Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
KOLьT

Секретные техники

Рекомендуемые сообщения

Раньше никогда не думал что люди такие трусливые и необязательные...

Ладно бы чики, они тупые трусливые пёзды но парни то, блин...

Короче написал что буду консультировать в скайпе того кто напишет отчет про себя в эту тему, так нет же... сюда написали человека 4 а в личку уимели еще 10 - как это называется? вы ссыте или что?

дальше написал условие наличие 10-15к на смену ВВ, но нет девушка нам проще делать тупые упражнения чем купить себе нормальный шмот. И каждый первый говорит, "дай мне задание я хочу развиваться, хочу результатов как у тебя", а выглядят как долбоебы. Я не лесли и в душе не е.б.у как соблазнять только на самцовости... тем более людям у которых этой самцовости нету и никогда не было потому что они желе.

Как проходит коуч в реале. Первое все начинается с определения базового навыка, что чел умеет.

делаем 10 подходов директе получаем 1-2 номера обычно. потом берем бабло берем чела менаем ему вв. эффективность растет раза в 2, тоесть 3-4 номера из 10 ему дают. потом проезжаем по убеждениям и тараканам, и вуаля эффективность еще поднимается...даются советы по прокачке т100б, потом про свиданки, и про секс...за 3-4 недели чел уже другой напрочь. его даж мама родная не узнает.

а тут люди дрочат себя на форуме годами, обсуждают теории фишки, кому почему дают, кому почему нет... бред блин.

а в нете что происходит? даю задание - если не проеб.ется то точно с вероятностью в 90% не выполнит,. "ВВ менять я не буду денег нету". Раньше таким людям объяснял, щас таких людей стало слишком много поэтому шлю просто нах.уй.

Еще такая ху.йня. люди странные шо капец, это я выполнять буду а это нет...

даешь задание, они делают, даешь другое - не т это сложно давай другое.

говоришь бери рубашку на размер меньше она тебе большая а ты дрищь, нет мне так удобнее... советуешь одеться ярко, скидывает фото всего черного - шлахтер блин...

Тут я еще долго могу лить дерьмо, но надоело писать.

Итог такой. бесплатные тренинги прекращаются, те кто еще проходит и выполняют задания пока остаются. те кто слился или проимел сроки - ваш поезд ушел.

 

 

теперь стори:

Посвящается любителям все усложнять и прислужникам золотой вагины.

Сидел дома никого не трогал отпивался чаем и молился чтоб кончились отхода: помятый, нервный и злой на весь мир. Звонит кореш, говорит что у его друга запара и я могу помочь. забиваемся на вечер в кафешке. Душ, крепкий кофе, оделся собрался пошел=)

В кафешке меня уже ждал кореш и его кореш))))

История стара как мир, пол года ухаживает, дарит подарки водит по киношкам кафешкам, в результате во френдзоне. сначала думал помочь ему ее добится потом понял что мне лень. Говорю, зацени ее фотку, оказалось что у него в телефоне больше 20 ее фото во всех ракурсах(походу дрочит перед сном), чика балов на 6 - тоесть ничо такая но и не фонтан))) как всегда долгое описание что они созданы друг для друга и только она этого пока не поняла... заимел короче. показываю соседний столик там две чики балов по 7 брюнетка и шатенка, спрашиваю как ему, говорит что клевые но ему о таких только мечтать. говорю какая? тот выбрал шатенку ну и х... с тобой. 20 мин беседы, дамы пересаживаются к нам, сажу так чтобы не базарили между собой, потом заливаю какой мой этот тип клевый как на него все ведутся, короч пиар. через час незаметно утягиваю брюнетку и кореша гулять.

Конец.

Вчера звонил кореш сказал что они теперь мутят и уже переспали...про ту чику из-за которой пол года имел мозг он уже забыл)))

Вывод: не надо усложнять да/нет/некст... как игра в рулетку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых проблем начинающего соблазнителя это его неуверенность в себе и страз нового, парни знают теорию в мелочах, знают что сказать что сделать но бояться успеха бояться переходить с этапа на этап

как то давненько у меня был знакомый, он просил чтобы мы ему нашли телку на потрахать, фигня вопрос у меня в телефоне как раз был номерок одной нимфоманочки. позвонил ей, обрисовал ситуацию она согласна, даю номер говорю что девочка любит втроем пусть возьмет друга. на след день перезваниваю спрашиваю чо как? говорит друг пол ночи пер ее а сам тип зассал... чего зассал тайна по сей день покрытая мраком.

недели две назад объяснил теорию фаста чуваку, пошли на свиданку 2 на 2. пришли начали болтать я свою забалтываю, делаю тест на фаст к- все ок(думаю как солью безболезненно). смотрю тип товарищ делает тоже самое у девочки к+ и все бы зае.бись но у парня глаза вылезают на лоб и в следующие минут 5 он начинает сливаться, рвать рапорт. пох делаю вид что пришло смс, утягиваю его под предлогом поговорить, вставляю иму пропистон и все ок. заворачиваем коммуникацию расходимся. у чувака фаст первый в жизни. всем спасибо все довольны.

Всем вам советую держать в уме простую структуру соблазнения и меньше волноваться. ищите способы как держать себя в руках(для каждого они свои) я например представлял как девочка мне сосет и лупит своими глазами снизу на меня - настроение сразу улучшалось + ловил возбуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не захожу в вк спамят на почту, строю из себя пафосную 8ку,

читать с низу вверх:

 

16.09.2013, 16:56, Natalia: Можем вина попить:) потом переспим и можешь до утра остаться

16.09.2013 21:55 я: а что мы будем делать?

16.09.2013, 16:52, Natalia: Че смешного. Ты приедешь нет?! Хочу тебя

16.09.2013 21:49 я: ахахаха там холодно зайка)))

16.09.2013, 16:46, Natalia: Зае.бись с телочками отжигать в шубках, ? Хотела в гости позвать

16.09.2013 21:44 я: ой зая обидку врубила))))

16.09.2013, 16:41, Natalia: Мои сообщения для тебя спам??? Ну ок че

16.09.2013 21:38 я: спамишь на почту? ай яй яй)))

16.09.2013, 16:37, Natalia: Что делаешь?

16.08.2013 16:35 я: ок

16.08.2013, 11:34, Natalia: Ваще)))хотела тебя в гости позвать, ну я ж тебе не нужна... )))) ну и ладно)

16.08.2013 16:28 я: е.бать какая скромная)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже несколько дней парит несколько мыслей:

  1. Пик.ап реально за@бал. уже нет никакого удовольствия от этого занятия....секс стал просто для галочки.
     
  2. У меня не бывает вторых свиданий(уже пару месяцев): не ну серьезно, вчера поймал себя на мысли что если не если не сделал фаст то сливаю чик, какими бы клевыми они не были. тут недавно познакомился с дамой, все знакомые говорят что она красотка + при бабле и живет одна, умная и вообще клевая. провел первую свиданку - тест на фаст К-. вчера звонила, слил ее... просто слил - зачем сам не знаю.
     
  3. По сути люди не желают развиваться... я зае.бался пинать людей что в реале и в вирте. вон тут ред помогает - мне интересно на сколько его хватит...

тип которого пинал позвонил сказал что снова очкует подходить - получил пропиздон пошел. че его каждые месяц так пинать?
Пока буду в режиме рид онли - в лс тоже не отвечаю)) в группе только если))

х.уй знает зачем это все написал - просто я за.имелся пи.капить...теперь понял почему все люди сливаются))

кстати нашел свою 9ку осталось соблазнить вот это и будет экзамен для меня как пи.капера...)))

Ps всем мира) не слушайте долбое.бов

Pps и меня не слушайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Множество вопросов в лс. Снова просят писать посты.

 

О соблазнении статусных девушек, бичшилде, негах и отморозах.
Всего этого НЕТ, нету у девочек бич шилда, их не нужно негативить, они не отмораживаются - всего этого не происходит если изначально не косячить!

тут все темы из разряда "я жестко накосячил - как исправить" - проще все делать правильно с самого начала.

Все проверки как я уже сто раз писал получаются только тогда когда ваши слова не соответствуют вашему образу.

 

Про соблазнение: это реально просто, не знаю что тут надо писать это естественно и просто если откинуть весь ментальный мусор. девочки хотят быть соблазненными, им нравится флирт. вам парни надо всего лишь сносно выглядеть и не бояться показать свои намерения. ВСЕ. уверенность брать свое. даже при хуевом вв но неебической уверенности у вас есть хорошие шансы.

 

Отношения: гармоничные, счастливые отношения это куда сложнее...

Я вот сейчас начал встречаться с очень клевой девочкой, она просто потрясающая и понял что все чики что были "на одну ночь" не могли мне дать то что дает она... когда утром только открываешь глаза а она уже в стрингах и маечке сверкает своей загорелой попкой около плиты и готовит тебе завтрак - понимаешь что жизнь клевая штука...или вечером когда сидишь разбираешь документы а она сзади обнимает тебя, кусает за ухо и тянет в кроватку... вот где счастье. Но гораздо сложнее чем просто снять чику... тут нельзя казаться нужно просто быть...

Я бы хотел чтобы те кто читали 2 мои темы описали свой опыт отношений : позитивный и негативный, особые моменты в бытовом и эмоциональном плане чтобы можно было знать откуда ждать опасностей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но по факту он нужен обоим для гармоничной и полноценной жизни. Т.е. заявление, что мужчина сможет прожить без брака весьма поверхностное и скорее подростковое.
а зачем мужчине брак? тоесть имеет этот самый пресловутый штамп в паспорте?
Странно, выходит то, о чем ты писал выше, мягко говоря, «низкий сорт». Теперь можно понять почему тебе все это надоело. Это банально.
смотря что считать низким сортом... те девочки которых я показывал парням с этого же форума - они называли их 8ками и 9ками - как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.
Кстати, пользуясь, случаем хочу поблагодарить Кольта за оживление темы, а ниже поговорить с ним по душам.
так вот где ты решил это сделать, а мы то с Редом недоумевали)))
Попробуй разведи девушку как ImYourGod на мобилу=))))

Может интерес к соблазнениеу вернется=))))

ну мне два раза дарили iphone именно девочки. думаю если попрошу мою нынешнюю девочку то она не откажет. она как раз хотела когда в начале ноября полетит в Европу купить две 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня была кора. пошел в маг там стояла девочка лет 17-18 прикольная такая, решил по-разгоняться от скуки. короче посмеялись пошутили, около нее стоит тип какой-то я ее уже трогаю говорю типа слабо ли поцеловать, она тянется я ее отстраняю... тип стоит и палит - ну тоже молодой лет 20-21 максимум, "говорю ему друг тебе чего?".... и тут тип врубает местный стайл - гоп стайл:

- эта слыш, это так-то моя девушка,
- серьезно? - это твой парень? - обращаюсь к девочке.
- да - потупив глазки в пол и явно давая понять как же ей хочется чтобы его не было...
- ну чо как вопрос то убьем? - проснулся гопничек.
- а какой вопрос?
- ну так-то ты к моей девушке клеишься это не правильно.
- что именно не правильно? ты стоял молчал всю дорогу знач тебя все устраивало, так?
- не так...
- а чо тогда молчал?
- да не молчал я..в общем давай с тобой вечером пересечемся там-то и обсудим если не зассал.... - стою уже со смеху умираю...

оттягиваю бойца в сторонку, объясняю что раз тут он вату катает на вопрос ответить не может то и при людях он вообще закатается и его же же близкие от него отвернутся. пока тот одупляет, прощаюсь с девочкой иду дальше за покупками. на выходе снова видел их девочка улыбается тип отводит взгляд - вот такой бесплатный цирк....))) а новички тут пишут"ой к телки подойти боюсь" - подходите к гопоте вот где настоящая прокачка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я отжал Айфон и обменял на стринги.

Жизнь в ЛТР очень клевая штука - единственное плохое это нехватка острых эмоций. А тут как раз темка была про айфоны... ну в общем все в кучу.

Сидел с любимой вечерком, делать нефиг, на улице мерзляк. Решили позвонить ее подруге и позвать в гости.

Приехала со своим парнем, вискариком и шипучкой... Девочки подпили Лену(подругу) понесло. Начала кидать понты где отдыхала, куда ездила, про свой досуг, какая она крутая... я сначала ее немного подстебывал потом начал стебать жестко, любимка на ухо сказала чтобы прекратил и не портил отношения. ОК не вопрос. разговор зашел за покер, а мне как раз зайка подарила набор. сели играть сначала просто на фишки, потом по мелочи, дальше больше. Пока играли по мелочи я им сливал, а сам палил кто как играет. в общем все набухались и между делом расчехлил их...

Лена не унималась, то орала что я мухлюю то "так не честно". давай говорю поднимем ставки... бросаю всю кассу и свою трубку она в ответ без раздумия(бабы дуры) кидает свой айфон 5ку. ее тип делает тоже самое(хули крутой че сказать)... зая моя тоже кладет банк.

играем. и что вы думаете? фулхаус. против стрита Лены...

забираю банк, возвращаю трубку любимой, возвращаю трубку типу, беру приз и ухожу на кухню...

Сразу скажу что все спланировал заранее и спаивание и игру и свой приз и рассказал любимой что сам накажу эту понторезку...

Стою на кухне завариваю себе пуэрчик, Лена подходит и требует вернуть ей ее телефон. затер ей что карточный долг это святое и бла бла бла... говорю есть вариант...
"Ты мне очень нравишься, но так как у меня есть девушка между нами ничего не может быть, я верну тебе твой телефон, но взамен мне нужно что-то не менее ценное..."

Говорит что может поехать и снять денег с карты.
"ну так не интересно деньги это всего лишь бумага, я хочу что-то большее"

Спрашивает что мне надо? и по блеску в глазах понимаю что она знает примерно к чему я клоню...
"Я хочу чтобы у меня осталась память о тебе" - скажу что она приехала в коротеньком облегающем платье и чулочках, а на улице далеко не май месяц.

"я хочу чтобы ты оставила мне свои трусики"

говорит что так не может, потом что привезет мне завтра другие... потом что-то еще, но в итоге соглашается и приносит миниатюрненькие белые стринги)))

 

Весь оставшийся вечер была мила, приветлива и очень возбуждена...
Когда провожали сказала "жаль что у тебя есть девушка" поцеловала в щечку и уехала, а моя малышка потом всю ночь приставала с расспросами как мне удалось осадить ее подругу))))

Вот такие пироги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meshok, общение в клубе из-за громкой музыки в большей степени сводится к невербальному общению.

Если вспомнить о чем я говорил то смысловой нагрузки там 0.

Насчет барменов просто сидишь за баркой потягиваешь свой вискарик или что ты пьешь, улыбаешься и ведешь неспешную беседу, распроси о нем/о ней(в моем любимом клубе как-то работала нереальная красотка) давно ли работает, как тут ему, можешь преставится и если ты клевый тебя стопудов запомнят. Та же история и с фейсерами пару раз улыбнулся, можно поднять бокал и сделать типа чин-чин. тебя тоже запомнят. С гоу гоу таже тема, выловил около барки сказал комплемент, заобщался по поводу работы увлечений. Я как-то раз был не в "своем" а в новом клубе, сидел за баркой, подошла девочка танцовщица. сказал что она очень грациозно и клево двигается, потом сказал "это я думаю был твой предел" та говорит что может лучше "ок, сможешь показать лучше с меня тогда коктейль на твое усмотрение"... так она потом меня потом нашла на диванах, сказал что как только переоденется тогда угощу, в итоге уехал к ней.

Есть способ аля лесли, мой кореш как-то приехал в гости и просто выжег клуб, участвовал в 4 конкурсах, в последнем просто забрал микро у МС и сам провел конкурс. в итоге его знал весь клуб и к нам подошел арт директор и предложил сделать вип-карты...

как-то так.

Насчет чик - меньше слов, больше кинестетики и флирта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bigboy, членово ты читаешь. я уже неоднократно писал что палить себя не собираюсь. те с кем я хорошо общаюсь знают как я выгляжу, ты в круг этих людей не попадаешь.

Фото людей которые хорошо одеваются я показывал в этой теме. так же я приводил в пример паблики в вк где есть куча фото стильных луков. в группе вк так же привел пример 2 участников группы чей стиль одежды мне импонирует.

Так что читай внимательно и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза, которая сделала мой день(сказал тип у которого я учился):

ЕСЛИ ИЗУЧАТЬ И ПРИМЕНЯТЬ ВСЮ ТЕОРИЮ ПИKАПА ТО МОЖНО ТАК НИКОГДА И НЕ ПОТРАХАТЬСЯ))))

 

Кстати а как вы считаете кто лучший мастер, тот кто умеет клепать фасты или тот кто умеет выстраивать долгосрочные и правильные отношения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Дарова, мне тут гора сообщений пришла в ЛС типа че по чем и че сваливаю, в теме тоже понакатали, всем постараюсь как можно четче ответить в этом посте.

Я на форуме плотно сижу примерно около года, в то время я расстался с невестой и был этим фактом сильно обеспокоен, я искал решение проблемы, ответы на глобальные вопросы типа: "неужели любви не существует", "неужели все девушки изменяют"... "в чем мое счастье".

За этот год я нереально вырос сам над собой, увеличил заработок в разы, соблазнил около 20 очень клевых девочек(среди них королева красоты моего города, много моделей, участница "краса России", развел "за так" элитную 25летнюю индивидуалку), получил спорт разряды по нескольким видам спорта, получил вышку и прошел с 10ток тренингов, и наконец нашел свою Любимую.

Наxрена я все это пишу? да все просто - я так и не стал счастливым, но понял что счастье это не состояние - счастье это процесс, теперь у меня более высокие цели, я хочу много денег, хочу путешествовать и ставлю перед собой совсем другие цели а значит пришло время мне двигаться дальше и оставить съем и этот форум. Вот тут и первая причина. На данный момент мне это не интересно.

Второе, уйти хотелось красиво. Я думал записать серию Кастов под тем же названием "by Kolt", там думал разобрать все этапы и подробно остановиться на моем видении процесса соблазнения. потом хотелось оставить после себя сообщество активно общающееся и саморазвивающееся. Но вот в чем прикол, открою вам тайну - пuкап/соблазнение это детская игра, глупая и поверхностная. сюда приходят тысячи а добиваются результата единицы- исключения которые лишь в очередной раз подтверждают правило. даже тут на форуме приведите мне пример человека достигшего хороших результатов(аймергод не в счет - он походу не человек). да даже если и есть такие - один два успешных чела против сотни дрочeров которым раз в месяц-два удается трахнуться с 5-6 при том что на чтение и заучивание теории люди тратят гору времени.

Так вот резюмирую. Касты, мои истории и мои статьи - да вообще все статьи и книги, групповые тренинги, онлайн тренинги и консультации - это все вата! ваш шанс стать успешным равен примерно 1 к 10. 9 из 10 проваляться и в лучшем случае слетят в лтр с первой попавшейся 6кой, а в худшем будут фрустрировать и сношать свой мозг.

Картина печальная, и в рамках соблазнение теории проблема нерешаема. тренинги дают результат но лишь кратковременный.

Теперь вы наверное зададите мне резонный вопрос - "а как же нам тогда трахать кучу девочек?" - сложный вопрос, но еще более сложный вопрос "а наxера вам трахать кучу девочек? какой в этом смысл?" и самое главное "стоит ли овчинка выделки в конкретно вашем случае?"

ответьте себе в первую очередь на это.

Могу сказать почему у вас не получается. элементарно. ваш мозг соотносит выхлоп и затраченные ресурсы. на одной чаше весов будет клевые чики и секс с ними а на другой целая гора всякой шелухи(качалка, изменение вв, практика в полях, опыт свиданий, отшивы, депресы, изменение глубинных паттернов восприятия мира) и как результат ваш мозг(будуче гораздо умнее вас) саботирует ваше начинание(а способов у него уйма).

Так вот - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

В третьих.Мои две темы собрали за пол года вместе больше 40000 просмотров, надо было выкладывать все это под замком и за бабки. При всем при том что стать реально успешным я не помог никому(котик не плох но много неадеквата и ему еще работать над собой, кирилл вообще человек кошмар, коди трахнул там трех чик но при его ресурсах это вообще не результат)

Даже самые яркие истории пришлось не выкладывать. например две "свадебные истории" в первой мы замутили мжм с чикой которая за день до этого вернулась из свадебного путешествия, второй это когда снял на телефон стриптиз и минет от девочки а потом сказал что если она не разорвет помолвку за месяц до свадьбы то я все покажу жениху(потом кстати сама сказала спасибо мне, не любила она его)

Надеюсь вы поняли причину? аудитория не готова читать это. не тот уровень осознанности чтоли, да и как сказал выше - не интересно. я жаждал найти тут себе наставника а в итоге сам стал таковым. причем большую часть вопросов я вообще не могу понять. в моем мире все не так. это мой мир и я делаю в нем все что хочу. ваш мир это вообще капец - в вашем мире все против вас. в моем мире я могу все только надо делать в вашем все зависит от кого угодно но не от вас....

короч хватит. на этом все

 

Если вы готовы со мною конструктивно поспорить - милости прошу. только пожалуйста без тролинга и детских выходок.

 

Если таковых нет, Благодарю всех тех кто читал меня, советовал и спорил на протяжении этого года. Всем желаю найти свой путь. Профиль удалять не буду но и заходить так часто тоже наверное не буду. если что пишите))))

 

Как всегда с уважением ваш KOLьT

 

PS на одном форуме заметил, там админ часто повторяет "у нас тут спасибо в +1 выражается" вот и вам тоже советую так выражать, а то я ж сцуко тщеславный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сплавил свою даму в эмираты до нг. сам свалил на восток. теперь мне скучно. будут трахать мозги вам)ХАХАХАХА

 

Короч тема наших сегодняшних посиделок-попuзделок: Внутренний стержень)

Читаем верхние три темы разделов "советы для мужчин" и "сложно"  - какое-то прямо осенне-зимнее обострение)

Мужичонки - вы совсем того?

Вас даже мужчинами назвать сложно... Может я eбнутый конечно(я знаю что я такой), но всеже какого хрена всю ваши мысли занимают бабы?

"она сделала тото, что мне делать?" " она перестала мне названивать, она мне точно изменяет"  - вы че совсем дебилы?

кого eбет что там у нее на уме? проблемы решаются по мере их поступления. все вы не предугадаете. мало того что самоутвеждаетесь за счет баб, так еще и ставите их на первые роли в жизни...

че делать? я не знаю убейтесь об стену - пользы миру вы едвали принесете)

есть один вариант но он "нереально сложный" начните уже поднимать свою самооценку за счет других факторов: учеба, бизнес, спорт, хобби. вы же с бабами сретесь потому что посраться с шефом или там сильным одногрупником - ссыте. ну других причин я не знаю, тупо вымещаете злобу. а потом пишете "а ее нагрубил потом решил извиниться" - охyенный самец, сказал - тут же переобулся)

 

вторая тема ПРО ТЕРПИЛ:

еще один прикол форума - желание людей все усложнять - горе от ума вашу мать)

есть простые и рабочие методики - на крайняк есть шаблоны ими и пользуйтесь - ваша имправизация - никому в х не уперлась так как опыта нет)

 

Расскажу свой пример из далеко прошлого когда динозавры еще ходили по Луне)

Познакомился с девочкой в клубе - мне тогда было 17. она была из моего вуза, там ничего особо не было только взял номер. как раз прочитал у Сырбу про крышесносы и прочий типовой бред.

Придумал целый план: узнал ее группу серез сайт универа, узнал когда где у нее пара. придумал спор провел его по телефону  и она проиграла. Решил что приду к ее аудитории позвоню, чтобы вышла, скажу что мое желание - мой приз это признание в любви, да так чтобы я поверил. Думал она признается, я скажу что это нето и покажу как надо, заранее купил футляр из под кольца и в него положил жевачку лав из.

Пришел в универ позвонил ей, она вышла, попросил признаться и....... она наотрез отказалась и сказала что не думала  что спор будет такой что у нее щас контрольная и ей пора бежать... это был феерический пuздец. потом она перестала брать трубку и не отвечала на смс)ахаххаха

Самая корка) гуляли с другом по набережке(прошло уже месяца 3) встретили их. предложили выпить пива. они согласились, потом предложили ехать до друга, подруга отказалась а моя цель согласилась - затарились бухлом, дома я ей всю дорогу подливал водки. потом в карты на раздевание потом тер ей киску и в итоге мжм с моей Прынцессой хахахаха))) вот такая вот история

можете затирать мне про мораль или про то что я xуевый соблазнитель. 
можете лучше милости прощу. Только судя по рассказам них-я вы не можете.

 

как всегда жду ваших вопросов, предложений и пожеланий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Хай) на связи Кольт)

Как вы уже наверное заметили что я давно не пишу ни фишек ни рутин которые сам юзаю которые гарантировано помогут вам затащить королеву красоты своего города в свою койку - не ну с одной то стороны резонно тема так и называется "секретные техники" а собсно техник то и нету)

И как всегда как только видят что кольт написал в своей теме то к теме за короткий срок сразу + пару сотен просмотров - типа а вдруг наконец тут он наконец расскажет о той секретной фразе после которой ему дают все чики) ахаххаха) а потом когда читают "очередную муть" грозно пишут мне в личку "да как так, напиши уже новые методы, я жду" есть тут такие персонажи - при чем в тему не пишут чтобы долбоебaми не считали а вот с ЛС высказывают все))))

Вот к примеру где то писал насчет инет знакомств и советовал книги эдема и шереметьева - тип мне пишет:
- я все делаю как они советуют мне номера не дают, или отвечают не так как в книге
- ну зацени свою анкету - тот показывает, я ему говорю - у тебя просто фото беспонтовые и ВВ на них никакой и лайфстайл печальный. - паренек на нервяке
- да нифига ты не шаришь, еще специалист называется
- ок, хyйня делов, в свою анкету ставь фото автора книги и пиши тоже самое. потом по результату отчитаешься   - через неделю пишет
- все работает отвечают как по книге, а как сделать чтобы и мне так отвечали?
- а никак, иди в пuзду)

К чему все это? проблемы и те меры которые вы предпринимаете по их решению не совместимы по уровням)

Например: чтобы успешно познакомится с одной девушкой - нужно быть успешным у девушек в принципе)

чтобы соблазнить самую популярную девочку в универе нужно и самому быть популярным и других вариантов нет кроме как споить ее и выебaть но на утро она от вас убежит в страхе)

Менять мышление нужно в первую очередь.

Вот чутли не каждый день слышу "она гуляет каждый день с парнями, она шалава" или "дала моему другу, мне не дала - девушка на бабки повелась" тут все просто парни завидуют тем кому эта девочка дает и понимают что их жизнь куда печальнее) когда парень трахает много баб ему говорят "ооо респект, красавчик" а когда девушке то "фу шлюха, шалава, куда твои родители только смотрели".

Аргументация обычно такая: парню сложнее получить секс. И ладно бы мне это говорили обычные девственники неудачникы так нет такие темы висят на форуме соблазнителей и пишут это люди которые тут годами.

Вот скажите мне дорогие друзья, кому сложнее получить секс?  если скажете что парню - то никакие вы не соблазнители.  

кстати котик скинул в лс конспект ему дал еще пару прикольных книг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Good Morning Sexy Mother Fucker)))

Вот вот уже настанет новый год. В этом году я помогал вам как мог, а вы в основной своей массе нещадно тупили) Сейчас я хочу вам дать последнее задание в этом году.

Задание для НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ!
Один из критериев настоящего мужчины - осознанность, задание вам как раз на это. Много тут говорилось про то как полезно ставить себе цели на год, предлагаю нам всем этим и заняться.

ЗАДАНИЕ
Прописать цели по 4 категориям:

  1. Девушки
  2. Бабло
  3. Спорт
  4. Лайвстайл/Ништяки.

Каждую цель разбиваем на подцели. Подцели на конкретные шаги! Шаги должны быть выполнены не позднее чем за 24 часа после завершения списка. Оторвите свои руки от члена, прекратите дрочить и пропишите в ворде(а потом перенесите сюда) планы/ цели по изменению своей никчемной жизни!

Как всегда я буду первым:

  1. Девушки - продолжить работать над отношениями со своей девушкой, жить вместе)(первого шага тут  нет поскольку он уже сделан)
  2. Довести доход до 200к в мес(найти способ увеличения клиентской базы+пройти курсы повышения квалификации+курсы арбитражных управляющих). Инвестировать более 20% от дохода(узнать о таких возможностях у человека который этим давно и плотно занимается).
  3. Спорт. Довести массу до 85кг при 12% жира. получить КМСа по тайскому.(одна из целей не будет выполнена поскольку они взаимоисключающие, первый шаг выбрать что нужнее и что больше торчит)
  4. Лайфстайл/ништяки. Обновить машинку хочу таурега(узнать сколько стоит моя текущая машина и сколько придется добавить в случае покупки). Скататься с любимой в штаты и италию(узнать условия въезда/получения визы), прыгнуть с парашютом(узнать где ближайшая база и как происходит подготовка: время/деньги/экипировка)

 

все кому я помог в этом году сделайте и мне ответную услугу - выполните это задание. просто действительно отпадает всякое желание стараться и писать

+ как бонус тут могут быть люди которые вкурсе как вам добиться ваших целей - такой клевый клуб по интересам. если будет более 10 отчетов то можно вернуть группу в вк про которую вы так долго ноете в лс.

все в ваших руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эволюция страха
Все события выдуманы, все совпадения случайны

Ну вот я прочитал книгу и твердо решил стать крутым соблазнителем, для начала нужно выполнить первое упражнение.

Вот блин шатаюсь уже битый час, а подойти так и не решился что же мне делать, какое же я ничтожество, наверное мне суждено всю жизнь дрочить, или лучше сразу повеситься...

О, вспомнил, первое упражнение было установить контакт глаз. Вот как раз идет подходящая особа, так смотрю ей в глаза, блин почему она смотрит в сторону? о, она повернулась и смотрит на меня, блин, какова хрена я отвел взгляд. Все я конченый человек. Нет еще одна попытка, терять уже нечего. Вот она, вау какая зая, взгляд в глаза... она посмотрела на меня, не отводи не отводи взгляд, улыбайся идиот, блин блин блин она мне улыбнулась, офигеть, какая же она клевая, я влюбился.... фух прошла мимо, а это не так уж и страшно было... да кому я вру, чуть не обделался. Но зато теперь я могу смотреть в глаза девочкам и не бояться этого...

Смотреть в глаза я научился, этого я больше не боюсь теперь надо познакомиться, и снова я как дебил хожу по городу пялюсь на девочек но не могу к ним подойти... я дно.. точнее не так. когда ты опускаешься на дно есть шанс что снизу постучат, так вот я как раз тот кто стучит! Ну уж нет, я не такой, я преодалею себя, я скажу привет. Вот как раз подойдет, девочка ну так 6ка из 10.

- Привет
- Привет - стоит смотрит и улыбается, надо что-то сказать - мы знакомы?

блин блинский у меня такой ком в горле что я не знаю что ей ответить, в животе просто ураган бабочек

- нет - просто нет, все что я смог из себя выдавить - все-таки я дно, надо еще что-то срочно придумать -мы не знакомы, просто ты мне понравилась.
- Ммм, Катя - офигеть она сама представилась, она улыбается мне и вытягивает коммуникацию, я ей точно нравлюсь, я красавчик, надо быть смелее и взять номер.
- Макс, слушай Катя я сейчас спешу по делам, но с удовольствием выпью с тобой по чашечке кофе на днях. Продиктуй мне свой номер, я запишу - блин, блин, блин,откуда это все я знаю. Так главное чтобы она согласилась, ну пожалуйста, пожалуйста не отказывай мне...
- ну хорошо записывай 89..... - Вау такая зайка дала мне номер да я просто мега мачо, я лучший я всех порву....

Десятки подходов, столько же коммуникаций, куча номеров телефонов и улыбок девушек как же это все просто и круто, надо лишь подойти и сказать, подойти и сказать. и если ты ей понравился, даже если ты будешь тупить она сама с тобой познакомится, как же я раньше до этого не додумался, хотя оно и понятно, не правильное воспитание, неверно привитое отношение к девушке и годы онанизма дают о себе знать, хорошо что я наконец решился ато так бы и дрочил всю жизнь.

Только успел подумать как внутренний голос пинает меня:
- Слышь чепушило, посмотри направо.

И точно, мимо меня проходит просто нереальная красотка. Обтягивающие легинсы, длинные красивые ноги, супер аппетитная попка, высокая грудь минимум третьего(а скорее всего четвертого) размера, длинные темные волосы и очень самоуверенный взгляд - просто богиня, 8ка не меньше.

Блин, блин, блин - она слишком хороша для меня, так стоп. я уже не тот мальчик задрот, я уверенный в себе мужчина, самец, охотник и эта козочка станет моей главное добычей на сегодня.

Пару десятков шагов в темпе выше средне, еще раз окинуть взглядов ее лицо(какая лапочка) и первая фраза.
- Привет)
- Здравствуйте - ни тени улыбки, но нифига, я тебя обыграю.
- Здравствуйте? неужели я так старо выгляжу? мне всего то 94... хотя больше 73 никто не дает... так что я еще молодой - оп-па а вот и улыбочка, ты оказывается тоже не снежная королева
- нет я думаю тебе не больше 68
- Да? ну пусть будет так. на самом деле я увидел тебя и захотел подойти сказать что у тебя очень красивая походка, красивые ноги и эээ... попка. Как качаешь? наверное часто бегаешь от назойливых кавалеров?
- Не часто, гораздо чаще они убегают узнав меня по-лучше - уже открыто улыбается
- ну я не побегу, в 68 бегать уже не безопасно, Макс - протягиваю руку
- Диана - пожимает в ответ - так я не хочу закрывать и уходить от этой красотки хочу побыть с ней, надо проводить свиданку
- Диана, а ты куда сейчас идешь?
- Да просто прогуливаюсь, жду подругу, а она что-то не звонит и номер недоступен.
- пойдем тогда попьем кофе, я знаю очень клевое место неподалеку
- ну пойдем.

Мое любимое кафе с диванами, зачем-то я сел рядом а не напротив. Кто кого первым поцеловал я уже не помню. Подруга так и не позвонила. Уже в 8 вечера я проводил ее. и сам пошел домой.

Я теперь самый крутой, я ничего и никого не боюсь, иду по темному двору и думаю о своей
- Слыш, есть курить? - трое гопников стоят около лавочки
- не курю - я теперь никого не боюсь, пусть они это знают
- слыш, я так-то не спрашивал куришь ты или нет, я спросил сигу. - трое уродов приблизились ко мне, ну все я вас щас ушатаю чтобы неповадно было.

Били меня жестко, ни годы бокса ни фильмы с брюсом ли и вандамом мне не помогли) помог только мужик с гулявший с ротвейлером, команда "фас" и этих отморозков как ветром сдуло. Благо бумажник и телефон были во внутреннем кармане.

Пришел домой набрал Диане: "извини, у нас завтра не получится встретится. да нет, ничего не случилось просто немного подрался и теперь не очень презентабельно выгляжу, да все нормально, хотя если хочешь приехать и поухаживать за мной я не буду против".

Уже через час мы сидели и пили вино, губа все еще саднила да и ребра побаливали(уже потом я узнал что там была трещина). потом пошли смотреть фильм, как-то незаметно для обоих разделись и занялись сексом. я попросил ее остаться и мы мирно уснули.

Проснувшись ночью от того что Ди меня толкнула когда переворачивалась и смотря на мою красавицу я подумал: спасибо моему страху, спасибо пuкaпу, спасибо К. СПАСИБО Я КОНЧИЛ))))

 

kirill91, хуярь цели чудак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну сами просили историю)

SEX DRUGS ROCKnROLL

Сидели дома с товарищем, тот говорит поехали куда-нить ну поехали че делать то, мы же больше не бедные студенты - финики туареги - молодые бизнесмены хули)

прикинулись по моде как надо, рубашечки, пальтишки - гомогеи еба, зато на стиле)))

Приехали в бар, сразу упали в уголок чтобы было всех видеть. минут через 15 кореш показывает на телку за баркой, говорит что она танцует в одном довольно известном клубе, типа узнал ее)

забираю ключи от тачки, думаю раз выглядим как мажеры то надо отыгрывать образ по полной)

подхожу к барке кидаю ключи, заказываю сок, смотрю на нее думаю подождать минуту чтобы оценила потом уже знаю что ей сказать. Но не тут-то было, подходит тип и сразу завязывает диалог с ней, типа привет как дела? я от такого подзавис, еще день был долгий, в итоге просто сижу и пялюсь на него(у меня кстати часто так), чувак не выдерживает и с вызовом говорит:

- что-то нужно? - думаю ну ладно дружек, теперь тебя точно уделаю) обращаюсь к девочке:
- Дорогая, ты его знаешь? - девочка повелась походу, отвечает
- нет я его впервые вижу - уже ему:
- молодой человек, что-то нужно? - у типа отвисает челюсть ахах)
- нет извини, не знал что девушка с тобой
- всего доброго - и девочке:
- малыш, возвращайся за столик)

и ухожу. кореш уже уссывается за столом и спрашивает что там было.
пока собираюсь рассказать сзади раздается приятный голос: - а ты очень оригинально знакомишься, всегда такой самоуверенный
- нет, только раз в году, в другие дни я жуткий задрот) кстати я ....
- Олеся)
- олеся, а у тебя есть такая же красивая подруга? ато товарищ скучает
- щас все устроим)

через час уже забираем ее подругу из другого бара, берем кальян, едем курить на берег реки.

в тачке шампунь, еще у одного молодого типа как раз забрал короб голландской радости, без палева смешал с табаком и сам решил не курить)))) после такого начала девочка уже была готова на все. ну раз она понравилась Серому то пусть она его и будет, забираю кальян бутылку шампуня и уделанную подругу, иду гулять по берегу реки. на улице +4 на ней чулки мини юбка и кожанка... с помощью спора заставляю ее снять труссики и даю в ротик прям там, потом пару поз и я замерз, так и не кончив прекращаю процесс) возвращаемся чтобы норм отжечь дома, смотрим, а тачка так характерно качается, заглядываю в окошко, примерно понимаю как лежит олеся, подхожу к нужной двери, открываю и тоже даю в рот хахахах.. та пытается вырываться, орет нет нет, но я держу ее голову и получается только нечленораздельное мычание) потом прямо во время их процесса прыгаю за руль и еду до хаты - они всю дорогу так и не остановились))))

что было дома говорить смысла нет - итак все ясно)

 

p.s. Раньше искал каких-то хорошо воспитанных и скромных теперь ищу просто сексуальных и развратных

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тебе вид заработка ставки на спорт?)Поставил там допустим на футбол 5 ка,а получил от 7-10 в зависимости от кф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanera12, я делал ставки с помощью вилок еще когда учился курсе на втором. но там получалось к примеру со 100 баксов получить 105... - зато с гарантией. это слишком мало. а что касается простых ставок - это лотерея. я могу если делать невиг зайти в тотализатор и поставить например на ЛЧ накрутить коэффициент - но это тоже самое почти что играть в автоматах)

Кстати каперы если ты не знал это и есть профессиональные спортивные инвесторы. они и дают в день доход до 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanera12, я делал ставки с помощью вилок еще когда учился курсе на втором. но там получалось к примеру со 100 баксов получить 105... - зато с гарантией. это слишком мало. а что касается простых ставок - это лотерея. я могу если делать невиг зайти в тотализатор и поставить например на ЛЧ накрутить коэффициент - но это тоже самое почти что играть в автоматах)

Кстати каперы если ты не знал это и есть профессиональные спортивные инвесторы. они и дают в день доход до 15%

Согласен,что ставки это как повезет не повезет.Ты веришь в договорные матчи?Допустим там делать одну ставку,но зато с 99% выиграша.Тото это бред)В тото могут попасться такие лиги о которых ты даже не слышал,поэтому процент выиграша как на автоматах)Я думал каперы это те,кто делает топовые прогнозы на матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fanera12, о том и речь. они для этоги и собирают чтобы хватило денег на ставку. а прибыль 50% забирают себе а остальное распределяют между участниками.

насчет договорняков есть такая тема. мне лично просто лень разбираться.

в тотик я снимал максимум тыщ 15 поэтому не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexauuesli, чувак у меня нет вопросов, я тебе искренне верю) и отвечу тебе как и предыдущему оратору

понимаешь мне тема соблазнения или там сексуальных техник - уже не интересна, так же как и диалоги с тобой. если ты знаешь что-то дай лучше совет тому кто его просит)

Я копаюсь теперь в темах заработка а этот форум посещаю когда на почту приходит письмо о новом ЛС на форуме)

чувак разве я сказал что хочу тебе помагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexauuesli, а я разве писал тебе что-то подобное?

ты написалал:

диалог может оказаться взаимополезен и познавателен

я ответил:

мне тема соблазнения или там сексуальных техник - уже не интересна, так же как и диалоги с тобой.

и прекращай полемику разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал паблик в котором буду писать свои статейки и истории, там же буду отвечать на ваши вопросы и разбирать ситуации. подписываемся не стесняемся. https://vk.com/kolt_secret

также могу провести мини тренинг для тех кто в одиночестве не готов практиковать, но для этого мне нужен еще чувак который хорошо разбирается в теме, сам был бы рад видеть Маршала или Сувлехима, ну а если уж Аймергод решится помочь будет совсем круто) в общем подписываемся и по ходу решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал паблик в котором буду писать свои статейки и истории, там же буду отвечать на ваши вопросы и разбирать ситуации. подписываемся не стесняемся. https://vk.com/kolt_secret

также могу провести мини тренинг для тех кто в одиночестве не готов практиковать, но для этого мне нужен еще чувак который хорошо разбирается в теме, сам был бы рад видеть Маршала или Сувлехима, ну а если уж Аймергод решится помочь будет совсем круто) в общем подписываемся и по ходу решим

Заинтересовала фишка с онлайн тренингом. Что это такое? Как проводиться? Плюсы-минусы по сравнению с обычнимы? Кто что сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×