Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Va1era

Как долго не кончать

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, как долго не кончать с классной чикой? Кто знает какие-нибудь действующие методики или упражнения? поделитесь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно трехзначные числа в уме перемножать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую, все что можно, умножаю, принимаю неудобную позу (это помогает лучше всего), думаю о войне в Афганистан...пользовался пролонгирующей смазкой, но когда смотрю на ее афигенную жопу , и как мой член ее насаживает, то суууукаааааа, кончаю. Второй раз е.бу почти сразу, и долше, но второй раз это второй раз. Например в подъезде или на природе не удобно. Нужен дельный совет, метода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты смотришь на ее задницу...повесь дома числа Фибоначчи и смотри на них...Меня стандартно хватает на пол часа...потом кончаю..Иногда когда чувствую что кончу...замедляемся..Сжимаю задницу...все втягиваю внуть...Через пару секунд все отходит...продолжаем в том же темпе...Тут раньше чуваки увлекались..оргазмами...найди прочитай...Там что-то про тренировку задницы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Зачем ты смотришь на ее задницу... Как же на такую задницу не смотреть!) На самом деле стораюсь не смотреть , но не всегда получается.

ImYourGod сказал:

Тут раньше чуваки увлекались..оргазмами...найди прочитай...Там что-то про тренировку задницы..

Заип..ся искать эту тему так и не нашел((( Если не сложно пришли ссылку темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально, я так возбужден был, что засунув ей уже кончил. Утром ещё попробовали, но кончил уже через 20-40 секунд. Секс без презерватива был, слишком уж я чувствительный :-) Подскажите пожалуйста, как долго не кончать с красивой и сексуальной девушкой. Регулярно занимаемся с ней сексом, но кончать с ней за минуту, как-то стыдно.

 

Заметил, что в последнее время, я зажрался мягко говоря. Если идет красивая девушка, с классной попочкой, в шортиках, я глянул и мне как-то пофигу что ли :) раньше, такой стояк мог улупить, что башня в париже. А сейчас ... вообще пофигу, красивая и красивая ...

 

П.С. Молодой парень 20 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,не знал,что мужиков будет тягать такой дурацкий вопрос,как долго не кончать?Такое ощущение,что вы 1 раз кончаете за секс.У вас же после оргазма стояк не пропадет тупо дальше *битесь и все. Лично я так делаю,кончу первый раз,потом второй раз уже намного дольше,а третий вообще.Поэтому не парьтесь по такому тупому вопросу.Вы же не будете своей телке говорить "дорогая, а я вот уже кончил,что делать?"просто продолжайте жарить и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос, как долго не кончать с классной чикой? Кто знает какие-нибудь действующие методики или упражнения? поделитесь!)

 

На самом деле проблема в твоей голове. Все эти упражнение не действуют или же оказывают только временный эффект(если лекарство принимать скажем). Но для того чтобы полностью исправиться нужно причину проблемы выяснить. Короче, чтобы долго не писал, на прочитай статейку на эту тему здесь, сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonios28

Давно эту хрень продаешь?

Я бы забанил за тупую рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Winner25 сказал:

Antonios28 Давно эту хрень продаешь? Я бы забанил за тупую рекламу

Он давно забанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже парился по началу. Но верно уже тут сказали что это обычно 1я палка быстрая, следующие уже норм.

Поэтому пусть 1я палка идет минет ощущения будут острее и кайфа больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое обычно происходит, если чика мне ну Очень нравится + бывает что ее орган еще способствует этому. Такое с последней бывшей случалось постоянно.

Только я начинаю отвлекаться - думать про болты, космические корабли и т.п., она это чувствует и у неё тоже возбуждение падает. В общем я это не победил))

А первый раз с ней был вообще рекордом моей жизни: раз,два и кончил))) офигели мы оба)))я её успокоил, на второй раз минуты 3-4 продержался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×