Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Happymilk

Лох это судьба)

Рекомендуемые сообщения

Miranda, бывшая особь мужского пола

 

Happymilk, мне тоже 27, как и твоему бывшему... Я и все мои знакомые (достигшие 25 летнего возраста), не важно в теме они или нет, не будут стоить лтр с девушками до 21 года... онли секс либо мимолётные отношения-в лучшем случае. Твой нежный возраст неперспективен для лтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой-то степени ты прав,но я знаю лично 4пары,где парням за 25,а девочки мои ровесницы.они специально выбрали молодых и неиспорченных,чтобы проще было доминировать в отношениях.и что самое интересное-все счастливы.

я и не претендую на лтр,просто и он мог подумать головой,прежде чем влюблять в себя наивную девочку.на таких,как он,девушки после 21вряд ли поведутся,на таких ведутся малолетние дуры,вроде меня

 

я,например,не отрицаю того,что веду себя как дура в отношениях с ним,но подарки ему не дарю,в любви не признаюсь,звоню раз в месяц по мере необходимости,но то,что он ведет себя так,виновата лишь я сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если вы такие умные, то почему вы все еще бедные?"

 

Если ваши мозги уже из ушей лезет и независимостью за версту разит, почему вы все еще общаетесь с мудаками, почему бы не забить на них и найти своих "принцев", таких как вам надо, что бы в вашем ебаном списке по каждому пункту галочки стояли?

 

Вы либо найдите себе ебарей, либо ЛТРок своего возраста и не распыляйте тут свою розовую ванильную хуергу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kirill91 сказал:

"Если вы такие умные, то почему вы все еще бедные?"

Если ваши мозги уже из ушей лезет и независимостью за версту разит, почему вы все еще общаетесь с мудаками, почему бы не забить на них и найти своих "принцев", таких как вам надо, что бы в вашем ебаном списке по каждому пункту галочки стояли?

Вы либо найдите себе ебарей, либо ЛТРок своего возраста и не распыляйте тут свою розовую ванильную хуергу

да потому что нет мозгов,жизни не знаю-вот и пишу всякую дрочь,что самой противно.видишь ли,хорошие парни скучны для меня,слишком скучные,их любовь даром не нужна,мне нужен ебарь,который меня ни во что не ставит,а все потому,что в семье такие отношения у меня...и вместо того,чтобы начать уважать себя,я сижу здесь на форуме и ною,чтобы меня кто-то пожалел,в то время как ебарь наслаждается жизнью.потом из-за таких как я нормальные парни страдают,а мудаки еще раз самоутверждаются.скажите мне что-нибудь отрезвляющее,чтобы я ни себе,ни другим мозг не е.. ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во!

они все сначала ангелочки) а потом оп и... "Чёт ты меня не вдохновляешь"

 

я вот поклонников-лохов (хороших парней) использую, чтобы как-то повлиять на других, более интересных мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, заканчивайте бабские разговоры.

Противно слушать.

 

да что ж такое...

то что мужики гавно полное у нас... так это никого не волнует...

сразу девушки виноваты

То, что они говно, виноваты ВЫ. И точка. Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Один и тот же парень с одной - отморозок и кобель, а с другой - рыцарь и мечта-всех-женщин.

В своем неправильном самопозиционировании виновата сама. Исправляй и не ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, заканчивайте бабские разговоры.

Противно слушать.

То, что они говно, виноваты ВЫ. И точка. Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других. Один и тот же парень с одной - отморозок и кобель, а с другой - рыцарь и мечта-всех-женщин.

В своем неправильном самопозиционировании виновата сама. Исправляй и не ной.

правильно говоришь.был у меня парень,который со многими девушками вел себя как быдло,а за мной на цыпочках ходила,все потому,что изначально правильно себя позиционировала,женатые мужчины меня подарками одаривали,хотя никакого интима у нас не было,а тут повела себя как дешевка-вот и ною.сорри за глупые посты,пойду за ум браться.правду ведь говорят,что когда баба в мужика влюбляется,в край еба...й становится

 

правильно говоришь.был у меня парень,который со многими девушками вел себя как быдло,а за мной на цыпочках ходила,все потому,что изначально правильно себя позиционировала,женатые мужчины меня подарками одаривали,хотя никакого интима у нас не было,а тут повела себя как дешевка-вот и ною.сорри за глупые посты,пойду за ум браться.правду ведь говорят,что когда баба в мужика влюбляется,в край еба...й становится

мне кажется,мой случай безнадежный,надо просто свалить по-тихому и забить.уже поняла свои ошибки.в следующий раз буду головой думать,а не пиз...й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happymilk

Я на женском форуме расписала тебе свое видение ситуации.

Почитай и возьми на заметку в будущем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Happymilk

Я на женском форуме расписала тебе свое видение ситуации.

Почитай и возьми на заметку в будущем ;)

спасибо, я видела) ок) я тебе там тоже ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Создавала подобную тему на женском форуме "Охота на самца", но че-то там мало отвечают, надеюсь, здесь дадут еще советы. Дабы не затягивать с описанием, просто скажу, какая ситуация на данный момент: отношения испортились хуже некуда. Просто уже неприкрытое неуважение с двух сторон. Отношения начались как секс-онли, хотя я, как наивная дурочка, конечно же хотела ЛТР. Сейчас я понимаю, что с этим 27-летним самовлюбленным бабником никаких отношений не построить. Моя цель: сделать ем больно, либо хотя бы так, чтобы он меня зауважал. Могу, конечно, сказать ему все, что о нем думаю, но это будет слишком жестко, хочется как-то тонко...Отсюда вопрос: как сделать мужчине больно, если он уже не воспринимает всерьез мои манипуляции и подколы, т.к. уверен, что это моя злоба на то, что он не отвечает на мою любовь взаимностью?

Скажи я не могу без тебя, а потом со всей силы врежь по яйцам- это будет очень больно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи я не могу без тебя, а потом со всей силы врежь по яйцам- это будет очень больно.....

Мусье знает толк в обижании мужчин...Это с вами такое проделали или вы с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки забыли о самом главном,мужчина мужчину надо просто любить,а то что вы оскорбляете-Лох и т.д и т.п...мужчины это чувствуют.Это придет с возростом,я уже научилась на своих ошибках;нельзя оскорблять мужчин!-НЕЛЬЗЯ!Так я уже потеряла любимого мужчину,теперь будет уроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Создавала подобную тему на женском форуме "Охота на самца", но че-то там мало отвечают, надеюсь, здесь дадут еще советы. Дабы не затягивать с описанием, просто скажу, какая ситуация на данный момент: отношения испортились хуже некуда. Просто уже неприкрытое неуважение с двух сторон. Отношения начались как секс-онли, хотя я, как наивная дурочка, конечно же хотела ЛТР. Сейчас я понимаю, что с этим 27-летним самовлюбленным бабником никаких отношений не построить. Моя цель: сделать ем больно, либо хотя бы так, чтобы он меня зауважал. Могу, конечно, сказать ему все, что о нем думаю, но это будет слишком жестко, хочется как-то тонко...Отсюда вопрос: как сделать мужчине больно, если он уже не воспринимает всерьез мои манипуляции и подколы, т.к. уверен, что это моя злоба на то, что он не отвечает на мою любовь взаимностью?

 

Самовлюбленный говоришь)) Тогда ему очень легко сделать больно. Переспи с его другом, а лучше с лучшим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой теме уже год

 

Самовлюбленный говоришь)) Тогда ему очень легко сделать больно. Переспи с его другом, а лучше с лучшим другом.

если человеку все равно мне кажется ему не важно с кем кто спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой теме уже год

если человеку все равно мне кажется ему не важно с кем кто спит

да ему все равно, а после этого будет не всеравно.

и правда тема уже не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное в этом всем было то что чика в этого бабника влюблена поуши, да на столько что даже целую тему создала чтобы ему назло что-то сделать а это как понятно всем-эмоции, а если есть эмоции значит есть влечение...

Если бы она его не любила или не была влюблена то она даже тему бы не создавала, просто ушла молча и без "до свиданья" как камень в воду бульк и все....

 

И еще ее с потрохами выдало то что она писала "....пыталась уйти, но он меня возращал..."

Это как вообще???

Если уходишь то уходишь, если так писала чо ей так плохо и все то ничего не мешает тебе собрать вещи и уйти!!!!

 

А так опять таки видим что она и не очень то уж и хотела уйти от него, ей просто хотелось держать мужика на поводке, и типа отомстить ему за его выходки которые ему с рук сходили=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала,что эту тему опять поднимут)

долго я еще по нему убивалась,на НГ написала прощальное письмо с признанием в любви и закруглила общение.спустя время построила отношения с нормальным парнем,так этот сразу забегал,хотел,чтобы спала только с ним.только нахрена мне менять классного парня,с которым регулярный секс на ушлепка,который даже удовлетворить меня не мог?

и когда он наговорил мне кучу гадостей,я поняла,что сделала правильный выбор.

но все равно обида гложет и злость.обида на него,что унизил меня.и злость на себя,что любила какое-то быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала,что эту тему опять поднимут)

долго я еще по нему убивалась,на НГ написала прощальное письмо с признанием в любви и закруглила общение.спустя время построила отношения с нормальным парнем,так этот сразу забегал,хотел,чтобы спала только с ним.только нахрена мне менять классного парня,с которым регулярный секс на ушлепка,который даже удовлетворить меня не мог?

и когда он наговорил мне кучу гадостей,я поняла,что сделала правильный выбор.

но все равно обида гложет и злость.обида на него,что унизил меня.и злость на себя,что любила какое-то быдло

 

 

О чем я и говорил=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уж не ожидала,что эту тему опять поднимут)

долго я еще по нему убивалась,на НГ написала прощальное письмо с признанием в любви и закруглила общение.спустя время построила отношения с нормальным парнем,так этот сразу забегал,хотел,чтобы спала только с ним.только нахрена мне менять классного парня,с которым регулярный секс на ушлепка,который даже удовлетворить меня не мог?

и когда он наговорил мне кучу гадостей,я поняла,что сделала правильный выбор.

но все равно обида гложет и злость.обида на него,что унизил меня.и злость на себя,что любила какое-то быдло

 

Тема, как Ленин - жила, живет и жить будет :hang:

Схема работает - как только отпустишь парня в свободное плавание по-настоящему, он возвращается :tongue:

 

Обида и злость - плохие подруги. Он вас не унижал, вы сами унизились и сами выбрали "быдло".

Есть мудрость "не ругай постылого - приберет Бог милого" :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема, как Ленин - жила, живет и жить будет :hang:

Схема работает - как только опустишь парня в свободное плавание по-настоящему, он возвращается :tongue:

 

Обида и злость - плохие подруги. Он вас не унижал, вы сами унизились и сами выбрали "быдло".

Есть мудрость "не ругай постылого - приберет Бог милого" :blush:

Смотря какого парня отпустишь!!!

 

А про обиду и злость согласен полностью=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой, это деструктивные вещи, но вот принять их, переварить и забыть я пока не могу. застыла на этапе принятия.

а еще, насчет того, чтобы переспать с другом...как по мне, это вообще фэйл. если друг действительно лучший, то он просто в***т в отместку за своего друга. и в проигрыше останусь однозначно я. надо все тонко делать,влюблять, а это слишком энергозатратно. да и такая месть не принесет удовлетворения, как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая месть энергозатратна. Она разрушительна.

Подарите бывшему равнодушие. Настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не очень получается.как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собой, это деструктивные вещи, но вот принять их, переварить и забыть я пока не могу. застыла на этапе принятия.

а еще, насчет того, чтобы переспать с другом...как по мне, это вообще фэйл. если друг действительно лучший, то он просто в***т в отместку за своего друга. и в проигрыше останусь однозначно я. надо все тонко делать,влюблять, а это слишком энергозатратно. да и такая месть не принесет удовлетворения, как мне кажется

 

ой, кое кто змейка очковая, действовать тонко) если ты горячая то переспит, если стремная то тогда да, может в***т)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне его друзья начлен не упали,совокупляться с кем-то из-за мести я не буду.были бы друзья нормальные,но они стремные какие-то.вот он-мой типаж,поэтому вдвойне обидно)

и вообще,это будь я свободна,а так-своему парню изменять не буду)

вот такие у меня отмазки)))

з.ы. да,я стремная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×