает....

Вот так и живем, все знаем, но живем лишь для интереса.

И перед тем как вам начать...сто раз подумайте стоит ли игра свеч) и если решите что стоит, четко пропишите себе точку выхода, когда вы поймете что пора валить отсюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз Любовь. Симптомы. Последствия. Осложнения

Было ли у вас когда-нибудь такое что вам казалось будто весь мир рушится и земля уходит из под ног? Как говорил один персонаж "И вроди все достаточно пиз...., но все равно какая-то ху...". А в данном конкретном случае и ничего пиз..того тоже не было. Хотя если говорить на чистоту ничего такого экстраординарного и необычного не произошло, никто не умер. Но Игорю показалось что лучше бы он умер, ведь его мир разбился и все почему? Все как бы это банально не звучало потому что ушла она, ушла после 2 лет отношений и за пол года до намеченной свадьбы. Сделала это она так обыденно и банально как будто докурила сигарету и затушив окурок о мостовую ушла эротично покачивая бедрами.

В принципе все так и было, хотя Игорь не видел как она уходила, просто придя домой после работы он обнаружил что ее вещей нет, а когда позвонил ей, она сказала что полюбила другого и им больше не пути...

Что делать в такой ситуации Игорь определено не знал, его друзья как-то пытались ему помочь, казалось он уже всех их достал и никто из них не мог ему посоветовать хоть что-нибудь толковое. Единственной идеей было напиться, но Игорь будучи достаточно интеллигентным парнем и поэтому алкоголь употреблял редко, последний раз на новый год да и то всего лишь пару бокалов шампанского. Нет, пить не вариант, тем более в одиночестве...

Игорь сидел один дома и думал что ему делать, не придумав ничего лучше он решил зайти вк. Листая ленту новостей он заметил новое фото у одного парня с которым Игорь познакомился в клубе(куда его потащила его бывшая и 4 ее подруги) еще по-весне. Вообще-то изначально Дима(так звали парня из клуба) познакомился с девушкой Игоря и Аня(бывшая девушка Игоря) явно была очень расстроена что ее благоверный не вовремя появился на горизонте. Изначально Игорь хотел разобраться с ним по-мужски, но оценив ситуацию(а именно объем Диминого бицепса говорящий о том что со спортом парень дружим давно и серьезно, а также наличие компании из 4 друзей со схожим телосложением и гораздо менее добрыми выражениями лиц). Не смотря на всю серьезность ситуации Дима не стал обострять конфликт а перевел все таким образом что остаток вечера компании Димы и Игоря отдыхали вместе и как результат в конце вечера они обменялись номерами, как перед тем как молодой человек удалился из клуба под ручку с двумя подружками. На утро Аня добавила его вк и чтобы не отставать он нее Игорь сделал тоже самое.

Так вот очередное фото в ленте показывало как классно парень умеет проводить время, на нем было запечатлен Дима в компании привлекательных особ в купальниках, которым как и самому хозяину страницы было очень и очень весело)

Непонятно почему но Игорю вдруг нереально захотелось понять кто этот загадочный парень и что такого он делает для того чтобы иметь такой успех у противоположного пола...Сначала Игорь хотел написать ему в соц.сети, но потом вспомнил что у него есть номер сотового и решил позвонить. Не смотря на то что было уже половина одиннадцатого Игорь был уверен что парень едвали спит.

Несколько длинных гудков и вот женский голос на том конце трубки говорит:
- Ало - Игорь немного опешил и решил что не туда попал
- Прошу прощения, я кажется ошибся номером - и уже хотел было положить трубку, но его опередили
- А кому вы звоните? - звонкий голос был очень позитивным веселым и весьма притягательным
- мне нужен Дима
- а он сейчас в душе и не может говорить
- хорошо тогда я перезвоню позднее - Игорь уже проклинал все и хотел только чтобы это разговор закончился, как ни странно но разговор с такой милой девушкой вызвал в нем серьезное волнение
- Может ему что-то передать? - девушка явно была очень веселой или по-крайней мере ему так показалось
- да нет, не нужно я перезвоню
- ой подождите, он уже вышел -

И на заднем фоне фоне он услышал диалог:
- милый, тебе звонят - в этот момент девичий голос был просто пронизан любовью и заботой, Игорь даже позавидовал, Аня кажется ни разу не обращалась с ним с такой интонацией
- а кто тебе разрешил взять трубку? еще раз так сделаешь будешь всю ночь извиняться - голос мужчины звучал спокойно и очень уверенно.
- Я слушаю, говорите - все тот же голос но обращался он уже непосредственно к Игорю
- Дим, привет это Игорь, помнишь мы вместе в отдыхали Чердаке?
- А, привет Игореха, как сам, где потерялся? - по интонации не было ясно узнали его или нет, но одно было точно Дима, очень быстро сориентировался
- Да все клево вот вспомнил как мы отдыхали и думал что стоит повторить - Игорь старался быть таким же позитивным но выходило плохо.
- слушай а че у тебя голос такой как будто ты щас разревешься - как и думалось состояние передалось через голос
- да понимаешь, я с Аней расстался, помнишь ее моя бывшая - Дима конечно же ее должен был помнить ведь после того вечера в клубе Аня раза 4 приезжала к нему кормить рыбок а Игорю говорила что ездила к подружкам, но как обычно наш мистер склероз забыл ее и даже не понял о ком речь...
- Оооо старик, это же круто. предлагаю по этому поводу нажраться, раз у тебя праздник ты угощаешь))
- Ахаха, а ты умеешь подбодрить, я в принципе не против но вот только когда
- ну смотри сегодня явно не варик, давай завтра созвонимся днем и порешаем этот вопрос, лады?
- хорошо договорились)
- Ну все тогда, до завтра) веселой ночи, если решишь вызвать проституток предохраняйся)
- ахаха, хорошая идея, доброй ночи. пока - и на том конце уже слышались короткие гудки

Не понятно почему но даже такой короткий диалог зарядил Игоря каким-то позитивом, как будто он заглянул в другую вселенную и та в свою очередь поделилась с ним частичкой своей энергии, которй хватило для того чтобы до конца вечера Игорь больше не парился о своей бывшей....

 

....Продолжение следует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время меня не покидала одна мысль которую я в силу своего скудоумия никак не мог осмыслить и понять. Мысль эта или если хотите "вопрос", достаточно простой, почему люди посещающие данный форум и сидящие тут(и не только на этом форуме но и на других, я проверил) так далеки от банального понимания простых и в тоже время железобетонных законов съема.

К сожалению достоверно узнать уровень того или иного "советчика" не представляется возможным, у меня в голове долго не сходился так сказать "дебит с кредитом", особенно меня прикалывало "нежелание" людей выполнять простые действия железно приводящие к сексу. И потом в один момент меня осенило)

Все как всегда оказалось проще чем я думал. Мне было интересно почему парни не получают то что хотят, а оказалось что они просто не хотят добиваться этих целей.

Парни не хотят секса. Да да да, сейчас вы скажете что кольт совсем eбанулся и к нему пришла белочка(белая горячка), но давайте вместе подумаем вот о чем. Когда вы к примеру хотите кушать, как это проявляется? что вы чувствуете? думаю тут ответ более менее очевиден, это что называется "под ложечкой сосет" чувство голода, обострение обоняния, выделение слюны и т.д. Тоесть базовый инстинкт пожрать очень просто описывается.

А теперь давайте попробуем описать тоже относительно желание траха? из всех мною опрошенных(а таких было человек примерно 20 ) только один смог описать это желание на уровне ощущений(кстати этот один из всех тоже крутой бабник у которого за год стабильно 50+ новых девочек). Он сказал примерно тоже что чувствую я: ощущение внутри что яйца щас лопнут и на улице перестаешь замечать лица девушек, видишь только сиськи и жопы и огромное желание просто порвать их.

А что же ответили другие? А ничего. И знаете почему? знаете конечно, я же это выше уже написал. Потому что вы не хотите секса. Парни, вы думаете что хотите, тоесть рассуждаете примерно так: "да я наверное хочу совокупляться, потому что девушка у меня была последний раз полгода назад", такие люди даже дрочат не от желания кончить а то от скуки, то от того что не могут заснуть по ночам. Что еще объединяет этих людей? общая вялость, плохая физ форма, низкая эмоциональность и чаще всего не высокий уровень удовлетворенности жизнью. Короче если кто внимательно читал то на лицо - пониженный уровень тестостерона в крови.

Че с этим делать? а не скажу) потому что такой вот я мудак и потому что вы все равно нихyя делать этого не будете и вообще я просто хотел понтануться типа "eбать какие крутые мысли меня посещают на приходе"

Все, начленачил спама на ночь глядя, пойду подрочу и спать :super_spammer::yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энергия соблазнения

Наша жизнь устроена очень интересно и самое главное чертовски верно, хотя в ней есть некоторая безысходность)

Как часто вы замечали что после обалденного секса все девушки на улице вдруг начинают строить вам глазки и одаривать вас своими чудесными улыбками? или насколько взлетала ваша популярность у противоположного пола как только у вас появлялась постоянная девушка? Многие могут сказать: девушки наверное думают что раз выбрала одна девушка то значит в вас есть что-то привлекательное) Это могло бы быть так если бы не одно "но", часто вам выказывают симпатию девушки вам ранее незнакомые, которые не могут знать что у вас есть девушка или недавно был секс....

Также удивляет и обратное, когда у вас долго не было секса, для девушек на улице вы становитесь как будто невидимками, они просто проходят мимо и даже ваши попытки знакомства чаще всего заканчиваются полным фиаско. Примерно похожая ситуация происходит после расставания с девушкой, другие ОЖП вас в упоре перестают видеть. Раньше я думал что это происходит из-за того что "просто навык притупился" и надо снова поднять скил, но сейчас понимаю что это мало похоже на правду)

Складывается очень интересная ситуация, чем больше у ты спишь с девушками тем больше они на тебя ведуться и тем еще больше ты их соблазняешь, и наоборот, тем меньше у тебя девушек, тем хуже они на тебя реагируют и тем чаще отшивают и тем еще меньше ты с ними спишь....замкнутый круг какой-то.

Мне как человеку слабо верящему в эзотерику и в "единое информационное пространство земли" было очень сложно это все для себя объяснить, я так и не понял почему так и происходит(хотя несколько теорий есть) но зато понял как от этого избавиться.

Как-то давно еще, когда я остался один после очередного разрыва с девушкой и хотел забыться в море новых кисок(хотя между разрывом и этим желание прошел месяц в запое) я осознал что девочки просто тотально перестали на меня вестись. довольно странная хрень, меня отшивали даже серенькие 5ки(к трешу ти па 3-4 я не смог себя заставить подкатывать) а те кто все же давали номера сливались при вызвоне или на свиданке...

ТОгда засев дома и начав анализировать я пришел к простому выводу. Итак внешка была не хуже чем раньше(я обновил весь гардероб) голос тоже не изменился, смысловая нагрузка также не изменилась(говорил тоже что и раньше) единственный пункт который реально изменился это ВС, раньше я чувствовал себя победителем, а в том момент лузером....

Как снова почувствовать себя самцом? правильно, поиметь самочку. Но что делать если новые самочки не ведутся? вызвонить старую)

Итак прошелся по своим старым контактам и потратив целый вечер на прикатывания своих ЭКС, мне все таки удалось уболтать одну из них приехать ко мне...но что-то подсказывало что просто пару палок между чаем не дадут мне нужной энергии, поэтому решил накрутить себя как можно сильнее, все время до ее приезда(а это часа 2,5) я визуализировал и смотрел порево и когда она все же приехала то просто до самого утра не слезал с нее, утром она сказала что это был лучший секс в ее жизни, а еще ночью неоднократно подтверждала это своими криками и стонами, и после еще пару месяцев бегала за мной.

Что же случилось далее? а далее все как и думал, уже с утра по дороге на работу с похмельем, с растрепаной прической, в мятой одежде, пропахшей потом и перегаром ловил множество женских улыбок и легко стрельнул пару телефонов, один из который закрыл тем же вечером чумоовым сексом и засыпал с мыслями "ну наконец-то я вернулся"

Для чего это все было...Мне в лс постучал парень и рассказал о схожей проблеме, единственное отличие в том что у него нет такой "бывшей" а найти новую он уже отчаялся, что посоветовал ему я? как ни странно проститутку, заплатить ей за олинклюзив и оторваться по-полной...

Самое смешное что после этого у парня наладилось не только с девушками вообще но и та самая нимфа, пару раз приезжала к нему уже за бесплатно, так ей все понравилось....

выводы делайте сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать про то что напишу сейчас, но то лень было то некогда то звезды не так сошлись то жопа не по циркулю....а щас самый клевый момент, трещена в ребре вывих руки, две недели воздержания от любых физ нагрузок включая секс...даже смеяться больно и курить кальян тоже...)

Тут в соседнем отделе писали уже про это но прямо скажем выводы там не к черту так что я решил сам все расставить по местам(кто если не я)

 

Итак, экшн)

Нам всем с самого детства мамы и папы твердили что все люди делятся на плохих и хороших, а в частности девушки делятся на принцесс и шлюх.... каждый парень мечтал в детстве что встретит свою принцессу и уж точно никогда не будет тратить время на всяких там шлюх)

Этот розовый мир который с нами с рождения у многих особей мужского пола(и у меня в том числе) держится довольно таки долго, а у некоторых всю жизнь)

каждый парень ищет свою принцессу читую и непорочную. которая даже не срет) а если посрала то там ромашками пахнет)

Хорошо это или плохо хз...правдиво ли наличие в природе такой девочки? точно нет...

Суровая правда в том что все женщины любят совокупляться....любят жестко и до оргазма, лучше до множественного, сквирта...самая милая девушка которую я когда либо трахал неожиданно сквиртанула от анала а потом просила устроить ей фистинг бутылкой от вискаря...

Другая 22 летняя девочка у которой до меня был один парень и тот муж, на третьей встрече попросила позвать пару классных друзей и отодрать ее бандой...

Статус, тачки, хаты, бизнесы, наличие парня, мужа, детей и той терьера ничего не меняет...все они жаждут чтобы рядом оказался интересный мужик который ее оттрахает до потери сознания...

 

Если вы еще не поняли что не бывает шлюх и принцесс мне вас жаль, хотя вру мне как всегда пох)

Кто такая принцесса? это образ, девушка к которой вы решили подкатить создала в вашей голове образ своей лучезарности...но это лишь ваше мнение, ваше отношение...даже если вы считаете свою девушку/жену такой, то никто вам не даст гарантию что до вас ее не трахали васген вместе с ашотом и она потом не слизывала их кончу с пола..даже если ваша девушка досталась вам девочкой нет гарантии что на работе или у подруги ее не отодрал какой-нить друг....и даже если она не ходит по подругам и клубам никто не гарантирует что где-нибудь на шопинге она не встретится с кем-то вроди меня)

На самом деле даже излюбленный рецепт всех пuкаперов "стань для нее лучшим и она от тебя никуда не уйдет" не работает, потому что любой более менее опытный в съеме чувак знает как в моменте создать бурю эмоций и напрочь вырубить ее мозг)

 

Какой отсюда вывод?

Принцесса = Шлюха которую еще не спалили(тобишь умная и скрытная шлюха) - что хуже решает каждый для себя)

 

вообще все это деление на хорошее/плохое, белое/черное это просто признак незрелости и нежелания взрослеть...всегда проще думать что когда-то на голову свалится эта самая принцесса которая девственница(конечно, ато вдруг ее бывший драл ее лучше чем ты) которой не нужен айфон и поездка в отпуск на Бали(лучше поехать к твоей маме на дачу) которая будет радоваться твоей жалкой зп какого-нить менеджеренка и вялой палке раз в три дня...которая будет таскать тебе пивас пока ты смотришь футбол или гамаешь в доту...

И самый главный страх что ваша принцесса может оказаться обычной самкой которая любит анал и кончает когда ее придушивают...почему страх? потому что даже не каждый 10 осмелится отодрать ее как надо и у 9 из 10 случится нестояк если его милая во время секса выкрикнет "оттрахай меня по-полной, я твоя сyка"...

 

Что касается нормальности и не нормальности получения женщиной всех выгод при наличии у нее одной только пuзды пары сисек и клевой жопы:

Представьте что у вас появился друг который готов вас возить, дарить вам цветы и подарки или даже айфоны и машины, он весь такой заботливый и нежный, но у него есть такой заеб, он иногда(не часто) и очень робко то потрогает вас за ладонь, то попытается приобнять, то еще что-то...но стоит на него грозно посмотреть как все это тут же прекращается и он снова все делает вас круто? не то слово, отказались бы вы от такого? не думаю... на крайняк если он позволит себе лишнего например попытается засосать, дать ему в нос со словами "ты че оxуел пuдорас ебaный?" послать его на х и никогда больше не общаться, тем более что в скором времени на горизонте появится такой же новый....(сравнение тут очень тонкое, настолько что не понять просто нереально)

делайте выводы. жить в своей розовой мечте с голубыми пони или в реальной жизни с высокой эффективностью....)

 

Ах да, супер секретная техника, ее знают только 5 человек в мире, теперь ее знаете и вы:

Супер техника "и чо?"

как применять, смотрите на примере)
ты: - привет, давай встретимся
она: - у меня есть парень
ты: - и чо?
она: - он боксер
ты: - И чо?
она: - он тебе лицо разобьет
ты: - и чо?
она: - ладно, завтра в 6 на сквере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько сложно соблазнять девушек?

Вы слышали студенческий принцип "сначала ты работаешь на зачетку потом она работает на тебя"? Тот же самый принцип актуален и в съеме...

Вчера... мне задолжали денег и на этой почве у меня был депресс...как не крути а цепляет... Решил сходить в кино и на подступах к кинчику увидел приятную особу лет 27-30, то что нужно, она старше и все сделает сама...

После пары минут общения мысли о кино трансформировались в покурить кальяна.. уже через два часа и 0 действий на сближение с моей стороны, этот милый прекрасный и сексуальный врач скакал сверху на заднем сидении своего внедорожника... мы решили выпить у нее дома...

Воскресный вечер, виски, текила, кальян... у нее оказалась очень сексуальная сестра 19 лет от роду...

Бедная девочка всю ночь слушала и завидовала как ее сестра стонет от удовольствия которого не получала давно...возможно никогда... и вот в 10 утра когда я сладко спал, кто-то очень приятный начал делать недвусмысленные действия в отношении младшего Кольта...я искренне думал что сестра решила не идти на работу и вернуться в постель, но был удивлен...

милая мордашка скрылась пол одеялом и похмельный я мигом забыл обо всем на свете, и пришел в себя только когда сексуальная попка начала набирать обороты сидя сверху я пришел в себя...

ей 19 она хорошо учится у нее есть авто и парень и не было секса больше полугода...она пол ночи завидовала своей сестре мастурбируя свою фасоленку и утром не смогла себя сдержать...

у меня было 5 девушек за неделю и это стало входить почти в норму(это больше чем у многих парней за жизнь), я не помню их имен и у меня не осталось их номера...

к чему это я? все куда как проще, пока вы дрочите дома сотни девушек ждут именно вас, они прекрасны и одиноки потому что никто не может взять инициативу...

 

ЗЫ что касается "износа" я сделал как всегда по-своему, у меня хорошие друзья и отличные родственный связи...но это уже другая история)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненный минимализм

Я не буду лить вам в уши что придумал это сам. я прочитал про эту тему много лет назад в книге Тимати Ферриса.

в современном мире человек каждый день наравне в обычной пищей получает пищу информационную, и точно так же как при переизбытке обычной пищи наступает ожирение, переизбыток информации ничем хорошим для вас не закончится.

Для того чтобы ваш разум не закипел и на вас не упала очередная депрессия, нужно сознательно ограничивать себя.

И тут дело не только в информации, дело во всех вещах на которых вам стоит концентрироваться.

Для себя я давно сознательно исключил все лишние вещи оставил только три направления: Деньги, Спорт, Удовольствия.

Приведу несколько примеров: раньше я любил давать советы людям много и за так, чувствовал себя при этом круто типа eбать я спец, но при этом ощущал что отдаю свою энергию...теперь же я четко для себя решил - бесплатно только первый совет. Если человеку поможет то что я рассказал и ему позже еще будет нужна помощь - он может заплатить) если человеку нужны мои связи - он может заплатить. если я не получаю польз для себя - я не буду делать этого.

еще пример: меня каждые выходные зовут в клубы и регулярно зовут на какие-то концерты, мотивация парней: там же можно снять телочку, они там выпившие и это куда проще. лично мне куда проще выйти на улицу найти там девушку и соблазнить ее один на один...мне не нужен алко-допинг, у меня нет страхов и фобий мешающий эффективно действовать.

Еще веселее когда меня зовут на охоту или рыбалку, я всегда отказываюсь. в это время я лучше схожу на тренировку или поеду покатаю на доске...

таже члень с инфой - любимая тема окружающих на сегодня это опять же терроризм-война в сирии-герои военные - мне это не интересно. это некоим образом меня не двигает вперед. не приносит мне удовольствия(хотя я вижу толпы людей которые с огромным удовольствием говорят "так этим европейцам и надо" радоваться горю других не только тупо но и бесполезно)...поэтому как только слышу про это сразу говорю: мне не интересно или просто ухожу)

к чему все это написал? избавившись от всех своих заморочек и оставив только те занятия которые вам интересны вы вырастете куда быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×