Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
KOLьT

Секретные техники

Рекомендуемые сообщения

Толи все уже научились и не заходят толи просто всех все утраивает)

Седня в вк писал чувак и спрашивал че делать если у девушки есть парень или тем более муж.

И вот он мне рассказывает такую слезливую историю что познакомился на мероприятии с чикой, они там разговорились он ей неебически понравился но у нее и есть муж и номер она ему не дала...

Варианта тут два: либо чувак ей не понравился, либо понравился но есть нюанс(вспомнил анекдот про нюанс, но тут за такое самому себя придется забанить). Если ты ей не понравился - праздравляю тебя слили, вали на шаг номер 0 и думай в чем косяк и исправляй.

Если нюанс, то все проще некуда, говоришь что ты умный мальчик и не собираешься ей названивать по 100 раз на дню и писать тупые смс. спрашиваешь когда ей можно звонить, в крайнем случае даешь ей свой номер(но это уже тухло). И как всегда история в тему(как старый кольт молодую мамашу на жмж размотал)

Шлялся я как водится по ТЦ(а хyли мне делать безработному то) и залип около одной их витрин рассматривая неведомую хрень бытового предназначения, в это время линии между моим взором и неведомой хренью пересекло что бы вы думали? ЖОПА, самая настоящая да еще и добавок весьма сексуально привлекательная, в таких обтягивающий спортивных штанишках...я даже подумать не успел как альтер ЭГО все все решило...

-ну тебе не стыдно?(лучше сразу осадить чтобы уж точно не было понтов)
- что. простите?
- нет, не прощаю - и стою с каменным ебaлом
- что происходит?
- ты так бесцеремонно закрыла мне обзор да еще и полностью переключило мое внимание - когда страхи подхода уходят ты становишься способен на очень крутые вещи)
- ахах, ну прошу прощения - девочка врубилась и сразу полетели ПЗ
- не прощаю, давай решать вопрос как-то, как будешь искупать свою вину...

далее легкий треп и финалочка "ты конечно клевый но я замужем" и фак безымянным пальцем как укор прямо в сердце...но не на того напала)

"я все прекрасно понимаю но пока мы общались у меня сложилось впечатление что ты очень классный человек и будет верхом расточительства раскидываться такими людьми, тем более что я мальчик умный и не буду названить дабы не провоцировать тебя перед мужем" - номер есть) узнаю когда можно звонить и сваливаю

через день вспоминаю ее, короткий вызвон и она забирает меня из дома(круто быть в какой-то мере альфонсиком). предлагаю ей ехать на все тот же пятачек

на месте бесцеремонно пересаживаюсь назад и когда она присоединяется начинаю раздеваться со словами "ведь мы оба знаем зачем мы сюда приехали" у телки крыша уезжает она выбегает из тачки и чето там орет...да уж девушка "адекват не наш формат"...

одеваюсь выхожу, стоим общаемся успокаиваю, тут звонит ее подруга, спрашиваю знает ли подруга куда она поехала, та ее сдает типа "да вот решила своему рога наставить с каким-то красавчиком, это же ты да?"...тут начинается бабский треп в стиле "ах ты сучка кто тебя за язык тянул"...

апофеозом нелогичности стало то что они решают забрать подругу и втроем ехать ко мне...

забираем подругу, я молюсь чтобы она оказалась не крокодилом и мои молитвы услышаны...приезжаем заказываем в доставке кто че хочет, я пиццу телки суши,спорим на желание чья доставка раньше приедет, я выигрываю(я ваще победитель по жизни)...пока едет доставка забиваю кальян(спецом забиваю крепкий) всех уносит...приезжает доставка я еле еле сплавал за пиццей...потом пока вторая спускалась за ролами пристаю к первой, та немного ломается но палец уже в пирожке...

Приходит вторая, им помимо текилы ее доставили еще в подарок бутылку шампуня... через час я трезвый они в кал...

первая на моих коленях вторая никакая отрубается на диване, опускаю первую под барку и даю в рот...потом поднимаю ее и на барке ее..потом на спящей соседке и на балконе...думая что жмж накрылся отправляю первую в душ и сам падаю на диван...ради прикола сую руку в пирожок второй, не надеясь даже что она проснется но эта сучка инстинктивно подается вперед и даже чето там стонет) в итоге когда первая вышла я уже имел вторую...

так до утра и чередовал...

из прикольного - сломали мне чашку для кальяна, за это сунул в анал, на утро у обеих было по 20 пропущеных..

на след вечер звонил какой-то уеба, чей-то муж... пришлось послать...

рецидива не было - походу из поубивали)

 

ЗЫ анекдот про нюанс: Подходит внук к деду и спрашивает "дед а что такое нюанс?", дед ему "ну тут показывать нужно, снимай штаны" внук снимает, дед пристраивается к нему сзади и говорит "вот смотри у меня член в жопе и у тебя член в жопе, но есть нюанс")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KotiK сказал:

А где новые истории? Или Кольт больше не заходит на форум?

 

он свою группу ведёт в вк, даже несколько, по этой тематике. а форум походу сдох, что-то здесь один спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
moreman.ivanoff сказал:

он свою группу ведёт в вк, даже несколько, по этой тематике. а форум походу сдох, что-то здесь один спам

Форум не сдох. Просто сложно выгребать весь срач за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×