Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Ricci

Возбуждающие вопросы. Вопросы о сексе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вопрос может показаться бестолковым и банальным, но тем не менее, перечислите возможные наводящие вопросы на тему секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рутин и метафор недостаточно?

Я как-то открывала пособия по мужскому соблазнению. Там этих разных всяких историй - хоть лопатой греби)))

 

А так, в каком смысле тебе наводящие вопросы нужны?

Возбудить желание, выяснить предпочтения или что?

 

В любом случае, в девушке надо вызывать перенос влюбленности, имхо.

Я могу с друзьями спокойно обсуждать тему секса, при этом не возбуждаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, в каком смысле тебе наводящие вопросы нужны?

Возбудить желание, выяснить предпочтения или что?

Именно возбудить желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рутин и метафор недостаточно?

Я как-то открывала пособия по мужскому соблазнению. Там этих разных всяких историй - хоть лопатой греби)))

Прикольно! Разве есть такие которые ведутся на такие вещи?! Что за сказки!!! Мы же оба знаем что к этому нужно подвести, какие только сказки не рассказывай, наименьшая часть поведется на такое.....!

 

Всем привет.

Вопрос может показаться бестолковым и банальным, но тем не менее, перечислите возможные наводящие вопросы на тему секса.

Пошли или поехали ко мне, под каким нибудь "ПРЕДЛОГОМ" и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли или поехали ко мне, под каким нибудь "ПРЕДЛОГОМ" и всё.

Есть такие, которые под любым предлогом не пойдут к тебе на квартиру) Нужно вызвать доверие у девушки в первую очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие, которые под любым предлогом не пойдут к тебе на квартиру) Нужно вызвать доверие у девушки в первую очередь)

Ты пробовал ?! Так зна4ит ещё у тебя и доверие не налажено, не прикосновение, петтинг, прелюдия, и.т.д..... Тут правильная стратегия все решит, некая последовательность! Только конечно состояние думаю у тебя ненаигранно, естественное, спокойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Разве есть такие которые ведутся на такие вещи?! Что за сказки!!! Мы же оба знаем что к этому нужно подвести, какие только сказки не рассказывай, наименьшая часть поведется на такое.....!

Пошли или поехали ко мне, под каким нибудь "ПРЕДЛОГОМ" и всё.

 

мне интересно про какие вещи ты говоришь? и что значит "ведутся" по-твоему? и что значит подвести?

 

я постоянно использую рутины из открытых источников, может я что-то не знаю, расскажите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Вопрос может показаться бестолковым и банальным, но тем не менее, перечислите возможные наводящие вопросы на тему секса.

Элементарно: наклоняешься к ее ухо и шепотом произносишь: "Я сгораю от страсти, поехали ко мне. Твоя энергетика так сильно меня обволакивает, что мышцы моего живота начинают сокращаться. Поехали ко мне, ты очень меня завела" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно: наклоняешься к ее ухо и шепотом произносишь: "Я сгораю от страсти, поехали ко мне. Твоя энергетика так сильно меня обволакивает, что мышцы моего живота начинают сокращаться. Поехали ко мне, ты очень меня завела" и т.д.

 

А она тебе: "Я много кого завожу и что мне теперь к каждому домой ехать?"

 

Какие твои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе: "Я много кого завожу и что мне теперь к каждому домой ехать?"

 

Какие твои действия?

 

Если она такая сучка, то надо ее опустить на землю..

ответить ей в стиле "Мм детка, а ты знаешь что заводят *уй за щечку и то не надолго? А мужчин возбуждают" она оценит.

Только сказать это надо тем же томным, грудным голосом, так же на ушко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она такая сучка, то надо ее опустить на землю..

ответить ей в стиле "Мм детка, а ты знаешь что заводят *уй за щечку и то не надолго? А мужчин возбуждают" она оценит.

Только сказать это надо тем же томным, грудным голосом, так же на ушко

 

я бы за такие слова на месте девушки промеж ног дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе: "Я много кого завожу и что мне теперь к каждому домой ехать?"

 

Какие твои действия?

Тебе уже ответили. Ты чет много паришься, за неё думаешь. Думай за себя, что ты хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно возбудить желание)

Тогда ты не там копаешь...

Нужно чтобы у нее к тебе было влечение....

Дальше создаешь напряжение между вами...

Можешь смотреть ей в глаза...сближаться с ней...

Как будто для поцелуя...

Просто темы про секс...тут не помогут...

Если у нее не будет влечения,к тебе...

Нюхать ее,оталкивать от себя..трогать за руки....

Такие вещи возбуждают...

Из слов,я обычно спрашиваю...

Какие сейчас на тебе трусики...?

Она красные...

Я думаю ты отлично будешь смотреться на моей кровати....без них....

Любая фигня,которая тебя заводит...

Трешься об нее...ты когда нибудь делала парню минет...?

Нет...

Сегодня мы это исправим...(смотришь ей в глаза)

С таких коротких вещей и начинается сближение...

Не нужно задвигать киллометровые рутины....

Есть такие, которые под любым предлогом не пойдут к тебе на квартиру) Нужно вызвать доверие у девушки в первую очередь)

Не доверие,комфорт,ты можешь сначало позвать ее к себе...

Пока ты одеваешься...потом выйти с ней и пойти гулять...

Если ты делаешь фаст,через 15 минут ташишь ее к себе..

Она сопротивляется,это нормально...перемешаешь ее огородами...

Не сразу,пошли ко мне...как пример,пошли к тому кактусу...

Хочу кое что показать...идем туда..ведешь в другое место и тп.

Если вы провели достаточно времени,но она сопротивляется...

Значит членово ведешь....если она с тобой целуется,вы трогаете друг друга..

Сближаетесь...но она все еще выпендривается..

Может говорить вещи,вроде размечтался...еще чего...

Ты ее слишком мало ведешь...чем больше ты ведешь чику...

Во всем...тем больше она к этому привыкает..

Если не в какую не идет к тебе домой...то отведи ее на работу и выеби там..

В любое другое место,кроме твоего дома...

Лучше не говори,мы едем ко мне домой..сейчас только презики куплю..

Мы едем в клуб...Тарпеда..слышала о таком...

Не слышала...ты что из деревни...?

Там офигенно,можешь описать частично свою квартиру...

Сказать какой там классный бармен..опиши себя...

Приехать к вам,если она тормозит,ты меня обманул...это какой то дом..

Говоришь да,не тормози идем...

Говорит не хочу,берешь за руку идем..

Сопротивляется,поварачиваешься и засасываешь...

Можешь положить ее на скамейку,на асфальт начать сосаться и трахать ее..

Мне обычно чики сами говорят,давай поднимемся к тебе...

Даже перед тем как ташить ее к себе,лучше сначало засосать,перед подъездом..

Потом вести...

Если есть сильное влечение,есть комфорт,ты прикольный...ты ведешь ее...

Сопротивления не бывает,если сделать все правильно...

Оно может быть,но так,я не хочу к тебе...ты говоришь идем...

Идешь сам,чика сама идет за тобой...

Способов масса,вплоть до того,чтобы сказать ей....

Не когда не иди ко мне домой..это плохо...делай все что хочешь..

Только не иди ко мне...нет,нет,не вздумай...

Такая хреньработает...

А она тебе: "Я много кого завожу и что мне теперь к каждому домой ехать?"

 

Какие твои действия?

Обидиться на нее,придти и написать на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне интересно про какие вещи ты говоришь? и что значит "ведутся" по-твоему? и что значит подвести?

 

я постоянно использую рутины из открытых источников, может я что-то не знаю, расскажите мне.

Ты много говоришь, ты знал об этом?! Сбавь обороты, твоя моя не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты много говоришь, ты знал об этом?! Сбавь обороты, твоя моя не понимать.

 

Я тебя по существу спросил, а ты сливаешься чего-то. Постараюсь пояснить суть вопросов еще раз. Ты так уверенно выразил сомнение в том, что девушки ведутся на истории из пособий по мужскому соблазнению, что мне стало интересно узнать почему. В моей скромной практике все девушки без исключения очень хорошо ведутся на эти истории. Поэтому хочу уточнить может ты что-то другое подразумеваешь под "ведутся" нежели я. Или мы о разных историях говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она тебе: "Я много кого завожу и что мне теперь к каждому домой ехать?"

 

Какие твои действия?

А ты проверял это на практике? Я да, и ничего такого, как ты говоришь они не говорят. Зачем самому себе придумывать препятствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли мы с одной девочкой в World of Tanks.

Вот я у неё и спрашиваю: "Тебе какие танки нравятся, с толстым дулом или с длинным дулом?", и показываю танк с длинным орудием, потом с крупнокалиберным орудием :-)

Она отвечает: "Мне нравятся танки с обычным дулом".

Я ей: "Такой, что ли?" - показываю на танчик с маааханькой пушечкой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли мы с одной девочкой в World of Tanks.

Вот я у неё и спрашиваю: "Тебе какие танки нравятся, с толстым дулом или с длинным дулом?", и показываю танк с длинным орудием, потом с крупнокалиберным орудием :-)

Она отвечает: "Мне нравятся танки с обычным дулом".

Я ей: "Такой, что ли?" - показываю на танчик с маааханькой пушечкой :-)

ахах)а продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема кстати как нельзя кстати, я уже задавал подобный вопрос год назад но так и не вывел для себя правило, всегда приходится как то в процессе решать, задавать какой от вопрос показывая интонацией, мета сообщением что я имею ввиду, да, что я имею и ввиду...

 

Так вот, в последнее время (я таксист) мне приходится возить разных классных и не очень чик. Бо большей части приходится надеяться только на фаст, статистика показала уже. Вообще мне одна особа сказала что таксист это блядская профессия, поэтому наверное девочки так и реагируют на мои метасообщения. Вообщем я начинаю просто с любого бла-бла-бла: "как вам погода?", "что такая грустная, устала?" и т.д. т.п. . Девушка читает метасообщение что видимо я хочу завязать разговор, но так же в метасообщение еще и читается, для чего, ну и естественно для чего становится понятно... Как то начинает подъигрывать, так же говорит о чем то неинтересном но в метасообщение читается что она тоже что то хочет. Пока двигаюсь только на этом уровне, к непосредственному сексу привело только один раз, все остальные разы можно считать только как тренировку, продвижение на ощупь, методом тыка. Но вот как переводить разговор в русло непосредственного общение или предложение секса, или вообще как и что говорить когда уже понимаешь что в метасообщение девушки читается что она не против, но разговор не об этом - меня это тоже напрягает так как я замолкаю и незнаю как говорить, а если начинаю говорить то с паузами, придумывая на ходу что говорить. Один раз с клиенткой кстати хорошо получилось: "что такая грустная, сегодня праздник вроде (8марта)" она: "только что узнала что мне мой парень изменил" я: (понимая к чему может привести этот разговор, будто непонимаю) "и что ты собираешься делать?" она: "незнаю, наверное тоже изменить ему, развеиться" я:" давай развеимся..." вот такой диалог непосредственно имеющий отношение к сексу, отношениям приводит к фасту. И еще заход был двойной на позицию которую мы заняли, то есть очень часто бывает так что вроде бы в метасообщениях обоих читается что то, но вот когда приехал к месту секса а разговора на тему секса небыло и ты начинаешь предпринимать каието дествия склоняющие девушку к сексу, она может измениться в поведении и вести себя так как будто и не было намекающего поведения. Поэтому хочется какой то такой способ который будет выводить на ясное понимание и подтверждающие точку не возврата движения к сексу. Так приятней и комфортней, а не когда неясно что даст или не даст. Думаю и для девушке тоже самое, не зря же она повторно указывала внимание на то что она согласна, она: "а куда мы поедем?" вначале не было ясно для чего я ей предлагаю остаться, я: "поедем на смотровую, вначале.." это нечего не имеющее общего с непосредственным сексом действие, а вот когда я ей сказал, развеемся, она точно дала понять зачем она со мной поедет куда нибудь: "А я поеду!", "только давай сначала заедем я домой зайду" ну и понятно для чего, надеть красивое белье, подмыться, как же я люблю когда девушки так поступают.

 

Вот и хотелось бы иметь несколько фишек - способов, переводить русло общение из обычного контекстуального с метасообщением "давай потрахаемся" к непосредственному, ясному, что бы был комфорт и понятно что едем потрахаться, а не затрата ресурса, времени, а потом еще и обламаться - не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя по существу спросил, а ты сливаешься чего-то. Постараюсь пояснить суть вопросов еще раз. Ты так уверенно выразил сомнение в том, что девушки ведутся на истории из пособий по мужскому соблазнению, что мне стало интересно узнать почему. В моей скромной практике все девушки без исключения очень хорошо ведутся на эти истории. Поэтому хочу уточнить может ты что-то другое подразумеваешь под "ведутся" нежели я. Или мы о разных историях говорим?

Чего чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты проверял это на практике? Я да, и ничего такого, как ты говоришь они не говорят. Зачем самому себе придумывать препятствия?

 

нет, не проверял. Вопросов больше не имею.))

 

Чего чего???

 

да понятно все. слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не проверял. Вопросов больше не имею.))

да понятно все. слив засчитан.

ты случайно не гей ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы детский сад развели, мужчины?

Такое чувство, что вам по 15 лет. Сидите и кричите друг другу "ты зассал" - "нет, ты зассал!".

Хорош. Лучше что по теме есть, пишите.

У вас опыта и знаний - хоть отбавляй. У каждого в запасе столько всего вкусного. А вы вместо этого пустились в бессмысленный спор :)

Кончайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У вас опыта и знаний - хоть отбавляй. У каждого в запасе столько всего вкусного...

 

Это кто тебе такую ху##ню сказал?

 

 

Особенно здесь, Ты, очень обманулась:

...У вас опыта и знаний - хоть отбавляй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У вас опыта и знаний - хоть отбавляй...

Все относительно.... меня ;)

Поэтому я не обманываюсь. Я лишь имею способность наблюдать и внимательно изучать форум.

 

 

И вообще, не переводи темы. Еще не хватало, чтоб вы меня в свои препирания втянули :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×