Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RiO

Спас собаку от смерти

Рекомендуемые сообщения

Как познакомился с грудастой девушкой и спас собаку

 

http://youtu.be/2aYdQWNLNi8

 

После отжига не деревенской дискотеке, на утро я пошел в город постричься. Так как пришел рано, еще до их открытия пошел прогуляться. Вижу девушку, она чото со стариком говорит, думал ее отец, сначала просто хотел ее потрогать за попку.

Подошел вижу вся заплаканая, тушь потекла, спрашиваю что случилось.

 

Она говорит что после тройки ( для справки тройка, это легендарный клуб проход 50 рублей, по слухам девушки готовы отдаться за бутылку дешевого шампанского - короче мечта любого подростка желающего лишиться девственности ) у нее похмелье и она хочет есть, и у нее на руках щенок, у которого глаза не открылись, и она не знает что с ним делать. Она пробовала его кормить с пальца, капала на них и кормила, позже я пробовал так же кормить - это ж ппц задротно, понимаю почему у нее такой срыв, но девушка меня впечатлила такой отчаянной целеустремленностью.

 

Я ее успокоил, вытер слезы, разрулил проблему с щенком - забрал его к себе, как раз хотел собаку. Любовницы есть, собака есть, еще домработницу осталось для полного счастья нанять.

Договорился встретиться, но позже понял что затупил с местом встречи, но это уже не важно.

 

Потом использовал сошл пруф, что у меня есть девушка - подействовало. Девушка начала прихорашиваться, случайно прижиматься ка мне своим 4ым размером.

 

Купил ей кефир и йогурт и дал денег на проезд.

 

Позже понял что мог завести ее в лес или подъезд и сделать фаст, но я тогда был сыт, и день назначенной встречи ка мне приходила девушка, так что хорошо что мы разминулсь, девушку надо подготовить прежде чем она узнает что у меня много девушек, и несколько ЛТР.

 

А так она в меня скорее всего влюбилась, ну и плюс красивую собаку спас от смерти.

А так девушку увижу и не раз, я так много тренируюсь что меня девушки в моем городе уже узнавать начинают и из-за этого берут телефон на 2-3 раз моего подхода, при том что я не всегда беру телефон, или спрашиваю имя.

 

Меня напрягает таня таня таня таня

маша маша маш машна

аня аня

даша даша

 

и трудно понять кто-то, даже если какие пометки делать, поэтому начал брать телефон когда чувствую что девушка моя с точки зрения ТР и/или очень сильно зацепила, к примеру как девушка с щенком, ее отчаянность и забота к щенку меня очень впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик) У меня тоже бывает такая фигня. Поэтому в телефон номера записываю предельно понятно и завел ежедневник чтоб потом вспомнить. После каждых полей отписываюсь в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×