Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
DEPP

Проживание во время тренинга.

Рекомендуемые сообщения

Парни,кто ездил на тренинг в Москву, где вы жили,сколько стоит это? Отпишитесь,если не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,кто ездил на тренинг в Москву, где вы жили,сколько стоит это? Отпишитесь,если не тяжело.

Я не ездил на тренинг, но совсем недавно занимался этим вопросом. Нормальная гостиница стоит от 3200 руб. включая завтрак (шведский стол). Можно найти и дешевле, но не значительно, экономить не советую. Выбирается чаще по удобству расположения метро или конечного пункта назначения. Поиск осуществляется с помощью Интернет, бронируется номер по телефону. Вот собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ездил на тренинг, но совсем недавно занимался этим вопросом. Нормальная гостиница стоит от 3200 руб. включая завтрак (шведский стол). Можно найти и дешевле, но не значительно, экономить не советую. Выбирается чаще по удобству расположения метро или конечного пункта назначения. Поиск осуществляется с помощью Интернет, бронируется номер по телефону. Вот собственно и все.

 

Спасибо Серег.Дороговато конечно(если сравнивать с краснодарскими ценами). База и телеска дней 7 наверно длится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Серег.Дороговато конечно(если сравнивать с краснодарскими ценами). База и телеска дней 7 наверно длится...

 

база идет один уикенд, телеска тоже. для проживания бери хостел. будешь за 600 рэ в сутки жить в центре. на арбате или третьяковке есть хостелы. все чисто, куча иностранцев. имхо лучший вариант.

 

если вообще с деньгами напряг. за 200 рэ можно жить в общаге. где-нибудь в районе садового кольца или ттк можно найти. просто приезжаешь в общагу(адреса есть в инете) и говоришь, что хочешь заселиться. не ведись на всякие конторы, которые говорят, что заселение только через них, хоть они и берут рублей 200, но это гон. ты можешь спокойно позвонить в общагу и забить место. конечно там у тебя будет койка с какими-нибудь бурятами в одной комнате 8 человек, но тебе же только поспать. а душ и кухня там есть. за 400-600 можно взять 4-х местный номер. но лучше хостел бери там хипари и прочие художники с макбуками. ну и еще можешь кого-нить из форумчан попросить. в принципе я могу приютить на выходные)

 

да. еще в области можно взять хороший чистый одноместный номер за 1000 рэ в сутки. все то же, что в москве за 3200, только в области, т.е. + 30 минут на дорогу и 100 рублей за проезд.

Изменено пользователем Killing Joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе я могу приютить на выходные)

приюти меня на выходные, если на тренинге меня не подселят к кому нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приюти меня на выходные, если на тренинге меня не подселят к кому нибудь

 

в личку пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно еще вопрос: кто переехал жить в Москву из провинции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×