Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Sasha755

первое задание лесли

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите,в книге Алекс дает упражнение-подойти к 10 девушкам и сказать "я тебя хочу!"

кто то выполнял?как сделать первый шаг?вчера с другом ходили часа 2,так никто и не решился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,в книге Алекс дает упражнение-подойти к 10 девушкам и сказать "я тебя хочу!"

кто то выполнял?как сделать первый шаг?вчера с другом ходили часа 2,так никто и не решился.

Я вот тоже недавно его делал. Попробуй не специально ходить по городу и искать к кому подойти, а например, когда будешь идти на работу или учебу и увидишь понравившуюся девушку подойди и скажи текст данный в упражнении. Я вначале пытался сделать упражнение на одной из самых оживленных улиц города, но все странно реагировали, не получалось наладить контакт. А потом вот также шел по улице, подошел к девушке и сказал " Мне нужна ваша помощь ..........", завязалась не долгое общение, но было прикольно. Мне понравилось. И было видно, что ей понравился такой подход. Не смотря на то, что книга вышла уже давно и я думаю многие об этом читали, но не со всеми девушками так знакомятся, поэтому, для нее этот подход был оригинальным. Еще с одной девушкой я познакомился благодаря этому упражнению). Она потом спрашивала "ты со всеми девушками так знакомишься?")) Так, что не думай об этом, а просто подходи. Я думаю тебе это тоже понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите,в книге Алекс дает упражнение-подойти к 10 девушкам и сказать "я тебя хочу!"

кто то выполнял?как сделать первый шаг?вчера с другом ходили часа 2,так никто и не решился.

Засунь руку в штаны, нащупай яйца и делай, раз ты читал книгу, то должен знать, что выход за рамки обязателен, отключаешь МОЗГ и делаешь! С другом тренироваться удобнее: обратная связь, конкуренция, стимул. Пинайте друг друга, удачи!

 

Вообще очень просветляющее упражнение, помню давно 4 дня на позитиве двигался, эмоции зашкаливали. Дальше все намного жесче, а вы тупите на какой-то членне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×