Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RiO

Как получить уйму женщин ничего не делая? Слив секрета Игоря Айсберга

Рекомендуемые сообщения

Я не соблазнитель, я улучшенный натурал и мы круче почти любого соблазнителя, хотя бывает и обратное. Когда у тебя итак уйма девушек мотивации расти нет, но если ты Казанова и Донжуан ты стартуешь с ВИП позиций, и быстро выходишь на уровень гуру, а порой и выше. Это как начинать свой бизнес, когда твои родители магнаты - попросил дать денег и/или заюзать связи, а пошел сам вкалывать на радость и гордость родителям.

Поэтому многое что я буду вам рассказывать перевернет ваше представление об мире соблазнениеа.

То что невозможно даже для самых опытных соблазнителей - может быть обычным делом для улучшенного натурала.

 

Щас может набежит толпа желающих меряться членами, ведь так происходит когда появляется новый гуру, я не гуру, хотя некоторым так кажется, мои способности на уровне гуру, но моя сильная сторона талант, а не опыт. Ну что ж я принимаю все вызовы - одно условие нужны зрители, как минимум хорошая сеть скрытых камер, что б мой или ваш позор видели все. Я не говорю что самый лучший, но я медленно и верно иду к этому. Бой кита со слоном может показаться глупым с точки зрения карты неудачника, но зато интересно кто победит с точки зрения карты победителя, ведь можно тактически и стратегически прийти к победе.

 

Итак видео и там мой секрет, где я охочусь, прилагая минимум усилий, будет еще много видео где я буду сливать фишки и секреты которые были или будут в моем арсенале, ну и конечно делиться с опытом.

Особую благодарность хочу выразить Филлипу Олеговичу и его ученику Александру Лесли. Первый дал мне стержень, второй расширил и обогатил мою карту, после чего я смог увидеть как много я могу, и как все просто, НЛП рулит.

 

 

Бонус для http://flirtisforum.ru/ , я щабыл про это сказать в видео, на курсах массажа я делал массаж груди девушки, то есть да да да)) сначала за грудь подержался потом познакомился. Так что курсы массажа - рекомендую, и я забыл об школах танцев и йоги - там так же девушек много. Но там есть минус поток статичен и не часто обновляется девушки одни и теже плюс конкуренты полюбому есть, а на курсах он часто обновляется, каждый раз новый набор. Короче курсы повышения квалификаций при бирже это ЦПХ. В первом вы конкурируете с девушками по очереди, во втором месте конкурируют за вас, ибо особенность ЦПХ. :flirtis:

 

Кто не пойдет снимать девушек пачками на курсы после такого слива секрета и не подпишется на мой канал, тот онанист! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел 15 минут.. Ну сори, как-то много воды. Говоришь о себе, а не о деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же дpoчep как и я размышляет о жизни и том, какой он крутой бабник, сидя за компой и играя в ворлд оф танк. Я тоже так могу ))

 

Единственное, с чем согласен, что съем на улице рано или поздно надоест, поскольку это куча стресса и многие девушки не настроены на знакомства.

Изменено пользователем Димaс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны, вы упускаете главное! "если вы ездите на машине, то какая-нибудь девушка может вас.... поработить!!!" (с) Игорь Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не смотрел но тема напоминает "как зарабатывать 150$ в день сидя 2 часа за компом".Еще и канал его какой-то. Подозрительно както.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив здесь очень подходящее слово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но хочется громко заорать матом, глядя на это видо, думал что полезного скажешь, ни фига. Одна вода, и куча повторений слов, нельзя так подкасты делать. Подкаст на 40 минут, но все чо ты хотел до нести можно было сделать минут за 10. Да и тем более, курсы где много девочек, получать степендию и подрабатывать где нить? Бред же. Мне вот например нужны деньги, свой бизнес, скажешь как мне его открыть? Точнее поможешь? Не всем подойдёт то что ты сказал. Лучше бы ты был мажором и говорил людям как зарабатывать деньги, нежели давать ненужную инфу, натурал пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... поскольку это куча стресса и многие девушки не настроены на знакомства.

По вере вашей да будет вам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получаю уйму женщин,потому что я в свое время много делал. ТЕПЕРЬ я собераю плоды. Автор темы скорее всего молод и еще ничерта не сображает.Как будто МЫ не знаем кто такой Алекс Лесли и откуда он пришел. Также натурал натуралу рознь как и соблазителю. Так что ТЫ автор теоретик. Я советую тебе окунуться в реальность и там ты поймешь,что ты серая мышка котрой не дают или дают только гнилой сыр,а ты его радостно ешь и не знаешь сыра лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет длины видео - так надо, это особенности инфобизнеса.

Я слил свой секрет - а усвоить ли его, это уже ваш выбор.

 

Можно карабкаться по стене 10 лет, а можно подняться на лифте за 10 минут - ваш выбор.

 

Я получаю уйму женщин,потому что я в свое время много делал. ТЕПЕРЬ я собераю плоды. Автор темы скорее всего молод и еще ничерта не сображает.Как будто МЫ не знаем кто такой Алекс Лесли и откуда он пришел. Также натурал натуралу рознь как и соблазителю. Так что ТЫ автор теоретик. Я советую тебе окунуться в реальность и там ты поймешь,что ты серая мышка котрой не дают или дают только гнилой сыр,а ты его радостно ешь и не знаешь сыра лучше.

Нашел кого назвать теоретиком.

 

Я собрал единомышленников и собирал приветы 7 лет назад.

В 9 лет я первый раз в жизни соблазнил девочку, залез к ней в трусы и потом спровоцировал ее лечь на меня.

 

У меня опыт успешного общения с женщинами 17 лет.

Я 7 лет себя улучшал и продолжаю улучшать по 4 школам соблазнения лесли, фила, мистери и чилиреда. Плюс я тестирую кучу методик не по нашей теме, на предмет не лохотрон ли это, к примеру НЛП и ТР. Я просто монстр.

 

На счет моей фишки. Я сам лично наслаждаюсь результатом 3 девушки из 9 проявляют ко мне сильную заинтересованность - при этом я прилагал минимум усилий.

Все мои системы проверены на мне, даже гайд по рулетке и картам - прямо в процессе видео показана методика и я там в плюсе. Как выучу все рутины, игры, провокации, истории буду тренироваться девушек заинтересовать и проводить свидания. Заодно и их включу их в моё т40д(2,5% завершено).

Плюс может с кем-нибудь из них подружусь ради выполнения упражнения чилиреда, или тренировки конгруентного рассказа загатовок как рекомендует мистери, или же упражнение лесли "у меня украли штаны" на котором я остановился, и другие упражнения где нужна девушки на которой надо тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет важности практического опыта. Он не самый важный, откуда фетиш на него пошел? Из НЛП в какой-то время брали все подряд, и внедряли абы как. В том числе первостепенность сенсорного опыта.

Утверждать что опыт на первом месте, все равно отрицать существование таких наук как философия, математика, литература, геометрия. Многие науки в равной степени содержат и опыт, и воображаемый опыт к примеру физика и химия.

 

Лучше бы ты был мажором и говорил людям как зарабатывать деньги, нежели давать ненужную инфу, натурал пля)

 

Мажор это тот кому повезло родиться в определенной семье. Я был мажором - и скажу ни один мажор тебя не сможет научить зарабатывать деньги - когда все есть мотивации ноль быть успешным. Мой опыт в этом деле - лучше бежать от родителей и не полагаться на них, их деньги могут быть не вечными.

 

Наверно ты хочешь быть успешным.

Успешный человек это тот, кто добился того, что признают другие люди.

 

Пройди сквозь отчаяние. Далее на выбор:

Математику изучай интересуйся пирамидами, индустрия развлечений так же много денег приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ты хочешь быть успешным.

Успешный человек это тот, кто добился того, что признают другие люди.

 

Пофиг на людей других, так же как и им на меня, на тебя. Понимаешь, люди, зачастую друг другу не нужны, только тогда когда, возникают проблемы. Да есть нормальные люди, которых нужно уважать, и даже охото, но в большинстве случаев, в мире в этом дофига не удачников, даже если человек успешен в чем то, то он может быть совершенно не успешен в другом. Так например ты, ты успешен в соблазнении, по твоим словам, но в инфо бизнесе тебе делать не чего)

 

По этому делать то что признают люди, оно мне надо, оно тебе надо? Ну вот ты попытался добиться признания своим видео, у тебя получилось? Я так не думаю. А говоря про мажора, я не множко другое имел в виду) Надо было сказать "Богатым" но у меня язык не поворачивается сказать такое про тебя, судя по видео) Прости за правду) Если хочешь делать инфо бизнес, то скачай азамата ушанова, или лучше купи его курсы.

 

Пройди сквозь отчаяние. Далее на выбор:

Математику изучай интересуйся пирамидами, индустрия развлечений так же много денег приносит.

 

Судя по тебе, это ты пытаешь заработать бабла, давая людям какую то информацию, если кто народ не знает, то на ютубе можно получать приличные деньги, к чему автор данной темы, я так понял, стремится. И не тебе говорить, где водятся много денег) Бизнес молодость тебе в помощь, успешный ты мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на людей других, так же как и им на меня, на тебя. Понимаешь, люди, зачастую друг другу не нужны, только тогда когда, возникают проблемы. Да есть нормальные люди, которых нужно уважать, и даже охото, но в большинстве случаев, в мире в этом дофига не удачников, даже если человек успешен в чем то, то он может быть совершенно не успешен в другом. Так например ты, ты успешен в соблазнении, по твоим словам, но в инфо бизнесе тебе делать не чего)

 

По этому делать то что признают люди, оно мне надо, оно тебе надо? Ну вот ты попытался добиться признания своим видео, у тебя получилось? Я так не думаю. А говоря про мажора, я не множко другое имел в виду) Надо было сказать "Богатым" но у меня язык не поворачивается сказать такое про тебя, судя по видео) Прости за правду) Если хочешь делать инфо бизнес, то скачай азамата ушанова, или лучше купи его курсы.

Судя по тебе, это ты пытаешь заработать бабла, давая людям какую то информацию, если кто народ не знает, то на ютубе можно получать приличные деньги, к чему автор данной темы, я так понял, стремится. И не тебе говорить, где водятся много денег) Бизнес молодость тебе в помощь, успешный ты мой)

 

На счет критерия успешности. Билл гейтс, Коносукэ Мацусита( основатель панасоника - больной, тупой, необразованный, невезучий, бедный, но не смотря ни на что пробившийся на самый верх ) стали самым богатами людьми в своё время.

 

Битлз - они очень долго ни кому не были нужны.

 

Шварценегер - не за первый год накачался.

 

По этим критериям 99% живущих, умерших, и тем кто еще предстоит родиться признают что это люди успешны.

 

ну ладно, можно признать что найдутся долбоебы что не признают это успехом.

 

Тогда добавлю в формулировку "99% или большинство признает это успехом".

 

Людям пофиг друг на друга? А почему тогда неудачники так люто набрасываются на успешных людей с черной завистью? Или вообще почему тогда есть фанаты?

 

На счет моих начинаний на ютубе - я легенда, и я знаю что делаю. Коментировать и давать подробности, его величество не считает нужным.

 

Ну раз просил личного примера, хвастаться много не буду, один пример приведу:

я сбросил 44Кг лишнего веса.

Среди большинства жителей планеты земля это достижение, особенно это котируется среди женщин.

Именно похудев, мой характер изменился и я стал успешным парнем.

 

Так что рекомендация: хотите быть успешным во всем - станьте милионером, или качком или соблазнение-мастером(надо только начать соблазнять девушек, а пройти этап боли и привыкнуть к постоянному развитию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×