Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
MariaKiss

Обещал позвонить

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу вашего ценного совета.

Два месяца плотно общаюсь с мч. Совсем недавно начал пропадать без предупреддения. Но не на долго, дня на 3-5. Сначала я просто сказала что мне не нравиться это. Клялся-божился-извинялся что больше этого не повториться. Ножки целовал. Через неделю тоже самое. Пропал на неделю (я тоже молчала в это время) Ладно.

Звонит через неделю: "Эй красотка! Извини что не писал и не звонил тебе! Я был очень занят на этой неделе и блаблабла"

Я:"Ты опоздал."

Он: "чтоооо?"

Я: "ты опоздал со звонком"

Он: Эййй, ну прости, мне жаль, я был занят...

Я:"Ты любишь когда тебя заставляют жать? Я тоже не люблю. Честно говоря я ждала твоего звонка неделю назад, а сейчас мне некогда, извини." и повесила трубку.

ОН: (звонил миллион раз, я выключила телефон, потом увидела смс ): "Я прошу прощения, Мария. Я понимаю что я сделал, это неуважительно. Если ты можешь - прости меня, это было бы здорово, но если ты не желаешь прощать,

я все пойму. Мне грустно, я был не прав."

пришло сутки назад. Посоветуйте как дальше себя вести, я не хочу прекращать с ним общение. Он мне нравиться, я просто хочу чтобы он предупреждал. Подскажите,пожалуйста, как дальше действовать, что ответить и когда?

Зараннее благодарна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу вашего ценного совета.

Два месяца плотно общаюсь с мч. Совсем недавно начал пропадать без предупреддения. Но не на долго, дня на 3-5. Сначала я просто сказала что мне не нравиться это. Клялся-божился-извинялся что больше этого не повториться. Ножки целовал. Через неделю тоже самое. Пропал на неделю (я тоже молчала в это время) Ладно.

Звонит через неделю: "Эй красотка! Извини что не писал и не звонил тебе! Я был очень занят на этой неделе и блаблабла"

Я:"Ты опоздал."

Он: "чтоооо?"

Я: "ты опоздал со звонком"

Он: Эййй, ну прости, мне жаль, я был занят...

Я:"Ты любишь когда тебя заставляют жать? Я тоже не люблю. Честно говоря я ждала твоего звонка неделю назад, а сейчас мне некогда, извини." и повесила трубку.

ОН: (звонил миллион раз, я выключила телефон, потом увидела смс ): "Я прошу прощения, Мария. Я понимаю что я сделал, это неуважительно. Если ты можешь - прости меня, это было бы здорово, но если ты не желаешь прощать,

я все пойму. Мне грустно, я был не прав."

пришло сутки назад. Посоветуйте как дальше себя вести, я не хочу прекращать с ним общение. Он мне нравиться, я просто хочу чтобы он предупреждал. Подскажите,пожалуйста, как дальше действовать, что ответить и когда?

Зараннее благодарна :)

 

Общаетесь плотно говоришь... а плотно организмами вы общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нет, он целка, ему нужно морально подготовиться аха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нет, он целка, ему нужно морально подготовиться аха

 

Как странно ты парня назвала-целка.А с чего ты взяла,что он девственник? Может как раз и потрахивает других,вот тебе и не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот)))

Ты ему не даешь, он получает это от других.

Где инфа?

Ваш возраст, ваши увлечения, в каком формате у вас проходят встречи и так далее.

Инфы МАЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха это привычка уже :)

Мальчик скромный, высокоморальный, из образованной большой семьи, учиться на отлично в универе, совершенно не умеет общаться с девушками, я его первый опыт мы общаемся 2 месяца. Черт, его невинность и идеализм своидит меня с ума! За все это время он не сказал ни одной пошлости, только писал романтические стихи про любовную любовь, а когда я сказала, что хочу секса, он так смутился и выдавил"я даже не знаю что сказать".

Внешне он в моем вкусе, хотя я бы не сказала что он Аполлон. Он сейчас проходит интеренатуру, а все свободное время пашет вместе с отцом. Я понимаю, что он занят, очень занят. Но раньше он находил минутку и сообщал мне что такое-то время не сможет со мной общаться. В общем предупреждал. А сейчас перестал это делать.

А я действительно хочу его,мб даже лтр. Сильно я запала :(

Но совета я прошу насчет дальнейших моих действий...что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха это привычка уже :)

Мальчик скромный, высокоморальный, из образованной большой семьи, учиться на отлично в универе, совершенно не умеет общаться с девушками, я его первый опыт мы общаемся 2 месяца. Черт, его невинность и идеализм своидит меня с ума! За все это время он не сказал ни одной пошлости, только писал романтические стихи про любовную любовь, а когда я сказала, что хочу секса, он так смутился и выдавил"я даже не знаю что сказать".

Внешне он в моем вкусе, хотя я бы не сказала что он Аполлон. Он сейчас проходит интеренатуру, а все свободное время пашет вместе с отцом. Я понимаю, что он занят, очень занят. Но раньше он находил минутку и сообщал мне что такое-то время не сможет со мной общаться. В общем предупреждал. А сейчас перестал это делать.

А я действительно хочу его,мб даже лтр. Сильно я запала :(

Но совета я прошу насчет дальнейших моих действий...что посоветуете?

 

ты с человеком ведешь себя, как с говном и еще ожидаешь, что он будет к тебе уважителен. надеюсь у тебя ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это как с говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же его отшила, а не дала ему надежду

Я не отшивала. Я захотела, чтобы меня уважали. Предупреждали, а не пропадали бесследно в важный для наших отношений день (3 дата). Я решила проучить. Это временно. Парень пишет каждый день по сопливому сообщению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по-любому из рода недающих целок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по-любому из рода недающих целок :D

Парень щас найдет себе телку и ты сама будешь жалеть..

Лучше позвони ему и скажи ему: "Ты обещаешь так больше не поступать" и тогда, мне кажется, он начнет предупреждать, т.к знает о возможных послетствиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Я ответила ему, сказала что в дтп попала и сейчас нахожусь в больнице (это правда) а он мне тут истерики закатывает (последнее сообщение было из одних претензий)

Он переволновася, прошлую тему замяли, и теперь пылинки с меня сдувает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×