Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Ricci

Соблазнение в клубе

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Захотел создать тему по соблазнению в клубе. Все говорят, что это самое лёгкое место для соблазнения, и что всё про это написано в книгах Лесли. Но хотелось бы поточнее. В какое время лучше всего приходить в клуб? в начало или в самый разгар?

 

Моя проблема - это скованность подхода. Обычно когда подхожу, девушки сразу отходят в сторону. А если, девушка видит, что я уже не подхожу, то мне кажется она точно отойдет если я подойду. Этой ночью вышел в клуб. Результат неудовлетворительный. Говорят, что девушки ходят в клуб, чтобы оторваться и отшивать парней. Я думаю, что мне надо больше автоматизма и решительности. Подскажите , как правильно вести себя в клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Захотел создать тему по соблазнению в клубе. Все говорят, что это самое лёгкое место для соблазнения, и что всё про это написано в книгах Лесли. Но хотелось бы поточнее. В какое время лучше всего приходить в клуб? в начало или в самый разгар?

 

Моя проблема - это скованность подхода. Обычно когда подхожу, девушки сразу отходят в сторону. А если, девушка видит, что я уже не подхожу, то мне кажется она точно отойдет если я подойду. Этой ночью вышел в клуб. Результат неудовлетворительный. Говорят, что девушки ходят в клуб, чтобы оторваться и отшивать парней. Я думаю, что мне надо больше автоматизма и решительности. Подскажите , как правильно вести себя в клубах.

И так, смотри, категория девушек "Клубные"

Что о них известно:

1. Эмоции преобладают сознанием.

2. Одежда яркая и насыщенная.

3. Есть вредные привычки (в основном употребляют табачные изделия, алкогольные напитки, наркотические средства).

4. Любят развлечения.

 

Что тебе нужно:

1. Изменить стиль и одежду (посмотри как ходят клубные типы, поведение, можно найти чела который тебя научит, что да как).

2. Научись танцевать, тебе будет плюсом.

 

Конечно, будь смелее, не тупи и тормози.

 

Я на клубных не специлизируюсь, то что известно, написал выше. Хотя скоро и ими займусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу сказать по себе, что нужен настрой перед клубом и артистичность в своих действиях на диско, потом чтобы не чувсвовать эту скованность, когда уже зашел в клуб, сразу иди на танцпол, а лучше в круг девушек, одну за ручки не хочет,другую за руки, не хочет, другую за руки о танцует, немного потанцуй с ней, подними покружи вокруг себя и потом к следующей группе девушек, подходи самой стращшной она сто пудов не откажет, на красавицу пока ноль внимания. после таких нескольки процедур уже такое состояние кому подходить что гооврить все происходит на автомате без каких либо скованностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, смотри, категория девушек "Клубные"

Что о них известно:

1. Эмоции преобладают сознанием.

2. Одежда яркая и насыщенная.

3. Есть вредные привычки (в основном употребляют табачные изделия, алкогольные напитки, наркотические средства).

4. Любят развлечения.

 

Что тебе нужно:

1. Изменить стиль и одежду (посмотри как ходят клубные типы, поведение, можно найти чела который тебя научит, что да как).

2. Научись танцевать, тебе будет плюсом.

 

Конечно, будь смелее, не тупи и тормози.

 

Я на клубных не специлизируюсь, то что известно, написал выше. Хотя скоро и ими займусь!!!

тоесть если одеться по-обычному с такими чиками не прокатит?

 

могу сказать по себе, что нужен настрой перед клубом и артистичность в своих действиях на диско, потом чтобы не чувсвовать эту скованность, когда уже зашел в клуб, сразу иди на танцпол, а лучше в круг девушек, одну за ручки не хочет,другую за руки, не хочет, другую за руки о танцует, немного потанцуй с ней, подними покружи вокруг себя и потом к следующей группе девушек, подходи самой стращшной она сто пудов не откажет, на красавицу пока ноль внимания. после таких нескольки процедур уже такое состояние кому подходить что гооврить все происходит на автомате без каких либо скованностей

Спасибо, возьму на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть если одеться по-обычному с такими чиками не прокатит?

нет конечно, это же тип "клубные", возьми к примеру ГОТЫ и ЭМО, они же за своих считают тех, кто соответствует их типу, стилю, поведению, образу жизни. Ты просто отсеиваешься автоматически, не проходишь фейс-контроль. Ну одежда лишь дополнение, основную роль играет твое состояние и стратегия+коммуникация. Тут из практики нужно уметь определять, быть наблюдательным, а не для галочки делать. Исследовать иными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно, это же тип "клубные", возьми к примеру ГОТЫ и ЭМО, они же за своих считают тех, кто соответствует их типу, стилю, поведению, образу жизни. Ты просто отсеиваешься автоматически, не проходишь фейс-контроль. Ну одежда лишь дополнение, основную роль играет твое состояние и стратегия+коммуникация. Тут из практики нужно уметь определять, быть наблюдательным, а не для галочки делать. Исследовать иными словами.

Суть понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Захотел создать тему по соблазнению в клубе. Все говорят, что это самое лёгкое место для соблазнения, и что всё про это написано в книгах Лесли. Но хотелось бы поточнее. В какое время лучше всего приходить в клуб? в начало или в самый разгар?

 

Моя проблема - это скованность подхода. Обычно когда подхожу, девушки сразу отходят в сторону. А если, девушка видит, что я уже не подхожу, то мне кажется она точно отойдет если я подойду. Этой ночью вышел в клуб. Результат неудовлетворительный. Говорят, что девушки ходят в клуб, чтобы оторваться и отшивать парней. Я думаю, что мне надо больше автоматизма и решительности. Подскажите , как правильно вести себя в клубах.

если конкретно по вопросу когда ходить в клуб ,то ясно понятно рано там делать не чего))) я всегда прихожу в клуб не раньше часа-двух ночи)))

 

З.Ы твоя проблема,решаема , у тебя не скованность а страх , и пока свой страх не переборешь в клубы для соблазнения можешь не ходить ,результат будет неудовлетворительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб - самое неэффективное место.

Для тебя неэффективное, остальные могут жить в клубах и там же заниматься сексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен!

и + не глазей долго на девченку к которой решил подойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй начать со стрип клубов. Девушки сами там подходят к тебе. Преодолеешь страх общения – все пойдет дальше своим путем. Главное – перебороть в себе это один раз.

Чем хороши стриптизерши – что с ними всегда все легко. Захотел пообщаться поближе – в приват

Понравилась очень – уволил ее и поехали к тебе. Для раскрутки навыков очень подходит.

Вот я недавно с компанией ездил в «Распутин». У них сейчас можно получить ВИП-пригласительные на сайте http://www.rasputinclub.ru/?utm_source=fli...mpaign=Распутин, так что попал туда бесплатно.

Место очень хорошее. Мы туда даже на шоу программу попали. Цены весьма демократичные, кальян неплохой, все удобства и неплохая атмосфера, но главное – это девочки. С любой знакомишься, с удовольствием идешь в приват, можешь даже уволить.

Для избавления от такого вида страхов очень подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×