Перейти к содержанию
Авторизация  
Bodya Hollywood

Неужели та п*зда?!

Рекомендуемые сообщения

Не буду писать безсмысленную предисторию...

Когда моя невероятно залетела потом встал вопрос:

"Мы оставляем ребёнка и живём вместе..."

или

"Я делаю аборт и с тобой больше никогда не вижусь и не..."

 

Я как озознаный перец начал ходить кругами и в итоге она поняла мой ход мыслей.

На вопрос "Ребёнок что будет нашим магнитом или как?" Она отвечать сначала не хотела потом сказала что он нас сблизит и наладит нашы ебанутые отношения...

В голове была только одна мысль... "На сколько на неделю, две... А дальше что ты скажешь отгребай дорогой ты сам этого хотел."

Позже мне это надоело я вырядил что хочу быть с ней! - она согласилась...

И пошли вопросы - где мы будем жить? что кушать? и так дальше...

Меня вновь это откинуло назад, - девушка ищёт спонсора.

Грузил как однотипный баклан что если ты б хотела со мной быть то тебя эти вопросы не волновали бы!

 

Розговор в таком стиле прошол где-то пол ночи... После которого мы пошли п окроватям а на утро она должна была глотать таблетку или всё таки не решится. И оставлять малого!

 

Спал я плохо... Вопрос был жизни.

Но всё же на утро я встал с улыбкой и подумал блин наверное она таки решилась вот и отлично!

На вопрос ну что там? - ответа не получил. Больше не созвонивались.

Я был занят своим День рождениям! И не парился так как сознания было уж очень затуманено от пьянства и ебли.

 

Как ни как но мысли не отпускают, пробивает на эту хрень как чюства...

Хотя понимаю и думаю что зделал всё правельно....

Но с другой стороны всё совсем по-другому!

 

Почему я назад хочу к ней с ней и на ней..? Меня этот вопрос терзает уже много дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно что хочешь назад к ней..и будешь хотеть...и думаю что ребенок будет...разговаривая так с тобой..она видит что ты на нее ведешься...и в будущем она будет из тебя вить веревки...да, я понимаю тебя..но лучше...не показывай ей больше что у тебя крыша едет от нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Альстером.

 

Не знаю предыстории и деталей ваших отношений, но если встречались долго, то уже просто привыкли друг к другу. И реально тянет обратно, потому что привык, тебе это давало эмоции, причем и темные, и светлые. Много общих моментов, каких-то событий, впечатлений. С ребенком... не знаю... мне мужских эмоций на этот счет не понять (не знаю, что у вас в голове творится в этот момент), но мне кажется, что у вас тоже возникает некого рода симпатия, мечты о том "а как оно бы было, если он родился??" ну и так далее. Это своего рода, тоже игра на эмоциях. Естественно, с этим сложно расстаться вот так, без проблем.

 

В сторону защиты девушки скажу следующее: если она задает подобные вопросы, аля "где будем жить, что будем есть" при наличии ребенка в животе, то на нее бесполезно обижаться. Она на подсознательном уровне уже начинает думать как самка. Обеспечить потомство, накормить, напоить, согреть и спать уложить. И от этого не деться. Если на себя ей мб и почлен, то ребенку так не скажешь и не накормишь дошираком. Конечно, грех ей жаловаться, если ты работаешь и живешь хоть в какой-то квартире)) Другое дело, если ты студент, живешь в общежитии и при этом хочешь ребенка оставить. Ну ты понял, вопрос очень каверзный с большим количеством оговорок и условий.

Ну и конечно же, да... если вы с ней вдвоем, и она кидает подобные вопросы тебе в мозг, то 90% из 100%, что она реально ищет спонсора))) Тут уж без вариантов.

 

 

У меня к тебе встречный вопрос)) Ты хочешь к ней вернуться или же предпочитаешь забыть это как очередной сон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно что хочешь назад к ней..и будешь хотеть...и думаю что ребенок будет...разговаривая так с тобой..она видит что ты на нее ведешься...и в будущем она будет из тебя вить веревки...да, я понимаю тебя..но лучше...не показывай ей больше что у тебя крыша едет от нее

Наверное ты меня не плохо понял друг..) Если бы она с меня решила зделать кормильца то поддерживала связь а не отмораживалась не так ли..?

- Я сначала так с неё прикалывался с частичкой правды)) "Если что у меня виза открытая xD"

Как я показываю что едит крыша ты что? - это уже давно в прошлем, я только себе иногда напрягаю этим.

Рыжая Киса,

Да, я соглашусь что она думала наперёд и за троих - но всё же ставить табу было не уместу это отталкивает... не так ли?

У меня к тебе встречный вопрос)) Ты хочешь к ней вернуться или же предпочитаешь забыть это как очередной сон?

Напишу предисторию спец. для тебя ;)

Проблемы с ней и то серьёзные начались уже больше полугода назад я многое терпел, прощал... Она начала гулять нашла другого, меня это не тревожило но когда изменила с ним сказал просто "на .уй" Росстались!

Это было болие 2-ох месяцев назад, но всё же она как то умудрялась со мной встречатся и спать. И на такой последний вот встрече она залетает...

Год ничего - а тут чюдо нафиг! Шок был у двоих. Когда она мне через месяц сообщает что она беременная от меня 0_о

У меня в голове было только одно этим моим ебанутым отношениям ещё не конец... Я ничего уже не ждал и не хотел но после этого меня оцепенило.

И как бы сблизило ещё больше.

Встречи были как-то не такими - как то необычными.

И ставилась совсем как нормальная баба а не как девушка... Мне это уже началось нравится вот я и задумался что небойсь её это изменит и можно всё исправить.

Но всё же потом пошли загоны - которые меня одтолкнули. (которые я описал выше)

Сейчас я уже не знаю чего я хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все будет плохо… все это давно пройдено и пережевано… и так все понятно. Думаю, комментарии тут излишне. Мало того тебя еще и обвинят во всех смертных грехах и будут правы. Вопрос лишь во времени.

 

Но, чувства вещь такая и ты во все это, конечно же, вляпаешься (возможно уже вляпался). Так что крепись парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все будет плохо… все это давно пройдено и пережевано… и так все понятно. Думаю, комментарии тут излишне. Мало того тебя еще и обвинят во всех смертных грехах и будут правы. Вопрос лишь во времени.

 

Но, чувства вещь такая и ты во все это, конечно же, вляпаешься (возможно уже вляпался). Так что крепись парень.

 

Спасибо конечно за поддержку, но не всё так плохо! ;)

_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×