Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей081994

Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Всем день добрый, у меня такая вот ситуация.

Встречаемся с девушкой 3 месяца, все было замечательно. До момента начала отношений мы были знакомы около 2,5 лет и у нас были дружеские отношения. Никто из нас даже не думал о том, что так может получиться, что мы будем в будущем вместе, но получилось, как получилось. Мы частенько делились друг с другом, просили друг у друга советы по тому или иному поводу, в том числе и по поводу отношений. И вот незадолго до того, как мы начали с ней встречаться мне очень нравилась ее подруга.. я с ней гулял и соответственно просил советы у своей нынешней девушки, а тогда подруги. Но не срослось с ней, а затем был Новый год, справляли большой компанией, и там были мы (я и моя теперь уже девушка).. и вот как-то что-то нахлынуло, и мы уже вместе.

Но ей до сих пор не дает покоя, что мне 3 месяца назад очень нравилась ее подруга (с ней они хорошо очень общаются, почти лучшие подруги) и из-за этого у нее частенько появляются загоны, так мелочь, поноет ночь и успокоится потом. А сейчас она всерьез заговорила о расставании, но в то же время и отпускать не хочет. Одну ночь пишет, что все, конец, мне было с тобой хорошо, мы были счастливы, но я так не могу, не могу об этом думать, МЫ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕМ ДРУГ О ДРУГЕ И НА МЕНЯ ЭТО ДАВИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.., а на след. день она пишет, что соскучилась, хочет увидеть, но в то же время не хочет делать больно.

У меня к ней чувства, я не хочу и не могу ее отпустить, но в то же время терпеть это вечно не получиться.

Подскажите, может у кого-то есть какие-нибудь идеи, как избавиться от таких загонов, сделать так, чтобы все наладилось.. Или же лучше отпустить.. Но согласитесь вы или нет, глупо расстаться с человеком из-за того, что было давно, причем там не было ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый провальный вариант это консультироваться у подружек, насчет девушки.

Это бесполезно и остаются вот такие следы.

Парень должен быть уверен в отношениях и никогда не у кого ничего не спрашивать.

 

1)Получается она знает, что ты сам не можешь разобраться, а это отталкивает.

2)Также как вариант, ей может быть гадко, что тобой пользовалась ее подружка. Представь что эту девушку драл твой лучший друг. Это как чужое нижнее белье одеть.

3)Еще она может думать, что ты можешь уйти к ее подруге \ или что она стоит на пути ваших отношений.

 

Короче, как ты видишь причин может быть уйма, даже мной написанные, это не полный список того, что у нее может быть в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый, у меня такая вот ситуация.

Встречаемся с девушкой 3 месяца, все было замечательно. До момента начала отношений мы были знакомы около 2,5 лет и у нас были дружеские отношения. Никто из нас даже не думал о том, что так может получиться, что мы будем в будущем вместе, но получилось, как получилось. Мы частенько делились друг с другом, просили друг у друга советы по тому или иному поводу, в том числе и по поводу отношений. И вот незадолго до того, как мы начали с ней встречаться мне очень нравилась ее подруга.. я с ней гулял и соответственно просил советы у своей нынешней девушки, а тогда подруги. Но не срослось с ней, а затем был Новый год, справляли большой компанией, и там были мы (я и моя теперь уже девушка).. и вот как-то что-то нахлынуло, и мы уже вместе.

Но ей до сих пор не дает покоя, что мне 3 месяца назад очень нравилась ее подруга (с ней они хорошо очень общаются, почти лучшие подруги) и из-за этого у нее частенько появляются загоны, так мелочь, поноет ночь и успокоится потом. А сейчас она всерьез заговорила о расставании, но в то же время и отпускать не хочет. Одну ночь пишет, что все, конец, мне было с тобой хорошо, мы были счастливы, но я так не могу, не могу об этом думать, МЫ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЕМ ДРУГ О ДРУГЕ И НА МЕНЯ ЭТО ДАВИТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО.., а на след. день она пишет, что соскучилась, хочет увидеть, но в то же время не хочет делать больно.

У меня к ней чувства, я не хочу и не могу ее отпустить, но в то же время терпеть это вечно не получиться.

Подскажите, может у кого-то есть какие-нибудь идеи, как избавиться от таких загонов, сделать так, чтобы все наладилось.. Или же лучше отпустить.. Но согласитесь вы или нет, глупо расстаться с человеком из-за того, что было давно, причем там не было ничего серьезного.

А секс-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А секс-то где?

c той подругой ничего серьезного не было.

с ней же все в порядке в этом плане.

 

Самый провальный вариант это консультироваться у подружек, насчет девушки.

Это бесполезно и остаются вот такие следы.

Парень должен быть уверен в отношениях и никогда не у кого ничего не спрашивать.

 

1)Получается она знает, что ты сам не можешь разобраться, а это отталкивает.

2)Также как вариант, ей может быть гадко, что тобой пользовалась ее подружка. Представь что эту девушку драл твой лучший друг. Это как чужое нижнее белье одеть.

3)Еще она может думать, что ты можешь уйти к ее подруге \ или что она стоит на пути ваших отношений.

 

Короче, как ты видишь причин может быть уйма, даже мной написанные, это не полный список того, что у нее может быть в голове

 

Насче тподружек да :( учусь на своих ошибках же.

там была интрижка буквально на пару недель, поцеловались в клубе (правда на глазах у сегодняшней девушки), пару раз погуляли и все ))

Она слишком сентиментальная, как сейчас любят некоторые говорить - ванильная, уси-пуси всякие, слезы по вечерам без причины. Я один из немногих, кто может это все вытерпеть, но тут я даже не знаю.

И так, и сяк пробовал повлиять на нее, но эти загоны никуда не деваются. Было дело всю ночь выносила мозг по смс, а на утро потом извинялась. Когда мы вместе, все это забывается, когда же на расстоянии, хрень какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ванильная, уси-пуси всякие, слезы по вечерам без причины.
ванилька это ты раз паришь свой мозг по такой фигне. плачет пусть плачет. больше поплачет меньше пописает=)

слезы это такая же эмоция как например смех, ты же не начинаешь ее успокаивать когда она истерично смеется при просмотре комедии?

У всех разный эмоциональные потребности, либо она просто пытается привлечь в тебе свое внимание.

 

PS не слушай чик, думай для чего они могут делать те или иные поступки, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ванилька это ты раз паришь свой мозг по такой фигне. плачет пусть плачет. больше поплачет меньше пописает=)

слезы это такая же эмоция как например смех, ты же не начинаешь ее успокаивать когда она истерично смеется при просмотре комедии?

У всех разный эмоциональные потребности, либо она просто пытается привлечь в тебе свое внимание.

 

PS не слушай чик, думай для чего они могут делать те или иные поступки, удачи)

 

я свой мозг по такой фигне как раз и не парю )

суть в том, что она хочет расстаться из-за своих загонов, как быть с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей081994, когда ты свой мозг этим не паришь ты пропускаешь ее загоны мимо ушей

как быть с этим
никак. расстанетесь, скажешь спасибо ей за то что избавила от нервотрепки. останется - перестанет загоняться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное чего человек хочет в жизни (особенно девушки) это счастья. Так что стоит ей объяснить или как ты хочешь преподнести ей что типа если она хочет счастья то её это не должно беспокоить. Из всего что ты писал: Я понял что она из себя предстовляет - это мое мнение ты с этим можешь не считаться.

1. Она себя не любит - т. к. если человек себя любит он не будет лишать себя того что ему нужно.

2. Добрая или шедрая душа - отдаст последнюю рубашку лишь бы другим было хорошо, а про себя забывает.

3. Жесткая в своих чувствах - мало вероятно что она спрашивала как ты себя будешь чувствовать когда расстанетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей081994,вывод один у меня ей 16-17 лет,она глупая девочка котороя еще сама не знает что хочет ,почитай тут есть темка одна про малолеток ,многое подчеркнешь от туда!

а так совет тебе , если хочет она расстаться опереди ее ,сделай это первый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей081994,вывод один у меня ей 16-17 лет,она глупая девочка котороя еще сама не знает что хочет ,почитай тут есть темка одна про малолеток ,многое подчеркнешь от туда!

а так совет тебе , если хочет она расстаться опереди ее ,сделай это первый)))

ей 20 :)) но мозгов у нее нет. Абсолютно все мне говорят, как я ее еще терплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ей 20 :)) но мозгов у нее нет. Абсолютно все мне говорят, как я ее еще терплю

на какой член она тебе тогда нужна раз у нее нет мозгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люблю, вот и терплю.

развелось мазохистов )))))))))) и нужно тебе этот мозговынос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развелось мазохистов )
просто +100500 тебе за эту фразу.... как вам только жить то не стремно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развелось мазохистов )))))))))) и нужно тебе этот мозговынос?

 

видимо нужен, раз потерять боюсь,

хотя скоро чувствую эмоционально как выжатый лимон буду и тогда будет пофигу, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо нужен, раз потерять боюсь,

хотя скоро чувствую эмоционально как выжатый лимон буду и тогда будет пофигу, не знаю.

А ты потеряй, через силу - иначе ничему не научишься. В конце концов, ты мужик или тряпка? Выбери что-то одно, третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×