Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Sarcazm

Как быстро набрать мышечную массу?

Рекомендуемые сообщения

рост 181,масса 69 кг

хоть убей - не меняется) хотелось бы увеличить и подкачаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рост 181,масса 69 кг

хоть убей - не меняется) хотелось бы увеличить и подкачаться)

 

Первый вопрос зачем? Хотя у меня такие же параметры. И пару лет назад я тоже думал массу набрать, но потом начал ходить на турники и понял, что это идеальный для меня вес. Если захочу могу до 80 набрать, для этого нужно есть плотно раза четыре в день и не давать себе голодать, через неделю будет 75, особенно если активно тренироваться.

 

Второй вопрос почему быстро? Я считаю все что быстро это плохо. Быстро это 100% развод. Быстро это какой-нибудь синтол(особо не знаю что это за хрень, колют вроде масло какое-то), после которого ты будешь выглядеть, как урод, либо какие-нибудь чудо-тренажеры, которые не работают.

 

Ну если хочешь реально качком стать, то иди в зал, соблюдай диету жри протеин и всякий спортпит, качай железо, через годик будешь крепышом. Главное постоянно замеряй свой вес. Каждый день вставай на весы, ставь цели. Читай книги. Быстро и легко даже не надейся. Все это туфта, когда хотят быстро что-то сделать. Это просто смешно, когда занимаешься года два и видишь кого-то, кто хочет достичь таких же результатов быстро. Не-а, не получится. Если бы можно было быстро, все бы сейчас качками ходили и не было бы тучи разводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarcazm, судя по твоему посту, у тебя эктоморфический тип телосложения.

эктоморфам, непросто наращивать мускулатуру. Это их природная особенность. Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит. Точнее, белок-то им нужен, но главный упор надо делать совсем на другое: углеводы и жиры. Причем разобраться, что для вас важнее, нельзя без эксперимента. Для начала попробуйте увеличить потребление углеводов, а в жирах себя по-прежнему ограничивайте. Если это не сработает, сделайте наоборот - углеводов ешьте поменьше, а жиров побольше. Тут уж мышечный рост точно сдвинется с мертвой точки. Выходит, ваш организм генетически «запрограммирован» на энергопереработку жиров, а не углеводов.

 

Эктоморфу, чтобы набрать вес, нужно питаться строго по графику, примерно 6 раз в день. Вот это для него самое трудное. Аппетита у эктоморфов почти никогда нет, а потому они привыкли есть редко: 3, а то и 2 раза за день. Если вы рассчитываете на прибавку мышц, эту привычку надо ломать и есть чаще.

Так же сделай тест на определение соотношения быстрых и медленных мышечных волокон. Если у тебя преобладают быстрые мышечные волокна, то, увы, набирать массу будет очень тяжело.

Зато ты никогда не потолстеешь, и в старости будешь подтянутый старичок :)

Но зачем тебе это? Твой тип телосложения очень востребован в других видах спорта, в первую очередь - это единоборства, там, возможно, ты сможешь достичь результатов, или в плавании, игровые виды спорта...

Что вы все так заморочились на бодибилдинге? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarcazm, судя по твоему посту, у тебя эктоморфический тип телосложения.

эктоморфам, непросто наращивать мускулатуру. Это их природная особенность. Проблема усложняется тем, что традиционная диета культуриста с высоким содержанием белка эктоморфам не подходит. Точнее, белок-то им нужен, но главный упор надо делать совсем на другое: углеводы и жиры. Причем разобраться, что для вас важнее, нельзя без эксперимента. Для начала попробуйте увеличить потребление углеводов, а в жирах себя по-прежнему ограничивайте. Если это не сработает, сделайте наоборот - углеводов ешьте поменьше, а жиров побольше. Тут уж мышечный рост точно сдвинется с мертвой точки. Выходит, ваш организм генетически «запрограммирован» на энергопереработку жиров, а не углеводов.

 

Эктоморфу, чтобы набрать вес, нужно питаться строго по графику, примерно 6 раз в день. Вот это для него самое трудное. Аппетита у эктоморфов почти никогда нет, а потому они привыкли есть редко: 3, а то и 2 раза за день. Если вы рассчитываете на прибавку мышц, эту привычку надо ломать и есть чаще.

Так же сделай тест на определение соотношения быстрых и медленных мышечных волокон. Если у тебя преобладают быстрые мышечные волокна, то, увы, набирать массу будет очень тяжело.

Зато ты никогда не потолстеешь, и в старости будешь подтянутый старичок :)

Но зачем тебе это? Твой тип телосложения очень востребован в других видах спорта, в первую очередь - это единоборства, там, возможно, ты сможешь достичь результатов, или в плавании, игровые виды спорта...

Что вы все так заморочились на бодибилдинге? ))

Быстро никак, особенно, если тебе 18-25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу,что многие этим интересовались) Ещё мнения?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу,что многие этим интересовались) Ещё мнения?)

Тебе сколько лет? Я в этой теме не одну собаку съел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сколько лет? Я в этой теме не одну собаку съел.

 

21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзать правильную программу тренировок в качалке, правильно питаться и полностью востанавливаться между тренировками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спорт пит +ебашить в зале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21

Практически невозможно будет быстро набрать массу, кто бы и что бы не говорил. Особенно это касается занятий в зале. Все очень долго и с большими затратами. Нужно ли оно тебе вообще сейчас? Скажем, после 25 лет ты атовматически наберешь эти недостающие кг без какого либо труда, а тут ты будешь насиловать свой здоровый организм и огромными затратами будешь набирать по 500 грамм за полгода.

 

Я хочу сказать, что метаболизм возрастной превыше всяких тренировок и диет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно будет быстро набрать массу, кто бы и что бы не говорил. Особенно это касается занятий в зале. Все очень долго и с большими затратами. Нужно ли оно тебе вообще сейчас? Скажем, после 25 лет ты атовматически наберешь эти недостающие кг без какого либо труда, а тут ты будешь насиловать свой здоровый организм и огромными затратами будешь набирать по 500 грамм за полгода.

 

Я хочу сказать, что метаболизм возрастной превыше всяких тренировок и диет.

 

В принципе,почитав литературы на эту тему,пришёл к тому же выводу) Спасибо всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не очень ясно чего добивается автор.

Давайте для начала определимся с понятиями.

что для тебя быстро? 3 кг в мес и 18 кг за пол года это быстро? если да то я на своей шкуре испытал каково это. процент жира вырос с 12 до 15.

если надо быстрее то только с фармой но новичку юзать фарму глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле не очень ясно чего добивается автор.

Давайте для начала определимся с понятиями.

что для тебя быстро? 3 кг в мес и 18 кг за пол года это быстро? если да то я на своей шкуре испытал каково это. процент жира вырос с 12 до 15.

если надо быстрее то только с фармой но новичку юзать фарму глупо.

 

 

Да,это определённо подходит.....можно более подробный мануал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это определённо подходит.....можно более подробный мануал?)

Дружище мой тебе совет. Забей на все что написанно выше. И особенно на форумного женский половой органбола Кольта. Я их с Гордом и Алексом ммэном когда нибудь с форума выпру.

А по теме. Погугли белковые коктели. Их готовить очень просто. Из подручных средств в холодильнике можно сделать офигенное белковое меню. С протеинами и жирами. Дофига моих кентов отходила в качалку. Были дрыщиками по 60 кг весу и росту 160-170. Стали по 80-90 и ростом 180. Мышычное развитие сильно вытягивает рост. Да они пили специальные белковые коплексы. они дорогие. Насколько они вредны - хрен его знает. Но накачались они примерно за 3 месяца. С дрыщей до качков.

Я тебе на личном опыте советую так как не одну собаку съел. Лучше делай коктели сам, будешь хоть знать что они 100% безвредные. И качай мышцы быстрыми монотонными движениями. Т.е. Скажем для накачки рук встань в пол метре от стены и руками бросай быстрыми движениями мячик. Видел как боксеры бьют по маленьким грушам отрабатывая скорость удара? Вот это тоже самое. Если интересны остальные подробности пиши в личку. И забей на этот форумный флуд.

 

 

П.С. почитай книгу Михаила Веллера "Приключения капитана Звягина" и особенно главу "Некрасивая"

Изменено пользователем eSenSe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarcazm ответил в личку.

eSenSe да всем на тебя насрать, смирись уже боец виртуальный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем одни дилетанты))

Слушай.

Набрать масу быстро с коктейлей и большого количества жрачки невозможно.

Потому что все что ты выпьеш в первое время будет улетать в туалет.

Обьясняю - представь стакан в который ты льеш воду. Дольеш до краев-будет переливатся, поэтому это не наш путь.

Спросишь у тренера в зале (без зала ты точно ничего не наберешь, т.к турники и брусья полная члення) так вот спросишь курс на месяц нандролона деканоат и данабол. За месяц кг 12 наберешь если будешь ипашить через день со свободными весами нормально питатся и спать. По здоровью-если больная печень вообще забудь об этом. если с печенью порядок, при правильных дозах все будет збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, прям со старту 12 наберёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наберет. 300 мг деки в неделю+меташки с 10 мг начать и до 20 потом.

все индивидуально конечно, но 12 это не так и много для первого курса. ну допустим еще откат кг 4 будет, останется 8.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все теоретики не желающие ничего делать. В свое время я набрал за 1,5 месяца 10 кг и к тому же отрастил член на 5 см. Так что нет ничего невозможного,есть ленивые люди,которые НИХРЕНА не могут ничего. ОСТАВАЙТЕСЬ в своей зоне комфорта и не выходите из нее.

 

Были дрыщиками по 60 кг весу и росту 160-170. Стали по 80-90 и ростом 180. Мышычное развитие сильно вытягивает рост. Да они пили специальные белковые коплексы. они дорогие. Насколько они вредны - хрен его знает. Но накачались они примерно за 3 месяца. С дрыщей до качков.

Сразу видно человек-ПРАКТИК! Ты наверно МОЙ блог читал и это придало тебе сил. В любом случае ты молодец,хотя Я не считаю большим достижением,ведь главное это МЫШЛЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дека мб не совсем то для соблазнителя?:)

А он уже тренируется? Вопросы не правильные у парня.

А без базы (питание, техника, налаженых систем организма) с таким успехом его можно и в космос завтра с брошюркой вместо подготовки отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз дека самое то))) стоямба будет круглосуточная))

 

Вообщем парень, вывод-чтобы набрать масу нужно серьезно заниматся. А так между прочим походить пару месяцев в зал толку не будет. Вот и думай надо оно тебе или нет, от себя скажу что качалка это целый образ жизни.

Так что занимайся лучше физ. культурой)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ СЕКРЕТ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ. Мне жена его покупала и мы вместе с детьми его уплетали. ПЛЮС ко всеми тренировки регулярные. НО ПОМНИТЕ! ЛЕНЬ И СТРАХ ващи враги. ИХ нужно сразу убивать. Я все сказал. С вас хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЙ СЕКРЕТ В ДЕТСКОМ ПИТАНИИ. Мне жена его покупала и мы вместе с детьми его уплетали. ПЛЮС ко всеми тренировки регулярные. НО ПОМНИТЕ! ЛЕНЬ И СТРАХ ващи враги. ИХ нужно сразу убивать. Я все сказал. С вас хватит.

 

Какое живое обсуждение) начнём,пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое живое обсуждение) начнём,пожалуй)

Сколько ты уже нарастил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты уже нарастил?

 

надо украсть весы) гляну - отпишу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×