Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Сергей Мирошников

сложности в отношениях

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Начну с начала. Встречаемся с девушкой почти три месяца. Буквально пол месяца назад начало творится не пойми что, хотя до этого всё было просто идеально - ни одной крупной ссоры, взаимопонимание во всём и так далее. Короче говоря, такая девушка, которую я и искал. Позже у неё начались проблемы дома ( мать поругалась с отцом и ушла от него, но не развелись). Примерно с того момента она как будто охладела ко мне. Общения как раньше уже нет. Не виделись уже около трёх недель и как говорит она " у меня такой период в жизни, что я не хочу ни с кем не общаться, ни встречаться). Прекращать отношения я не хочу, и ей сказал тоже самое. Но как поступить, чтобы хотя бы достучатся до неё? Скучаю ужасно и поэтому совершенно не работает голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Начну с начала. Встречаемся с девушкой почти три месяца. Буквально пол месяца назад начало творится не пойми что, хотя до этого всё было просто идеально - ни одной крупной ссоры, взаимопонимание во всём и так далее. Короче говоря, такая девушка, которую я и искал. Позже у неё начались проблемы дома ( мать поругалась с отцом и ушла от него, но не развелись). Примерно с того момента она как будто охладела ко мне. Общения как раньше уже нет. Не виделись уже около трёх недель и как говорит она " у меня такой период в жизни, что я не хочу ни с кем не общаться, ни встречаться). Прекращать отношения я не хочу, и ей сказал тоже самое. Но как поступить, чтобы хотя бы достучатся до неё? Скучаю ужасно и поэтому совершенно не работает голова

 

 

сам должен догадаться на её глазах развалилась семья и она видит как матери больно и все парни уроды и тд и ты теперь в её глазах точно такой же, который когда ни будь может кинуть и приченить боль, просто спокойно отнесись и потдержи её в маральном плане.. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам должен догадаться на её глазах развалилась семья и она видит как матери больно и все парни уроды и тд и ты теперь в её глазах точно такой же, который когда ни будь может кинуть и приченить боль, просто спокойно отнесись и потдержи её в маральном плане.. имхо

 

тоесть самый верный выход просто ждать пока всё более менее наладится? а сейчас пока не видится и ничего не говорить о дальнейших отношениях и так далее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Мирошников, ага, а потом узнать что ее все это время драл кто-то другой)

ты пойми чувак, это не твои проблемы. если мне такое говорит телка

у меня такой период в жизни, что я не хочу ни с кем не общаться, ни встречаться)
я говорю мысленно слава богу что она так быстро показала мне какая она дура

kodi, ипать ты сама тактичность=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть самый верный выход просто ждать пока всё более менее наладится? а сейчас пока не видится и ничего не говорить о дальнейших отношениях и так далее?

 

Я конечно не телепат, но вот как вижу это. Она тебе что-то давала(ласку, заботу, внимание, закрывала глаза на твои недостатки), но теперь ее фокус внимания переместился на свои личные проблемы и она перестала давать тебе все это. Теперь ей охота побыть одной и возможно найти другого более простого парня. Ты это ощутил и тебе не нравится, что этого больше нет. Оторвали от сиськи. А сам добыть не можешь. Вот тебе и хреново.

 

Самый верный выход развиваться и никого не ждать, а научиться брать столько сисек сколько тебе надо и в любой удобный тебе момент. А какого совета ты хотел услышать на форуме соблазнителей?

 

Вы видимо слишком часто виделись, что ты ей теперь надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Мирошников, ага, а потом узнать что ее все это время драл кто-то другой)

ты пойми чувак, это не твои проблемы. если мне такое говорит телкая говорю мысленно слава богу что она так быстро показала мне какая она дура

kodi, ипать ты сама тактичность=)))

вот вот ))) частенько так бывает ))) потерять значимость - серьёзный косяк ))

одна девочка начала на меня вешаться не на шутку... сопливить... вот знаю что это не честно и всё такое... но Так было клёво и интерестно прыгать на её подружке... я понимал что если она узнает ей будет больно... но я не ценил её больше, так как она мне раскрылась...

можете считать меня уродом... я это привёл в пример парню, что бы он понял что у девушек так же само...

 

Я конечно не телепат, но вот как вижу это. Она тебе что-то давала(ласку, заботу, внимание, закрывала глаза на твои недостатки), но теперь ее фокус внимания переместился на свои личные проблемы и она перестала давать тебе все это. Теперь ей охота побыть одной и возможно найти другого более простого парня. Ты это ощутил и тебе не нравится, что этого больше нет. Оторвали от сиськи. А сам добыть не можешь. Вот тебе и хреново.

 

Самый верный выход развиваться и никого не ждать, а научиться брать столько сисек сколько тебе надо и в любой удобный тебе момент. А какого совета ты хотел услышать на форуме соблазнителей?

 

Вы видимо слишком часто виделись, что ты ей теперь надоел.

 

Золотое слово вконце написал ;)) Н А Д О Е Л )

а почему и как... найди сам... присмотрись за своими поступками... скорее всего ты просто стал предсказуемым и скучным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1.htm

 

Попробуй, может поможет. Мне отчасти помогло. Надо будет самому еще раз перечитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×