Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RiO

Подкаст о пользе чудотворного пофигизма + вопрос

Рекомендуемые сообщения

 

Я сейчас на курсах, в группе 1 парень - я. В старшей один мужик, занятия были вместе.

Я выбрал в своей группе 2 фавариток, с 1 или 2 у меня будет секс.

Проблема такая, ко мне нагло и бесцеремонно пристает 3 лишняя.

Сегодня прямо на глазах лектора она сначала осторожно, а потом в наглую щупала ногами мой зад.

Мне на это пофиг - пусть щупает, но позже понял что дал ей ложные надежды и это только начало кошмара. Как использовать себе на пользу это?

 

Я пока думаю рассказать первой девушке, которую я с ходу еще в первый день, очаровал, с ней было одно свидание, в конце я ее поцеловал, трогать себя иногда дает иногда нет - скажем дает себя завоевывать. Не легкое но и не тяжелые поведение.

Вот расскажу ей (1й) и попрошу ее ради защиты чувств (3й) притворится девушкой моей, и так ускорю ее соблазнение.

Как вариант рискованный - гладить ее по бедру на паре.

 

Ваши предложения?

 

какие вариант розыгрыша шахматной партии?

 

кто из чебоксар - могу дать ее (3й) телефон за моё спасение с меня пиво.

 

я бы включил ее (3ю девушку ) в мои т40д, но интуиция подсказывает что мне ней лучше не мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я решил проблему

Я подумал что такое приставание супер сошл пруф, и тупо это игнорил, девушка потом ваще обнаглела и масировала мне попу на паре, это увидела девушка номер 2

 

и теперь у нее любовь, целует меня, трогает, хватает за попу.

 

я так подумал, все таки девушка напарница лучше напарника, если брать с собой в ЦПХ подставную девушку-винг, можно интересные секс-провокации

 

одна увидев что творит другая, примется к активным действиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты не соблазняешь девушек, ты не ведешь. Ты ждешь их реакции, то есть ведешься. Они ведут тебя, поздравляю. Что они там к тебе пристают/не пристают, говорят/не говорят тебе пофигу (должно быть). Важно что думаешь ты, что говоришь ты, тогда вестись будут они. Они будут писать на женском форме, у меня тут мальчик в группе, хочу влюбить в себе, что делать, посоветуйте фишку. А то я делаю вот это, а он говорит то-то, делаю другое, а он меня за задницу...

 

девушку-винг, можно интересные секс-провокации

Да ты еще и секс-провокации устраиваешь, ну САММЭЭЦЦ!

 

А ты не думал, что ты - и есть секс-провокация? Забудь о фишках, они все-равно не работают. Личность создает влечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×