Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RiO

тесак и соблазнение

Рекомендуемые сообщения

тесак в своем видео о соблазнениее рекомендуют хватать девушек летом за вагину.

так как я пробую почти все, я схватил - все девушки адски пугаются будто я вытащил нож или пистолет - как это помогает их соблазнять фиг знает - может тесак вгоняет их в страх как варлок в вовке и берет их - когда они очухаются он уже кончил.

 

уже не хочу созательно их хватать и не хватаю, но слова тесака - многие их них не носят трусы летом не дает покоя и желание это проверить не утихает.

1 раз за мою практику, девушка одела колготки без трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь размерами с тесака и будет за тобой стадо стоять отчаянных скинхедов, хватай - никто слова не скажет. Я как то смотрел видос из серии "хованский разрулит". Так там школьник посмотрел тесака как воровать, в магазе занервничал, сунул первое попавшееся в карман - а это были семечки :). В итоге запалился на кассе, денег с собой у него не оказалось, охранник задержал - пришлось маме с деньгами за семечки приходить и сынка отмазывать :). Так что когда хочешь взять методику, смотри на то кто этот человек и как он это делает.

Анекдот старый есть: Профессорхирург собрал студентов медиков у трупа в морге и говорит: врач не должен быть брезгливым. Сунул палец в жопу трупу и облизал его. Один студент - подошел сунул также палец в жопу и облизал его. Врач сказал: Хвалю вас, т.к. вы как настоящий врач - не брезгливы. Но в тоже время хочу побранить за отсутсвие внимательности, т.к. я засунул один палец, а облизал другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тесак на эту тему говорит надо красть с умом и деньги иметь - ибо ты же забыл оплатить.

 

но пока хз кем надо быть что бы хватание за попу или вагину давало пользу

 

каждая вторая пугается до усрачки

каждая третья уходит в К-

 

лишь гдето 1% девушек воспринимают хватание за попу с улыбкой и знакомиться.

 

 

гремлин в бесплатной рассылке говорит что хватание за попу всегда вызывает интерес, но вырулить ситуацию очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×