Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Killing Joke

Комплименты в модели приза

Рекомендуемые сообщения

Читаю жж Лесли. Наткнулся на упоминание комплиментов в модели приза. http://lesley82.livejournal.com/2003/08/08/

Есть один пример у него: - Привет. У тебя красивые волосы.

 

Объясните подробнее, что это за комплименты такие и в чем их отличие от всех других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю жж Лесли. Наткнулся на упоминание комплиментов в модели приза. http://lesley82.livejournal.com/2003/08/08/

Есть один пример у него: - Привет. У тебя красивые волосы.

 

Объясните подробнее, что это за комплименты такие и в чем их отличие от всех других.

Да не заморачивайся, тебе оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не заморачивайся, тебе оно надо?

 

очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайся-комплимент в модели приза, это когда девушка тебе комплимент делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдумайся-комплимент в модели приза, это когда девушка тебе комплимент делает.

 

по ссылке четко сказано, комплимент делает стиляга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю жж Лесли. Наткнулся на упоминание комплиментов в модели приза. http://lesley82.livejournal.com/2003/08/08/

Есть один пример у него: - Привет. У тебя красивые волосы.

 

Объясните подробнее, что это за комплименты такие и в чем их отличие от всех других.

Значит смотри: это - когда ты делаешь комплимент, как-бы просто констатируя факт, что она такая-то, т.е. сказал и не ждешь от девушки реакции, не восхищаешься ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, это что-то вроде оценки ее внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю жж Лесли. Наткнулся на упоминание комплиментов в модели приза. http://lesley82.livejournal.com/2003/08/08/

Есть один пример у него: - Привет. У тебя красивые волосы.

 

Объясните подробнее, что это за комплименты такие и в чем их отличие от всех других.

 

А с чего ты взял что ты приз, сам придумал? На какой машине ездишь, какой твой месячный доход?

Вот Лесли приз! Живет в США, ездит на рейнджровере, у него "типа бизнесс"! Ему нах не надо ничего говорить :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял что ты приз, сам придумал? На какой машине ездишь, какой твой месячный доход?

Вот Лесли приз! Живет в США, ездит на рейнджровере, у него "типа бизнесс"! Ему нах не надо ничего говорить :megalol:

 

Я знаю, что нужно женщинам. Я хорошо их чувствую. Я необыкновенно хорош в постели. Я охрененно трахаю их. Потому что постоянно в этом практикуюсь. У тебя может быть мерседес, но будет определенный процент девочек, которые ездят на бентли и они назовут тебя гребанным нищебродом. Я же езжу на метро и дочки олигархов предпочтут приехать ко мне в область, чтобы повертеться на моем члене, после того, как погуляют с богатым мажориком, который зассыт вести с ними так, как веду с ними себя я. Достаточно думаю для того, чтобы считать себя призом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что нужно женщинам. Я хорошо их чувствую. Я необыкновенно хорош в постели. Я охрененно трахаю их. Потому что постоянно в этом практикуюсь. У тебя может быть мерседес, но будет определенный процент девочек, которые ездят на бентли и они назовут тебя гребанным нищебродом. Я же езжу на метро и дочки олигархов предпочтут приехать ко мне в область, чтобы повертеться на моем члене, после того, как погуляют с богатым мажориком, который зассыт вести с ними так, как веду с ними себя я. Достаточно думаю для того, чтобы считать себя призом.

если бы это было так, то ты не задавал бы на этом форуме такие детские вопросы. Приз ты только на файле. Поверь, у призов другие вопросы. Совершенно другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы это было так, то ты не задавал бы на этом форуме такие детские вопросы. Приз ты только на файле. Поверь, у призов другие вопросы. Совершенно другие...

 

тебе поспорить не с кем? total понятно, либо тролль, либо туп, но ты-то куда лезешь? ты по ссылке сходил? прочитал? тебе известно значение слова модель? когда Лесли раздавал комплименты в модели приза, он был простым студентом без машины и бизнеса.

 

С этими детскими вопросами я все равно трахаю девок, которых папики на бентли возят месяцами по ресторанам и боятся даже поцеловать. хочешь верь, хочешь нет, но это так. то ли еще будет когда я подучусь, а вы пока тут копите на мерседес.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе поспорить не с кем? total понятно, либо тролль, либо туп, но ты-то куда лезешь? ты по ссылке сходил? прочитал? тебе известно значение слова модель? когда Лесли раздавал комплименты в модели приза, он был простым студентом без машины и бизнеса.

 

С этими детскими вопросами я все равно трахаю девок, которых папики на бентли возят месяцами по ресторанам и боятся даже поцеловать. хочешь верь, хочешь нет, но это так. то ли еще будет когда я подучусь, а вы пока тут копите на мерседес.))

не напрягайся. Я верю тебе и мне плевать на то, что ты говоришь. Но уровень задаваемых тобой вопросов говорит о том, что ты в теме еще слабо разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не напрягайся. Я верю тебе и мне плевать на то, что ты говоришь. Но уровень задаваемых тобой вопросов говорит о том, что ты в теме еще слабо разбираешься

 

Последнее время часто встречаю таких парней, которые в знании теории меня превосходят, но вот на практике далеко позади.

 

Понятно, что тебе наплевать, только нахрена ты влез тут и начал меня обсуждать? По-моему в теме про меня ни слова. Сказал бы чего по делу, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочки олигархов предпочтут приехать ко мне в область, чтобы повертеться на моем члене

Они на столько страшные, что даже за деньги ни кто не трахает, поэтому они для этого едут к тебе в область?

 

я все равно трахаю девок, которых папики на бентли возят месяцами по ресторанам и боятся даже поцеловать.

Та папики таким в рот дают после первой посиделки в ресторане, то они тебе рассказывают какие важные и недотроги :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на столько страшные, что даже за деньги ни кто не трахает, поэтому они для этого едут к тебе в область?

Та папики таким в рот дают после первой посиделки в ресторане, то они тебе рассказывают какие важные и недотроги :megalol:

жжжжжешьььь! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они на столько страшные, что даже за деньги ни кто не трахает, поэтому они для этого едут к тебе в область?

Та папики таким в рот дают после первой посиделки в ресторане, то они тебе рассказывают какие важные и недотроги :megalol:

 

Знаешь, даже если все это допустить за правду(хотя это не так, но допустим), то все равно будет в сто раз лучше, чем быть д.рочером-неудачником, повышающим свое самомнение, тренируясь в остроумии на форуме. Засунь свой язык обратно в жопу и сиди помалкивай, если нечего сказать по теме!

Изменено пользователем Killing Joke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засунь свой язык обратно в жопу и сиди помалкивай, если нечего сказать по теме!

Когда действительно нечего сказать по теме в ход идут оскорбления ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flirtis: дроч еры правы, тачка нужна ппц как. ведь на такси баб возить домой потрахаться это не тру))

килинг джоук ты потрахался и что тут особенного, от чего у тебя чувство собственной важности зашкаливает теперь

По теме, модель приза это поведение в модели приза (тут дроч еры затыкают друг другу уши свободной рукой). Я приз, качусь себе по жизни отшиваю баб, а тут решил сделать комплимент, я представляю себе это как комплимент без эмоций, с оценкой пусть даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда действительно нечего сказать по теме в ход идут оскорбления ;)

 

Слив засчитан. Сам-то по теме что сказал? Ты походу вообще не понимаешь, что говоришь.

 

ver, дело не в том кого и сколько я трахал и чсв тут не причем. задал простой вопрос. знаешь что ответить, ответь. Нет, пройди мимо. Так вот некоторым нужно обязательно влезть и брякнуть что-нибудь невпопад.

 

Вопрос был про комплименты в МОДЕЛИ приза. млять, в МОДЕЛИ. это как модель романтика. Не нужно быть романтиком, чтобы сказать, что-то в модели романтика. Так же и не нужно быть призом, чтобы сказать комплимент в модели приза. Нет, они начинают опять бубнить "а с чего ты взял, что ты приз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан. Сам-то по теме что сказал? Ты походу вообще не понимаешь, что говоришь.

 

Сливать в унитаз будешь! ;)

По теме, что бы ты был призом ты должен находиться выше девушки по соц. статусу или хотя бы казаться таким на момент знакомства, я веду речь о девушках, если по 10 бальной шкале, от 7 и выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke - друг, чем выше ты становишься в плане самцовасти, тем больше нападок со стороны общества, оно тебя проверяют таким образом, это механизм в системе под название МОРАЛЬ, не парся насчёт этого, просто двигайся дальше, развивайся. И не трать своё драгоценное время на перепалки с этим самым обществом, ведь ты ваше его, ты крутой самец, а всё остальное вокруг ресурсы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чсв тут не причем

это моя ос на диалог не по теме, вот и все, может чсв и не причем, просто я так же иногда попадаюсь на ровном месте, хотя все было отлично.

Дроч еры не в теме, про "модель" не знают, странно что сидят на этом форуме. Если представить что у дро чера с кучей денег проблема трахнуться то тогда все понятно, тут люди тратят по несколько десятков штук на баб и иногда по праздникам получают минет потому что она уже капец как хочет совокупляться не смотря ни на что.

Killing Joke - друг, чем выше ты становишься в плане самцовасти, тем больше нападок со стороны общества, оно тебя проверяют таким образом, это механизм в системе под название МОРАЛЬ, не парся насчёт этого, просто двигайся дальше, развивайся. И не трать своё драгоценное время на перепалки с этим самым обществом, ведь ты ваше его, ты крутой самец, а всё остальное вокруг ресурсы ;)

звучит ужасно) но да, есть в этом доля правды, когда дро черы возмущаются и пытацются цеплять это хороший знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×