Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
guitar_maestro

Р М Э С. Да или нет?

Рекомендуемые сообщения

Я живу в Хабаровске. Отделения Стиля Соблазнения у нас нет, зато повсюду пестреет реклама тренингов Р М Э С. Для тех кто не знает, Р М Э С - Русская Модель Эффективного Соблазнения.

Может кто проходил их тренинги, и посоветует: стоит ли вообще проходить их базовые тренинги? Будет ли результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Хабаровске. Отделения Стиля Соблазнения у нас нет, зато повсюду пестреет реклама тренингов Р М Э С. Для тех кто не знает, Р М Э С - Русская Модель Эффективного Соблазнения.

Может кто проходил их тренинги, и посоветует: стоит ли вообще проходить их базовые тренинги? Будет ли результат?

Я тебе вообще не советую никакой тренинг проходить, тем более этот. Все это выкачивание денег. Учись самостоятельно. Для того, чтобы быть эффективным в соблазнении, не обязательно что-то заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От любого занятия будет результат при наличии желания.

Как бы то не было, есть некоторые вещи которые лучше показать как говорится "вживую" нежели написать в книжках.

Поэтому если есть деньги и ты реально неудачник, то на какой-нибудь треннинг сходить можно.

Но запомни одно - лучшее учение это практика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, все желательно осуществлять самому, индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если там учат как понравится девушкам - после такого еще переучивать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

guitar_maestro, если есть желание уничтожить свою психику адекватного человека, то добро пожаловать на Тренинг, заодно и кошелек облегчишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на какой тренинг ты идешь...

Если ты сечешь в съеме...то на базовый идти не стоит...

Лучше найти чела или посмотреть видео...начав выходить...

На базовом,группе загоняют теорию,дают домашнее задание...

Через неделю...снова теория,снова домашка...

Имеет смысл,ходить на мастерский индивидуал..

Чтобы поднять свой уровень...

Смотри что тебе нужно,натуральная игра,механика...

Или и то и это...чего ты хочешь добиться...

А просто так идти,только потому что есть,только эта школа..

Хреново...

У нас чуваки и в Штаты летали....за опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас чуваки и в Штаты летали....за опытом..

А к кому конкретно? Польза была?

 

Тысяча чертей, где же такие тусовки соблазнителей в России, чтобы чуваки в Штаты летали за опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Никита

Не надо так обзываться...

Цитата
а ты сам проходил какие- либо тренинги по соблазнению?

Смотря что ты понимаешь под словом тренинг. Тренинг как таковой не проходил.

Цитата
А к кому конкретно?

В 2010 два чувака летали на какой то саммит. Третий летал,к одному канадцу... Там куда не плюнь,оказывается одни канадцы..(с его слов) Есть чувак,который обучался в РСД,говорит xepня.. Знаю парней,которые обучались в Европе... Один очень сильно впечатлил....директом..

Цитата
Польза была?

Меня впечатлили два парня,один обучался в Лондоне,другой в Штатах.. Тот который обучался в Штатах,был лохом,его предки отправляли в Штаты учиться.. Он не хотел,из за своей чики... Потом выяснилось,что та трахались,со всеми подряд... Он поныл,по ныл и свалил... Года 2-3 назад,прилетал,мы ахренели..даже не так,мы акуели.. На него просто посмотришь,сразу подумаешь,что это какой то акуенный чувак... Даже не могу описать,по нему видно...

Что он доволен жизнью,у него опупеная жизнь... И он очень дорогой,не знаю почему,но когда смотришь на этого чувака... Создается такая ассоциация,что он очень дорогой... Чувак ачлененно знает себе цену... Рядом с ним,ты себя реально,начинаешь чувствовать тенью... Он axyeный и ты рядом,стоишь и думаешь,какой он axуeный... Чувствуется раслабленость,чувствуется центрированность..

Цитата
Тысяча чертей, где же такие тусовки соблазнителей в России, чтобы чуваки в Штаты летали за опытом?

Бро,это в Турции,из России я знаю,только парочку парней.. Говорят тренера тоже летают,не знаю насколько это правда... Но чувак рассказывал,когда какой то член,прилетел из Штатов.. Зал был заполнен тренерами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Хабаровске. Отделения Стиля Соблазнения у нас нет, зато повсюду пестреет реклама тренингов Р М Э С. Для тех кто не знает, Р М Э С - Русская Модель Эффективного Соблазнения.

Может кто проходил их тренинги, и посоветует: стоит ли вообще проходить их базовые тренинги? Будет ли результат?

Не будет идиотом, лучше сними на эти деньги дорогих шлюх! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет идиотом, лучше сними на эти деньги дорогих шлюх! ;)

Кстати, в твоих словах, как назло, есть доля истины. Особенно это касается тех, кому нужно оплачивать не только сам тренинг, но и дорогу, проживание и т.п. Если все посчитать, то на эту сумму можно реально много девок снять и потом сопоставить это (полученному сексуальному опыту и уверенности) знаниям и практики полученной на одном из базовом тренинге.

 

Я уж молчу про заграничный тренинг. Это реально могут позволить только бедные люди. Объяснять, почему не буду, попытайтесь сами догадаться.

 

Для тупых скажу позже. Поэтому прежде, чем все это оспаривать, хорошо подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет идиотом, лучше сними на эти деньги дорогих шлюх!
Sergei_MB, абсолютно согласен. В штатах вроди, даже специально практикуют такую тему: берут парня, закрывают его в квартире на несколько дней с 3мя и более девушками которым заранее проплачено, они могут могут делать с парнем все что душе угодно... в итоге после этого в свет выходит совершенно иной человек, нереально прокаченый по ВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×