Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
вова71

Ребят помогите

Рекомендуемые сообщения

Ребят иду с девушкой гулять , расскажите какие можно с ней правила понарушать ? =)) какие вы сами нарушали ( буду очень признателен за любую помощь )

просто у меня с фантазией проблемы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят иду с девушкой гулять , расскажите какие можно с ней правила понарушать ? =)) какие вы сами нарушали ( буду очень признателен за любую помощь )

просто у меня с фантазией проблемы =)

Уголовный кодекс РФ тебе в помощь.

P.S. Надеюсь по особо тяжким нарушением правил ты действовать не станеш.

 

"Всегда к вашим услугам сержант Корочкин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила, правила... хе хе)) Мне почему-то вспоминаются упражнения с женского тренинга))) Но по большей части они для индивидуального выполнения, не парного.

 

Попробуйте в метро перепрыгнуть/пролезть, не покупая билеты. У нас один суппортер на тренинге с этого и начал дневное задание. Типа "нефиг по правилам жить, погнали, девушки!!!".

 

Дальше очень хорошее упражнение на вынос мозга девушке (если она не в теме) - имитация секса на улице. С тем же успехом можете начать раздеваться прям на улице)) Пусть она покажет сиськи, ты член. Ахаха)) Ток смотрите, чтоб ментов рядом не было, а то напряжно потом будет отмазываться.

 

В туалете (допустим, в Маке), пусть она идет в М, а ты идешь в Ж.

 

Пока что других мыслей нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покурю в общественном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подруга в процессе рассказа напомнила - минет в маршрутке)) Ну, конеш, народа должно быть мало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал как то. Повел девченку в кафе, заранее договорился с официантом. Когда мы пришли посидели, поели. Я у нее спросил "ты когда-нибудь делала что-нибудь необычное?" Потом ее хватаю за руку и мы выбегаем из кафе и не платим, она не знала что я договорился и у нее нормальный крышеснос, потом сразу зализываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думай об этом, это далко не самое важно в общении)

 

Главное, чтобы ей 18 было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×