Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Maxxx

мужской одеколон

Рекомендуемые сообщения

одеколон - это бее, попахивает совдеповскими товарищами, шипром, портянками и перегаром, агу;

 

туалетная вода - кто может и главное, кто хочет себе позволить (не у всех же есть понимание, что есть приятный запах, и как его найти);

 

дешевые ширпотребовские дезодоранты - это бее, попахивает одеколоном (меня лично мутит от противного запаха axe или gilette или old spice и прочей дешевки, уже промолчим, когда запах мешается с потом);

 

гели для душа - не рассматриваю, ибо не пользовался.

 

резюмируя. пользуюсь дорогим антиперсперантом, который обладает минимальным запахом, что бы не перебивал туалетную воду, коих у меня 2. если интересно, то это biotherm стик ля-ля для мужчин :) ну и два запаха - это montblan и la coste. использую по настроению и в зависимости от времени года (монтблан более насыщенный и "тяжелый", потому зимой, а лакост более свежий, потому летом). вот как-то так.

 

La coste разная бывает, какой аромат поконкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь пользовался Фаренгейтом классическим, оч нравится аромат и девочки постоянно цеплялись что огурцами пахнет (Понимаете как за это зацепиться можно ;) ), но он реально опопсел до безобразия(

Потом попробовал Bleu de Chanel очень приятный аромат и девочкам нравится очень.

Самая бомба как оказалось это Dior homme, не Интенс и не спорт, светло Серебряная упаковка (их там две серебряных просто). Вот это реально чумовые духи Абсолютно все подруги отмечали что оч хорошо пахну.

 

PS Ещё я беру АХЕ шоколадный и пшикаю на волосы на руках, сверху до низу провёл разок и остаётся оч приятный аромат на несколько часов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×