Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Const39

обломал

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, за всё время отношений мерился с её убеждениями, что секс у неё будет после того как она снимет с себя свадебное платье. Я в свою очередь был с ней полностью согласен и не претендовал на роль дефлоратора. Однажды она мне заявила, что пересмотрела свои планы на невинность до свадьбы, и убедительно попросила помочь ей в этом не хитром деле, но я ей отказал т.к, я конечно с удовольствием но боюсь, что после этого она не отступиться от своих мыслей окольцевать меня. Как можно сделать так, чтобы и девочке своей помочь и с колечком неоказаться?, посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие планы на девушку? Не нынешние, а в долгосрочной перспективе? Разбежаться - ну так всегда успеете. Достаточно косячить побольше) Хз вообще. У меня тоже лет до 18 были такие убеждения аля "Секс только по любви, только после свадьбы бла бла бла".

В 19 я боялась, что меня поматросят и бросят. "Саша, но ведь мы же встречаемся? Нет? Не не не, тогда я не могу... А может, все-таки встречаемся?" *ап столъ". В почти 21 я плюнула на все, сказала "пошли все на йух" и сама трахнула парня) И, кстати, замуж за него не собиралась. И уже расстаться успели по моей инициативе.

Хз... когда "захочется", будет уже пофиг, с кем, где и как. Лишь бы снять напряжение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы вообще хорошо, если бы она не кушала мозги и не истерила, а звонила когда ей хотелось кекса.

Ну это в идеале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с конца (вернее с середины)

 

Const39 сказал:

Однажды она мне заявила, что пересмотрела свои планы на невинность до свадьбы, и убедительно попросила помочь ей в этом не хитром деле, но я ей отказал т.к, я конечно с удовольствием но боюсь, что после этого она не отступиться от своих мыслей окольцевать меня. Как можно сделать так, чтобы и девочке своей помочь и с колечком неоказаться?, посоветуйте.

Тогда тебе, возможно, вообще не стоит сексом заниматься? ...по крайней мере лет до 35-40. Но в принципе все бы с легкостью объяснялось... если бы не вот это:

 

Const39 сказал:

Встречаюсь с девушкой 4 месяца, за всё время отношений мерился с её убеждениями, что секс у неё будет после того как она снимет с себя свадебное платье. Я в свою очередь был с ней полностью согласен и не претендовал на роль дефлоратора.

Мерился... мерился. ААА потом, девушка - БАЦ - И ОТКАЗАЛ :( Это во истину самый что ни на есть САМЦОВСКИЙ поступок - мериться с тем, что девченка не дает, а в конце концов ее еще и опрокинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark Lord сказал:

Начнем с конца (вернее с середины). Тогда тебе, возможно, вообще не стоит сексом заниматься? ...по крайней мере лет до 35-40. Но в принципе все бы с легкостью объяснялось... если бы не вот это:

Мерился... мерился... ААА потом, девушка - БАЦ - И ОТКАЗАЛ :( Это во истину самый что ни на есть САМЦОВСКИЙ поступок - мериться с тем, что девченка не дает, а в конце концов ее еще и опрокинуть )))

боюсь твой сарказм не все поймут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык брак дело добровольное. Если ты не захочешь - тебя не оженят ;-)

Там даже батюшка перед венчанием спрашивает, "желаешь ли ты, Вася, до конца своих дней?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пока не готов заниматься с ней сексом и придумываешь из-за этого всякие отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

боюсь твой сарказм не все поймут)

Тогда я, вероятно, один из не многих, кого дико веселят подобные темы. Нет, реально, чувак 4 месяца встречался с девушкой, которая на протяжении всего этого времени ему не давала... и вот настал кульминационный момент, когда она всетаки созрела и сама предложила ему секс... но наш автор не так то прост (ведь он, в свое время, наччитался достаточно "альфа-самцовских" книг) - взял и обломал эту тараканистую сучку :yahoo: и не беда, что он сам обламывался на протяжении 4-х месяцев подрачивая у экрана своего монитора :( и уж точно не беда, что он обламывается до сих пор :( Главное он ЕЕ обломал (и с х... с ним, что она наверняка, этого даже не поняла) 

Тут еще вот написали:

PerGentleman сказал:

Ты пока не готов заниматься с ней сексом...

Парень не готов заниматься сексом с понравившейся ему девушкой? :ohmy: - эт как так? Человечество явно находится на грани вымирания. Я понимаю так: если парень встречается с девушкой - она, как минимум ему нравится; если она ему нравится - соответственно он хочет (и готов) заниматься с ней сексом. Наверное, здесь все гораздо проще - просто автор прочитав "охренительно крутую книжку" по соблазнению, как всегда, не понял ее смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Встречаюсь с девушкой 4 месяца, за всё время отношений мерился с её убеждениями

Встречались походу для дружбы...отношений там нихт...

Цитата
что секс у неё будет после того как она снимет с себя свадебное платье.

Пфффф...отвел ее в магазин свадебных платьев. Дал примерить...как только сняла...сразу в раздевалку и в задницу!!!В задницу!

Цитата
Я в свою очередь был с ней полностью согласен и не претендовал на роль дефлоратора.

Это распространое явление в среде оленей...

Цитата
Как можно сделать так, чтобы и девочке своей помочь и с колечком неоказаться?, посоветуйте.

Заказать ей проститута.... Ты баклан...пускай говорит то что хочет.... Говорит до свадьбы ни ни...да да...берешь и трахаешь... Хочет секса берешь и трахаешь...не кто тебя насильно не женит... Научись вести чику...а не идти за ней...как осел за морковкой... У меня такое было,в 16 лет,думал так же... Это была отговорка,потому что я не знал,как и что делать... Не думай об этом,все фигня,хочешь трахать,бери и трахай... Или это сделает кто нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пониматель всех крутых книжек, что прочтены тобой, ты не понял сути . Поясню: я не ждал 4 месяца, как ты говоришь, когда она даст мне то, что так без проблем получаешь, судя по твоему ответу,ты, и якобы отказывал себе в сексе с ней незная с какого угла подойти Или как ты еще говоришь "начитавшись альфа-самцовских книг "отказал ей в её, первом опыте, чтобы сказать ей тем самым, мол- детка я не так уж прост. Я лишь боюсь, что если с ней пересплю она на многое пойдёт, чтобы поженить меня и хотел узнать у таких людей как ты у которых всё на столько шикарно в плане соблазнения, потому что прочитав не менее охиренных книг они всё же поняли смысл прочитанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×