Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gord

ЗАПРЕЩЕННЫЙ ТРЕНИНГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ

Рекомендуемые сообщения

Знаете как называют людей, которые платят за то, за что можно не платить? Их называют лохами. И правильно называют. Я считаю что тот, кто ищет халяву - это человек, который знает цену деньгам и понимает, что лучше потратить их туда, где нет иного выхода. А тот, кто платит, вместо того, чтобы просто взять - выбирает из двух путей тот, что сложнее. Богатыми становятся те, кто умеет экономить. Что касается мотивации - тут да, не поспоришь, но ведь можно заставить себя изучить и скачанный фотошоп, если есть конкретная цель. Я одно время писал электронную музыку на ПК, пользуясь ломаным софтом и крадеными плагинами и сэмплами, потому, что всё это стоит сотни тысяч, а студенту из бедной семьи, который подрабатывает барменом в ночь и учится на дневном отделении такие деньги взять просто негде. Ну да, можно конечно полгода питаться булочками, забить на всё и накопить-заработать-добиться-заплатить, но зачем? Всё и так можно достать, не заплатив ни копейки и побыстрее приступить к изучению самого материала, больше времени уделять любимому занятию. То-же самое и с соблазнением - можно убиться в доску и накопить 120 тыр на персональный тренинг, а можно просто изучить всю нужную литературу, скачав её в интернете за бесплатно, :megalol:

заставить себя выполнить все упражнения, пройти все эти "квесты" и добиться тех-же результатов, а может быть, намного более высоких. Тут уже твой выбор - либо ты тратишь время на самообучение, либо вкалываешь, чтобы заплатить за волшебный пинок.

Не понимаю, почему халява - это плохо. Грамотный поиск халявы - это тоже усилия, а нахождения халявы там, где найти её сложно и мало кому удаётся - полноценное достижение. Можно сводить девушку в ресторан, а можно сделать так, чтобы она сама приготовила ужин и пригласила в гости - собственно, к этому тут все и стремятся. Если раскрыть глаза пошире и хорошенько почесать репу - вокруг столько халявы, что жизнь может показаться очень сладкой. Выживает тот, кто приспосабливается, поэтому паразиты - очень живучие организмы и избавиться от них довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, в НЖБТ была пометка, типо можно убить одним словом, но только по личному запросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатыми становятся те, кто умеет экономить.

А я думал те, кто умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ

 

Я одно время писал электронную музыку на ПК, пользуясь ломаным софтом и крадеными плагинами и сэмплами, потому, что всё это стоит сотни тысяч,

Дай угадаю. А теперь ты не пишешь... А вот если бы купил...Может быть уже бы написал что-нибудь путевое.

 

Всё и так можно достать, не заплатив ни копейки и побыстрее приступить к изучению самого материала, больше времени уделять любимому занятию. То-же самое и с соблазнением - можно убиться в доску и накопить 120 тыр на персональный тренинг, а можно просто изучить всю нужную литературу, скачав её в интернете за бесплатно, :megalol:

заставить себя выполнить все упражнения, пройти все эти "квесты" и добиться тех-же результатов, а может быть, намного более высоких.

Мне кажется ты сейчас оправдываешь халяву. Как ты себя заставишь сделать все упражнения? Как правило не заставишь. Форум этот тому доказательство.

 

Тут уже твой выбор - либо ты тратишь время на самообучение, либо вкалываешь, чтобы заплатить за волшебный пинок.

Либо не тратишь время впустую и покупаешь услугу (тренинг, продукт). То есть качество!

 

Не понимаю, почему халява - это плохо. Грамотный поиск халявы - это тоже усилия, а нахождения халявы там, где найти её сложно и мало кому удаётся - полноценное достижение.

Не знаю успешных людей, которые грамотно ищут халяву. Обычно этим заняты неудачники

 

Можно сводить девушку в ресторан, а можно сделать так, чтобы она сама приготовила ужин и пригласила в гости - собственно, к этому тут все и стремятся.

Ну это не халява. Тема вообще не про это. Не вижу смысла приводить данный пример

 

Выживает тот, кто приспосабливается, поэтому паразиты - очень живучие организмы и избавиться от них довольно сложно.

Ну так и будь паразитом, я же тебе не запрещаю им быть. Я придерживаюсь другого образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете как называют людей, которые платят за то, за что можно не платить? Их называют лохами. И правильно называют.

Нужно иметь хотя бы элементарные знания. Лохами называют тех, кому продают то, что на самом деле им не нужно.

 

А если следовать твоей слабой логике, то...

 

Ты за еду платишь? Так ведь можно за нее не платить. Можно выращивать ее в подвале или воровать. Что кстати и делали древние люди. А некоторые и до сих пор так делают. Что согласись - не очень разумно.

 

Вот про это и эта тема. Халява - неразумна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×