Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
SixFaD

Отношения на форуме

Рекомендуемые сообщения

Ребята , я не так давно зарегистрировался на форуме, чуть раньше я дочитал 5ую книгу Лесли . И я заметил на форуме совсем других людей , не то общество которое в своих утопиях раскрывает Алекс.

И это плохо(

Намного круче быть весёлыми дружными и жизнерадостными соблазнителями , с множеством коллег в этой сфере готовых помочь, с интересной активной жизнью и партнерами)))

Поймите наше общество оставит огромный след в истории)))

Мы используем то что среднестатистический человек поймет лет через 50 , опережая время , мы мастерски устраиваем свою жизнь . Свое наслаждение)

 

Я недавно написал 2 сообщения , и блин на них никто не ответил . Потом парень написал типа я мелкий , законы и все такое ... бред!!!!

 

Скажите а сам Лесли есть на форуме ? и под каким он ником ?Почему он допустил такое безразличие форумчанинов между собой?

 

Если вы будете поддерживать новичков , да и не только новичков, то мы будем развиваться .

 

Думаю что вы не останетесь равнодушны к вашим новичкам , к новому поколению , которое прийдёт на смену вам ВОИНАМ ПОКОРИТЕЛЯМ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ))))

 

 

Напишите своё мнение по поводу отношений на сайте , по поводу молодого поколения в этой теме , можете оставить свое поучительное слово если вы мастер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока читал твое сообщение с одной девочкой договорился , а ты пока писал его, со сколькими?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята , я не так давно зарегистрировался на форуме, чуть раньше я дочитал 5ую книгу Лесли . И я заметил на форуме совсем других людей , не то общество которое в своих утопиях раскрывает Алекс.

И это плохо(

Намного круче быть весёлыми дружными и жизнерадостными соблазнителями , с множеством коллег в этой сфере готовых помочь, с интересной активной жизнью и партнерами)))

Поймите наше общество оставит огромный след в истории)))

Мы используем то что среднестатистический человек поймет лет через 50 , опережая время , мы мастерски устраиваем свою жизнь . Свое наслаждение)

 

Я недавно написал 2 сообщения , и блин на них никто не ответил . Потом парень написал типа я мелкий , законы и все такое ... бред!!!!

 

Скажите а сам Лесли есть на форуме ? и под каким он ником ?Почему он допустил такое безразличие форумчанинов между собой?

 

Если вы будете поддерживать новичков , да и не только новичков, то мы будем развиваться .

 

Думаю что вы не останетесь равнодушны к вашим новичкам , к новому поколению , которое прийдёт на смену вам ВОИНАМ ПОКОРИТЕЛЯМ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ))))

Напишите своё мнение по поводу отношений на сайте , по поводу молодого поколения в этой теме , можете оставить свое поучительное слово если вы мастер )))

На форуме мало кто реальный соблазнитель и реально в теме. Да я и уверен что наврядли ты реальный соблазнитель, и соблазняешь так, как это нужно делать! 99% на форуме не соблазнители, а просто сами считают себя ими. Что то делают, что то получается, что то нет, 1 девушка в месяц и т.д... это глупо и тупо себя считать соблазнителем если у тебя 1 девушка в месяц! Когда Алекс писал свои книги, у него были мастера. Как ты сказал крутые, про которых ты читал!! Сейчас же, с мастерского выходит 2-5 мастеров, остальные потихоньку сливаются!! Тут тоже самое! из 100% на форуме, максимум 5% реальные соблазнители!

Теперь о помощи новичкам!! Что вам помогать? Я помогаю новичкам, и что?? Хочешь сказать вы нас слушаетесь?? Я скажу показать ГК (Голого Короля) на улице, ты не покажешь...

Я согласен с тобой по поводу сообщества где помогают друг другу, но это только на тренингах. На форуме так мало кто сделает!!

Я еду на мастер в этом году, денег на жилье нету, и что?? Я написал парням, чтобы приютили. И как ты думаешь? сообщество помогло??? нет!! Отозвались только те кто прошел мастерский или базу или телеску, и то единицы, И единицы отозвались, которые идут в этом году на мастерский! У остальных отмазки!!

Я ездил в один из городов России, собрал парней с темы. Из 100 человек, пришли и зажигали, тусили и реально что то делали 6 человек, остальные просто не пришли.

Ко мне приезжают люди с других городов, позажигать, я им помогаю не только с жильем, но и со многими другими вещами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока читал твое сообщение с одной девочкой договорился , а ты пока писал его, со сколькими?)

Красавчик , вот это внатуре то о чем я писал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме мало кто реальный соблазнитель и реально в теме. Да я и уверен что наврядли ты реальный соблазнитель, и соблазняешь так, как это нужно делать! 99% на форуме не соблазнители, а просто сами считают себя ими. Что то делают, что то получается, что то нет, 1 девушка в месяц и т.д... это глупо и тупо себя считать соблазнителем если у тебя 1 девушка в месяц! Когда Алекс писал свои книги, у него были мастера. Как ты сказал крутые, про которых ты читал!! Сейчас же, с мастерского выходит 2-5 мастеров, остальные потихоньку сливаются!! Тут тоже самое! из 100% на форуме, максимум 5% реальные соблазнители!

Теперь о помощи новичкам!! Что вам помогать? Я помогаю новичкам, и что?? Хочешь сказать вы нас слушаетесь?? Я скажу показать ГК (Голого Короля) на улице, ты не покажешь...

Я согласен с тобой по поводу сообщества где помогают друг другу, но это только на тренингах. На форуме так мало кто сделает!!

Я еду на мастер в этом году, денег на жилье нету, и что?? Я написал парням, чтобы приютили. И как ты думаешь? сообщество помогло??? нет!! Отозвались только те кто прошел мастерский или базу или телеску, и то единицы, И единицы отозвались, которые идут в этом году на мастерский! У остальных отмазки!!

Я ездил в один из городов России, собрал парней с темы. Из 100 человек, пришли и зажигали, тусили и реально что то делали 6 человек, остальные просто не пришли.

Ко мне приезжают люди с других городов, позажигать, я им помогаю не только с жильем, но и со многими другими вещами!!

 

Да, я не соблазнитель , но мне 16 и я думаю что иметь сотни женщин для моего возраста это фантастика)))

Тем более у меня учеба, тренировки и работа)

А на счет помощи , люди не столь плохие как ты думаешь , ко мне обращайся чем смогу тем срадостью помогу)))

 

А то что ктото еще не мастер , то это лично его проблемы )))

Я вообще писал про то что Пишешь сообщение реальной проблемы , просмотрело его 50 человек из них один ответил (((

А ты сидишь дома , к тебе девушка скоро приезжает , никто не дал напутствующего совета, девушку потерял(((Грустно , а ведь все могло быть... :da_spank: )

 

Я имел в виду такую помощь , но былабы у меня возможность приютить мастера ябы многое за это отдал ))))

 

 

 

я пока читал твое сообщение с одной девочкой договорился , а ты пока писал его, со сколькими?)

Ну если к слову , то после моего сообщения ко мне пришла девушка , мы ебанули фондюшку , а потом я повел её к собе в кровать , где не давал перевести дыхание до самого утра )))

Кстати до сих пор не спал :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не соблазнитель , но мне 16 и я думаю что иметь сотни женщин для моего возраста это фантастика)))

Тем более у меня учеба, тренировки и работа)

это отмазки..) можно найти кучу девушек.. сейчас можно в крайнем случае как Гуч, познакомиться в сети, провести свиданку по телефону, и она сразу приедет к тебе переспать..

а насчет 16, это ты зря..

Увидят, забанят..

Насчет чтобы каждый отвечал, это тебе нужно на тренинги.. там будет группа, которая будет отвечать тебе. причем все ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это отмазки..) можно найти кучу девушек.. сейчас можно в крайнем случае как Гуч, познакомиться в сети, провести свиданку по телефону, и она сразу приедет к тебе переспать..

а насчет 16, это ты зря..

Увидят, забанят..

Насчет чтобы каждый отвечал, это тебе нужно на тренинги.. там будет группа, которая будет отвечать тебе. причем все ответят

Спасиб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется что мы должны быть более дружны))

Подумайте нас таких не много , и если мы не столь крутые соблазнители , то это можно решить вместе )

Как пишет Лесли мы действуем на бессознательное девушек , на их инстинкты ...

А что если посмотреть на форум и на всех его участников со стороны инстинктов.

Представьте что мы племя , древнее племя которое следует своему инстинкту ОСЕМЕНЯТЬ ...

Мы воинственное племя, у нас есть смелые лучшие воины - мастера , и есть новобранцы - новички.

И как любое другое племя рано или поздно оно может развалится из-за эгоизма мастеров к новичкам .

Оно также может и вырасти в силе из-за стараний первых и вторых)))

Мне кажется что лучше работать над усовершенствованием))))

Я думаю что это в целях каждого кто есть на этом форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется что мы должны быть более дружны))

Подумайте нас таких не много , и если мы не столь крутые соблазнители , то это можно решить вместе )

Как пишет Лесли мы действуем на бессознательное девушек , на их инстинкты ...

А что если посмотреть на форум и на всех его участников со стороны инстинктов.

Представьте что мы племя , древнее племя которое следует своему инстинкту ОСЕМЕНЯТЬ ...

Мы воинственное племя, у нас есть смелые лучшие воины - мастера , и есть новобранцы - новички.

И как любое другое племя рано или поздно оно может развалится из-за эгоизма мастеров к новичкам .

Оно также может и вырасти в силе из-за стараний первых и вторых)))

Мне кажется что лучше работать над усовершенствованием))))

Я думаю что это в целях каждого кто есть на этом форуме )

да я согласна с тобою, вчера тоже была важная ситуация, спросила что парню ответить в смс, куча просмотров, никто не сказал ничего, пока сама уже не выплеснула все что накопилась, и рассталась с ним,

зато полно таких которые могут по оскорблять, или начать учить грамматике, а по факту очень мало тех кто на самом деле дает просто дельные советы по делу, может конечно, это не женское дело сидеть на этом форуме, но мне интересно, и раздел даже специальные есть "советы блондинкам" , в общем , я если понимаю о чем речь в ситуации какой либо всегда пытаюсь дать совет который возможно чем-то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше форум был активнее. Иногда даже Лесли и Юлиана давали советы, а не только рекламу о треннингах. Но... не все научились соблазнять. Лучше конечно на треннинг. После тренинга у тебя тоже не будет здесь особой поддержки на форуме. Соблазнение, как и практически все в жизни, зависит только от тебя, если захочешь учится (соблазнять), то будешь, а если особого желания нет, то никто тебе не поможет, даже Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SixFaD, парень тебе лет сколько? рассуждает как школьник

Я вокруг этой темы ходил пару дней. решил написать тебе.

Поймите наше общество оставит огромный след в истории)))
а зачем нам оставлять след?

я скажу тебе страшную тайну, во все времена существовали соблазнители и во все времена людей этому учили. ток не было сми и интернета и большинство были не в курсе

среднестатистический человек поймет лет через 50
среднестатистический это не поймет никогда. и в этом его счастье
Я недавно написал 2 сообщения , и блин на них никто не ответил .
а знаешь почему? потому что скорее всего ты написал членню и ответы на твои вопросы есть в любой книге на данную тематику.
Потом парень написал типа я мелкий
я не знаю сколько тебе но мышление как будто лет 14-16
Скажите а сам Лесли есть на форуме ? и под каким он ником ?Почему он допустил такое безразличие форумчанинов между собой?
скажу тебе еще одну страшную тайну, ему почлен. как и модерам и админам. а ник у него "всехмогущий лесли"
Если вы будете поддерживать новичков , да и не только новичков, то мы будем развиваться .
надеюсь ты поймешь что только ты ответственен за свое развитие. так во всех сферах жизни.
Думаю что вы не останетесь равнодушны к вашим новичкам , к новому поколению , которое прийдёт на смену вам ВОИНАМ ПОКОРИТЕЛЯМ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ))))
да мэн, тебе бы сказки читать а не баб трахать, "ВОИН БОБРА И СВЕТЫ"
Напишите своё мнение по поводу отношений на сайте , по поводу молодого поколения в этой теме
да все нормально, кому надо тот и вопросы правильные задает и поиск сам юзает и отвечают таким нормально.
Да, я не соблазнитель , но мне 16
вопросы про возраст снимаются
и я думаю что иметь сотни женщин для моего возраста это фантастика)))
а тебе оно реально надо сотню женщин?
А ты сидишь дома , к тебе девушка скоро приезжает , никто не дал напутствующего совета, девушку потерял(((
еще раз напишу. ТОЛЬКО ТЫ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
Оно также может и вырасти в силе из-за стараний первых и вторых)))
зачем? кому надо тот сам разовьется, кому не надо так и останется на месте.

 

 

да я согласна с тобою, вчера тоже была важная ситуация, спросила что парню ответить в смс, куча просмотров, никто не сказал ничего, пока сама уже не выплеснула все что накопилась, и рассталась с ним,
ты получила свой опыт. а это куда круче чем советы не понятно почему работающие
а по факту очень мало тех кто на самом деле дает просто дельные советы по делу
именно в твоей теме тебе дали советы ты им не последовала. парень тебя кинул или ты его.
я если понимаю о чем речь в ситуации какой либо всегда пытаюсь дать совет который возможно чем-то поможет
посиди тут с годик. и вопросы типа "как подойти, боюсь" как мне ее вернуть" "я в доде чо делать"тебя просто за@пут.

 

Соблазнение, как и практически все в жизни, зависит только от тебя, если захочешь учится (соблазнять), то будешь, а если особого желания нет, то никто тебе не поможет, даже Лесли.
вот вот.

кстати а почему у тебя группа "неудачник" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SixFaD, парень тебе лет сколько? рассуждает как школьник

 

именно в твоей теме тебе дали советы ты им не последовала. парень тебя кинул или ты его.

 

ответа мне не дали там, а если и дали было поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SixFaD, заботся о себе в первую очередь, здесь никто никому помогать не обязан, за свое развитие отвечаешь ты сам, а не книги, лесли и форумчане.

Хочешь что бы отвечали на твои вопросы - задавай их правильно, т.к. правильно поставленный вопрос это 50% ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не женское дело сидеть на этом форуме, но мне интересно, и раздел даже специальные есть "советы блондинкам"

 

А ты болндинка

советы блондинкам а не брюнеткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×