Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
skolopendra10

О книге Лесли

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, как Лесли умеет все переворачивать! Сначала воплощает свои извращенные сексуальные желания в жизнь (групповуха, жесткий секс), и только потом, дабы не выглядеть подонком и женоненавистником, спрашивает у самой "шлюхистой": "Тебе понравилось?" "О, да, всегда мечтала об этом!". Все, теперь Лесли - благодетель, он делает все для того, чтобы женщин осчастливить.

 

Также я не поняла, с какой целью Лесли так сильно захотелось влюбить в себя Ксюшу из рассказа о групповухе с двумя девушками (о чем он открыто писал)? Знал же, что больше никогда не увидит ее, что она и так подсела на него. Ей потом из депрессии пол года вылезать, ну и ладно, он же об этом не узнает, не его проблемы. Здесь попахивает желанием отомстить "всем этим сучкам" за то, что когда Лесли был лошком, те отшивали его.

 

Лесли в книге дает советы, как влюблять в себя всех девушек, которых планируется использовать. Какое ему дело до того, какая психологическая травма наносится этим глупым девочкам после осознания того, что их развели. Тогда, Лесли, называй вещи своими именами: ты стремишься избавиться от своих комплексов за счет унижения и обмана женщин.

 

Представьте, что психотерапевт вводил девушку в гипноз, затем в бессознательном состоянии имел ее, а свое поведение оправдывал тем, что это избавит от ее проблемы. Он тоже благодетель? Влюбленность аналогична гипнозу.

 

Кстати, я не становилась жертвой picареra. Всегда, когда ко мне подкатывают, я включаю десятую скорость. Просто наткнулась на книгу Лесли и она меня заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай лучше охоту на самца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем ты вообще её читала , если она не для тебя предназначена?! Почитай действительно лучше "Охоту на самца"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем этот человек так поступает? Ая яй, как нехорошо, что он делает? У каждого свой жизненный путь, и бла бла бла. Лучше акцентрируй внимание на своих действиях, занимайся своей жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skolopendra10

 

Не воспринимай серьёзно, это всё фигня коммерческая, на 100% все истории на правдивость не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×