Перейти к содержанию
Mr. Nobody

База 17-19 мая в Минске

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошли три насыщенных дня в Минске.

Это мой первый тренинг в таком ключе. Очень много интересной информации получил. Задания просто снесли мне крышу. Никогда такого не делал и даже не пытался. Поражен от ответной реакции на наши упражнения. В общем тренинг был отличным. Думаю, что и телесный тоже посещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легенда работает! В воскресение я на задании представлялся актером, а вчера меня взяли в массовку для какого то фильма=) Надо почаще легендами пользоваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всемогущему Лесли и Покеру.

От тренинга я ожидал нечто большего. Но то, что было на нём, тоже понравилось.

Первый день не впечатлил вообще. Второй и третий это уже круто и было интересно. Лично мне запомнилось больше всего это наказание за опоздание.

Буду ждать телеску в городе-герое Минске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг понравился, получил все чего ждал :flirtis:

Ощущение после тренинга, как после месяца отпуска :yahoo:

Большое спасибо всемогущему Лесли и Покеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошел на ура, самое главное получен отличный пинок! Я первый раз в жизни делал подобные вещи, получил целую кучу эмоций и взрыв мозга! Теперь остается практиковаться, получать больше опыта и развивать навыки в общении. Задания с группавушкой и трусами понравились больше всего!

Спасибо Алексу и Покеру за то, что показывают как можно развивать себя и получать от жизни то чего хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята было Ахуенно)) На тренинге собвсем другой заряд, с книгами не стоит и рядом...! Спасибо большое что приехали в минск,Ат души))) Очень благодарен Лесли и Покеру показали живой пример успеха)_)) Очень хочу попасть на телеску, Буду верить это случиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что понравилось:

Круто, что приехал сам Лесли. Было интересно посмотреть на невербалику и почувствовать энергетику автора методики. Виден уровень, к которому нужно стремиться. Понравился стиль Покера: директивный, мощный, чувствуется драйв и азарт.

Сам тренинг меняет представление о соблазнении в корне. Очень полезно прочитать все книги Лесли до тренинга - пригодится в полях. Задания, которые кажутся на первый взгляд чем-то сумасшедшим, в действительности очень круто развивают.

 

Старт тренинга - твои старые убеждения еще тянут тебя вниз. Пока еще ты привыкаешь к группе, первые озарения уже случаются, но ты еще не совсем понимаешь что будет завтра. Адовое домашнее :)

Следующий день - начинается сход с привычных рельс и твоя старая крепость убеждений о женщинах просто рушится в один момент, обнажая фундамент для новых, на самом деле эффективных. Задания в поле кажутся чем-то сумасшедшим…только до того момента, когда ты начинаешь их выполнять. Выполнив все, приходит осознание зачем они, почему их важно выполнить,что это дает. Просветлило, что девочки открываются с мамами еще круче, чем с подругами…открываются даже с парнями.

Третий день - пожалуй самый сильный формат полевого задания. Это та крутая фишка, которую нельзя рассказывать друзьям и знакомым. Юзать ее только самому.

 

Что не понравилось:

Тренинг шел всего 3 дня. Второе правило с NO :)

 

Обратная связь

Для некоторых заданий первого полевого стоит прописать цель, т.к. после первого задания остается ощущение что цель - подход.

 

Что запомнилось больше всего:

- Во время выполнения заданий пару девиц предлагали поехать к ним домой потрахаться, одна готова была в подарок сделать минет. НО, дал сильное развитие отказ красивой девочке в сексе.

- Легенда сектант-сутенер и т.д

- Кровожадность женщин на втором полевом :)

 

Итог:

Масса эмоций, впечатлений, озарений. Этот тот тренинг, который стоит пройти в любом возрасте, имея любое мировоззрение и социальный статус.

Жаль что не успею на телесный в июне. Остается надеяться что получится выбраться на Кипр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последнего момента сомневалась: идти или нет. Теперь рада, что все-таки собралась. Шла на тренинг не за навыками, а за эмоциями. То, что хотела, - получила в полной мере, и даже больше...

Не могу сказать, что узнала много полезной информации - почти все, о чем говорили, в книге есть, но зато практику отработали на славу! =) Мне одной искренне лень делать упражнения, а вместе мы сила (спасибо всем участникам за отличную компанию, а ребятам, с которыми я попадала в рабочие группы, - ну просто огромное спасибо)! На самом деле классные навыки прокачали. Теория - это теория, а практика - совсем другое.

Больше всего на тренинге меня порадовала пропаганда ЗОЖ, спорта, ухода за собой и особой чуткости к женщине после секса. (Надеюсь, не только я обратила на это внимание)

Больше всего запомнилась Вероника с резинкой (мля... куда ты ее засунула?) =)

Самое негативное впечатление оставила вечеринка (о ней даже писать не буду). =(

Больше всего эмоций было ночью после тренинга - такого у меня дааавно не было (плюсик в карму самому-самому мужчине).

Ну и конечно же гигантское спасибо Покеру и Алексу за шикарно проведенное время и позитивные эмоции во время и после тренинга! (Вы оба супер, но один из вас мне нравится больше.) =)

 

Домашку делать не буду ибо и времени нет, и мне лень, и никакая я не охотница, а тихая мирная домашняя девочка и 50 номеров (не говоря уже про свиданки) мне ни к чему, ибо уже влюблена так, что все нафиг. Возможно, я дура, но мне искренне нравится прирастать к одному мужчине, а не вести параллельные игры (все мы знаем, чем это заканчивается, но вот такая уж я мазохистка). С удовольствием сходила бы на телеску, насчет женского тренинга - двоякие ощущения: не люблю я баб, ибо они зло, а с мужчинами - даже учиться гораздо интереснее.

 

Вместо пожеланий поделюсь цитатой своей подруги:

"ай, они скучные - реально, чем чаще попадаются, тем мне грустнее становится - у меня на работе уже дважды звучали одинаковые фразы из книги Лесли от разных людей, а секса на рабочем месте так и не было!)"

Намек понятен? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо пожеланий поделюсь цитатой своей подруги:

"ай, они скучные - реально, чем чаще попадаются, тем мне грустнее становится - у меня на работе уже дважды звучали одинаковые фразы из книги Лесли от разных людей, а секса на рабочем месте так и не было!)"

Намек понятен? =)

Конечно понятен!!!Телефон подруги и фотку в личку,премного благодарны заранее!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985, в связи с тем, что речь о подруге, а не о подружке... дабы остеречь ее от возможных разочарований... меняю ее контакты и второе фото на список рекомендаций на тебя минимум от 5 девушек с возможностью проверки написанного (телефон, например) - тож в личку. А пока вот такая вот фоточка возмутительницы твоего спокойствия...

post-40092-1369198428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер. Понравилось. Первый день - вода. Второй и третий просто разорвали.

Куча эмоций, куча впечатлений и от мастеров, и от их заданий.

В процессе выполнения домашка.

 

И на последок отмечу, что эти три дня поменяли всё отношение и к себе, и к окружающим. Внутри нечто загорелось и горит горит) Короче сложно это описать.

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг супер!!получил огромное удовольствие,куча мотивации,фишек прочего. Единственное, это не особо понравился первый день,зато следующие 2 просто вынесли мозг. Огромный респект Лесли и Покеру,раскачали народ по полной)Было интересно посмореть на Лесли вживую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex1985, в связи с тем, что речь о подруге, а не о подружке... дабы остеречь ее от возможных разочарований... меняю ее контакты и второе фото на список рекомендаций на тебя минимум от 5 девушек с возможностью проверки написанного (телефон, например) - тож в личку. А пока вот такая вот фоточка возмутительницы твоего спокойствия...

post-40092-1369198428_thumb.jpg

Стесняюсь спросить-каких рекомендаций??и в какой форме?И кому?ЭТо ты будеш проверять?Или она?И дашь литы номер сама,или с ее согласия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

5.30 утра поезд приехал на вокзал, а в 5.45 я по дороге домой подхожу за телефоном. Фак! В голове мысли только о том, какие легенды и фишки использовать. Потом был короткий сон (снилась девица лет 30, а я во сне демал, как проявить гибкость и обойти все "нет"!) На работе все интересовались моей загадочной улыбкой... Вечером выполнял домашку, как и сегодня (собирал подарки и телефоны)

 

Книга - хорошая вещь, но без тренинга, если не пинать себя, если нет напарника, это только 5% драйва. Окончательно осознание того, что мне можно все, пришло, когда на 2-й день я шел вдоль лавочек, вдоль очереди в музей и собирал поцелуи. Перед одной девицей встал даже на колени, но получил только телефон)

 

Лесли и Покер очень здорово дополняли друг друга, всего было вмеру: теории, фишек, историй из жизни. Безумный смех, оргазм на расстоянии (до сих пор мурашки!) классно разнообразили 3-й день.

"Сперма останется между нами" НАФИГ! Просто "СПЕРМА"

Развод девиц на эмоции окончательно снес крышу. И пусть мы не собрали нужное количество, но то, что "мы дрочим" , прокричать возле мака было наверно самым простым заданием.

 

Вечеринка. Думаю, что мы не совсем осознали весь план и плохо проработали девиц, поэтому не получилась.

 

Спасибо Лесли и Покеру за то, что смогли (еще бы не смогли!))) заразить нас уверенностью, позитивом, вложили желание развиваться.

 

 

 

P.S. Отдельное спасибо Покеру, за то, что вызвонил меня и я попал на тренинг. Свой первый секс после тренинга посвящу тебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутой тренинг!

Покеру и Алексу огромное спасибо за кучу эмоций!

За эти 3 дня пережила на много больше чем за всю жизнь!!!

Надеюсь что так оно и будет продолжаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг прошел наура особенно, 2 последующих дня ! Андрей и Лесли Алекс Супер Мастера.

1-й день прошел интересно блогодоря домашке где у девушек был шок от сказанного мной .

2-ой день прошел быстро и незаметно , было и немного воды в трененге но это как повтор прочтитанный книг. Зажигали приколами, стебо и фаном , скчать не приходилось, особенно кайф вызвало груповое упражнение " Привет - Пошел На..." и втом чесле хорошо и плохо застовляла немного стебатся ! 5 упражнений на раскрепощения прошли в миг , было весело , интересно наблюдать за реацией девушек на сказаноое и действия.

3- день Запомнился Упражнением на 5 чувст , раскачкой "дистанционным оразмом " и асмех алекса опаразил полностью , класно было слушать истории из жизни , фишки, Алекса и Покера.

Тренинг супер жду телеску.!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет нужна помощь. точнее грамотная обратная связь. На следующий день после тренинга в понедельник сделал еще раз автоматизм чтоб навык не терялся. На следующий день уехал рано утром. 2 поезда без общения. приехал. накатили бытоые проблемы,грузят родстенники скандалы и дела. БЫТОВУХА. Короче ребята, сгнил я. Снова бакланю. не могу даже подхода сделать. Хотя на тренинге сделал абсолютно все задания и дз. Ребята помогите! чувствую как загниваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было просто супер! В начале не верилось что за 2 с половиной дня можно чему то научиться. Но на практике оказалось что можно. Некоторые задания казались бессмысленными, до их выполнения. И только после их выполнения я понял их смысл. Только сейчас понимаю что любая самая невероятная идея может прокатить, поэтому с сегодняшнего дня все и всегда буду проверять на практике :) Ребят всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет нужна помощь. точнее грамотная обратная связь. На следующий день после тренинга в понедельник сделал еще раз автоматизм чтоб навык не терялся. На следующий день уехал рано утром. 2 поезда без общения. приехал. накатили бытоые проблемы,грузят родстенники скандалы и дела. БЫТОВУХА. Короче ребята, сгнил я. Снова бакланю. не могу даже подхода сделать. Хотя на тренинге сделал абсолютно все задания и дз. Ребята помогите! чувствую как загниваю!

 

Вряд ли кто-то будет бегать за тобой и пинать тебя всю жизнь. Если тебе это нужно - научись пинать себя сам. =) Как? Просто берешь и делаешь. =) Помнишь, как стремно давался первый подход и как легко было в конце? А разница только в том, что собраться сложнее, чем сделать. Так не собирайся, а делай! Ну или сиди дрочи и тухни - это твоя жизнь и она целиком и полностью в твоих руках.

post-40092-1369517421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Очень жалею, что не прочел книги Лесли перед тренингом, и хотел бы рекомендовать указывать эту необходимость в сопроводительных вещах к тренингу. В итоге при выполнении определенных заданий я просто переступал через свои устои, ломал себя и не смог достигнуть максимальной отдачи от тренинга, но виноват я.

 

По приезду сразу начал читать книгу и все начало становиться на свои места, все с чем я боролся очень логично вписывается в картину мира отношений, которую я просто не понимал.

 

По самому тренингу очень сильно раскачался в процессе, но уже потом ощущал нехватку опыта для дальнейшего продвижения в отношениях и это начинает опять закрывать. Приехал домой и начал сдуваться, стал больше и увереннее общаться с женщинами, но с подходами и автоматизмом все сильно ухудшилось, возможно рутинная социальная среда давит и без напарника тяжко, который за лень пинка всегда отвесит. Назрел вопрос: -Что делать?)

 

Хочу завтра себя пинками в центр города вытащить и там уже победить страхи)

 

P.S. Хотя в эти выходные конкуренция в Москве высокая, базовый проходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Всем привет!!!! Разбор полетов))

На тренинг я ехал с большим интузиазмом и надеждами!!Пришлось преодалеть очень много препятствий

что бы попасть, на тренинг.. Хотел выйти на новый уровень, выроботать свой стиль, и конечно же пообщаться с минской тусовкой. До прохождения тренинга читал книги Лесли, делал много упражнений из книг.

Общая оценка тренинга - Плохо!!! К сожалению , я разачеровался... Не стоит он того, делали почти тоже что и в книгах, та же теория , за малым исключением...Смысл тогда от тренинга, если то же я могу сделать и сам..На новый уровень я не вышел, жаль(( Почти ничего нового......Под конец третего дня настроение вообще упало, я разочеровался

В итоге , из поставленных целей достигнута только одна: пообщаться с Минской тусовкой!!! Да, ребята вы клевые!!!!!!! Спалибо, буду еще рад пересечься, замутить что нибудь интересное!! Спалибо, Алексу и Андрею, они молодци!!!! Что понравилась, так это отдельные клевые фишки Андрея, и некоторые новые вещи для меня, которые говорил Лесли!! Вывод такой: Базовый тренинг - для тех парней которые сами бояться начать, бояться подходить, которых надо пинать!!! Да, еще один момент это: нельзя эффективно донести до каждого ума, суть в группе в 50 человек)))) Всем спасибо, Минская туса, будем держать связь и развивать тему!!!!!

P.S. Очень здорово было увидеть Лесли в живую!! И Андрей - достойный мастер , ничуть не уступающий Лесли!!!!! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, чтобы получить статус стиляги, придется пройти еще одну базу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добрался до форума.

Делюсь впечатлениями.

Первый день был довольно скучноват..Создавалось ощущение, что это было не начало тренинга, а просто его реклама. Но домашнее задание было довольно веселое.

Второй день - появилось движение. Немного теории, немного кооперативного мышления и куча баек от Алекса и Покера. Самое интересное началось на упражнениях. Видеть как лица у многих парней выражают недоумение - бесценно. Как это сделать? А поканает? - Было очень круто видеть потом этих парней, разогнанных ..летающих от одной девушки к другой. Жаль только разгонку я так и не получил..видимо из-за того, что раньше выполнял это всё.

Третий день - Почти идентичен второму дню..но задание порадовало больше. За свою жизнь столько раз по морде от девушек не получал ;) Зачет.

P.s -

Из плюсов хотел бы отметить..что привычная зона комфорта еще больше расширилась. Я посмотрел на своего кумира, который действительно поменял мой взгляд на жизнь. Веселое времяпрепровождение ( будто бы уехал в другой мир на пару дней). Более четкое понимание соблазнения , благодаря разъяснению мастеров.

Из минусов - Слишком много воды. Бесконтрольность выполнения. Действительно сложно выполнять такой букет заданий за такое время..так как эмоциональные силы иссякали. Было ощущение, что Алекс с Покером были усталы..и им было как-то ..до того что происходит там.

Но в общем и целом спасибо за то, что провели тренинг в Минске, надеюсь не последний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренинг удался на славу)) оторвался и поучился попрактиковался одновременно)) время пролетело очень быстро. Что хотел получить от тренинга то получил, даже больше) Алекс с Покером отожгли на Ура! смех просто зачетная вещь!! теперь хочется попасть на Телеску которая будет в Минске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извените, что так долго) только добрался до компьютера. По тренингу скажу, что мне все понравилось. Понятно, что были люди с разным уровнем и для кого-то эти азы уже известны. Но стоило идти хотя бы ради смеха Алекса)))) Задания были просветляющими и направляли мозги в нужное русло, типа поиска ресурсов, а не что сказать при знакомстве. Упражнения на эмоции- это вобще мега вещь)) Эти пощечины и горячие глаза, когда говорят про беременность вобще супер)) В общем все было отлично) Один минус: Алекс с Покер выглядели загруженными и казалось, что их больше интересовал отдых в Минске, чем донесение материала(( Но все равно ждем телеску) Жгем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×