Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста) читаю уже 4 книгу) хочу найти ответ на свой вопрос который меня мучает последнее время.. никогда не думал что могу оказаться у какой-то девушки во френдзоне.. всегда с легкостью добивался всего от многих девушек которые цепляли и тут меня угораздило попасть во френдзону к одной подруге, и я сразу пошел по стратегии мужа, при этом накапливая кучу ошибок с девушкой которая мне сейчас нравится.. я всегда хотел чтобы она оставалась для меня другом.. но все как-то резко поменялось..

в общем знаю девушку 4 года и все время ей рассказывал про то как мне нравится другая девушка, про то как я задариваю ее цветами и т.д. никогда не думал что она меня зацепит, но в один прекрасные момент когда у нас с ней было общение любимый/любимая, дорогой/дорогая и все эти милости я подсел на нее, и вместо того чтобы поговорить с ней прямо и решить этот вопрос, я начал писать ей в ВК и предлагать встречаться опираясь на то что я нравился ей при нашем знакомстве 4 года назад, она сказала мне "ты для меня очень дорог, я люблю тебя, но не так как бы тебе хотелось, для отношения нужны чувства, как можно встречаться без чувств к человеку?!,а ты для меня был и будешь самым близким человеком, я не хочу тебя терять т.к. после отношения, дружбы быть не может, не хочу тебя потерять, я уже много раз так оступалась" с ее слов (все ее одноклассницы постоянно говорят ей как ты можешь с ним (со мной) просто дружить, мы тебя не понимаем, он же такой классный и т.д. и т.п.

 

с нынешней френдзоной я хочу всего.. хочу чтобы этот человек всегда был рядом со мной на протяжении многих лет в качестве девушки и т.д., т.к. она яв-ся частично моим отражением и во многом похожа на меня

но недавно как я начал читать книгу понеслись различные косяки, от милого общения не осталось ни следа.. мы стали договариваться на счет встречи и у нее в день встречи появлялось куча отмазок, если договорился сегодня, завтра ей лень или еще что-нибудь.. она продинамила меня дважды, после первого раза позвала гулять я тогда уже знал что нельзя играть по ее правилам, и она начала выдвигать мне свои требования.. чтобы я звал своих друзей гулять вместе с нами, гулять просто по центральным улицам города не в кайф, сидеть в кафехах для нее не варинт, нужно тратить деньги, куда-то ездить она тоже не хочет, куча капризов.. а потом она меня продинамила второй раз и я послал ее..

после этого она продолжила просто гулять с подругой или еще кем-то по тем же кафехам и центральным улицам, сейчас помирились и я не знаю как вырулить с этой френдзоны, помогите пожалуйста, буду очень признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно, понизь ее значимость для начала. трахни другую, а там разбирайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×