Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Folgaholic

Трудности с вызвоном некоторых девушек

Рекомендуемые сообщения

Я думаю каждый из вас, когда вызванивал девушек сталкивался с таким которые любят много попонтоваться и понабивать себе цену. Сегодня я не вызвонил классную (по внешности) девушку и решил накатать эту тему. Вспомнил, что не одна она мне так отвечала.

Опыт звонков у меня хороший, обычно с легендой, но сегодня решил без неё, есть на это причины, но это не главное. Обычно сейчас и без легенды забалтываю.

Обломала: я как всегда зову в классное место, где интересная, необычная и романтическая обстановка. А она мне: «у нас в городе таких мест нету! И куда же ты меня хочешь позвать? А вдруг мне там не понравиться? Что в другое поведешь? А вдруг и там не понравиться?»

Я думаю глупо ей втирать: «у тебя есть одно качество, благодаря которому место куда мы пойдем тебе особенно понравиться»? Что обычно вы отвечаете, если девушка задает вам такие вопросы?

У нас город 170 тысяч жителей. Я про себя думаю, ну ты зажралась.

Кстати как ваше мнение: если такой тип девушки все же вызвонить: куда её лучше вести? Я обычно гуляю по городу, затем веду в небольшую кафешку в центре города, где мне нравиться: там красиво, тихо, уютно, отделка под старину: дубовые столы, камин. А дальше всегда по ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг с такими общаться)

я люблю, когда общение проходит в позитиве, а когда от неё исходит вот такой мессадж: "Чё ты сюда припёрся, а ну отвали", у меня остаётся только одно желание - послать её в жопу, и чтобы она там осталась надолго))

ну это не твой случай! В твоём случае мессадж примерно такой: "А если я с тобой пойду, что мне за это будет?"

 

Со мной, наверное, многие не согласятся, но мне не нравится общаться с такими не то чтобы глупыми, но примитивными людьми...

 

 

Не воспринимай это как оскорбление, но, пожалуйста, посмотри в учебнике русского языка правило написания суффиксов тся и ться!!!

нравиться - инфинитив. что делать? - нравиться.

НО: мне - нравится, тебе-нравится, нам-нравится и т.д.

 

не обижайся, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм.... не понимаю девушек, которые дают телефон, а после этого отказываются идти на свидание))

 

Не пробовал звать их по примеру Лесли - составь мне компанию?

"Привет, я вот тут через час иду в очень необычное и бла бла бла место поесть мороженого, выпить кофе / поискать белок и розовых единорогов / [свой вариант]. Предлагаю составить мне компанию".

"Да? Отлично, встречаемся там-то во столько".

"Нет? Ну ладно, тогда до скорого, мне пора".

 

Точного контекста не вспомню, но где-то в книгах оно было. То есть ты показываешь, что в любом случае - с ней или без нее - ты пойдешь туда. Ей же остается принять приглашение или же отказаться. И даже если она откажется, тебя это не заденет. В данном случае фокус внимания смещается от нее в сторону места, куда ты идешь. И это уже не так напрягает.

 

P.S. ты уж извини, парень, но девушка реально попалась с понтами. И реально зажралась)))) Столько вопросов, как будто ее ближе Мальдив гулять не возили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовал звать их по примеру Лесли - составь мне компанию?

"Привет, я вот тут через час иду в очень необычное и бла бла бла место поесть мороженого, выпить кофе / поискать белок и розовых единорогов / [свой вариант]. Предлагаю составить мне компанию".

"Да? Отлично, встречаемся там-то во столько".

"Нет? Ну ладно, тогда до скорого, мне пора".

Так конечно же я не пробовал ей предлагать. Попробую, но мне кажется эффективность будет невысокой. Если девушку мужчины везде зовут, то это предложение она вероятнее всего отвергнет.

"поискать белок и розовых единорогов" - а вот это прикольная фраза, мне понравилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×