Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
lexman

Масоны и соблазнение

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел получить ответ на этот вопрос... учитывая сколько здесь людей, есть шанс, что найдутся те, кто в курсе. Просьба, далёких от этой темы не засорять тему... спасибо.

Как относятся масоны к соблазнению? почему они не трогают нас? Где черта, которую "нельзя" переступить? Я более чем уверен, что Соблазнение под присмотром членов ордена... и пока это не будет создавать хаос в обществе и системе, они нас не тронут, но всё же мои выводы очень поверхностны и хотелось бы услышать и другие точки зрения.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел получить ответ на этот вопрос... учитывая сколько здесь людей, есть шанс, что найдутся те, кто в курсе. Просьба, далёких от этой темы не засорять тему... спасибо.

Как относятся масоны к соблазнению? почему они не трогают нас? Где черта, которую "нельзя" переступить? Я более чем уверен, что Соблазнение под присмотром членов ордена... и пока это не будет создавать хаос в обществе и системе, они нас не тронут, но всё же мои выводы очень поверхностны и хотелось бы услышать и другие точки зрения.

спасибо

 

За тобой уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масонам главное - бабосы, а на соблазнение как-то пофиг, лишь бы оно не создало перенаселение и гражданское неповиновение властям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масонам главное - бабосы, а на соблазнение как-то пофиг, лишь бы оно не создало перенаселение и гражданское неповиновение властям.

 

спасибо время потраченное на ответ...

всем кто ниже будет отвечать, прочтите пожалуйста внимательно уточнение: тем кто не вкурсе, просьба не засорять топик.

"Масонам главное - бабосы" ... дальше можно не читать...

Схема контроля очень проста, раскрывать тут я её не буду, так как те кому интересно могут сами найти нужную информацию на их сайте.

Интерес сфокусирован на отдельных элементах, касающихся именно темы соблазнения в обществе и самих соблазнителей. Было бы неплохо услышать самих членов ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масоны это тайная организация , кто из братьев ложи будет палить себя и контору ?

На мой взгляд куда вероятние терки с РПЦ или другими религиозными организациями .

(вспомним как их активисты и бабульки с Иконами громили гей парады , кто знает кто следующий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая Тайная организация??? про каждую ложу даже в Википедии написанно... блин ну просил же не писать ересь... если незнаете - лучше промолчите.

с догадок пользы Ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×