Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Avas

Фишки На Влюбление.

Рекомендуемые сообщения

Идеальный подарок с кодированием это зеркало .Девушки по 50 раз туда смотрят,и каждый раз когда будет смотреть будет вспоминать о тебе)

Круто мне нравиться! Идея проста но фишенебельна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. друг с девушкой был знаком недели 2, тут как раз 14 февраля подходило, такой шанс - а классику типа кафе ну не хотелось делать - он замутил (ну, точнее ему замутили) огненное сердце , когда они с девочкой в конце дня на набережной сидели, на другом берегу в нужный момент зажглось. девочка довольна пипец была, через пару дней и друг был доволен уже по иной причине :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно про запахи!.. Абсолютно согласна...проверено на себе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. друг с девушкой был знаком недели 2, тут как раз 14 февраля подходило, такой шанс - а классику типа кафе ну не хотелось делать - он замутил (ну, точнее ему замутили) огненное сердце , когда они с девочкой в конце дня на набережной сидели, на другом берегу в нужный момент зажглось. девочка довольна пипец была, через пару дней и друг был доволен уже по иной причине :) .

 

Ну он и романтик))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт естественно что с собой еще ассоциироваться должны какие то эмоции..))

 

Только желательно, чтобы эти эмоции были приятными. :)

Поддерживаю идею с зеркалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько фишек забавных. Надо будет попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил девушке футболку с фото и именем её любимого лабрадора, заказал и скофигурировал в нете. 

На размер больше, типа не угадал. Но знаю что девушки любят носить свободные футболки как ночнушки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Enrico сказал:

Подарил девушке футболку с фото и именем её любимого лабрадора, заказал и скофигурировал в нете. 

На размер больше, типа не угадал. Но знаю что девушки любят носить свободные футболки как ночнушки. 

Так ты ее в себя или в лабрадора влюбляешь? Где здесь состояние влюбленности в мужчину, которое ты завязываешь на себе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многим причинам приходится быть очень осторожным. Живу в фрг и она коренная,  младше на 11 лет. Ей 29. Знаю что ей нравлюсь.  И вообще тут у многих девушек реакция на подкаты неадыкватная. Одна например прислала мне запрос на дружбу в соцсетях, я написал что " тоже думал о ней",  через день она ничего не отвечая вышла из друзей. И всё в таком стиле.  Единственные кто не парится это соотечественницы в соцсетях. Всё фунциклирует. Но мне то хочется её. Знаю что безумно любит своего пса и тот даже спит на её кровати. А в футболке она всегда будет помнить что я её подарил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×