Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
pro100devstvennik

нету смысла в жизни

Рекомендуемые сообщения

пожалуй, в моем тексте слишком много воды, прошу прощения за это. но на душе сейчас очень тяжело и хочется выговориться...

 

все что выделено курсивом - история моей жизни в последние 2 года, можно пропустить.

 

чуть больше двух лет назад был я обычным школьником, который мечтает хорошо сдать егэ и поступить в клевый вуз. мечта моя сбылась.

 

на свою беду летом сразу после сдачи экзаменов я от безделья начал интересоваться темой соблазнения. узнал о лесли, стал читать его книжки. зарегался на этом форуме, по нику можно понять, какой у меня был сексуальный опыт на тот момент.

 

познакомился с одной девочкой в инете, впервые в жизни пошел на свидание, погулял с ней несколько раз, влюбился, признался, получил от ворот поворот. долго переживал.

 

осенью началась учеба в универе, разбитое сердечко постепенно восстанавливалось.

 

однако универ меня больше не интересовал. кучу времени я начал проводить в полях, знакомился с девочками, и в живую, и в интернете, ходил на кучу свиданок.

 

правда добиться своей главной цели - лишиться девственности - так и не получалось.

 

в итоге за полгода я совсем забил на универ, не сдал зимнюю сессию. пришлось оформлять академ. отпуск, дабы не выкинули и не забрали в армию.

 

прошла весна, наступило лето и я наконец то достиг свой цели - нашел в интернете девушку, с которой вскоре лишился девственности. мы с ней горячо полюбили друг друга, у меня появился какой то смысл в жизни, появилось желание расти над собой и становиться лучше ради любимой девушки.

 

увы, мы провстречались всего лишь 3 месяца. причиной расставания стала моя дикая ревность и полное ограничение свободы девушки.

 

и все так неудачно совпало, что расставание пришлось на сентябрь. вместо того, чтобы взяться за учебу и ходить на пары, я жутко депрессовал. и чтоб хоть как то смягчить душевную боль, снова бегал по полям и искал других девушек, чтобы с ними забыть о бывшей.

 

примерно в это же время как назло появились проблемы в семье - пьянство отца, постоянное гнобление меня, выгоны из дома.

 

еще до начала сессии я уже знал, что не буду ничего сдавать - мне было попросту насрать на всё.

 

зимой я принял решение покончить с жизнью суицидом. мысли были такие - "девушка бросила, в семье меня ненавидят, не работаю, не учусь, никаких перспектив в жизни нету"

 

в реальность свой замысел не воплотил, испугался. за родителей, и за то, что может быть на том свете.

 

зиму-весну просидел за компом играя в тупые мморпг игры и деградируя.

 

ходил к психолу - один фиг не помогло.

 

в апреле все же такой образ жизни мне надоел, и я опять начал сидеть в инете, знакомиться с девушками и ходить на свидания.

 

мне повезло - уже через пару недель после того, как отрвал свою жопу от комп. кресла, нашел себе девушку, которая объективно была лучше моей бывшей. симпатия была взаимной, стали встречаться.

 

у меня опять появился стимул, нашел себе прибыльную и интересную работу (впервые в жизни).

 

спустя какое то время я снова повторил ошибку, что была год назад - начал ограничивать круг её общения до минимума. начались разлады из-за этого. я все же дал ей свободу, хотя самому было неприятно, что она гуляет в компании парней.

 

отношения все равно пошли на спад. в итоге сегодня, после 2х месяцев встречаний, она меня бросила.

 

причиной стал её бывший, точнее то, что он до сих пор не может выйти из её головы, хоть они вроде и не общаются. говорит что до сих пор его любит.

 

кроме того, вчера я пришел к мысли, что моя работа мне очень не нравится и на самом деле она неинтересная и скучная. такая вот черная полоса началась у меня.

 

в итоге, что я имею?

 

снова ничего. опять у разбитого корыта. и вновь появляются мысли о суициде.

 

попробую объяснить, почему так.

 

мне не хочется жить для себя. я прекрасно могу прожить в голоде и нищете (пробовал, никаких проблем). а зачем мне прикладывать какие то усилия, трудиться на работе, если мне итак неплохо?

скорее всего я уйду со своей нынешней работы и буду снова лежать на печи. если родители перестанут меня обеспечивать, я наверное буду валяться в подземном переходе или на вокзале и клянчить милостыню. главное, этих копеечек будет достаточно, чтобы не быть сильно голодным.

 

не сомневаюсь, что у каждого эти слова вызвали отвращение. но для меня попрошайка нисколько не хуже человека, который не ленится и зарабатывает бабос, при этом не имея личной жизни.

 

главная ценность для меня - это любовь. ради этого я готов что то делать, стремиться ввысь.

 

тупо ради того, чтобы человек, с которым ты чувствуешь теплоту и душевное спокойствие, был счастлив рядом с тобой, ни в чем не нуждался и удивлялся и радовался твоим успехам.

 

но вот проблема этот мир до безобразия испорчен. у всех девушек есть куча друзей, поклонников и прочей шушеры, которая либо сама липнет к ним, либо наоборот, девушки не хотят отлипать от них. и какие бы красивые слова девушки не говорили о любви, чувствах, как бы красиво ни признавались тебе, они не хотят избавляться от привычного образа жизни. и даже если вникнут твоим словам, что ты не желаешь чтобы она общалась со всякими васьками, все равно они от этого не перестанут изощряться и водиться с ними в тайне от тебя.

 

наверное я слишком старомоден. я хочу, чтобы девушка не ходила гулять со всякими друзьями, если мне это не нравится. потому что дружбы между м и ж не существует, и это всем известно.

хочу, чтобы моя девушка принадлежала только мне, также как и я ей.

без этого для меня любовь не является любовью, а просто приятное времяпровождение без обязательств.

 

но таких девушек не существует. хотя нет, вру. есть такие. это жирные усатые беззубые страшилки родом из какой нибудь деревни. хотя и эти при удобном случае сразу пересядут на более удобный пэнис.

 

в общем, так выходит, что смысл жизни я вижу в любви, но такой любви в природе не существует. то бишь, смысла жизни нету...

 

такая вот у меня бредовая реальность. быть может кто нибудь вытащит из неё? все таки пока еще верю, что не зря я появился на свет и обрету наконец свое счастье. не кратковременное, а настоящее, на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь один такой. у многих сложная ситуация. достаточно почитать тут темы.

 

все понятно. ты захотел выговориться. ты это сделал. должно стать полегче.

 

теперь перечитай то, что написал.

 

ты пишешь, что хочешь заботиться о человеке и в то же время ставишь запреты на общение. тебе нужна любовь или рабыня? у тебя очень собственнический подход. возможно ты женщин не считаешь за людей. ты ревнуешь от того, что не веришь в то, что девочка будет тебе верна. и это скорее всего так. это от недостатка опыта и женского внимания.

 

когда в следующий раз начнешь отношения продолжай ходить в поля. заведи отношения со второй, с третьей. флиртуй при своей с другими. сравнивай девочек. это игра, а ты относишься к ней слишком серьезно. я думаю у большинства такая же проблема. там где нужно посмеяться над ситуацией, мы начинаем загоняться. посмотри на то, что с тобой происходит с позитивной стороны.

 

ты умеешь жить на копейки, это отличный навык. тебе нечего терять. ты можешь поехать куда угодно. можешь ведь? автостопом например. у меня подруга уехала так на Гоа и живет теперь там припеваючи, бананы ест, кокосы пьет. ты можешь пробовать открыть свой бизнес. можешь просто спать и ничего не делать, наслаждаться жизнью. многие люди боятся уволиться с работы, а у тебя нет этой проблемы.

 

ты здоров. многие люди больны, кто-то жирный например, у кого-то спина болит или зуб. у тебя есть интернет, компьютер. посмотри вокруг себя. ты прекрасно живешь. 1 милиард человек не знает что пожрать завтра, и не видит выхода из этой ситуации. попробуй вспомнить себя пятилетней давности. в чем ты был одет. о чем думал. как у тебя было с девушками, с деньгами. ты сейчас можешь спокойно сидеть и выбирать работу по душе. у тебя куча времени. ты можешь все обдумать, спланировать. это офигенное чувство. ты можешь просто наблюдать за людьми, как они копошаться, страдают по пустякам, спешат, бояться не здать отчет, экзамен, обидеть кого-то. ты свободен от этого всего.

 

наслаждайся тем, что имеешь. концентрируйся на том что у тебя уже есть, как на достижениях. представь, что у тебя ничего этого не было бы, как бы ты себя чувствовал. наверное тебе хотелось бы это иметь, а оно вот уже у тебя есть. это что касается депресухи.

 

что касается девочек. то у тебя очень мало попыток, чтобы делать заключения. вот когда повстречаешься хотя бы с сотней девушек, тогда уже можно делать какие-то выводы. а так ты встретил двух и причем скорее всего ты с самого начала делал какие-то поблажки им, не ставил себя, как надо, от этого все и развалилось в итоге. ты должен сразу себя ставить так, как хочешь. сразу с ней веди себя как собственник, если что-то не понравится, она сразу уйдет, ты сэкономишь время и нервы, а главное ты встретишь ту, которая как раз такого как ты собственника ищет.

 

а то ведь как. первая девочка тебе взаимностью ответила и ты сразу с ней начал мутить, закрывая глаза на некоторые ее проказы. а в это время ходит твоя девочка, которая создана под тебя и не может с тобой встретиться, потому что ты занят другой. понимаешь? не соглашайся на то, что само к тебе в руки плывет. не бойся отказывать им, если тебя что-то не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуть больше двух лет назад был я обычным школьником, который мечтает хорошо сдать егэ и поступить в клевый вуз. мечта моя сбылась.

Тут нужно было радоваться и продолжать учиться. Пройдут года, и ты сможешь это оценить.

 

на свою беду летом сразу после сдачи экзаменов я от безделья начал интересоваться темой соблазнения. узнал о лесли, стал читать его книжки. зарегался на этом форуме, по нику можно понять, какой у меня был сексуальный опыт на тот момент.

Опыта не было. Ты же застенчивый школьник. Все нормально.

 

познакомился с одной девочкой в инете, впервые в жизни пошел на свидание, погулял с ней несколько раз, влюбился, признался, получил от ворот поворот. долго переживал.

Тоже нормально. Испытать такие чувства это прекрасно.

 

осенью началась учеба в универе, разбитое сердечко постепенно восстанавливалось.

Мне кажется ты очень нежный, а так все нормально.

 

однако универ меня больше не интересовал. кучу времени я начал проводить в полях, знакомился с девочками, и в живую, и в интернете, ходил на кучу свиданок.

Тут ты начал тупить. Одно другому не должно мешать. Хотя понятно, что учеба это влать и деньги, а следоватьно и бабы, но не сейчас.

 

правда добиться своей главной цели - лишиться девственности - так и не получалось.

Тут ты уже начал немного ох....ть. Тебе учиться нужно, а не членней страдать.

 

Хотя конечно можно было бы и повеситься. В 16-18 быть девственником это ужасно, как ты после этого смотрел себе в глаза. Кто ты после этого? Зачем ты вообще родился? Ты должен был лишиться девственности еще в 11 лет, ну ладно в 12-13 лет.

 

в итоге за полгода я совсем забил на универ, не сдал зимнюю сессию. пришлось оформлять академ. отпуск, дабы не выкинули и не забрали в армию.

Логично. Нафиг такой балбес нужен ВУЗу.

 

прошла весна, наступило лето и я наконец то достиг свой цели - нашел в интернете девушку, с которой вскоре лишился девственности. мы с ней горячо полюбили друг друга, у меня появился какой то смысл в жизни, появилось желание расти над собой и становиться лучше ради любимой девушки.

И тут ты вспомнил наверно по Универ...

 

увы, мы провстречались всего лишь 3 месяца. причиной расставания стала моя дикая ревность и полное ограничение свободы девушки.

Хотя нет, все снова ужасно и трагично. Лучше бы ты повесился сразу.

 

и все так неудачно совпало, что расставание пришлось на сентябрь. вместо того, чтобы взяться за учебу и ходить на пары, я жутко депрессовал. и чтоб хоть как то смягчить душевную боль, снова бегал по полям и искал других девушек, чтобы с ними забыть о бывшей.

Как хорошо, что я хотя бы первые 2 года серьезно учился. Черт, и за это я себя очень люблю. Спасибо, Лесли, что ты тогда еще был моего возраста и ничего не написал :))))

 

примерно в это же время как назло появились проблемы в семье - пьянство отца, постоянное гнобление меня, выгоны из дома.

Я так полагаю, тебя заставляли учиться? Что тут плохого? А родителей увы не выбирают.

 

еще до начала сессии я уже знал, что не буду ничего сдавать - мне было попросту насрать на всё.

Это зря.

 

зимой я принял решение покончить с жизнью суицидом. мысли были такие - "девушка бросила, в семье меня ненавидят, не работаю, не учусь, никаких перспектив в жизни нету"

Эх ты баклан. Ни себе ни людям. Подумай об окружающих. Нафига им страдания? Пониятное дело, что на тебя всем пофиг, это нормально.

 

в реальность свой замысел не воплотил, испугался. за родителей, и за то, что может быть на том свете.

Тут ты молодец! Правильно все.

 

зиму-весну просидел за компом играя в тупые мморпг игры и деградируя.

 

ходил к психолу - один фиг не помогло.

 

в апреле все же такой образ жизни мне надоел, и я опять начал сидеть в инете, знакомиться с девушками и ходить на свидания.

Как то все уныло... а так бессмысленно.

 

мне повезло - уже через пару недель после того, как отрвал свою жопу от комп. кресла, нашел себе девушку, которая объективно была лучше моей бывшей. симпатия была взаимной, стали встречаться.

 

у меня опять появился стимул, нашел себе прибыльную и интересную работу (впервые в жизни).

 

спустя какое то время я снова повторил ошибку, что была год назад - начал ограничивать круг её общения до минимума. начались разлады из-за этого. я все же дал ей свободу, хотя самому было неприятно, что она гуляет в компании парней.

 

отношения все равно пошли на спад. в итоге сегодня, после 2х месяцев встречаний, она меня бросила.

Как то быстро бросила.

 

причиной стал её бывший, точнее то, что он до сих пор не может выйти из её головы, хоть они вроде и не общаются. говорит что до сих пор его любит.

Да, такое иногда бывает, когда совсем не вариант. Возвращаются к бывшему, путем сравнения.

 

кроме того, вчера я пришел к мысли, что моя работа мне очень не нравится и на самом деле она неинтересная и скучная. такая вот черная полоса началась у меня.

Все ужасно у тебя...

 

Далее не читал. Извини.

 

А если серьезно, то на мой взгляд, я не нашел каких либо особых у тебя проблем, ты просто обычный малолетний слабохарактерный неудачник и всего лишь, каких тысячи, если не больше. Если ты не допер, то поясняю, мои наставления выше по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя сейчас чёрная полоса в жизни, нужно крепануться. А забить на свою жизнь и попрошайничать - это чушь. Так у тебя точно никакой взаимной любви не появится. Девушкам не нужны неудачники. Не лежи на печи, делай что-нибудь. И бегая по полям, не забивай на другие сферы жизни. А главное удали с компа игры, иначе вконец деградируешь. Хрен знает, может тебе и вправду полезно будет в армию сходить, дисциплине поучиться.

Отец пробовал кодироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тебя все-таки заберут в армию. На данный момент ты ничтожен, элементарно не уважаешь себя, следовательно, не жди уважения от других, в т.ч. от женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное я слишком старомоден. я хочу, чтобы девушка не ходила гулять со всякими друзьями, если мне это не нравится. потому что дружбы между м и ж не существует, и это всем известно.

хочу, чтобы моя девушка принадлежала только мне, также как и я ей.

без этого для меня любовь не является любовью, а просто приятное времяпровождение без обязательств.

Боже мой.... и этот человек говорит о любви. Какая нахрен любовь?

Прикрываешься этим словом, словно фиговым листочком, ей-богу! Твоя закомплексованность и неуверенность в себе выдают тебя с головой! Ни один уважающий и уверенный в себе парень не будет запрещать общаться с друзьями... он попросту будем разводить конкуренцию за себя так, что девушке не останется ничего, кроме как "защищать" свою "добычу". А ты, как и 100000...0 подобных тебе, только и умеете, что бычить "эээ, я не хочу чтоб ты гуляла с тем-то и тем-то".

Запретный плод сладок! Будешь запрещать - будет хотеться.

У нас на женском форуме одна девушка вот что написала:

Вспомнился случай из жизни. Случайно встречаю своего парня в магазине, весь разодетый, надушенный, в общем вижу, что ни фига не друзей повозить, как мне было сказано чуть ранее. Спрашивать у него было бесполезно что-то, уж хорошо он врал. Подхожу к его другу, спрашиваю "куда Вы?" У друга глаза на выкоте, уж не ожидал он меня увидеть, начинает ерничать и плести такую ерунду, что мама не горюй. Думаю, панатна.. Подхожу, обнимаю своего мальчика, говорю "Удачи", а у самой чуть ли не слезы на глазах. У человека руки затряслись.Он меня просто сжал в своих объятьях, я его в своих и потом он уехал. Первый раз его таким видела. пишу смс: "Гуляй, трахайся с кем хочешь, я тебе разрешаю. Просто хочу, чтоб в один прекрасный момент тебе больше никуда не захотелось от меня уезжать..." Сама бьюсь в истерике,выключаю телефон, больно потому что... Утром звонок: "Что за смс? Ты что с ума сошла?" Я говорю, что думала, то и написала, ложу трубку. Вечером в разговоре, он мне говорит: "Ну ты и выдала... Мне даже перехотелось тебе изменять. Обычно ХОЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ. А тут можно..." © Sandrina

Делай выводы!!!

 

в общем, так выходит, что смысл жизни я вижу в любви, но такой любви в природе не существует. то бишь, смысла жизни нету...

Твоя "любовь" настолько ущербна, что даже не смей называть свои собственнические замашки любовью. Почитай Библию, сходи в церковь - вот там Любовь описана как нельзя лучше. Вот это зовется великим словом "ЛЮБОВЬ" - с ее верой, доверием, взаимопониманием и прочим. Кстати почитай Виктор Доброславович - "Любовь или влюбленность. Роковая ошибка Человечества!"

Ну это так, для общего развития. Чтоб не говорить о том, чего не знаешь.

 

P.S. спустя месяц такого вот общения "ТЫ-ОНА" без третьих лиц ты сам взвоешь и убежишь (я уже не говорю про девушку)! Потому что скучно станет. Пресытишься общением с ней и захочется чего-то нового.

Хочешь сказать, что такого с тобой не случится? Ну тогда ты Унылое говно, которому в жизни ниче не надо и ничего не интересно. А с такими девушкам быть противопоказано!

 

P.P.S. и не пизди, что смысла в жизни нет. Бредовые отмазки, чтоб ничего не делать и сидеть на шее у родителей до собственной пенсии. Человек будет востребован у противоположного пола только в случае, когда ему на этот пол... мягко говоря наплевать. Есть - отлично, нет - у меня есть любимая тачка/работа/друзья. Когда девушка видит, что парень серьезно чем-то увлечен, у него есть хобби, она сама невольно втягивается и заражается этим. Никому не хочется быть с размазней и нытиком. Всем хочется тянуться вверх, знакомиться с интересными людьми, у которых если не масса увлечений, то как минимум веселый нрав, искрометный юмор и умение быть в центре внимания. К таким вот люди тянутся. А ты... а ты неудачник, который никому не нужен.

"нююю..... у меня нет девушки.... нююююю.... я не вижу смысла жить.... ааааа.... этот мир слишком жесток для такого создания как я, пойду повешусь".

Замкнутый круг получается, чувак. Ты не развиваешься, потому что нет девушки ----> у тебя нет девушки, потому что ты не развиваешься ----> ты не развиваешься, потому что нет девушки..... и так далее.

Из двух пунктов, один напрямую зависит от тебя - ты можешь, в твоих силах начать заниматься собой. А девушки... либо сами приложатся в процессе, либо параллельно будешь развиваться в полях.

Так что хватит страдать ерундой и погружать форум во вселенское отчаяние "Как так жить.... меня не любят чики".

 

Тьфу. Кроме отвращения и желания дать пинка пылящимися в шкафу камелотами других чувств у меня ты не вызываешь. ТРЯПКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож ты не единственный с проблемами

женщины наркотики шпарят, и передозировку делают

некоторые комплексуют что у них выкидыш

мужики с пистолетами бегают угрожают убить даже своих друзей

лесли сказку написал, многое интересное но многое не дописал.

ктото анти депрессанты пьет, потому что в дипрессии или суицидном состоянии

 

посмотри на приемущества свои. у тебя много времени, ты можешь почитать любые книги которые ты хочешь. чему то научиться. когда ты в институте у тебя время нету на ничего, все время уходит на изучения учебного материала которое тебе преподают в университете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец то появилось время отписаться в теме. хотя один хрен мои бредовые мысли никто не поймет. посты сергея мб и рыжей кисы тому подтверждение.

 

после создания темы действительно почему то полегчало, но ненадолго. через день все стало еще хуже.

 

сравниваю себя нынешнего с собой полугодовалой давности, когда расстался с первой девушкой. никаких отличий. я все так же ломаюсь от расставаний. все так же жизнь катится под откос после разрыва.

 

не охота так мучится. сколько раз еще мне придется споткнуться, прежде чем стану человеком, которого не будут бросать в первые 2-3 месяца отношений? и вообще, случится ли такое, что я наконец найду свою вторую половинку?

 

я слишком сильно завишу от наличия лтр. готов поспорить, если бы неделю назад меня не бросила девушка, я бы сейчас считал себя самым счастливым человеком, у меня была бы огромная мотивация и стремление к улучшению своей жизни.

 

а так - смысла напрягаться нету, я не стану счастливее от того, что у меня будет куча бабла и т.п.

 

хочется много всего еще написать, голову переполняют разные мысли. не получается их упорядочить так, чтобы было хоть немного понятно.

 

через пару дней постараюсь выразить их яснее, если получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно было дальше продолжать учиться, когда добился бы своей цели, то и гулял бы, а бабы и не такое могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нужно было дальше продолжать учиться, когда добился бы своей цели, то и гулял бы, а бабы и не такое могут.

 

моя цель на тот момент была не учиться, а лишиться девственности. получилось. после этого я поставил цель завести с этой девушкой отношения. тоже получилось. далее цель - восстановиться в универе после академ отпуска. цель провалилась, т.к. с девушкой осенью я расстался и скатился в уг

 

сейчас примерно тоже самое. цель - трахнуть новую девушку. выполнено. цель - завести отношения. выполнено. цель - найти работу. выполнено, но уже не нужно, т.к с девушкой я расстался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель была своим постом вывести тебя на эмоции и дать пинок под задницу. Человека, имеющего стержень, зацепили бы данные слова и он начал шевелить мозгами. Думать, что... и правда ведь... что я тут разнылся, когда все в моих руках.

 

Ну что ж... значит, я не ошиблась. Ты действительно бесхребетное существо, не желающее менять что-либо в своей жизни. Оставайся таким и дальше. Arrivederci!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель была своим постом вывести тебя на эмоции и дать пинок под задницу. Человека, имеющего стержень, зацепили бы данные слова и он начал шевелить мозгами. Думать, что... и правда ведь... что я тут разнылся, когда все в моих руках.

 

Ну что ж... значит, я не ошиблась. Ты действительно бесхребетное существо, не желающее менять что-либо в своей жизни. Оставайся таким и дальше. Arrivederci!

У тебя дорогая не правельная психология...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100devstvennik, Я бы тебе посоветовал максимально минимизировать своё свободное время, сделай так, чтобы дома ты только спал, не залазил в интернет, не смотрел телек, а так вот: пришёл - поужинал - душ - спать - позавтракал - душ - ушёл.

Чем забить весь день? Сам себя ты организовать не сможешь (это я по себе знаю), так что действовать нужно наверняка: запишись в секцию бокса\самбо - любого вида единоборств- 3 раза в неделю, в другие 3 дня ходи в тренажёрный зал. Почему именно единоборства? Это закалит твой характер, ты начнёшь себя уважать, созерцая в зеркале результат работы над собой. Помимо этого, если ты нигде не учишься, запишись ... куда угодно, студия изучения английского, рисования, музыкальная школа, танцы... всё, что ты в детстве не сделал))

Оставь себе 1 выходной, абсолютно свободный день (для меня это воскресение),в этот день ты можешь ничего не делать :) но у тебя не получится, т.к.если ты резко так сильно расширишь круг своего общения, тебя постоянно будут куда-то приглашать, ну или ты сам можешь напрашиваться, и жизнь заиграет новыми красками )))

 

 

pro100devstvennik, ты умный парень, мысли свои выражать можешь, пишешь грамотно (в отличие от большинства пользователей этого форума)

я тебя отлично понимаю, это очень унылое состояние такой безысходности, и кажется, что выхода нету...

Нужно сменить обстановку, переехать в другой город, найти себе клёвых друзей, желательно, без вредных привычек)

К стати, если ты не куришь и не пьёшь, это ещё одно очко в твою пользу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя дорогая не правельная психология...

Возможно. Как умею, так и преподаю.

Парень в открытую говорит, что не хочет учиться и работать, ибо не видит в этом смысла. Что ж мне, советовать ему идти на работу? Идея хорошая, но по части результативности совершенно неэффективная.

Он не пришел с вопросом "У меня то,то и то. Проблема, как я думаю, заключается в том-то и том-то. Мужики, что посоветуете? Реально готов делать все, что скажете. Очень нужна ваша помощь".

Пока что его тема больше похожа на наматывание соплей на кулак. Я девушка жесткая, и видеть подобное слюнтяйство в лице парня - верх моих сил. Как так можно?!? (это риторический вопрос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя цель была своим постом вывести тебя на эмоции...

 

спасибо за попытку, но такие посты меня не цепляют. я и сам осознаю свою никчемность. лишнее упоминание моей бестолковости не смотивирует меня к достижению успеха в жизни.

мне нужна другая мотивация.

 

Я бы тебе посоветовал максимально минимизировать своё свободное время...

 

последний месяц я 12-15 часов в сутки провожу на работе. времени даже в душ сходить порой не хватает. выходные - пол дня субботы и воскресенье, да и то эти полтора дня уходят на то, чтобы отоспаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pro100devstvennik, Чувак, найди себе нормальную работу (не более 8 часов в сутки). Такой режим, как у тебя, можно терпеть только за ООООООООООООООчень большую зарплату, и то не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужна другая мотивация.

Все, пора сваливать из этой темки :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что тебя не цепляет мотивация Рыжей Кисы. На мой взгляд, это нормальная трактовка и сильнейший стимул для того, чтобы, наконец, начать уже действовать, а не страдать откровенной фигней. Кстати, я много чего в жизни сделал и продолжаю делать, как это ни странно, именно благодаря аналогичной мотивации. Конечно, выглядит она не так жестко, но смысл не меняется (хотя, если бы она была жестче, то думаю, мотивации это только прибавило бы).

 

Мне и сейчас хочется доказать прежде всему самому себе, что я, например, не хуже других. Если отбросить современную «теорию» о самодостаточности, то на выходе получаются отличные жизненные достижения, которые награждаются ощущением счастья как кратковременного, так и постоянного.

 

Но это я писал не тебе, а для других участников форума. Твое дело страдать и быть неудачником, ты для этого родился и был лучшим из миллиарда сперматозоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отбросить современную «теорию» о самодостаточности

Можно подробнее об этом? Что за теория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее об этом? Что за теория?

Почитай Аэмйогарда. Любить писать о самодостаточности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, я его посты читал за последние пол года. Так ты считаешь, что он прав или наоборот его подход мышления "я король, а вы гавно" неправильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, я его посты читал за последние пол года. Так ты считаешь, что он прав или наоборот его подход мышления "я король, а вы гавно" неправильный?

Он говорит про философскую составляющую, т.е. это то, что должно происходить у парня сейчас, в сию минуту в соблазнении. Говоря на проектом языке это относится к подготовке, планированию. Я с ним в целом согласен, мало того, он очевидные вещи говорит своеобразным языком.

 

Другой момент – это то, что есть еще и другая составляющая это реальная практика и корректировка своих действий исходя из первичного результата. Возвращаясь к проекту это внедрение, сопровождение и оптимизация. Он об этом, почему то, умалчивает и предполагает, что все будет хорошо.

 

Так вот и сам решай нужно ли в проекте обе части или же нужна только первая часть, при предположении, что проект будет на 100% эффективный?

 

 

Например, ты подошел к очень красивой девушке и тебя она послала, ссылаясь на какую-то там проблему в тебе.

 

Вариант ответа «самодостаточного человека»:

- она говно!

 

Вариант ответа обычного человека:

-что-то со мной не так!

 

Внимание! Теперь варианты правильных ответов:

- она говно!

- что-то со мной не так!

- она говно и что-то со мной не так (да такое тоже бывает).

 

А с учетом того, что начинающие парни тут в основном решают свои проблемы с девушками и у них по определению что-то не так (хотя бы в башке), то сам понимаешь…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером ел рыбу. речную, костлявую-прекостлявую. все наверное пробовали такую.

огромное количество мелких косточек, которые почти нереально полностью убрать. то и дело проглатываешь всякую хрень, которая потом застрявает в горле, приходится заедать корочкой хлеба.

пожевал я такую немного, запарился чистить, психанул, да и выкинул в окно.

лучше останусь голодным, чем буду битый час совокупляться в попытках вкусить 5 грамм рыбешки. да, рыбка то может и вкусная. но она ничерта не стоит усилий, которые стоит приложить, чтобы просто-напросто схавать её.

 

понимаете, к чему я клоню? моя жизнь подобна этой рыбешке. костлявая до безобразия. без хлеба (девушки) не сожрешь.

 

хлеба больше нету. нахрена мне рыба?

 

вот и стою сейчас в раздумьях перед окошком. и выкинуть боязно, и есть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×