Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
lokky

Заложник себя

Рекомендуемые сообщения

Начну сразу. На учёбу езжу на метро и автобусе. Неловко находится в метро, стоишь себе и пялишь в стекло, в котором отражение всего вагона, и если кто-то смотрит, то неприятно и сразу отвожу взгляд, особенно если парень какой-то(мало ли пиздюлей даст) или девушка(потею, краснею - неловко чувствую рядом). В автобус я никогда не сажусь, если очередь в автобус более 7-10 человек. Я просто смущаюсь, стесняюсь и мне неловко. Или если иду до того же метро (будь я в наушниках или без них, разницы нету) и рядом кто-то идёт, я начинаю неловко дышать, как бы чтобы меня не было слышно, а то мне кажется я слишком громко дышу. Ну приходится задыхаться к ебеням, чтобы не привлечь внимание - так же и в автобусе, если кто-то рядом сядет, или стоит, мне дохуя неловко. Особенно если остановка моя, а я не могу выйти так как все будут смотреть! Я просто очкую и бывает проезжаю остановку свою и еду до конечной пока не выйдут ВСЕ! Спина начинает колоть иголками, потею, чешусь, отвожу вгляд. Очковариум я. Я устал от этого. Помогите, я не знаю что делать. Хочется уехать в деревню и работать сенособирателем в поле. :hang::shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже представляю как круто ты будешь общаться с девушками )) это же просто жесть!

Они со смеху будут валяться )

 

Попробуй подойти к девочке и вести себя естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iGame сказал:

Я уже представляю как круто ты будешь общаться с девушками )) это же просто жесть! Они со смеху будут валяться ) Попробуй подойти к девочке и вести себя естественно

Общаюсь то я с девушками на учебе, как получится. Но так как я сделал репутацию смехуньчика - то я весёлый всегда, хотя на самом деле мне плохо насрать на всех, ну на большинство, но одновременно и не насрать. Кароче, общаюсь бывает и свободно - за жопки мацаю по возможности. Раскрепощённо так сказать. Но вот когда один я, то мне плохо. Я сам никогда коммуникацию не начну, разве что по случайности чистой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Может поможет)

Ты боишься что тебе дадут п--лей. А откуда такой страх? Ты что выглядишь как-то не так? Сходи на бокс позанимайся. Только не какой-нибудь замороченный русский стиль, а обычный бокс. По-крайней мере будешь уверен в себе чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lokky сказал:

Общаюсь то я с девушками на учебе, как получится. Но так как я сделал репутацию смехуньчика - то я весёлый всегда, хотя на самом деле мне плохо насрать на всех, ну на большинство, но одновременно и не насрать. Кароче, общаюсь бывает и свободно - за жопки мацаю по возможности. Раскрепощённо так сказать. Но вот когда один я, то мне плохо. Я сам никогда коммуникацию не начну, разве что по случайности чистой.

Вот отлично, сам на свой вопрос ответил )

"Я сам никогда коммуникацию не начну" так начинай, и все у тебя будет круто !

Не кисни, так ты убиваешь сам себя. Весь мир - игра, игра веселая, позитивная ! ИГРАЙ !)

А если серьезно, то поверь в себя, это твоя жизнь, не трать время зря ибо твои дни сочтены, у тебя должна быть жажда жизни, ты все можешь (если конечно захочешь), откройся людям, делай то, что хочешь, забудь о правилах, тебя не должно волновать мнение окружающих, ты же хочешь быть счастлив - так будь им.

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ! не растрачивай ее впустую. Кстати да, Карнеги хорошая книга, и прочти еще Данияр Сугралинов - "Кирпичи" Начни с Кирпичей, она на 53 страницы и сразу поставит тебя на правильный путь.

Счастливо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока студент, 4ого курса) не работал еще. С родителями живу. Атлетика, паркур, турники, и тренировал спарринг с другом, чтобы драться уметь, но при первой же реальной ситуации мне ударили в лицо и я убежал с другом. У меня постоянно сжимается очко при виде пацанов в узких адидасиках и найках. 19 лет с половиной. Круг общения - пару близких друзей. В колледже чувствую себя неуютно и постоянно сжимается рот и губы и всё это сохнет и мне хочется ударить себя, чтобы сбить это состояние. А почему появились страхи я не знаю, возможно из-за того что в школе я был как бы слабым, но не самым конечно в классе, второй-третий с конца) А так, сейчас парни на 2-3 года младше ходят, здоровенные лбы, пиздюлей вкатить могут с виду такие здоровые блять.

 

Вот отлично, сам на свой вопрос ответил )

"Я сам никогда коммуникацию не начну" так начинай, и все у тебя будет круто !

Не кисни, так ты убиваешь сам себя.

Весь мир - игра, игра веселая, позитивная !

ИГРАЙ !)

 

А если серьезно, то поверь в себя, это твоя жизнь, не трать время зря ибо твои дни сочтены, у тебя должна быть жажда жизни, ты все можешь (если конечно захочешь), откройся людям, делай то, что хочешь, забудь о правилах, тебя не должно волновать мнение окружающих, ты же хочешь быть счастлив - так будь им !

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ ! не растрачивай ее впустую.

Кстати да, Карнеги хорошая книга, и прочти еще Данияр Сугралинов - "Кирпичи" Начни с Кирпичей, она на 53 страницы и сразу поставит тебя на правильный путь.

 

Счастливо )

Все мотивации конечно круто, и я их пробывал, и "весь мир - игра", но вот выхожу и иду в тц делать подходы... вижу девицу.. всё иду! и тут у меня словно стена (The Wall) из какого-то давления перед о мной. И всё, словно горящую спичку прижали пальцами и она потухла. И так постоянно. Конечно подходы бывали, и после первого я разгонялся сразу настолько что бегал к любой девушке. Но видимо это были читы какие-то :D сейчас то я не могу решится. Словно рандомно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Может поможет)

 

Ты боишься что тебе дадут п--лей. А откуда такой страх? Ты что выглядишь как-то не так? Сходи на бокс позанимайся. Только не какой-нибудь замороченный русский стиль, а обычный бокс. По-крайней мере будешь уверен в себе чуть больше.

Скачал книги. Я не знаю откуда страх пиндюлей, наверное из-за большого кол-ва быдла в стране. Где-то не так посмотришь, и начнут гнать, что например (украл их телефон, или видели вчера в полночь когда пиздили нашего друга) вообщем быдлушко может придумать что угодно. Я обыкновенный парнишка, который не ходит с сумками фредд перри и не занимается прочей кочергой, я выгляжу в свои почти 20 на 14-16 и иногда мне кажется, что меня не бьют только за счёт того, что думаю, что я малолетка. На бокс нужны деньги, время, терпение и терпение не срать :D а я маленько калека в кишечных делах, ебаная экология и питание отразились на мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал книги. Я не знаю откуда страх пиндюлей, наверное из-за большого кол-ва быдла в стране. Где-то не так посмотришь, и начнут гнать, что например (украл их телефон, или видели вчера в полночь когда пиздили нашего друга) вообщем быдлушко может придумать что угодно. Я обыкновенный парнишка, который не ходит с сумками фредд перри и не занимается прочей кочергой, я выгляжу в свои почти 20 на 14-16 и иногда мне кажется, что меня не бьют только за счёт того, что думаю, что я малолетка. На бокс нужны деньги, время, терпение и терпение не срать :D а я маленько калека в кишечных делах, ебаная экология и питание отразились на мне :)

Тебе срочно нужны "Кирпичи" )))

В этой маленькой книге главный герой почти как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iGame сказал:

Тебе срочно нужны "Кирпичи" ) В этой маленькой книге главный герой почти как ты.

Кирпичи скачал тоже, сразу как прочёл первое сообщение)

Спасибо. И ты либо патриот хороший, либо националист) хотя второе вряд ли, ты бы тогда расписал мне как бить каждого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неловко находится в метро, стоишь себе и пялишь в стекло, в котором отражение всего вагона, и если кто-то смотрит, то неприятно и сразу отвожу взгляд
и что в этом не ловкого?
особенно если парень какой-то(мало ли пиздюлей даст) или девушка(потею, краснею - неловко чувствую рядом).
были прецеденты? думаешь девушка тоже люлей даст?
В автобус я никогда не сажусь, если очередь в автобус более 7-10 человек. Я просто смущаюсь, стесняюсь и мне неловко.
и как результат постоянно везде опаздываю, да?
Или если иду до того же метро (будь я в наушниках или без них, разницы нету) и рядом кто-то идёт, я начинаю неловко дышать, как бы чтобы меня не было слышно, а то мне кажется я слишком громко дышу.
практикуйся дома в ванной, есть шанс научиться ваще не дышать минут по 20=)
Ну приходится задыхаться к ебеням, чтобы не привлечь внимание - так же и в автобусе, если кто-то рядом сядет, или стоит, мне дохуя неловко
какого уя?
Особенно если остановка моя, а я не могу выйти так как все будут смотреть! Я просто очкую и бывает проезжаю остановку свою и еду до конечной пока не выйдут ВСЕ!
либо ты тролль, дибо хз как тебя воспитывали.
Хочется уехать в деревню и работать сенособирателем в поле.
думаю это твой единственный шанс
Общаюсь то я с девушками на учебе, как получится. Но так как я сделал репутацию смехуньчика - то я весёлый всегда, хотя на самом деле мне плохо насрать на всех, ну на большинство, но одновременно и не насрать. Кароче, общаюсь бывает и свободно - за жопки мацаю по возможности. Раскрепощённо так сказать. Но вот когда один я, то мне плохо. Я сам никогда коммуникацию не начну, разве что по случайности чистой.
секс хоть раз в жизни был???
Атлетика, паркур, турники, и тренировал спарринг с другом, чтобы драться уметь, но при первой же реальной ситуации мне ударили в лицо и я убежал с другом.
оставь этот дрочь, 6-7 разовое питание + тренага - наберешь вес килограмм до 90 и все желающие докопаться как-то исчезают. потом вали на контактные виды единоборств кудо, миксфайс, АРБ. на крайняк муай тай.
У меня постоянно сжимается очко при виде пацанов в узких адидасиках и найках.
завязывай на мальчиков заглядываться=), смотри лучше на телок в узких джинсиках или лосинах=)
В колледже чувствую себя неуютно и постоянно сжимается рот и губы и всё это сохнет и мне хочется ударить себя, чтобы сбить это состояние. А почему появились страхи я не знаю, возможно из-за того что в школе я был как бы слабым, но не самым конечно в классе, второй-третий с конца)
а теперь честно, получал в школе?
А так, сейчас парни на 2-3 года младше ходят, здоровенные лбы, пиздюлей вкатить могут с виду такие здоровые блять.
выше написал как исправить
Я не знаю откуда страх пиндюлей, наверное из-за большого кол-ва быдла в стране. Где-то не так посмотришь, и начнут гнать, что например (украл их телефон, или видели вчера в полночь когда пиздили нашего друга) вообщем быдлушко может придумать что угодно.
не разу такой членни не слышал не от кого. ты вообще хоть раз на улице дрался?
Я обыкновенный парнишка, который не ходит с сумками фредд перри и не занимается прочей кочергой, я выгляжу в свои почти 20 на 14-16 и иногда мне кажется, что меня не бьют только за счёт того, что думаю, что я малолетка
одеваться нужно как можно более стильно тогда никокая гопота не докапается(только не путай стильность и пидарастию)
а я маленько калека в кишечных делах, ебаная экология и питание отразились на мне
питание нормализуй упырек и животик скажет скапибо=) это тебе любой гастроэнтеролог скажет.
Кирпичи скачал тоже, сразу как прочёл первое сообщение)
читай и выписывай основные мысли
На счёт бокса - он увеличит шансы конечно. Но сейчас все с оружием ходят и в пень, от таких я просто убегу.
инстинкт самосохранения вещь клевая, но у тебя уже перебор. чем так жить да проще уж сдохнуть)))
200 отжиманий в день, 50 подтягиваний - в течение дня
какой эффект получил автор от этого дроча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по посту он и на турниках выносливый/резкий и хлесткий, но все равно боится получить ..зды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что в этом не ловкого? были прецеденты? думаешь девушка тоже люлей даст? и как результат постоянно везде опаздываю, да? практикуйся дома в ванной, есть шанс научиться ваще не дышать минут по 20=) какого уя? либо ты тролль, дибо хз как тебя воспитывали. думаю это твой единственный шанс секс хоть раз в жизни был??? оставь этот дрочь, 6-7 разовое питание + тренага - наберешь вес килограмм до 90 и все желающие докопаться как-то исчезают. потом вали на контактные виды единоборств кудо, миксфайс, АРБ. на крайняк муай тай. завязывай на мальчиков заглядываться=), смотри лучше на телок в узких джинсиках или лосинах=) а теперь честно, получал в школе? выше написал как исправить не разу такой членни не слышал не от кого. ты вообще хоть раз на улице дрался? одеваться нужно как можно более стильно тогда никокая гопота не докапается(только не путай стильность и пидарастию) питание нормализуй упырек и животик скажет скапибо=) это тебе любой гастроэнтеролог скажет. читай и выписывай основные мысли инстинкт самосохранения вещь клевая, но у тебя уже перебор. чем так жить да проще уж сдохнуть))) какой эффект получил автор от этого дроча?

Как ты ответил цитатками? вообще срать отвечу построчно.

-неловко в метро, просто неловко, все смотрят! Я не :D знаю что они смотрят на меня, видать ёбнулись вовсе, поссать бы им в глазницу чтоб не пялились!

 

-прицендентов не было, просто я таких людей знаю и учился и учусь с такими. Они выёбываются, и ничего кроме "прекрати" сделать незя, а кто я такой чтобы дать ему пиздюлей если он блять худей меня, но почему то выглядит широко и словно терминатор какой-то, не я таких боюсь они с одного удара пиздюлей таких вломят, что лучше не болтать с ними даже. Я стараюсь избегать это быдло. Однажды был случай, опустим подробности, он сказал что поговорить хочет (мы сами пришли к девчёнкам, он вышел с подругой или девушкой из подъезда) ну мы отошли говорить. Вёл он себя прилично, поздоровался (с ягой был в руках правда, но всякое бывает, у меня знакомые тоже балуются этим, но они адекватные и хорошие) вообщем начали мы говорить, но не успел я сказать и слова, он меня толкнул и я через забор садовый полетел, друга на обочину толкнул и тот женский половой органнулся. Я встал начал отряхаться и смотреть на джинсы и вижу весь в грязи, и говорю "блин, чувак, ну что такое то?" и тут мне как личико заебашил он, и побежал вновь друга моего бить, ну тут я - "блин чувак за что?" и пошёл спасать дружка, пока подходил, этот быдло парень направился вновь ко мне, а друг начал отбегать, ну я тоже по съебам. Отбежали маленько и кричим ему "мы просто поговорить пришли.." он начал продолжать гнуть свою линию и кричал мол "давайте идите ща разберёмся" - мы убежали к хуям. У друга до сих пор нога болит, он упал крепко на асфальт.

А еще был случай, когда я предупреждал друзей, что за нами следят два парня (у меня сверхчутьё какое-то и я постоянно чувствую что за нами слежка или типо того) они не поверили и пошли мы дальше. Но спустя 3 минуты два парня с яго догнали нас, и один угражая иметь пистолетом другу, начал у двоих (меня и у друга - у которого нога болит, после недавнего вышеописаного инцендента). Вообщем болтая членню, нам пришлось отдать мобилки, но симки и флешки я выпросил :D. Вообщем, вот такие дела.

 

-опаздываю, да частенько.

 

-Ну приходится задыхаться к ебеням, чтобы не привлечь внимание - так же и в автобусе, если кто-то рядом сядет, или стоит, мне дохуя неловко - НЕ знаю, просто потому что я не знаю, просто так получается, трудно дышать становится.

 

-либо ты тролль, дибо хз как тебя воспитывали - Я слишком стеснителен, хотя бывает что и нету стеснения, но это после тренировок по атлетике например, в метро вообще круто ехать, могу на всех смотреть, но тоже как то сжимается очко.

 

-секс хоть раз в жизни был??? - Был, это долгая история, я два года был с девушкой без секса. Вообщем если хочешь я раскажу подробнее, но секс был. Сейчас я не с ней. И у меня не было секса месяца 4.

 

-оставь этот дрочь, 6-7 разовое питание + тренага - наберешь вес килограмм до 90 и все желающие докопаться как-то исчезают. потом вали на контактные виды единоборств кудо, миксфайс, АРБ. на крайняк муай тай. - ничего я не оставлю) это моё, моя душа блеать! я чувствую себя выше мира когда занимаюсь тем, что мне нравится) единоборства и прочее я пробывал, на улице с другом дрались, как удары отрабатывали так и просто друг на друга. Опыт появился, но при первой возможности, там где меня с другим другом маленько отпиздили - всё забылось к хуям.

 

-а теперь честно, получал в школе? - было, но не так чтобы кровь из носа, а просто стимелись пару парней из класса, которые мол крутыми себя считали. Ну так, мол "а ну встань! я хочу сесть, ну если я начал оспаривать их мнение то сразу пощёчины и прочяя фигня" но так чтобы бить - нет. Они адекватные по сути - если кто-то лез ко мне, или бить начинал - они защищали.

 

-ты вообще хоть раз на улице дрался? - :) выше написал + тренировки с другом. Разве что в детстве дрался, но это было глупо) хотя и забавные чувства адреналина и дрожащих колен. Мой страх - получить по яйцам! это единственное беспокойство. За остальное я не беспокоюсь. Вот когда я получил в мордяшку - выше писал, то больно не было вовсе, рожу сжало конечно чувствовалось, но боли небыло. Потом синяк болел разве и зубы сжимало маленько несколько дней.

 

-питание нормализуй упырек и животик скажет скапибо=) это тебе любой гастроэнтеролог скажет. - гастроэнтереолог никакой из трёх не помог. Я послал их в пизду. Таблеток напился косарей на 10.

 

Ну вот так. Остальные моменты вроде понятны. Разве что про одеваться не особо ясно. но я буду носить то, что мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочешь воспринимать советы тогда на кой х ты сюда приперся? ну нравиться те турники и прочее - на здоровье чо. только как ты собрался изменить отношение людей к себе????

знаю что они смотрят на меня, видать ёбнулись вовсе, поссать бы им в глазницу чтоб не пялились!
всем пох..й все думают что смотрят на них, на самом деле люди думают только о том как они сами выглядят на публике
-прицендентов не было,.................. Вообщем, вот такие дела.
случай со стволом - ты верно поступил. случай с этим типом с ягой - удар локтем в бороду ломает челюсть не подготовленному человеку(на мой взгляд один из самых незаметных ударов.хотя смотреть по ситуации).
-опаздываю, да частенько.
не надоело?
-Ну приходится задыхаться к ебеням, чтобы не привлечь внимание - так же и в автобусе, если кто-то рядом сядет, или стоит, мне дохуя неловко - НЕ знаю, просто потому что я не знаю, просто так получается, трудно дышать становится.
есть техника "квадратное дыхание" погугли найдешь
Я слишком стеснителен, хотя бывает что и нету стеснения, но это после тренировок по атлетике например, в метро вообще круто ехать, могу на всех смотреть, но тоже как то сжимается очко.
работай с якорями
ничего я не оставлю) это моё, моя душа блеать!
выше писал
было, но не так чтобы кровь из носа, а просто стимелись пару парней из класса, которые мол крутыми себя считали. Ну так, мол "а ну встань! я хочу сесть, ну если я начал оспаривать их мнение то сразу пощёчины и прочяя фигня" но так чтобы бить - нет. Они адекватные по сути - если кто-то лез ко мне, или бить начинал - они защищали.
одному вломишь остальные как крысы разбегуться
выше написал + тренировки с другом.
значит не дрался - вали хотяб на бокс. После пары спарингов получать по голове надоест и начнешь лупить в ответку + перестанешь ссать
гастроэнтереолог никакой из трёх не помог. Я послал их в пизду. Таблеток напился косарей на 10.
у меня в 16 был гастрит, у кореша хроническая язва - щас нам 21 и 22 и последний медосмотр показал что здоровы.
Разве что про одеваться не особо ясно.
это сложно тут тебе объяснить, просто прими как данность чем более стильно и дорого ты выглядишь тем меньше шансов что на тебя наедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOLьT сказал:

не хочешь воспринимать советы тогда на кой х ты сюда приперся? ну нравиться те турники и прочее - на здоровье чо. только как ты собрался изменить отношение людей к себе???? всем пох..й все думают что смотрят на них, на самом деле люди думают только о том как они сами выглядят на публике случай со стволом - ты верно поступил. случай с этим типом с ягой - удар локтем в бороду ломает челюсть не подготовленному человеку(на мой взгляд один из самых незаметных ударов.хотя смотреть по ситуации). не надоело? есть техника "квадратное дыхание" погугли найдешь работай с якорями выше писал одному вломишь остальные как крысы разбегуться значит не дрался - вали хотяб на бокс. После пары спарингов получать по голове надоест и начнешь лупить в ответку + перестанешь ссать у меня в 16 был гастрит, у кореша хроническая язва - щас нам 21 и 22 и последний медосмотр показал что здоровы. это сложно тут тебе объяснить, просто прими как данность чем более стильно и дорого ты выглядишь тем меньше шансов что на тебя наедут

  • не хочешь воспринимать советы тогда на кой х ты сюда приперся? ну нравиться те турники и прочее - на здоровье чо. только как ты собрался изменить отношение людей к себе? - пользуясь советами вашими, но не лишая себя своих увлечений.
  • всем пох..й все думают что смотрят на них, на самом деле люди думают только о том как они сами выглядят на публике - знаю я эту тему) так же как - "то, что думают обо мне другие, для меня важнее, чем то, что я сам думаю о себе" - абсурд, поэтому должно вроде бы стать на всех пох, но не выходит. А еще много этих приезжих, она вообще заимели. Постоянно убивают людей, продают спайс. Кароче мне надоело это место, оно полно дерьма и никто не хочет ничего чистить, ведь всем выгодно.
  • опаздываю, да частенько. не надоело? - надоело, бывает злюсь на себя.
  • работай с якорями - какими якорями?
  • одному вломишь остальные как крысы разбегуться - пока одному буду ломить, другой женский половой органнёт по спине или типо того. А сейчас. Раньше у преступников в этом городе были хоть какие-то принципы. Честь. уважение. А ты? Во что веришь ты, а? Во что ты веришь?! Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя...страннее. ну вот так)
  • у меня в 16 был гастрит, у кореша хроническая язва - щас нам 21 и 22 и последний медосмотр показал что здоровы. - и как же ты всё исправил?) мне интересно, потому что у меня букет пузных заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы - очередной малолетний интернет-тролль, которому до такой степени не чем заняться по жизни, что он сам начинает придумывать для себя проблеммы, а в последствии тратить время и деньги на психологов для их разрешения.

 

На самом деле такая жизнь - это его осознанный выбор. И никакие советы и наставления, как правило,такими людьми не воспринимаются (проходили уже, помним), они так и будут размазывать свои розовые сопли и продолжать упиваться своей никчемностью.

Поэтому всем настоятельно советую не обращать на это чучело никакого внимания, дабы по напрасну не тратить свое время и не мешать человеку в полной мере наслаждаться тем, что он сам для себя выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы - очередной малолетний интернет-тролль, которому до такой степени не чем заняться по жизни, что он сам начинает придумывать для себя проблеммы, а в последствии тратить время и деньги на психологов для их разрешения.

 

На самом деле такая жизнь - это его осознанный выбор. И никакие советы и наставления, как правило,такими людьми не воспринимаются (проходили уже, помним), они так и будут размазывать свои розовые сопли и продолжать упиваться своей никчемностью.

Поэтому всем настоятельно советую не обращать на это чучело никакого внимания, дабы по напрасну не тратить свое время и не лишать человеку в полной мере наслаждаться тем, что он сам для себя выбрал.

Думай башкой прежде, чем писать что-то. Я купил 3 книги. Прочитал одну и немного второй, и продолжаю читать. Я зарегистрировался на форуме, чтобы задавать вопросы интересующие и волнующие меня, чтобы мне помогли люди, которые действительно что-то понимают и знают. Кто не хочет или думает так же как ты - они не пишут в тему, а просто листают форум и смотрят, а не помогают другим.

 

lokky, иди ты короче на х...

 

Нежели? Человек у которого нету собственного мнения. Прочитал лоха на форуме и подстроился под него. Вот почему я не доверяю людям. Твоё действие подтвердило, то что люди глупы стали и не самостоятельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежели? Человек у которого нету собственного мнения. Прочитал лоха на форуме и подстроился под него. Вот почему я не доверяю людям. Твоё действие подтвердило, то что люди глупы стали и не самостоятельны.
ты можешь думать как хочешь. послан ты был мною ввиду своего явного неадеквата и нежелания слушать то что тебе советуют.

 

распишу еще раз, так уж и быть. чтоб ты маленький не плакал

пользуясь советами вашими, но не лишая себя своих увлечений.
твой лайфстаил и твои увлечения привели тебя к тому что ты имеешь на данный момент
абсурд, поэтому должно вроде бы стать на всех пох, но не выходит.
пофигизм можно тренировать также как и мышцы
А еще много этих приезжих, она вообще заимели. Постоянно убивают людей, продают спайс. Кароче мне надоело это место, оно полно дерьма и никто не хочет ничего чистить, ведь всем выгодно.
лох - это судьба. нравиться ныть - ной, всем по сути пох. хахочешь измениться что делать знаешь
надоело, бывает злюсь на себя.
знаешь но ничего не меняешь? да вы батенька мазохист
какими якорями? :D
якоря из нлп
пока одному буду ломить, другой женский половой органнёт по спине или типо того. А сейчас..
когда я занимался боксом еще давным давно тренер сказал "на улице если после первой двойки твой противник еще на ногах - хреновый ты боксер"
Раньше у преступников в этом городе были хоть какие-то принципы.
да какие там преступники, малолетки походу обычные
и как же ты всё исправил?) мне интересно, потому что у меня букет пузных заболеваний.
режим и правильное питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты можешь думать как хочешь. послан ты был мною ввиду своего явного неадеквата и нежелания слушать то что тебе советуют.

Я тут из-за своей неадекватности. Чтобы мне помогли. Ты написал, да, я воспользуюсь советами, которые считаю нужными. А уж если тебя обидело, то, что я не слушаю тебя в полной мере - это проблема, и тебе нужно создать тему - "Я обижаюсь и посылаю тех, кто не слушается меня".

Но раз уж тебе все-равно, то пусть так. Я не буду беспокоить. Помогут мозговитые люди.

 

ты можешь думать как хочешь. послан ты был мною ввиду своего явного неадеквата и нежелания слушать то что тебе советуют.

 

распишу еще раз, так уж и быть. чтоб ты маленький не плакал твой лайфстаил и твои увлечения привели тебя к тому что ты имеешь на данный момент пофигизм можно тренировать также как и мышцы лох - это судьба. нравиться ныть - ной, всем по сути пох. хахочешь измениться что делать знаешь знаешь но ничего не меняешь? да вы батенька мазохист якоря из нлп когда я занимался боксом еще давным давно тренер сказал "на улице если после первой двойки твой пративник еще на ногах - хреновый ты боксер" да какие там преступники, малолетки походу обычные режим и правильное питание

ооо :D :yahoo::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а потом удивляешься чо это тебя послали=)

 

а с чего ты взял что тебе будут помогать? помоги себе сам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, а потом удивляешься чо это тебя послали=)

 

а с чего ты взял что тебе будут помогать? помоги себе сам))

Помогут словом, а делом я должен сам. Но я ещё тот еблан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думай башкой прежде, чем писать что-то. Я купил 3 книги. Прочитал одну и немного второй, и продолжаю читать. Я зарегистрировался на форуме, чтобы задавать вопросы интересующие и волнующие меня, чтобы мне помогли люди, которые действительно что-то понимают и знают. Кто не хочет или думает так же как ты - они не пишут в тему, а просто листают форум и смотрят, а не помогают другим.

 

Обычно в таких случаях людей принято жалеть. Но мне тебя совершенно не жалко; даже не смотря на то, что ты (судя по написанному) - маленький говнюк обиженный на весь мир из за того, что еще в школе его изо дня в день лупили одноклассники, а все девочки считали последним уебаном.

Какие советы ты хочешь здесь получить если и так все очевидно? Здесь даже никакие книжки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно в таких случаях людей принято жалеть. Но мне тебя совершенно не жалко; даже не смотря на то, что ты (судя по написанному) - маленький говнюк обиженный на весь мир из за того, что еще в школе его изо дня в день лупили одноклассники, а все девочки считали последним уебаном.

Какие советы ты хочешь здесь получить если и так все очевидно? Здесь даже никакие книжки не нужны.

Вито Скалетта, даже если ты меня в негатив тянешь, чтобы я сам вышел в позитив, мне класть на вас сударь) Искренне Вас прошу - покиньте сию тему и гуляйте, наслаждаясь красочной, лицемерной жизнью :)

 

Искренне Ваш Джованни Аудиторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вито Скалетта, даже если ты меня в негатив тянешь, чтобы я сам вышел в позитив, мне класть на вас сударь)

 

Начнем с того. что первым своим сообщением я к тебе лично не обращался, мне вообще по...й на твои вымышленные проблеммы. Я обращался к остальным участникам форума.

 

Впрочем если у кого еще и появится желание дальше поучавствовать в этой теме - их ждет как минимум 10 увлекательных страниц бредового флуда в перемешку с откровениями о том, что автор "тот еще еблан".

 

lokky, можешь продолжать свои сопливо-агрессивные бредни, я отклоняюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о моей подготовке - на турнике выход силы на 2 могу 7-10 раз подряд. подтягиваюсь 21 раз. на брусьях вроде 38. ну и другие турниковые элементы типа пёрышка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×