Перейти к содержанию
Ricky

Не жизнь, а жалкое существование...

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я прошу ПОМОГИТЕ , ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться. Я очень Вас прошу. Почему у меня всё так плохо?! Почему у меня ничего не получается? Почему у меня такая противная жизнь?

У меня уже истерика, моё психологическое состояние становится хуже и хуже.

 

Я прошёл тренинг, я делал шаги , но ничего не получается. Я устал от своей жизни. Я стал очень раздражительным, постоянно нервные срывы.

Я поясню более подробно, что я имею ввиду.

Мне 25 лет, у меня нет собственного жилья, поэтому мне даже некуда пригласить девушку. Я сейчас вспоминаю, что 3 года назад меня много чего не устраивало, и вот прошло уже 3 года, но ничего глобального в моей жизни не произошло.

 

Почему постоянно препятствия в моей жизни? Возьмём аспект отношений с девушками. Я проходил тренинги, ходил в поля, на свидания, но толку нет.

Я пришёл к выводу, что проводя свидание, нужно переходить на другой уровень, а я как корабль без парусов, не имея собственного жилья, я не знаю , что делать далее? Куда приглашать? Я устал, я безумно устал чувствовать это поганейшее чувство, что у меня ничего нет, что я как обездоленный.

Машины у меня тоже нет, меня уже тошнит от этих автобусов, поездок на свидание. Всё через жопу как-то.

 

Постоянно денег нет, долги за квартиру, ничего не меняется.

Почему отношения с девушками мне даются так тяжело? Вот у меня знакомый не проходил тренингов не вкалывал в этом направлении, посидел в инете, нашёл девушку и встречаются сейчас. Хотя он живёт тоже не отдельно, но значит чем то её он привлёк, хотя не лучше меня он. Да и полно таких историй – женатые люди (обоим около 30 и живут с родителями парня). Значит я такой стрёмный, раз не могу привлечь без материальных удобств, я просто запуталсяяяяяя, не понимаю что к чему?

 

У другого парня есть и хата и тачка, ему всё подогнали родители, он не парясь всё имеет и с девчонками ездит, пригласить к себе может, я себя как чмо нищее ощущаю. Пробовал с знакомыми договориться, чтобы хату предоставили на время. Но пришёл к выводу, что это суррогат. Потому что привязан к какому-то времени. Нет комфорта, чтобы строить свою жизнь, как этого хочу я.

 

Сейчас всё по связям. С тем же трудоустройстом. Понимаешь, что ты накуй никому не нужен. Я уже не знаю что делать, как улучштить качество своей жизни??!?!?!

Я перестал ездить в клубы, ходить в поля, я устал от этой безрезультативности!

 

Я безумно хочу купить себе машину, квартиру. Я сейчас начал серьёзно заниматься покером. Во многом себе отказываю, чтобы чего-то добиться и реализовать свои цели.

Но вот не понимаю, неужели не возможны отношения во всех их проявлениях, не имея отдельной квартиры и машины? Знаю ,что на примерах других людей это возможно. Но не наю как в своей жизни это реализовать.

 

У меня есть несколько негативных свиданий и впечатлений, когда девушки либо сливались, либо какие-то отмазки, либо соглашались встреиться, но потом небрали трубки, Всё это вызвало во мне страх, что это из-за моей финансовой несостоятельности.

 

Мне сейчас понравилась одна девушка, она является клиентом на моей работе. Я хотел бы попробовать с ней отношения, встречи, но я боюсь негативного результата, что буду отвергнут из—за отсутствия жилья ит.д. я уже боюсь , что всё не сложиться, слишком много негативныого опыта. Всё через жопу. Что делать? Не ужели пока я не состоюсь финансово и материально, мне не видать качественных отношений, встреч и тд. Что делать? Как быть? Пошу помогите мне, пожалуйста.

 

 

Хотя в обществе я произвожу вполне благоприятное впечатление, что у меня всё в порядке. Окружающие друзья, знакомые даже не подозревают, что у меня есть проблемы с девушками и вообще по жизни, но это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина и квартира тебе не дадут уверенности в себе. потом ты скажешь, что мол машина недостаточно статусная и дорогая, а квартира недостаточно большая и с плохим видом.

 

и вообще, парень, ты бомж что ли? думаю, что нет. а значит вариант куда вести все таки есть. Не нравится ездить на свидания в общественном транспорте? Пускай девочки едут к тебе сами. Делай всю работу при знакомстве или по телефону.

 

Ты говоришь, что проводил свидания и тебя динамили. А сколько свиданий было и за какой период? Сотня была? Думаю вряд ли.

 

Ты серьезно покером занялся. Ты что лох? Это же развод лохов. Ты разве не знал? Может ты еще на форексе хочешь зарабатывать начать. Иди в макдоналдс работать, оттуда реальнее миллионером стать, чем с покера. Я гарантирую это.

 

В заключение скажу, что тренировался ты мало, читал мало, ошибался мало. Я бы на твоем месте сразу при знакомстве девушке говорил бы правду, мол: "ты мне нравишься, я хочу чтобы у нас было это, но негде, такой вот я лох". Я не шучу сейчас. По-крайней мере ты бы получил реальную обратную связь, а не догадки, которыми тешишься ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренировался ты мало, читал мало, ошибался мало.

+1000000

 

Даже если много выходил в поля, и не почувствовал эффекта сразу после упражнения, значит что то не так делал, перечитай внимательно еще раз и сразу выполняй иди. Упражнения работают у всех без исключения, даже если тебе не 25 а 95, бомж ты или принц. Упражнения созданы для познания объективной реальности, они тебя не изменят, а только отсеют несуществующее и придуманное. Некоторые развивают навыки до автоматизма, ни более чем. Ничего сверхъестественного :)

 

И еще про одно из убеждений про которое ты забываешь - позитивное мышление.

каждый раз когда тебе ху е во старайся думать о том что же в данный момент хорошо. Если думать о хорошем на плохие мысли не хватит МЕСТА. А все наши мысли написаны на нас и окружающие их читают, и тут же реагируют соответственно. Вот такая маленькая хитрость дает огроооооомный эффект.

 

Забавно, одна и та же рожа, будь ты хоть бред пит или одноглазый куй может очень распологать к себе а уже через секунду отталкивать своим унынием когда ты вдруг подумал "какой же я бомжелох и не достоин с ней общаться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно. Ты ничего не делаешь. Потому что тот кто хоть что то в соблазнении делает никогда не ударится в дипрессию! Даже если из 25 девушек его пошлют все 25! Негатив он приятен. Понимаешь, задания Лесли не возможно завалить в принципе. Потому как они не из разряда "получи результат" а "просто сделай!" и не важно как. Если их просто делать то тебе уже не будет скучно и жалкой твоя жизнь уже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, мне показалось что где-то я такую хрень читал уже. потом зашел посмотреть созданные тобой темы и сразу все вспомнил. Эта твоя уже третья подобная тема, первая была еще летом, следовательно ты уже 9 месяцев стоишь на месте и нихрена не развиваешься.

исходя из этого ясно что давать тебе совет бессмысленно, тебе нужен не совет, а сочувствие) Сказал бы что мне тебя жаль, но не могу.

Не ясно только зачем ты прошел тренинг - ты с него ничего не вынес.

Вот мне интересно с какими девушками ты общаешься - лично мне попадаются, либо с отдельным жильем, либо когда живут с подругами и у многих есть свой ЛА, а то что у тебя "проблемы" это твои загоны. Когда я не работал я жил ваще на 500 руб неделю и как-то умудрялся гулять совокупляться и даже регулярно набухиваться, а то что ты пишет чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужны свобода, и деньги

Прежде чем отправить, накатал здоровенный пост, но в конце решил удалить, так как смысла в нем не вижу... для тебя.

Хочешь наверное что бы все по шагам расписали, работу предложили с жильем, рабами, машиной и т.д.

Полюби себя для начала и всё придет (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройди все тренинги Лесли. Это твой единственных выход из жопы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я такой человек, что для меня важен свой угол, я тогда чувствую себя комфортней и уверенней."

 

Может тебе квартиру подарить, и мы все скинемся тебе по стольнику ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может тебе квартиру подарить, и мы все скинемся тебе по стольнику ?

а что действительно раз человек в беде такой , я даже 2 стольника дам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалость унижает людей, никогда не жалейте их. Жалость любят только неудачники. Каждый отвечает сам, за то, что у него есть сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто капец!!!!

Прочитав весь этот бред я понял, что я, 17-ти летний школьник, который только недавно ознакомился с книгами Лесли да и вообще далеко не самый в своем классе и т.д. значительно круче тебя! Ты жалок! Даже по моим меркам! Я никогда не видел отсутствие машины или квартиры проблемой для знакомства, я всегда считал и считаю, что все проблемы ты себе придумываешь сам. И понимание этого заставляет меня постоянно работать над собой, а не стоять на месте и рыдать в тряпочку, как ты!

ТЫ СЛАБАК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалость унижает людей, никогда не жалейте их. Жалость любят только неудачники. Каждый отвечает сам, за то, что у него есть сейчас.

Чувак, ты лучший просто!!

В блокнот твои слова скопировал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень, послушай меня внимательно: твои неудачи только сделают тебя сильнее.

твоя откровенность и открытость помогут тебе избавиться от страхов.

разберись в себе. разберись в себе внимательно. всегда и везде ищи ответы на свои вопросы. тебе это поможет, я гарантирую.

 

добавлю еще: тебе правильные вещи сказали, насчет покера.

я в свое время много видов интернет-заработка перепробовал на собственной шкуре, в том числе и покер.

это трата времени,энергии и денег. этим ничего не добьешься. Тем не менее конкретно сейчас ты все-равно играть не бросишь, просто не сможешь, и я тебя понимаю, сам прошел это. Но вспомни мои слова, когда тебе это все-таки надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke,

А сколько свиданий было и за какой период? Сотня была? Думаю вряд ли.

Ну думаю свиданий 10 было. Сам понимаю, что мало.

 

 

nsgenn,

Наверно, мне всё-таки надо развиваться в плане профессии и личностного роста, но и параллельно въёбывать в полях, а не ждать пока состаюсь финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, мне всё-таки надо развиваться в плане профессии и личностного роста, но и параллельно въёбывать в полях, а не ждать пока состаюсь финансово.

 

поверь моему опыту, когда впервые посещаешь этот форум, если попадаешь в "не правильные руки" и под влияния различных теорий, то начинаешь ошибаться, сильно ошибаться. Отсюда становиться не комфортно, не по себе. Самый тебе полезный совет, прежде чем ты начнешь знакомиться, так это стать начитанным.

На полном серьезе. Когда у тебя есть различные взгляды на жизнь, на поведение людей, на отношения и на работу, то тебе многократно становиться легче.

И главное не спеши, все должно идти своим чередом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот реально депресняк :) Последние 3 подруги не фастанулись на первом свидании. И из-за этого я их на член послал)) Долбанные принципы :megalol: А ты говоришь машины нет-квартиры нет-пойду повешусь))) перестань себя жалеть и не будь тряпкой!!! У меня машина есть-прав нет. старайся свиданки назначать ближе к дому(побольше пи*ди им насчет того, что далеко живешь). Хата в этом деле необязательно. Летом кусты, зимой-кафешки всякие. ты себе не представляешь каким жестким петтингом можно заниматься на виду у всех. Тебя ничто не должно останавливать в плане соблазнения!! Никто не может помешать тебе соблазнить конкретную девочку именно тогда, когда ты этого хочешь!!! Только твои убеждения-поверь мне!!! И чем больше себя жалеешь-тем сильнее и сильнее погружаешь себя в эту чертову яму уныния и жалости к себе!!! те же самые маршрутки и автобусы являются очень хорошим местом для знакомства. Вот там уж интим так интим. Попробуй стояком упрись в девочку и посмотри на ее реакцию(если конечно у тебя хватит смелости). Ты волен делать то, что хочешь!!! Твоя уверенность снесет мозг всем тем с кем общаешься(больше про девочек конечно)!! Все остальное-это сопли

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прослушав штук 5-6 книг по саморазвитию на своем кпк , самое главное я понял - человек каждый день совершает сотни и сотни мелких решений - которые в свою очередь решают практически все . К примеру , чел решил попить пива , купить еще тех ништяков к пиву за место того что бы дома покидать гантели или привести какие то свои дела в порядок , решил поспать еще 10 минут и не пойти на пары ( или опаздать на работу ) , поесть всякий доширак , чипсов итд , посидеть за компьютером за место того что бы сходит в бассейн или спортзал - и вот спустя какое то время мы видим человека - который сливает деньги на пиво , имеем проблемы на учебе - работе (в перспективы еще проблемы с деньгами , с премией побрили или со стипендией ) , заработали себе язву от всяких чипсов дошираков , и искривление позвоночника , и в конце концов наступает состояние когда все валится из рук .

Если же будем действовать протевоположным образов - получим хорошее здоровье , сбережем деньги на вредных привычках , будем на хорошем счету на учебе-работе итд .

Я у себя перед рабочим столом повесил бумажку где записано .

Сегодня (не каких завтра ) , 110 %, диверсифицируй , правильные мелкие решения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

и вообще, парень, ты бомж что ли? думаю, что нет. а значит вариант куда вести все таки есть. Не нравится ездить на свидания в общественном транспорте? Пускай девочки едут к тебе сами. Делай всю работу при знакомстве или по телефону.

 

Ты или потомок акционеров газмпрома или дурачок, не могу понять?

 

Какого гламурные кисы поедут к нищеброду у которого нет своегожилья! Ну да птушницы с общаги может и подьедут! ;)

 

Killing Joke, зря ты так про покер. У меня мой товарищ 2-3 тысячи баксов в среднем за месяц зарабатывает, поэтому это не лохотрон.

 

Держись подальше от таких товарищей, а то научат как жить богато и не работать! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем ты усложняешь? Ты с чего решил что у тебя беспонтовая ситуация? Потому что тебе так кажется? Вот тебе моя ситуация: она чем то похожа на твою. Я не проходил тренинга, просто прочитал книг, вроде бы все понятно, вроде бы есть инструмент, но я нихрена не делаю, я не хожу в поле, я не знакомлюсь с девочками, не вожу их на свидание. Я просто сижу дома и дрочу. Каждый день. У меня тоже нет своей квартиры, но есть машина, но даже это ничего не меняет. Я ничлена не делаю. Однажды я подумал: А может хватит дрочить? Может пора что-то изменить? Пойти познакомиться с девочками, пообщаться, сходить на свидание, а дальше видно будет, может у неё есть своя квартира и она захочет меня туда пригласить. Потом я вспомнил слова Лесли из книги, где говорилось о том, что нужно делать то, что эффективно для тебя, и не важно будет это эффективно для других или нет. Так вот, вспомнив об этом, я понял, что на самом деле для меня эффективно сидеть и дрочить и ни черта не делать. А идти в поле и с кем то знакомиться для меня неэффективно (это я нашел себе отмазку, сославшись на слова Лесли и воспользовался этим чтобы утешить свое самолюбие). Поэтому если оценивать твою ситуацию и мою, то моя ситуация в данном контексте будет хуже. Но я же не ною и не говорю, помогите что мне делать, распинайте меня я хочу знакомиться с девочками но не могу. Этого нету, потому что я знаю что я сам сделал выбор (и сам для себя же еще и логически его обосновал). Поэтому на что тут жаловаться? Меня это не печалит и не грузит, мне поровну на мою ситуацию, я просто воспринимаю её так как есть. Я знаю что если я захочу её изменить, то я это сделаю. Но я не хочу. И ты не хочешь. Если бы хотел, то ты бы сел и подумал, что не так в твоих действиях, в твоем поведении, в твоей самооценке и что из этого нужно изменить и в какую сторону. Найди плюсы в своей ситуации (хотя бы по сравнению с моей) и забей на свои выдуманные минусы. Как сказал один человек: То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

 

В твоем случае это идиотизм. Радуйся хотя бы что у тебя есть руки, ноги, голова и член. С этим ты можешь работать. А вот есть люди у которых есть деньги, машины, дома и прочее, но нету руки или ноги или члена. Так вот они готовы будут отдать все что у них есть и жить в дерьме, лишь бы у них была эта недостающая рука или нога. Посмотри фильм 1+1(Неприкасаемые) 2011 года, если еще не смотрел. Если смотрел и ничлена не понял, то это уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем ты усложняешь? Ты с чего решил что у тебя беспонтовая ситуация? Потому что тебе так кажется?

...

Если смотрел и ничлена не понял, то это уже клиника.

 

Многие на форуме эмоционально не созрели для того, чтобы выходить и знакомиться. И в этом ничего стыдного нет. Другим это просто не нужно, можно иметь одну девушку, но любящую, это также здорово. Некоторые просто не готовы, так как ту информацию, что подает Лесли и часть участников этой конференции, необходимо хорошенько фильтровать.

Но главное запомнить раз и навсегда: успеха у женщин не будет до тех пор, пока парень не начнет думать головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты лучший просто!!

В блокнот твои слова скопировал )

Жизненные факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм, я вот в свои 32 стала обращать внимание на мат.положение мужчины, по молодости мне это было неважно, главное - чтобы человек хороший. А теперь к хорошему человеку - желательно, чтобы здоровые амбиции были, и какой-никакой жизненный успех, и жилье собственное хотя бы. Вот пример... познакомилась на СЗ мужчиной... добрый, образованный... но! в свои 34 живет с родителями (квартиры за 7 лет брака так и не появилось), машины тоже нет, представления о жизни такие, что успеха не было, и вряд ли будет. Ну и зачем... у меня ребенок, мне о будущем надо думать, а не в облаках витать. Как вариант - краткосрочные отношения, но это тоже сложно - он завязан на общ. транспорте, жилья нет, денег мало, влечения не вызывал - фиг меня уломаешь на фаст! не мое. Остались друзьями.

 

Это я к чему, автор... ищите выход, добивайтесь успеха... а с ним будет и все остальное. Первым делом - самолеты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор что тебе посоветую.. буду судить по себе

Один раз я услышал..

Мама Папа живы? Конфетку можешь скушать раз в день? Вот и хорошо все значит!Живи и радуйся жизни!

 

Самое главное для меня это не полное отсутствие денег , но их отсутствие сказывается в похожей мере как и у тебя

Покер -отлично, сам играю!Лохотроном называть тоже самое что говорить , снять любую нереально!

+ Создается вера в то что ты можешь сорвать неплохой куш

 

У тебя идет отрицательная аура которая препятствует всему , задумайся и конкретно определись в работе либо в том как ты будешь получать стабильный доход- Это самое главное! Общайся с друзьями чтобы не думать о напастиях

На счет квартиры и машины забей, правильно сказали летом в кусты, зимой - кафе

Сколько раз я спал у девушек . У них тоже есть квартиры, так что не парься

Моя постоянная не была у меня ни разу за 9 месяцев а секс у нас с ней всегда у неё, либо на улице ;)

 

Теперь что тебе нужно повторим

 

1 Найти хорошую работу которая сможет прокормить тебя на начальном этапе и которая даст тебе возможность подняться по карьере за несколько лет до успешной высоко оплачиваемой должности

 

2 Если ты не ярко-выраженая творческая личность, то найти способ легких денег (Покер -ты уже нашел вот и меньше одним пунктом)

 

3 И самое главное что!? а то что ты написал что секса не было!! это кошмар!

Срочно к проститутке, не встал снова к ней почувствуй это ,насладись этим ,кайфуй,, это придаст тебе больше уверенности в соблазнении!

 

 

По своему опыту скажу , у меня первые 4 раза член вообще не вставал , просто не вставал от страха(член не тот, совокупляться не умею и тд и тп)

даже с проституткой не вставал, я купил виагру пришел к ночной бабочке , она мне насасывает он встает потом захожу в неё он падает, вот прикол то был! :) она подумала что у меня девушка есть)

 

Так что дружище не парься, многие через это прошли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я прошу ПОМОГИТЕ , ПОМОГИТЕ МНЕ разобраться. Я очень Вас прошу. Почему у меня всё так плохо?! Почему у меня ничего не получается? Почему у меня такая противная жизнь?

У меня уже истерика, моё психологическое состояние становится хуже и хуже.

 

Я прошёл тренинг, я делал шаги , но ничего не получается. Я устал от своей жизни. Я стал очень раздражительным, постоянно нервные срывы.

Я поясню более подробно, что я имею ввиду.

Мне 25 лет, у меня нет собственного жилья, поэтому мне даже некуда пригласить девушку. Я сейчас вспоминаю, что 3 года назад меня много чего не устраивало, и вот прошло уже 3 года, но ничего глобального в моей жизни не произошло.

 

Почему постоянно препятствия в моей жизни? Возьмём аспект отношений с девушками. Я проходил тренинги, ходил в поля, на свидания, но толку нет.

Я пришёл к выводу, что проводя свидание, нужно переходить на другой уровень, а я как корабль без парусов, не имея собственного жилья, я не знаю , что делать далее? Куда приглашать? Я устал, я безумно устал чувствовать это поганейшее чувство, что у меня ничего нет, что я как обездоленный.

Машины у меня тоже нет, меня уже тошнит от этих автобусов, поездок на свидание. Всё через жопу как-то.

 

Постоянно денег нет, долги за квартиру, ничего не меняется.

Почему отношения с девушками мне даются так тяжело? Вот у меня знакомый не проходил тренингов не вкалывал в этом направлении, посидел в инете, нашёл девушку и встречаются сейчас. Хотя он живёт тоже не отдельно, но значит чем то её он привлёк, хотя не лучше меня он. Да и полно таких историй – женатые люди (обоим около 30 и живут с родителями парня). Значит я такой стрёмный, раз не могу привлечь без материальных удобств, я просто запуталсяяяяяя, не понимаю что к чему?

 

У другого парня есть и хата и тачка, ему всё подогнали родители, он не парясь всё имеет и с девчонками ездит, пригласить к себе может, я себя как чмо нищее ощущаю. Пробовал с знакомыми договориться, чтобы хату предоставили на время. Но пришёл к выводу, что это суррогат. Потому что привязан к какому-то времени. Нет комфорта, чтобы строить свою жизнь, как этого хочу я.

 

Сейчас всё по связям. С тем же трудоустройстом. Понимаешь, что ты накуй никому не нужен. Я уже не знаю что делать, как улучштить качество своей жизни??!?!?!

Я перестал ездить в клубы, ходить в поля, я устал от этой безрезультативности!

 

Я безумно хочу купить себе машину, квартиру. Я сейчас начал серьёзно заниматься покером. Во многом себе отказываю, чтобы чего-то добиться и реализовать свои цели.

Но вот не понимаю, неужели не возможны отношения во всех их проявлениях, не имея отдельной квартиры и машины? Знаю ,что на примерах других людей это возможно. Но не наю как в своей жизни это реализовать.

 

У меня есть несколько негативных свиданий и впечатлений, когда девушки либо сливались, либо какие-то отмазки, либо соглашались встреиться, но потом небрали трубки, Всё это вызвало во мне страх, что это из-за моей финансовой несостоятельности.

 

Мне сейчас понравилась одна девушка, она является клиентом на моей работе. Я хотел бы попробовать с ней отношения, встречи, но я боюсь негативного результата, что буду отвергнут из—за отсутствия жилья ит.д. я уже боюсь , что всё не сложиться, слишком много негативныого опыта. Всё через жопу. Что делать? Не ужели пока я не состоюсь финансово и материально, мне не видать качественных отношений, встреч и тд. Что делать? Как быть? Пошу помогите мне, пожалуйста.

Хотя в обществе я произвожу вполне благоприятное впечатление, что у меня всё в порядке. Окружающие друзья, знакомые даже не подозревают, что у меня есть проблемы с девушками и вообще по жизни, но это далеко не так.

 

 

многие советы здесь хорошие и много из них можно извлечь...НО они не для тебя ! делай так что бы девушки ехали к тебе сами,пройди все тренинги и т.д. Это поможет кому нибудь другому но не тебе кто еще даже не научился понимать их и у кого неправильное отношение к процессу соблазнения,

 

Ты задаешь вопрос почему все так хренова? поччему другие имеют то и это а ты капаешься в дерьме?) Хочешь ответ на этот вопрос? ты пытаешься зацепится хоть за что нибудь внешнее деньги машина внешность но где то внутри ты понимаешь что наверно дело не в этом иначе не написал бы эту тему!!!

Итак ответ которого ты ждешь очень прост)

Однажды мне дали совет который изменил всю мою жизнь и я даю его тебе!)

-Если твои дела складываются не так как ты хочешь ,это говорит только о том что ты чего то не знаешь! обдумай это.

Теперь дальше.

в чем успех лучших соблазнителей девушек?

в чем успех всех богатых людей?

в чем успех всех задротов и людей с низкой самооценкой или своим самоощущением в мире? а? я не слышу блин!? обдумай и это.

Как ты думаешь если бы ты мыслил как соблазнитель ты бы смог соблазнить понравившуюся тебе девочку? ты понимаешь к чему я виду?

А теперь разберем твои мысли ,вот что ты пишешь Я сейчас вспоминаю, что 3 года назад меня много чего не устраивало,Почему постоянно препятствия в моей жизни?Я устал, я безумно устал чувствовать это поганейшее чувство,Постоянно денег нет, долги за квартиру, ничего не меняется Понимаешь, что ты накуй никому не нужен. как чмо нищее ощущаю и ЭТО- Мне сейчас понравилась одна девушка, она является клиентом на моей работе. Я хотел бы попробовать с ней отношения, встречи, но я боюсь негативного результата, что буду отвергнут из—за отсутствия жилья ит.д. я уже боюсь , что всё не сложиться, слишком много негативныого опыта. Всё через жопу. Что делать? Не ужели пока я не состоюсь финансово и материально, мне не видать качественных отношений, встреч и тд. Что делать? Как быть? Пошу помогите мне, пожалуйста.

Зачем ты вспоминаешь прошлое?

почему ПОСТОЯННО ты пишешь повторю ПОСТОЯННО ТЫ ПИШЕШЬ ПОСТОЯННО!!! ты сам это пишешь это не я придумал!!!Ты устал чувствовать это поганейшее чувство? так не думай о поганом ОЧНИСЬ БРАТ!!!

С девушкой хз как помочь тебе если ты уже в мыслях запаганил все с ней!!!

И так дело только в твоих мыслях рыба гнеет с головы дело в твоих мыслях и только Лучше не во что не верить но тут я тебе скажу так все наши мысли материальны я не шучу сейчас это так,проанализируй свои мысли о чем ты думаешь каждый день? о проблемах! в твоей жизни. и ты естественно притягиваешь их к себе просто ты еще не понял насколько важно о чем ты думаешь! МЫШЛЕНИЕ ДРУГ меняй МЫШЛЕНИЕ как прочитаешь это сразу посмотри фильм СЕКРЕТ ,ЕСЛИ готов примешь мои слова,если нет значит не готов еще будешь дальше мучится удачи, тебе воопще повезло что я решил ответить тебе поомощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×