Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Александр2

Ты - приз? А почему, собственно?

Рекомендуемые сообщения

В книгах Лесли, как я понимаю, рассказывается лишь о том, как вести себя в состоянии приза. Но не рассказывается о том, что именно может мотивировать себя считать этим самым призом. Лесли - то понятно. Он богат, знаменит, красив, молод и эффектен. Кроме того, он не пьет, не курит, не ругается матом (вслух), занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. пишет книги, занимается личностным саморазвитием. Поэтому он - приз. (Хотя, и девушки сейчас многие не пьют, не курят и не ругаются матом. Поэтому это не производит на них впечатление призовости).

 

А ты почему приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книгах Лесли, как я понимаю, рассказывается лишь о том, как вести себя в состоянии приза. Но не рассказывается о том, что именно может мотивировать себя считать этим самым призом. Лесли - то понятно. Он богат, знаменит, красив, молод и эффектен. Кроме того, он не пьет, не курит, не ругается матом (вслух), занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. пишет книги, занимается личностным саморазвитием. Поэтому он - приз. (Хотя, и девушки сейчас многие не пьют, не курят и не ругаются матом. Поэтому это не производит на них впечатление призовости).

 

А ты почему приз?

А почему не приз? Это, как презумция невиновности: ты никому не должен объяснять и доказывать, что ты - приз. А если кто-то с тобой не согласен, то пусть попробует опровергнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не приз? Это, как презумция невиновности: ты никому не должен объяснять и доказывать, что ты - приз. А если кто-то с тобой не согласен, то пусть попробует опровергнуть.

 

Согласен. Неплохо ты завернул. От себя добавлю про мотивацию. Пусть смешно но на днях пересмотрел любимый мультик детства Король Лев))) Я когда его в детстве смотрел даже плакал))) Такая приятная ностальгия была. Но суть не в том. Мне прям очень хорошо именно в плане мотивации закралась в душу фраза отца главного героя когда тот ему яляется видением после смерти. " ПОМНИ КТО ТЫ ЕСТЬ!"

 

Так вот! ПОМНИ КТО ТЫ ЕСТЬ! И помни что времени потом сказать себе это уже не будет! Не завтра не через час позже. Ты самец! Ты уникальность! Ты замечателен. И плевать. Гланое люби себя сам. И жизнь всего одна чтобы тратить её на то чтобы бояться и служить обществу. ДЕЙСТВУЙ!

 

И помни кто ты есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не приз? Это, как презумция невиновности

ПРИЗумпция )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В книгах Лесли, как я понимаю, рассказывается лишь о том, как вести себя в состоянии приза. Но не рассказывается о том, что именно может мотивировать себя считать этим самым призом. Лесли - то понятно. Он богат, знаменит, красив, молод и эффектен. Кроме того, он не пьет, не курит, не ругается матом (вслух), занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. пишет книги, занимается личностным саморазвитием. Поэтому он - приз. (Хотя, и девушки сейчас многие не пьют, не курят и не ругаются матом. Поэтому это не производит на них впечатление призовости).

 

А ты почему приз?

Тут подобные вещи уже разбирались...года два назад..

Когда у меня встал..такой же вопрос...

Тогда я пришел к выводу,чтобы чувствовать себя акуенным,тебе не нужна причина..

Если ты не ругаешься,не пьешь,ты молод,знаменит в своей секте..

Это в принципе,не значит,что ты акуенный,ты приз и т.п.

Единственное,что реально имеет значение,это то насколько ты себя ценишь...

Ты можешь быть богатым,знаменитым бла бла бла...

Но не ценить себя,а оценивать,через эти вещи,ты все равно...

Будешь бегать за чиками,ты можешь плакать,биться бошкой об стену...

Вязать член бантиком...и орать...почему..почему мне не дают..

Единственное что у тебя поднимется,это оценка себя...

Через то что ты добился...у тебя есть дом...ты будешь думать так..

Ох,у меня есть дом,я зарабатываю столько то...

Так что я могу без проблем...трахать пятерок...

А когда ты будешь зарабатывать к примеру,двести штук в неделю...

Тогда ты себя уже будешь оценивать на семерок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,что реально имеет значение,это то насколько ты себя ценишь...

имеет значение для тебя. Для девушки это может быть пофигу веники. У девушки может быть масса таких вот самовлюбленных нарциссов и ее будет от этого только воротить.

Тебе не кажется, что это розовые очки? Ты можешь быть никем и звать тебя будут только ником на форуме, и ежели ты будешь себя ценить, то с какого перепугу тебя будут ценить другие? Что за мнимая ценность? Почему другие будет ценить тебя? Потому что ты ценишь себя? Покажите мне человека который относится к себе плохо, который себя не ценит, который не считает себя призом! Да большинство зациклены на самих себе и это только отталкивает.

Обратный пример- есть парни, которые не удовлетворенны собой. Им не очень нравится их жизнь, они ее хотят сделать лучше. И девочки торчат от таких парней. Парадокс? Вряд ли.

Поэтому такие вот попсовые высказывания типа- самое главное что ты ценишь себя- ничего за собой не несут. Лучше сделайте в жизни что то стоящее, чем сидеть дрочить буквы и пытаться себя оценить.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет значение для тебя. Для девушки это может быть пофигу веники. У девушки может быть масса таких вот самовлюбленных нарциссов и ее будет от этого только воротить.

Тебе не кажется, что это розовые очки? Ты можешь быть никем и звать тебя будут только ником на форуме, и ежели ты будешь себя ценить, то с какого перепугу тебя будут ценить другие? Что за мнимая ценность? Почему другие будет ценить тебя? Потому что ты ценишь себя? Покажите мне человека который относится к себе плохо, который себя не ценит, который не считает себя призом! Да большинство зациклены на самих себе и это только отталкивает.

Обратный пример- есть парни, которые не удовлетворенны собой. Им не очень нравится их жизнь, они ее хотят сделать лучше. И девочки торчат от таких парней. Парадокс? Вряд ли.

Поэтому такие вот попсовые высказывания типа- самое главное что ты ценишь себя- ничего за собой не несут. Лучше сделайте в жизни что то стоящее, чем сидеть дрочить буквы и пытаться себя оценить.

Спасибо

 

Что ты хочешь этим сказать? Типа девушки торчат только от неудовлетворенных собой парней? Are you serious?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь этим сказать? Типа девушки торчат только от неудовлетворенных собой парней? Are you serious?

я хочу сказать, что какая-то часть девушек торчит от неудовлетворенных собой парней. И это я считаю правильно. Если парень неудовлетворен собой, значит он понимает что достиг малого. Значит он трезво себя оценивает, значит он возможно начнет менять ситуацию, идти вперед, достигать вершин.

Мне смешно, как стиляги, у которых за душой не гроша, которые в жизни создали только тысячи куч дерьма, которые ни на что не способны, но ставят себя в роли приза. Им сказали- вы приз, показывайте девушкам, что вы приз, и она начали себя уважать, ценить, преподносить себя как приз, а девушки только плюются от таких призов и уезжают с неудовлетворенными парнями на бэхе, которые к чему то начали в жизни стремится, начали расти, а не деградировать в роли приза.

Вот что я имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий... надо,сначало вникнуть в то,что другие говорят...

Прежде чем пытаться кидать,слова смысл которых ты не знаешь...

Ты часто этим занимаешься...теперь я даже не знаю...

Действительно ли ты хочешь понять...или ты тут просто так...

Потому что через месяц,через полгода...ты создашь тут тему...

Со словами я понял,я узнал...и т.д.

В которой будет тоже самое,о чем уже говорилось....

И то что ранее ты отвергал...

Тебе стоит пытается вникнуть..а не стараться спорить...

Потому что соблазнение,устроенно таким образом..

Что сегодня ты одни вещи воспринимаешь так..через полгода..

Ты их будешь воспринимать в другом смысле...

Через год...эти вещи выстроятся по новому в твоем понимании...

И будут иметь все больший смысл...и другое более расширеное значение...

В этом смысле,многие парни отстают....

Если ты придешь к этому,только через пол года...может имеет смысл..начать сейчас..

Теперь к телу..

имеет значение для тебя.

Все что есть в твоей жизни..имеет значение,в первую очередь для тебя...

Ты не идешь в бассейн,чтобы все оцинили..что ты плаваешь...

И как круто ты плаваешь..нет ты идешь,потому что тебе это нравиться...

Тоже самое когда ты ценишь себя,ты чувствуешь себя хорошо...

Ты не делаешь это для чик...

Ты не думаешь так...ох если рядом со мной чики...я должен ценить себя..

Или чувствовать себя хорошо...чтобы они оценили..

Нет такой xepни..

У девушки может быть масса таких вот самовлюбленных нарциссов и ее будет от этого только воротить.

У чики может быть мустанг...тогда зачем тебе покупать мустанг...

Такими категориями ты думаешь...жуть..

Ценнить себя и быть самовлюбленным это не одно и тоже...

Сам сможешь с этим разобраться ?

Если у чики масса самовлюбленых нарцисов...то это что ей нравиться...

И то на что она откликается...просто так от не фиг делать...

Не кто не будет...собирать такой тип людей...только чтобы их от этого тошнило..

Люди могут говорить,мне от тебя тошнит и т.д.

Но это не значит,ровным счетом ничего...

Девочки могут орать,плакать,возьмушаться..какое ты гавно..

Но при этом звонить тебе каждый день...

Тебе не кажется, что это розовые очки?

Нет...

Ты можешь быть никем и звать тебя будут только ником на форуме, и ежели ты будешь себя ценить, то с какого перепугу тебя будут ценить другие?

Не бывает такого...чтобы чел был никем...просто пустым местом..

У каждого чела есть в своей жизни,какие то достижения...

И не один человек...не абсолютен...

Как пример,ты можешь быть достаточно крутым в ночном клубе...

У тебя могут быть достижения,которыми ты гордишься...

Но когда ты попадешь,в совсем другое окружение...

Например подводников..которые плавали...топили корабли и т.д.

В этом смысле ты нечего не добился...ты не подводник...

И корабли не топил...потому что ты не ставил себе таких целей...

Но разве это значит,что твоя жизнь пустая...ты никто и ты не можешь себя высоко ценнить?

Значит ли это,что ты не можешь нравиться другим людям....

Это то что мы обсуждали тут два-три года назад...

Тебя самого достаточно...

Чтобы тебя любили,ценнили высоко,не нужны причины...

Нет такого,что я люблю Графа,потому что у него хорошая работа...

Что за мнимая ценность?

Ценность мнимой не бывает,она либо есть..либо ее нет...

Либо ты ценнишь себя...

Либо ты олень,который делает вид,что ценнит себя...

Чтобы понравиться другим...

Почему другие будет ценить тебя? Потому что ты ценишь себя?

Потому что другие люди...всегда тянуться к тем..

Кто знает,кто он есть...знает себе цену,такие люди всегда несут ценность...

Это может выражаться во всем..

Начиная от его взглядов на жизнь,теми ощущениями которые он передает...

И заканчивая тем,как он ведет себя с другими...

Любые качества которые демонстрируют личность...

Если ты выходишь,то ты должен был это заметить..

Если ты ценнишь себя...такая хрень...как за что меня будут любить...

За что меня будут ценнить пропадает автоматом...

Ты просто концентрируешься на своих ощущениях...

А не на голимой бмв,которая должна якобы показать...насколько ты крут...

Покажите мне человека который относится к себе плохо, который себя не ценит, который не считает себя призом!

Ты...еще пара сотня чуваков на этом сайте и тройка миллиардов по всему миру...

От этого и большинство проблем...

Да большинство зациклены на самих себе и это только отталкивает.

Если чел сам ласкает свои сиськи...то скорее всего..

Но мы говорим не об этом..

Обратный пример- есть парни, которые не удовлетворенны собой. Им не очень нравится их жизнь, они ее хотят сделать лучше. И девочки торчат от таких парней. Парадокс? Вряд ли.

Ты можешь быть не удовлетворен своей жизнью..

Ты можешь хотеть большего...например феррари,больше цып...четыре дома и т.д.

Но это не значит,что ты должен быть членового мнения о себе...

Что ты должен ценнить себя как гавно...потому что у тебя есть еще нет феррари...

Это не значит,что у тебя будут траблы с чиками...

Типа ты подошел...и думаешь..о блин она мне не даст...у меня же нет феррари..

Я еще не построил...четвертый дом...бла бла бла бла...

Ты можешь быть не удовлетворен собой,ты можешь хотеть большего..

Но если этот факт,не останавливает тебя...в плане твоей самооценки...

То чики будут тащиться по тебе...потому что ты высоко мнения о себе..

Ты автоматом даешь им ценность,ты автоматом делаешь то что,хочешь..

От этого они видят тебя крутым парнем...

Это элементарные вещи и я не знаю..как ты до сих их не понял...

Опять же,если ты выходишь...

я хочу сказать, что какая-то часть девушек торчит от неудовлетворенных собой парней.

Какая то часть чик...торчат от нариков...скорее всего...

Половина из этих чик сами нарики...

И что же теперь,давайте раздавать всем наркоту...

Чтобы нравиться таким чикам...и заодно у людей появиться цель...

Завязать с наркотой...

Так что банзай....то есть дерзай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет. Слишком общими темами меня грузить не получится. Не нужно всё переводить в материальное. Каждый чего то достиг в жизни? Вы что смеетесь? Какие достижения? Я не вижу Ваших достижений. Покажите мне Ваши достижения. Я не вижу достижений большинства людей. Я вижу много слов. Кто много говорит, тот мало делает.

Вы говорите о каких то общих ценностях, общими словами, так можно спорить вечно. Я напишу мнимая ценность, вы пишите ценность не бывает мнимая, она либо есть, либо ее нет. Это самая натуральная вода. 95 % сообщения выше- вода. Я даже не знаю что и ответить. Просто набор слов.

Я выделю важные для себя моменты, хотите ешьте, хотите нет.

Я просто всё переворачиваю и смотрю на обратную ситуацию.

Итак... Передо мной девушка. Я ее не знаю. Я с ней только встретился. И тут она начинает ставить себя в позицию приза. Мол я королева, давайте ухаживайте, добивайтесь меня. Буду я ее добиваться? Нет! Я посмотрю а приз ли она на самом деле? Если приз, я это оценю, но то как она это выставляла напоказ-ей будет в минус. Если же она не приз, а только показывает, то она идет лесом. Шансов у нее тогда нет. Всё,девочка, не прокатило!

У девушек всё происходит так же. Они же не дуры полные, чтобы клевать на всяких псевдомачо! Они тоже убедятся приз ты или нет. И сделают также как делаю я- смотрю на реальность, а не на показуху.

И куда эффективнее, наоборот скромничать, мол нет нет я не приз, я обычный, я скромный. Когда всё говорит о том, что ты действительно приз и ты этим не кичишься. Тогда это бомба. Я тебе советую, граф, взять это на вооружение. Я не они, меня ты теорией не загрузишь.

 

Сразу скажу, что спорить я не буду. Моя картина мира в отношении соблазнения четко сформированна и я ее корректировать не собираюсь.

Я выбрал стать призом, а не казаться им.

А вот эти вот ваши лозунги-ты должен себя ценить, ты приз, потому что ты есть, напоминает мне американскую поп-психологию. Может оттуда вы берете эту воду?м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неет. Слишком общими темами меня грузить не получится. Не нужно всё переводить в материальное. Каждый чего то достиг в жизни? Вы что смеетесь? Какие достижения? Я не вижу Ваших достижений. Покажите мне Ваши достижения. Я не вижу достижений большинства людей. Я вижу много слов. Кто много говорит, тот мало делает.

Вы говорите о каких то общих ценностях, общими словами, так можно спорить вечно. Я напишу мнимая ценность, вы пишите ценность не бывает мнимая, она либо есть, либо ее нет. Это самая натуральная вода. 95 % сообщения выше- вода. Я даже не знаю что и ответить. Просто набор слов.

Я выделю важные для себя моменты, хотите ешьте, хотите нет.

Я просто всё переворачиваю и смотрю на обратную ситуацию.

Итак... Передо мной девушка. Я ее не знаю. Я с ней только встретился. И тут она начинает ставить себя в позицию приза. Мол я королева, давайте ухаживайте, добивайтесь меня. Буду я ее добиваться? Нет! Я посмотрю а приз ли она на самом деле? Если приз, я это оценю, но то как она это выставляла напоказ-ей будет в минус. Если же она не приз, а только показывает, то она идет лесом. Шансов у нее тогда нет. Всё,девочка, не прокатило!

У девушек всё происходит так же. Они же не дуры полные, чтобы клевать на всяких псевдомачо! Они тоже убедятся приз ты или нет. И сделают также как делаю я- смотрю на реальность, а не на показуху.

И куда эффективнее, наоборот скромничать, мол нет нет я не приз, я обычный, я скромный. Когда всё говорит о том, что ты действительно приз и ты этим не кичишься. Тогда это бомба. Я тебе советую, граф, взять это на вооружение. Я не они, меня ты теорией не загрузишь.

 

Сразу скажу, что спорить я не буду. Моя картина мира в отношении соблазнения четко сформированна и я ее корректировать не собираюсь.

Я выбрал стать призом, а не казаться им.

А вот эти вот ваши лозунги-ты должен себя ценить, ты приз, потому что ты есть, напоминает мне американскую поп-психологию. Может оттуда вы берете эту воду?м?

 

Насколько я понял вы друг друга не понимаете...

Для того чтобы стать призом не обязательно нужно иметь феррари и пентхаус с бассейном и ещё всякой членней, не нужно как выразился граф быть крутым подводником лишь для чтобы себя ощущать этим самым призом...мне кажется у каждого есть человека есть то в чём он хорошо разбирается и хорошо умеет и это как не странно автоматически поднимает твою ценность если ты это конечно осознаешь и не надо для этого быть премьер министром и сворачивать горы...если ты дрочишь 10 раз в день и считаешь что это круто и это придает тебе ценности то почему ты себя не можешь считать призом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Давайте предположим, что человека, которого вы любите больше всего на свете, только что застрелили. Лежит на улице, истекая кровью и крича. Подходит парень и говорит вам "Отойди". Он оглядывает рану вашего любимого и достает перочинный ножик - собирается оперировать прямо на улице.

 

Вы спрашиваете: "Ты врач?"

 

Он отвечает: "Нет".

 

Вы говорите: "Но ты же знаешь, что делаешь, да?"

 

В этот момент парень выходит из себя. Он говорит, что он хороший, честный, что он всегда приходит вовремя. Он сообщает, что он отличный сын, его жизнь полна увлекательных хобби, и еще он гордится тем, что никогда не ругается матом.

 

Вы смущены: "Какое гребаное значение имеет это все, когда моя любовь лежит тут и истекает кровью! Мне нужен кто-то, кто знает, как оперировать огнестрельные ранения! Ты можешь или нет?!?"

 

И теперь парень начинает агитировать - чего ты такой поверхностный и эгоистичный? Тебя что? Не волнуют все эти его отличные качества? Ты не слышал, что он сказал тебе, что он всегда помнит день рождения своей девушки? И в свете всех этих крутых штук, неужели действительно имеет значение, умеет ли он оперировать?

 

В этот момент вы вскочите, схватите его своими окровавленными руками за плечи, встряхнете и заорете: "Да, ничего из этого дерьма не имеет значения, потому что это особенная ситуация, и мне нужен кто-то, кто может остановить кровотечение, ты больной гребаный ублюдок".

 

И вот она, моя ужасная вещь о взрослом мире: Вы в точно такой же ситуации каждый отдельно взятый день. И вы на месте того парня с перочинным ножом, а общество - истекающая кровью жертва стрельбы.

 

Если вы хотите знать, почему общество, похоже, вас избегает, или почему вас не уважают, так это потому что общество полно людей, которым что-то нужно. Им нужны построенные дома, им нужна еда, им нужны развлечения, им нужны удовлетворительные сексуальные связи. А вы прибыли на место чрезвычайной ситуации с перочинным ножиком в руках, просто в силу своего рождения - в момент, когда вы приходите в этот мир, вы становитесь частью системы, разработанной строго для того, чтобы прислушиваться к нуждам людей.

 

Или вы заморочитесь на задаче "прислушиваться к нуждам людей" и заработаете уникальный набор навыков, или мир выпнет вас под зад. И неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы. Вы будете бедны, вы будете одиноки, вас выставят на мороз.

 

Это кажется жестоким, примитивным или материалистичным? Что насчет любви и доброты - неужели они ничего не значат? Конечно, значат. До тех пор пока они - следствие того, что вы делаете людям что-то, что они не могут получить в другом месте".

 

Это отрывок из статьи американского автора Дэвида Вонга.

 

По сути с девушками так же. Ты можешь считать себя призом для неё до тех пор, пока ты сможешь давать ей то, что она не сможет получить в другом месте. А вот то, что ты сможешь для неё сделать и что сможешь ей дать - это и будет ответом на вопрос: Почему ты приз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неет. Слишком общими темами меня грузить не получится.

Оооо нет,они уже тут и они идут за тобой....

Не нужно всё переводить в материальное.

Духовность и карма....хм...

Тебя нет...ты всего лишь плод моего воображения...устроит?

Каждый чего то достиг в жизни?

Неужели мне нужно...все повторять по два раза...

Вы что смеетесь?

Нет,издеваемся...

Какие достижения?

Если у тебя в жизни нет ничего,чем бы ты мог гордиться...

Чтобы тебя вдохновляло...это xepoвенько..

Я не вижу Ваших достижений.

Тебе этого делать и не нужно...

Покажите мне Ваши достижения.

Чтобы ты забацал новый пост,в котором ты понял....

Я не вижу достижений большинства людей.

Как и не слышишь их....и кто тут завязан только на себе...

Я вижу много слов.Кто много говорит, тот мало делает.

Работа не волк..в лес не убежит..теперь твоя очередь...

Вы говорите о каких то общих ценностях, общими словами, так можно спорить вечно.

Тебе объясняют,ты споришь...отсюда вся вода..

Я напишу мнимая ценность, вы пишите ценность не бывает мнимая, она либо есть, либо ее нет. Это самая натуральная вода.

Это самая натуральная истина...ценность либо есть,либо ее нет..

Мнимая ценность это отсутствие ценности...априори...

Точно так же как не бывает,мнимой уверенности,уверености на 10%..

Крутости на 10% и т.п...либо она есть,либо ее нет..

Тебе еще надо многому поучиться...

Я даже не знаю что и ответить.

Это нормально,когда не понимаешь о чем говорят...

Итак... Передо мной девушка. Я ее не знаю. Я с ней только встретился. И тут она начинает ставить себя в позицию приза. Мол я королева, давайте ухаживайте, добивайтесь меня. Буду я ее добиваться? Нет!

Молодец...

Я посмотрю а приз ли она на самом деле? Если приз, я это оценю, но то как она это выставляла напоказ-ей будет в минус. Если же она не приз, а только показывает, то она идет лесом. Шансов у нее тогда нет. Всё,девочка, не прокатило!

Дважды молодец...только это уже тут разжевывали за годы вперед...

У девушек всё происходит так же. Они же не дуры полные, чтобы клевать на всяких псевдомачо!

Трижды молодец...об этом уже тоже говорили...и тебе в том числе..

Когда всё говорит о том, что ты действительно приз и ты этим не кичишься. Тогда это бомба. Я тебе советую, граф, взять это на вооружение.

Снова молодец...только не нужно пытаться мне пропихнуть...

То что ты спер у меня же...

А то моя вера в тебя начинает таить..

Не надо так же пытаться впихнуть,то что не имеет отношения,к теме...

Мы тут не обсуждаем...то как пытаться выпендриться...

Я выбрал стать призом, а не казаться им.

Ну не ужели...и не прошло и пару лет...через год...ты дойдешь и до того..

О чем я тут писал...

А вот эти вот ваши лозунги-ты должен себя ценить, ты приз, потому что ты есть, напоминает мне американскую поп-психологию. Может оттуда вы берете эту воду?м?

Ты раскусил...теперь уже начни выходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты придешь к этому,только через пол года...может имеет смысл..начать сейчас..

К идее о том, что нельзя привязывать ощущение своей ценности к как к чему-то внешнему, так и к тому чего ты достиг или не достиг я понял только через 2 года, к сожалению. Раньше я привязывал свою ценность к тому, пользуюсь ли я успехом у девушек или нет. Было так - подваливал к девушкам, они ведутся тогда я крутой! Стоило им отшить меня - и я сразу же сдувался. Я зависел от девушек, ничего не получалось.

 

Как только перестал привязывать свою ценность к тому, один ли я в клубе танцую или в окружении трех девочек, мне стало на них пофигу и сразу стало получаться, дела пошли в гору.

 

Можешь рассказать, что еще надо знать в соблазнении? Не хочу тупить еще 2 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Давайте предположим, что человека, которого вы любите больше всего на свете, только что застрелили. Лежит на улице, истекая кровью и крича. Подходит парень и говорит вам "Отойди". Он оглядывает рану вашего любимого и достает перочинный ножик - собирается оперировать прямо на улице.

 

Вы спрашиваете: "Ты врач?"

 

Он отвечает: "Нет".

 

Вы говорите: "Но ты же знаешь, что делаешь, да?"

 

В этот момент парень выходит из себя. Он говорит, что он хороший, честный, что он всегда приходит вовремя. Он сообщает, что он отличный сын, его жизнь полна увлекательных хобби, и еще он гордится тем, что никогда не ругается матом.

 

Вы смущены: "Какое гребаное значение имеет это все, когда моя любовь лежит тут и истекает кровью! Мне нужен кто-то, кто знает, как оперировать огнестрельные ранения! Ты можешь или нет?!?"

 

И теперь парень начинает агитировать - чего ты такой поверхностный и эгоистичный? Тебя что? Не волнуют все эти его отличные качества? Ты не слышал, что он сказал тебе, что он всегда помнит день рождения своей девушки? И в свете всех этих крутых штук, неужели действительно имеет значение, умеет ли он оперировать?

 

В этот момент вы вскочите, схватите его своими окровавленными руками за плечи, встряхнете и заорете: "Да, ничего из этого дерьма не имеет значения, потому что это особенная ситуация, и мне нужен кто-то, кто может остановить кровотечение, ты больной гребаный ублюдок".

 

И вот она, моя ужасная вещь о взрослом мире: Вы в точно такой же ситуации каждый отдельно взятый день. И вы на месте того парня с перочинным ножом, а общество - истекающая кровью жертва стрельбы.

 

Если вы хотите знать, почему общество, похоже, вас избегает, или почему вас не уважают, так это потому что общество полно людей, которым что-то нужно. Им нужны построенные дома, им нужна еда, им нужны развлечения, им нужны удовлетворительные сексуальные связи. А вы прибыли на место чрезвычайной ситуации с перочинным ножиком в руках, просто в силу своего рождения - в момент, когда вы приходите в этот мир, вы становитесь частью системы, разработанной строго для того, чтобы прислушиваться к нуждам людей.

 

Или вы заморочитесь на задаче "прислушиваться к нуждам людей" и заработаете уникальный набор навыков, или мир выпнет вас под зад. И неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы. Вы будете бедны, вы будете одиноки, вас выставят на мороз.

 

Это кажется жестоким, примитивным или материалистичным? Что насчет любви и доброты - неужели они ничего не значат? Конечно, значат. До тех пор пока они - следствие того, что вы делаете людям что-то, что они не могут получить в другом месте".

 

Это отрывок из статьи американского автора Дэвида Вонга.

 

По сути с девушками так же. Ты можешь считать себя призом для неё до тех пор, пока ты сможешь давать ей то, что она не сможет получить в другом месте. А вот то, что ты сможешь для неё сделать и что сможешь ей дать - это и будет ответом на вопрос: Почему ты приз?

вот за это +1. И цитата правильная, на мой взгляд. И ниже комментарий тоже здравый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord,а что если человек - растаман? Ну вот курит себе шмаль, купил кресло качалку,заработал на хатку на Ямайке и сидит себе там спокойно,посматривая мультики? При этом,ему целиком нравится все что происходит вокруг него,он действует как хочет,большего ему и не надо? По идее - он альфа. Ему не нужно ничего,он самодостаточен. Уверен что так мир и устроен,что так и правильно,и нахрена ему не сдались "великие дела". Такой человек не сможет заинтересовать девушку? Дохрена примеров и жизни. Он уверен в том,что делает что хочет,и никто ему не нужен для повышения уверенности в этом. Приходит и общается,расслабленный,уверенный что может разделить свой мир с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord,а что если человек - растаман? Ну вот курит себе шмаль, купил кресло качалку,заработал на хатку на Ямайке и сидит себе там спокойно,посматривая мультики? При этом,ему целиком нравится все что происходит вокруг него,он действует как хочет,большего ему и не надо? По идее - он альфа. Ему не нужно ничего,он самодостаточен. Уверен что так мир и устроен,что так и правильно,и нахрена ему не сдались "великие дела". Такой человек не сможет заинтересовать девушку? Дохрена примеров и жизни. Он уверен в том,что делает что хочет,и никто ему не нужен для повышения уверенности в этом. Приходит и общается,расслабленный,уверенный что может разделить свой мир с девушкой.

у человека есть потребности. Посидишь ты на Ямайке какое то время и начнешь чувствовать в себе пустоту. Надоест до смерти. Начнешь чувствовать себя неполноценным. Плюс ко всему шмаль сделает тебя ленивым, ты будешь в апатии, появятся неврозы и ты впадешь в великую депрессию.

Это только кажется, что вот покой это и есть смысл жизни. Но ты не обманешь человеческие потребности. Ты не удовлетворишься сидя перед телеком и принимая наркоту. Реальность динамична, каждую секунду мир меняется, движется, если ты останавливаешься- организм начнет сигналить- ты начнешь испытывать угнетение, уныние. И это закономерно. Жизнь сама по себе это не статика- жизнь это движение. Жизнь-это не пользоваться, а стремится, достигать, двигаться. Если ты остановился- ты умер. Как писал мэн, в 20 лет умер, в 70 похоронили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий... надо,сначало вникнуть в то,что другие говорят...

Прежде чем пытаться кидать,слова смысл которых ты не знаешь...

Ты часто этим занимаешься...теперь я даже не знаю...

Действительно ли ты хочешь понять...или ты тут просто так...

Потому что через месяц,через полгода...ты создашь тут тему...

Со словами я понял,я узнал...и т.д.

В которой будет тоже самое,о чем уже говорилось....

И то что ранее ты отвергал...

Тебе стоит пытается вникнуть..а не стараться спорить...

Потому что соблазнение,устроенно таким образом..

Что сегодня ты одни вещи воспринимаешь так..через полгода..

Ты их будешь воспринимать в другом смысле...

Через год...эти вещи выстроятся по новому в твоем понимании...

И будут иметь все больший смысл...и другое более расширеное значение...

В этом смысле,многие парни отстают....

Если ты придешь к этому,только через пол года...может имеет смысл..начать сейчас..

Теперь к телу..

 

Все что есть в твоей жизни..имеет значение,в первую очередь для тебя...

Ты не идешь в бассейн,чтобы все оцинили..что ты плаваешь...

И как круто ты плаваешь..нет ты идешь,потому что тебе это нравиться...

Тоже самое когда ты ценишь себя,ты чувствуешь себя хорошо...

Ты не делаешь это для чик...

Ты не думаешь так...ох если рядом со мной чики...я должен ценить себя..

Или чувствовать себя хорошо...чтобы они оценили..

Нет такой xepни..

 

У чики может быть мустанг...тогда зачем тебе покупать мустанг...

Такими категориями ты думаешь...жуть..

Ценнить себя и быть самовлюбленным это не одно и тоже...

Сам сможешь с этим разобраться ?

Если у чики масса самовлюбленых нарцисов...то это что ей нравиться...

И то на что она откликается...просто так от не фиг делать...

Не кто не будет...собирать такой тип людей...только чтобы их от этого тошнило..

Люди могут говорить,мне от тебя тошнит и т.д.

Но это не значит,ровным счетом ничего...

Девочки могут орать,плакать,возьмушаться..какое ты гавно..

Но при этом звонить тебе каждый день...

 

Нет...

 

Не бывает такого...чтобы чел был никем...просто пустым местом..

У каждого чела есть в своей жизни,какие то достижения...

И не один человек...не абсолютен...

Как пример,ты можешь быть достаточно крутым в ночном клубе...

У тебя могут быть достижения,которыми ты гордишься...

Но когда ты попадешь,в совсем другое окружение...

Например подводников..которые плавали...топили корабли и т.д.

В этом смысле ты нечего не добился...ты не подводник...

И корабли не топил...потому что ты не ставил себе таких целей...

Но разве это значит,что твоя жизнь пустая...ты никто и ты не можешь себя высоко ценнить?

Значит ли это,что ты не можешь нравиться другим людям....

Это то что мы обсуждали тут два-три года назад...

Тебя самого достаточно...

Чтобы тебя любили,ценнили высоко,не нужны причины...

Нет такого,что я люблю Графа,потому что у него хорошая работа...

 

Ценность мнимой не бывает,она либо есть..либо ее нет...

Либо ты ценнишь себя...

Либо ты олень,который делает вид,что ценнит себя...

Чтобы понравиться другим...

 

Потому что другие люди...всегда тянуться к тем..

Кто знает,кто он есть...знает себе цену,такие люди всегда несут ценность...

Это может выражаться во всем..

Начиная от его взглядов на жизнь,теми ощущениями которые он передает...

И заканчивая тем,как он ведет себя с другими...

Любые качества которые демонстрируют личность...

Если ты выходишь,то ты должен был это заметить..

Если ты ценнишь себя...такая хрень...как за что меня будут любить...

За что меня будут ценнить пропадает автоматом...

Ты просто концентрируешься на своих ощущениях...

А не на голимой бмв,которая должна якобы показать...насколько ты крут...

 

Ты...еще пара сотня чуваков на этом сайте и тройка миллиардов по всему миру...

От этого и большинство проблем...

 

Если чел сам ласкает свои сиськи...то скорее всего..

Но мы говорим не об этом..

 

Ты можешь быть не удовлетворен своей жизнью..

Ты можешь хотеть большего...например феррари,больше цып...четыре дома и т.д.

Но это не значит,что ты должен быть членового мнения о себе...

Что ты должен ценнить себя как гавно...потому что у тебя есть еще нет феррари...

Это не значит,что у тебя будут траблы с чиками...

Типа ты подошел...и думаешь..о блин она мне не даст...у меня же нет феррари..

Я еще не построил...четвертый дом...бла бла бла бла...

Ты можешь быть не удовлетворен собой,ты можешь хотеть большего..

Но если этот факт,не останавливает тебя...в плане твоей самооценки...

То чики будут тащиться по тебе...потому что ты высоко мнения о себе..

Ты автоматом даешь им ценность,ты автоматом делаешь то что,хочешь..

От этого они видят тебя крутым парнем...

Это элементарные вещи и я не знаю..как ты до сих их не понял...

Опять же,если ты выходишь...

 

Какая то часть чик...торчат от нариков...скорее всего...

Половина из этих чик сами нарики...

И что же теперь,давайте раздавать всем наркоту...

Чтобы нравиться таким чикам...и заодно у людей появиться цель...

Завязать с наркотой...

Так что банзай....то есть дерзай...

мужик, ты прав как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, да кто же тебе на голову наступил так, что ты не можешь понять элементарные вещи и их местонахождение в соблазнении или очень медленно понимаешь. У тебя напрочь отсутствует системное мышление. Ты бы лучше образование для начала получил, чем посещать всякие тренинги и читать альтернативную литературу. И тока снова не нужно тут врать защищаясь и говорить, что тебя оскорбляют. Тебя тут никто еще не оскорбил, тебе просто мягко намекают, что ты тормозишь, причем очень сильно и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня один знакомый в обед говорил что вечером дождя не будет, а на вопрос - откуда ты знаешь будет дождь или нет? , он отвечал - Я ТАК ХОЧУ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, Ты бы лучше образование для начала получил, чем посещать всякие тренинги и читать альтернативную литературу.

Зачем? чтобы быть рабом? Лучше быть глупым предпринимателем, чем умным рабом. Свободу вы не цените... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю для чего вы используете такие громкие слова, как "приз".

на мой взгляд это подстегивает лишь к развитию эгоизма.

Умение ценить себя != эгоизм.

а ценить себя, нужно еще за что-то, а не просто "потому что я такой хороший"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь рассказать, что еще надо знать в соблазнении? Не хочу тупить еще 2 года

Если что-то не понятно,в контексте этой темы...

Задавай вопросы..

А так бро,полистай форум...

Чтобы все ощутить и понять,нужно выходить..

Потому что,если ты не будешь выходить,ты поймешь что-то..

Но не осознаешь и не почувствуешь,через время..это забудется...

Когда у людей разный опыт,одни и те же вещи,они воспринимают по разному...

Даже если взять,простую фразу,не важно что ты говоришь..

Для многих людей,она имеет разное значение..

В зависимости от опыта...

Умение ценить себя != эгоизм.

Смеемся и тыкаем пальцем...смеемся и тыкаем..

Если серьезно...

Ты путаешь ценность и оценку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×