Перейти к содержанию
Авторизация  
ramirez

С кем лучше связать свою жизнь

Рекомендуемые сообщения

С кем лучше связать свою жизнь. С девушкой, у которой ты был первый, или с девушкой у которой ты не первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы ты у неё последним был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ватсон это элементарно. с той, с которой ты счастлив. а если ты ученик Алекса, то тра*ай двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не определяющий фактор взаимоотношений я думаю, главное чтоб тебе с ней было комфортно:-) а вообще девочка у которой ты был один рано или поздно захочет познать другую писю, сто пудов:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем лучше связать свою жизнь. С девушкой, у которой ты был первый, или с девушкой у которой ты не первый?

Лучше если ты у нее не первый но и не десятый по счету. В любом случае количество твоих сексуальных подвигов(отношений,опыта) должно быть больше чем ее, тогда будет все ок. Если у девушки было много парней, а у тебя она первая или вторая то в скором времени ты станешь ей не интересен и ваши отношения начнут охладевать. Естественно если ты первый у нее то как бы ты ее не совокуплял ей все равно захочется попробовать секса на стороне (чтоб можно было сравнить) она быть может и не изменит тебе но эта мысля будет ее навязчиво преследовать :horned::horned: .

Главное если ты хочешь, чтоб те отношения которые ты собираешься завязать продлились если не на всю жизнь то на долго то у тебя должен быть богатый опыт этих отношений, и желательно хоть один опыт долгих(год и больше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кем лучше связать свою жизнь. С девушкой, у которой ты был первый, или с девушкой у которой ты не первый?

Что за детский сад?! Знаете, иногда так хочется выругаться матом читая такие посты :) Какая разница, с кем хочешь ТЫ, с той и связывай, остальное - все неважно.

 

С кем лучше связать свою жизнь. С девушкой, у которой ты был первый, или с девушкой у которой ты не первый?

 

 

С кем лучше связать свою жизнь. С девушкой, у которой ты был первый, или с девушкой у которой ты не первый?

Что за детский сад?! Знаете, иногда так хочется выругаться матом читая такие посты :) Какая разница, с кем хочешь ТЫ, с той и связывай, остальное - все неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не определяющий фактор взаимоотношений я думаю, главное чтоб тебе с ней было комфортно:-) а вообще девочка у которой ты был один рано или поздно захочет познать другую писю, сто пудов:-)

 

захочет 100%, но вот будет ли? это зависит только от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше с той с кем тебе по кайфу...Первый не первый все это детский сад:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С той, которая тебе здоровых детей родит. А с остальными можно просто спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×