Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
kirill91

Степень приемлемости минета и секса для девушки

Рекомендуемые сообщения

Исходя из своего небольшого опыта и информации почерпнутой на данном форуме, я сделал заключение, что для одних девушек секс на первом-втором свидании вообще нормально, но когда заходит речь о минете у них случается дичайший батxepт, для других же проще отмазаться минетом, чем заняться сексом, ну третью категорию которые на все согласны не рассматриваю.

Так вот собственно отсюда вопрос, почему так? Психология? Нравственные причины? Степень раскрепощенности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда заходит речь о минете

О минете речь заходить не должна. Если всё же начнёт заводить - заткни ей чем-нибудь рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с проверенным партнером, которому доверяешь. остальными побрезговала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на своем примере. Я минет делать не умею поэтому его и не люблю. Даже своему мужу не делаю, хотя он очень даже любит. Что бы порадовать его пойду на уроки к тренеру. Другим девушкам проще сделать минет чем согласиться на полноценный секс потому, что исключаем беременность, немного потерпеть и забыть или просто нравиться это действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу на своем примере. Я минет делать не умею поэтому его и не люблю. Даже своему мужу не делаю, хотя он очень даже любит. Что бы порадовать его пойду на уроки к тренеру. Другим девушкам проще сделать минет чем согласиться на полноценный секс потому, что исключаем беременность, немного потерпеть и забыть или просто нравиться это действие.

К тренеру????? Это кому ты минет кроме своего мужа делать будешь???7 :horned:

Че там уметь посмотри пару короткометражек немецких, мужа спроси как ему нравится по ощущениям и так и делай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тренеру????? Это кому ты минет кроме своего мужа делать будешь???7 :horned:

Че там уметь посмотри пару короткометражек немецких, мужа спроси как ему нравится по ощущениям и так и делай!!!

кто что говорит кто "да че там уметь"

кто-то,что никто не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут такого, пусть идет к тренеру. Я советую сходить к нескольким тренерам, попробовать всех и выбрать лучшего. И ходить потом к нему на тренировки, тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут такого, пусть идет к тренеру. Я советую сходить к нескольким тренерам, попробовать всех и выбрать лучшего. И ходить потом к нему на тренировки, тренироваться.

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все девушки делают минет. Просто мы еще не научились разводить их на него. Нужно найти способ и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до черного пояса дойти !

До самых гланд :megalol:

 

А что тут такого, пусть идет к тренеру. Я советую сходить к нескольким тренерам, попробовать всех и выбрать лучшего. И ходить потом к нему на тренировки, тренироваться.

+1 :megalol::megalol:

 

Все девушки делают минет. Просто мы еще не научились разводить их на него. Нужно найти способ и все получится.

Та никто в этом не сомневается, просто большинство девушек не опытные в этом деле, а так как они не хотят учится то отсюда все вытекающие, тут мол пишут "..я не такая я не делаю ЭТО.." или "...Я не такая мне это не нравиться..." а все потому что криво сделала его кому-нибудь, и он ей об этом сказал и все новый таракан в голове по этому поводу, типа не хочу не буду противно и бла бла бла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:super_spammer:

post-41972-1382453748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто что говорит кто "да че там уметь"

кто-то,что никто не умеет

Та да, не стоит не дооценивать мастерство умелого ротика =) Как только кажется что тебя нечем удивить находится мастерица с необьяснимыми сверх естетсвенными навыками, что так, волшебную палочку обчмакают, что не токо хату отписать готов, а й пол царства отдал бы, были бы токо.

Да и вопще не стоит думать: что там сосаться или что там миньет, это целые науки или искуство. шаловливый девичий язычок, может в засосе просто вынести мозг и ты теряешся (побольше бы таких).

Пример: Лежим мы с кисей на диванчике, на телеке нирвана играет, в глазах вижу... блеск и взгляд игривый я и полес к ней, а она мне коленком в яйка как придавит сразу прожим и приостановился, говорит мне по ее правилам будем играть, я улыбнулся, ага думая, ах ты сучка. Взяла взвалилась на меня и как токо ее ротик взял в плен мой язык я сразу же здался, мозги так и уплыли.

А на счет приема на миньет, может мой комуто поможет.

Сразу соглашусь что клянчить миньет у девушек не стоит.

Закидываем девушку на кроватку, по пути к ней пищит, ржот, обои обрывает (зараза). Я говорю "Поиграем в одну игру", она " В какую" я "в минсдрав" она "да?" Улыбаемся как майский кот, тут хоп штаны с трусилями волшебным образом исчезают, а в руках ризинка. "Буду проверять умеешь ли ты призерватив надевать" ответы да или нет присекаются как в армии, если нет то научим если да то проверим. Можно инструкцыю вытянуть и читать доходя до пункта надеть на возбужденный член, ага ну знач тут надо ручками поработать, когда схватить за дядю жору отцыплятся от игрушки не сразу хотят , нравится значит :blush: , ну а дальше что бы не затереть дядю жору она будет спасать его. :tongue:

Всем удачи ;)

ЗЫ за ошибки, прошу меня искренне извенить, русский не мой родной язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжает мужик в Париж. Приходит к другу, говорит:

- Я хочу круто оттянуться. Кто тут у вас лучше всех делает минет?

- Зизи.

- Сколько это стоит.

- 1000 франков.

- Да я за 1000 франков могу столько баб...

- Ты был на Рю де ля Пэ?

- Да, а что?

- Половина домов на этой улице - собственность Зизи. И все куплены на доходы от минетов.

Мужик идет к Зизи, возвращается в полном восторге и спрашивает:

- А кто тут круче всех в анальном сексе.

- Зизи.

- Сколько?

- 1500.

- А что так дорого?

- Ты был на улице Сэз? Половина домов там принадлежит Зизи. Все куплены на доходы

от анального секса...

Мужик идет к Зизи и возвращается очень довольный... Приходит пора уезжать.

Он решает, что неплохо бы поразвлечься обычным способом. Снова приходит к Зизи и говорит:

- Ну, Зизи, подставляй пизду.

Ответом ему была грустная улыбка и слова:

- Если б у меня была женский половой орган - весь Париж был бы моим...

(сорри за мой французский, из анекдота мат не выкинешь)

 

Минет безусловно важен. как и умение делать массаж члена. Есть специальные упражнения и тренер, Федорова Екатерина, она всему учит. Так что не надо тренироваться на мужиках) кроме своего. У нее есть видеоматериалы, 4 курса по 4 т.р. каждый. Могу поделиться за более разумную плату. В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня секс более приемлем чем минет, хотя если муж попросит - сделаю, но удовольствия от него не получу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как к таковому к оральному сексу ни у кого,наверное, агрессии никакой нет. думаю, с правильным партнером, даже та, которая всегда была против, согласится. хотя во многом это причина воспитания, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×