Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RiO

4 девушки разбившие мне сердце, и изменившие мне судьбу - часть 2 Татьяна

Рекомендуемые сообщения

Из-за этой девушки я так страдал, что самоубийство казалось сладчайшим избавлением, но только благодаря ей я отрастил яйца. Моя сила воли и сила духа стали просто легендарны - я страдал 2 месяца, а потом усилием воли просто отключил боль! Сбросил 44кг веса. Поднял 4 тонный стройматериалов в новую хату.

Номер 2 устроила мне незабываемый НГ.

 

http://youtu.be/Rua-M1y_Lwg

 

С чего все начиналось в видео тут очень сожму.

 

Пишет мне в асю, я отвечаю Хочешь со мной познакомиться? - она - да.

Знакомимся, я давлю на жалость что 2 года страдаю от разбитого сердца, она сказала что развелась и нее были похожие проблемы.

Попросилась посидеть у меня на коленках при встрече.

 

Начал читать лесли и первую книгу дочитал только до доверия и разгонки перед общением, плюс полистал ВТ - только это уже дало мне возможность с матерыми стилягаами на равных тягаться. Я забыл что мой бывший друг и его ученик пытались ее соблазнить не смогли.

 

Разгоняюсь в магазине общаюсь с продавцами, ищу что можно в ближайшем магазине выбирать.

Решил выбирать будильники.

 

Встретил, говорю комплимент, чуть не забыл про будильники, тащу ее в магазин и выбираем будильник.

 

Пришли ко мне домой, ее впечатлили размеры моей старой хаты. Потом смотрим фильм, предлагаю ей сесть на коленки, подстраиваюсь дыхание, возбуждаюсь - она ведется начинает возбужденно дышать и и поглаживать меня.

 

Второе свидание

мы купили продукты и отнесли домой.

на пути к дому кстати, ученик моего друга, далее пдр и гуру, клеил мою девушку.

он клеит - он ведется на меня, берет за руку и при нем жмется ка мне.

 

Уже дома ученик моего друга ( пдр - ученик, гуру - мой бывший друг ) предложил секс четвером. Я категорически против, тогда я еще хотел найти себе жену. Поэтому игнорю их, для понта сажаю девушку к себе на колени.

пдр садится на колени к гуру ( у меня фэйспалм )

 

Ей звонят она отходит, гуру разворачивает красивый плакат с котом, я беру его показываю девушке пока она болтает и вручаю его ей, девушка в восторге от миникрышесноса.

 

Потом уединимся с девушкой, болтаем, и тут приходит гуру и раздевается.

Я его инорю, и гуру понимает что делиться своей женщиной не буду, и буду защищать ее от приставаний, гуру одевается.

 

Потом смотрел фильм с ней. Крышеснос - завязывал глаза и кормил ее сладостями. Целовася, заснул ей игрушку. секса не было как по мне - только баловство

 

НГ

американская вечеринка, куча людей которых вижу в 1 и последний раз.

сначала было весело, потом был ад

когда я отравился девушка обо мне заботилась и предложила погулять просвежиться.

я как скотов запер всех в хате, при чем кто-то был подъезе а кто-то выйти не могу. но мне пофиг, там такой хаос начался что жесть это к делу не относится - поэтому продолжаю вырезать - я даже не подробности в видео изложил.

 

я переодически таскаю девушку в тихую комнату пососаться но не беру.

девушка признается что сменила статус в контакте есть парень

 

кошмар во время курантов:

Парень юзает СОС, а девушка ведется.

Короче она сидит ка мне спиной при всех, и пдр ее развлекает

 

Я все ждал когда она его пошлет или попросит меня разобраться - я ожидал одно из двух. не дождался. У меня от такого унижения БОМБАНУЛо. через месяц.

 

кстати у пдр, девушки чикса он ее взял для сошел пруфа, я мог ее взять, но не стал изменять своей девушке - и опять я жалею что бы верен. такую чиксу мог соблазнить сыграв на ее ревности и мести.

Ведь у нее тоже бомбануло, он ведь при ней клеил мою бабу! Но тогда я был святым полодином.

 

 

после того как всех выгнал у нас был секс с крышесносом - я выложил из свечей сердце, девушка опять в восторге

 

потом перерыв в отношениях месяц из-за сессии.

была возможность ей изменить с однокурсницами, но я был святым полодином же

писал ей стихи

 

потом роковая встреча назначил свидание после сессию и очередной крышенос

но ей надо было провожать отца в москву, я это понял и отпустил.

а сам тут же плакать начал, с сексом облом это стало последней каплей и размолол свой телефон, много чего разбил. Это стало последней каплей, я припомнил все.

 

потом понял как она важна, предложил вернуться - она хотела меня утешить, а в вк, я пишу она причинила мне боль, никогда больше не пиши, она уже нашла себе другого

 

 

перед этим был ДР моей мамы, я познакомил ее с семьей, и чо приятно она ухаживала за мной за столом, а я наливал. я заявил что любовь к ней причиняет мне страдания, я ее вырублю. ей это не понравилось она сказал что раз можно отключить значит не любишь. я ради нее включал любовь снова.

но ей такие скачки не нравились

 

через полгода был минус 20кг, я стал стройным, девушка была приятно удивлена, я мог ее взять и вернуть, но боль оказалась сильнее желания секса

 

2 месяца страдал потом отключил боль.

суицид был самым сладким и желанным

 

занялся айкидо, танцами, учился и работал.

 

+была куча встречь описывать не буду

 

выжимка с одного разговора:

она хотела главное тусоваться, а хотел тоже хотел что б она меня вытаскивала. но за время сессии она не правильно поняла все, и подумала что я не хочу тусоваться вообще что было не так

я не сказал ей об этом, нодумал увидит в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря ей, у меня развилась не бывалая сила духа, как у ветеранов ВОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×