Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Killing Joke

Было ли что-нибудь написано по соблазнению до Мэддисона

Рекомендуемые сообщения

Когда я впервые читал НЖБТ(книга из которой я впервые узнал, что оказывается можно подходить к женщинам и знакомиться с ними), меня не покидало ощущение недосказанности, излагаемого в ней материала. Как-будто Лесли знал и использовал гораздо больше, чем описал в своей книге.

 

Потом я прочитал Magic Bullets и узнал про метод Мистери, и много других методов. Тогда я понял, что был прав насчет недосказанности в работах Лесли. На самом деле НЖБТ лишь верхушка айсберга и для нулевого, в плане общения с женщинами парня, которым я тогда был, эта книга являлась лишь хорошим пинком идти в поле и расширить свои рамки. Но для начала она все же по моему подходит не очень хорошо.

 

Потом я узнал, что Лесли начинал с Тренинг. А Тренинг в свою очередь брали большую часть инфы из работы Грегори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты".

 

Так вот вопрос. А была ли жизнь до Мэдисона? Неужели за всю историю человечества только в конце двадцатого века мужики начали собирать информацию о том, как эффективно соблазнять женщин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь почитать труды Пушкина или Байрона на эту тему? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь почитать труды Пушкина или Байрона на эту тему? :))))

 

Так. тут какой-то подтекст чтоли)). Но я не понимаю, поэтому прямо отвечу. Пушкин вроде как не очень крут был, а вот Байрона уже в список чтения добавил.

 

Идея такая, что многие современные гуру соблазнения тупо спекулируют и переиначивают на свой лад мысли, которые переняли от своих учителей. И не всегда их переиначивания лучше первоисточников.

 

А то получается как. Чел идет на тренинг, где он узнает кучу техник, шаблонов, нлп и подобное. Читает уйму книг, потом ходит три года в поля каждый день. И внезапно через четыре года он понимает, что ему не нужны шаблоны, нлп и походы в поля. После этого он открывает свой мега-тренинг где начинает всех убеждать, что шаблоны, нлп и поля это зло. Только для тех, у кого нет подобного опыта, все его убеждения бесполезны. Потому что, чтобы понять его, им нужно пройти тот же путь. А он их убеждает не делать этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер, не в том направлении взял))

Оба вышеупомянутых лица были жуткими бабниками, по которым сохли лучшие девушки тех времен. Но не думаю, что они писали мемуары о соблазнении (:

По мне - так проще собрать несколько учений в одно (в виде книг), прочесть все и вывести для себя реально действующую стратегию. А то мы так до каменного века дойти можем в поисках истины.

 

P.S. вечно ты ищешь какой-то подтекст! Пошлый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер, не в том направлении взял))

Оба вышеупомянутых лица были жуткими бабниками, по которым сохли лучшие девушки тех времен. Но не думаю, что они писали мемуары о соблазнении (:

По мне - так проще собрать несколько учений в одно (в виде книг), прочесть все и вывести для себя реально действующую стратегию. А то мы так до каменного века дойти можем в поисках истины.

 

P.S. вечно ты ищешь какой-то подтекст! Пошлый))

 

собственно я так и делаю. стало интересно было ли что-нибудь до медисона, кроме нлп. кстати за все время, что я увлекаюсь темой соблазнения, я до сих пор не добрался до нлп. не читал ни одной книги. не знаю, что такое раппорт, ведение и т.п. Только слышал про эти термины. Хотя все гуру с нлп начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнением занимались уже в 17 и 18 веке, многие фишки взяты от туда. Так что этому делу уже несколько сотен лет. Монопасан и Казанова были соблазнителями, и говорят что у первого было больше девушек чем у Казановы.

Прочитай книги ,,Опасные связи,, Черное и красное,, Милый друг,, Герои нашего времени ,, ,, Казанова ,, Дневник соблазнителя ,, это лишь те которые я читал, думаю их намного больше. Очень интересные книги, советую.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я впервые читал НЖБТ(книга из которой я впервые узнал, что оказывается можно подходить к женщинам и знакомиться с ними), меня не покидало ощущение недосказанности, излагаемого в ней материала. Как-будто Лесли знал и использовал гораздо больше, чем описал в своей книге.

 

Потом я прочитал Magic Bullets и узнал про метод Мистери, и много других методов. Тогда я понял, что был прав насчет недосказанности в работах Лесли. На самом деле НЖБТ лишь верхушка айсберга и для нулевого, в плане общения с женщинами парня, которым я тогда был, эта книга являлась лишь хорошим пинком идти в поле и расширить свои рамки. Но для начала она все же по моему подходит не очень хорошо.

 

Потом я узнал, что Лесли начинал с Тренинг. А Тренинг в свою очередь брали большую часть инфы из работы Грегори Мэдисона "Как затащить в постель женщину своей мечты".

 

Так вот вопрос. А была ли жизнь до Мэдисона? Неужели за всю историю человечества только в конце двадцатого века мужики начали собирать информацию о том, как эффективно соблазнять женщин?

Мда, похоже ты много чего хорошего на тему соблазнения прочитал. А можешь что-то хорошое посоветовать? А то я знаю только Лесли и Филипа... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, похоже ты много чего хорошего на тему соблазнения прочитал. А можешь что-то хорошое посоветовать? А то я знаю только Лесли и Филипа... )

 

Магические пули, Метод Мистери, Игра Нейла Страуса, Грязный пикan Преступника №1, Double your dating Дэвида Де Анжело. Пока эти будешь искать, найдешь еще кучу чтива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магические пули, Метод Мистери, Игра Нейла Страуса, Грязный пикan Преступника №1, Double your dating Дэвида Де Анжело. Пока эти будешь искать, найдешь еще кучу чтива.

Спасибо, обязательно посмотрю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 отл. книги, очень полезные, которые направят в нужное русло. Лично мне они помогли встать на правильный путь, нежели не о чем ЖБТ, которую я не дочитал. Правда у меня всего 3 книги на ноуте в эл. варианте. Одна из них Вам известна, это Дэвид Х - Будь жесток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2 отл. книги, очень полезные, которые направят в нужное русло. Лично мне они помогли встать на правильный путь, нежели не о чем ЖБТ, которую я не дочитал. Правда у меня всего 3 книги на ноуте в эл. варианте. Одна из них Вам известна, это Дэвид Х - Будь жесток.

 

Да, Будь жесток отличная книжка, два раза читал и еще наверное прочту. А какая вторая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Будь жесток отличная книжка, два раза читал и еще наверное прочту. А какая вторая?

Дэвид де Анжелло "Удвой свидание". Я сейчас уже книги по соблазнению не читаю, как 2-3 месяца, мне 3-х лучших книг хватило прочитать, чтоб понять суть всего изложенного и придти к цели через практику, так как в свою очередь, я сторонник практики.

 

Спасибо, обязательно посмотрю :)

С книгами не стоит себя грузить, каша образуется, вполне хватит 2-3 самых необходимых, и то прочитал 20-30 стр. испытал на практике, испробовал, работает либо не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн

Так "Double your dating" и есть "Удвой свои свидания".

 

Надо тоже будет почитать, раз вы ее так нахваливаете :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо тоже будет почитать, раз вы ее так нахваливаете :ohmy:

Лично мне нравиться, и то первые начала книги притягивают, а последние строки уже интерес пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю "Камасутра" была одной из первых.

Только не картинки, а книга. Причем книга вполне себе технологичная, где можно увидеть некоторые приемы. Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю "Камасутра" была одной из первых.

Только не картинки, а книга. Причем книга вполне себе технологичная, где можно увидеть некоторые приемы. Советую

 

кстати я вроде давно ее брал в руки, но она мне показалась слишком уж заумной и далекой от практики. кажется там много чего было про семью написано и отношения. хотя могу конечно путать с другой книжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В the game Стайл писал что встречался с одним мужиком который начинал соблазнение в 70-х до Мэдисона. Не помню как его зовут. Но его книга есть в интернете до сих пор! Я даже качал ее. Там рассказывается о серьезных манипуляциях с людьми (прочитал по списку глав). Более мощная чем все последующее видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×